Гость
Статьи
Она с двумя детьми и …

Она с двумя детьми и свободный мужчина

Она: старше его на два года, разведена, двое детей, 10 и 9 лет, фрилансер. Имеет небольшой лишний вес, особого ухода за собой нет.
Он: 30 лет, не был женат, детей нет, квартиры, машины тоже, заработки непостоянные. Внешне симпатичный.
СтОят друг друга или кто проигрывает и почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем свободному мужику РСПха? *** - это однозначный неликвид.

Гость
#2
Гость

Зачем свободному мужику РСПха? *** - это однозначный неликвид.

Поюзает несколько лет и свалит к молодой без детей.

Автор
#3
Гость

Зачем свободному мужику РСПха? *** - это однозначный неликвид.

От меня мужик ушел к такой (

Автор
#4
Гость

Поюзает несколько лет и свалит к молодой без детей.

Я на 6 лет его младше, ушел к этой даме.

Гость466949
#5

Не пилите его? Когда назад придет не пускай, и не прощай пусть валит. Ушел раз уйдет и второй.

Автор
#6
Гость466949

Не пилите его? Когда назад придет не пускай, и не прощай пусть валит. Ушел раз уйдет и второй.

Он ушел уже давно, просто хочу узнать, достойный ли выбор...

Гость
#7
Автор

Он ушел уже давно, просто хочу узнать, достойный ли выбор...

*** с двумя наебышами - двойное дно. Автор, сходи в храм свечку поставь, что калоед от тебя отцепился.

Гость
#8
Автор

От меня мужик ушел к такой (

Гм.. Довели. Даже к РСПхе оказался готов сбежать, лишь бы не с вами....

#9

Она хочет усыновить третьего ребенка? Тогда да, подходит ей.

oya
#10

В меня любовник бездетный, на 3 года старше (ему 36) влюбился и с женой разводится. Но я красивая и интересная, говорит - дети не помеха

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: