Гость
Статьи
А может просто мужики …

А может просто мужики измельчали

Разве это не нормально для потомства выбирать себе состоявшегося мужчину, который полностью обеспечит женщину и общих детей? Может быть это просто мужики сейчас измельчали и не готовы брать на себя …

Linalive
932 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Отчаянная кошка
#502
Gatto

В чем его жлобский подход хуже точно тако-го же жлобского подхода с вашей стороны? АА? )

А вот в чем. Я не влюблюсь в мужчину-жлоба, не захочу с ним отношений и секса. А в меня, "жлобку", могут и влюбиться просто так. Поэтому ухаживать в интересах мужчины

Гость
#503
Linalive

Ты обычная? Или обычный?:) Я пример привела...который у всех на виду В обычной жизни можно выбирать в отцы детей альфа Тогда ребенок будет обеспечен независимо от отношений между женщиной и мужчиной Да, тут кстати намек про бабу никто не усек...что она для альфа самца тоже должна быть суперской:)))) Навка же огонь

По твоему мнению некий обеспеченный альфа вдует маньке и будет содержать её на ё бы шей. Такие влажные мечты рашкованских недалёких теток. Мне, когда после учёбы стал работать, дважды девахи предлагали помочь тугосерю сделать. Ума хватило отказаться. Становитесь в очередь. Полагаю, мужчины, которые более обеспечены, чем я, поумней меня в некоторых вопросах.

Гость
#504
Gatto

Да то ваш муж на фотках ))

тээкс..
ты жыырный иснел из бобруйска.
сколько весишь жрун?

Гость
#505
Гость

тэээкс.
жыырное укрочммо из бульбашии сидит в домене ру на женском форуме и кукарекает петучем? и навозные залепухи лепит в тредах.
супер.
пингвинки есть? этот тож наверное галину 18 лет ждёт здесь.
блеевааать дальше чем видеть...гг
приглашайте на вуман из паблоса петухов пи..о.сить.

Нашла фото.Сейчас скину сюда.

Гость
#506
Гость

тээкс.. ты жыырный иснел из бобруйска. сколько весишь жрун?

жыырный инсел.
(поправка)

Гость
#507
Гость

тээкс..
ты жыырный иснел из бобруйска.
сколько весишь жрун?

Он из Бреста.

Гость
#508
Гость

Нашла фото.Сейчас скину сюда.

супер.

Gatto
#510
Отчаянная кошка

А вот в чем. Я не влюблюсь в мужчину-жлоба, не захочу с ним отношений и секса. А в меня, "жлобку", могут и влюбиться просто так. Поэтому ухаживать в интересах мужчины

Влюбиться или захотеть переспать с вами?
А вы сами не способны влюбиться? Или ваши чувства напрямую зависят от платежеспособности мужчины?

Гость
#511
Гость

тээкс..
ты жыырный иснел из бобруйска.
сколько весишь жрун?

А тебе то что, больная обезьяна?)))

Gatto
#512
Гость

тээкс.. ты жыырный иснел из бобруйска. сколько весишь жрун?

Примерно как и вы).

Гость
#513
Gatto

Влюбиться или захотеть переспать с вами? А вы сами не способны влюбиться? Или ваши чувства напрямую зависят от платежеспособности мужчины?

хахах.
нунинада.

Гость
#513
Гость

А тебе то что, больная обезьяна?)))

ты какая из личностей жруна из бреста?
самая жыырножоппая походу.

Gatto
#514
Гость

Он из Бреста.

Экстрасексы сплошные ))

🌴 Нищеброд 🌴
#515
Дубинушка

У нас так было всегда. 10% тех, кто мог чего-то добиться, и 90% холопов. И так не только у нас, в Японии например та же система, просто уровень жизни выше и минимальная безработица, потому что там следят за каждым. Могло бы быть и унас так, если бы не эксперимент социалистов, где каждому алкашу по жене, социалисты ушли, а алкаши и их потомки остались. Это нанесло невосполнимый урон генофонду. Получилось так, что первыми на капиталистические рельсы встали женщины, а мужчины не сообразили. А когда женщины становятся сильнее, то мужчины должны становить еще сильнее, наши так не могут, здоровье слабенькое и лень. Я считаю, сейчас начался (ну чуть раньше) жесткий половой отбор, который последние 100 лет не осуществлялся. Если это остановить, дети будут жить в грязи и болезнях.

> первыми на капиталистические рельсы встали женщины, а мужчины не сообразили.
😂😂😂
Барышни, хватить плавать в розовых фантазиях! Хватит унижать нас, мужчин (хотя вы видимо для этого здесь все это и пишите - чтобы скопившуюся желчь выплеснуть).
По работе последние года три бываю на различных выставках, где свою продукцию выставляют компании (малый, средний бизнес). В 99% случаев учредители - мужчины! Алло! Где вы, сверхуспешные вуман?? Или весь бизнес по-женски: купи-продай, салоны красоты, «ноготочки» и тортики на дому???
А на выставочных стендах - только малолетние девочки сисями- попами крутят!
Встали они первыми на капиталистические рельсы, ***... 😁

Гость
#516
Гост

Похоже на правду. Рашн *** скорее сгинет под забором , чем сделает усилие для женщины. Ну тем лучше, пусть сдохнут

Следоватьельно, рашн женло настолько стрёмное и отстойное, что мужчины выбирают из 2х зол меньшее.

Гость
#517
Отчаянная кошка

А вот в чем. Я не влюблюсь в мужчину-жлоба, не захочу с ним отношений и секса. А в меня, "жлобку", могут и влюбиться просто так. Поэтому ухаживать в интересах мужчины

Да не могут в тебя влюбиться, ты жлобка. Максимум посчитают сколько на тебя не жаль, потратят и вдуют. А потом забудут как звали. Невозможно влюбится в меркантильную жлобку.

Отчаянная кошка
#518
Gatto

Влюбиться или захотеть переспать с вами?
А вы сами не способны влюбиться? Или ваши чувства напрямую зависят от платежеспособности мужчины?

Я считаю, что если мужчина не ухаживает и не платит, то он во мне не заинтересован, не хочет меня порадовать и обо мне позаботиться. А я не могу влюбиться в того, кто во мне незаинтересован

Гость
#519
Gatto

Экстрасексы сплошные ))

ты и этому радуйся.
в реале и плюнуть на тебя некому
а здесь вагон виртуальных пинков и хх..в за воротник получишь и уползайте все трое.

Отчаянная кошка
#520
Гость

Да не могут в тебя влюбиться, ты жлобка. Максимум посчитают сколько на тебя не жаль, потратят и вдуют. А потом забудут как звали. Невозможно влюбится в меркантильную жлобку.

Ошибаешься))

Гость
#521
Гость

ты какая из личностей жруна из бреста?
самая жыырножоппая походу.

http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2
Тот что справа.Слева альфа-батя иго

Сложный Характер
#524

омг кто эти люди?))))

Гость
#527
Сложный Характер

омг кто эти люди?))))

это гатто.
который бомбит на вуман на злых баб и меркантильных.
сссс.ка ..будешь тут злой встретив такое чмонь.

Гость
#528
Гость

Ищите ду р. Чтобы потом вы поднялись и сменяли родную жену на 2 по 20? Мужчинам нет доверия.

Так отношения это всегда риск. Со студентами понятно, рисковано. Но вот мадамы эотят обеспеченных, с зп не менее 200к. Тёти, включаем мозг, если он есть. 200к - это большой начальник или бизнесмен, в основном. Это работа с людьми, и если чел столько зарабатывает, он с людьми работать умеет, и, следовательно, может в людях разбираться. И наташу, охочую до его денег, желающую сделать на ё быша на стороне, различает на большом расстоянии. Так что пресловутый охранник из пятёрочки - это ваше фсё, его вы ещё сможете на е б ать.

Гость
#529
Гость

спасибо ещё раз много.
вот молодой --типчик вуманоидов с навозными залепухами.
инсел с ряхой и открмленный боров в одном лице.

И альфачи.Вот они как выглядят с активами миллионниками.А их через раз девушки бросают потому что они недостаточно бохатые

Гость
#531
Гость

И альфачи.Вот они как выглядят с активами миллионниками.А их через раз девушки бросают потому что они недостаточно бохатые

ога. плюсов миллион.
..они наследственные альфачи.
в стиле комбайнёров послевоенных. там зерно дедово лежит в схроне до ядерной войны и лежать будет.

Linalive
#532
Гость

По твоему мнению некий обеспеченный альфа вдует маньке и будет содержать её на ё бы шей. Такие влажные мечты рашкованских недалёких теток. Мне, когда после учёбы стал работать, дважды девахи предлагали помочь тугосерю сделать. Ума хватило отказаться. Становитесь в очередь. Полагаю, мужчины, которые более обеспечены, чем я, поумней меня в некоторых вопросах.

Видимо тебе никто не даёт. Воот и стдьшь тут на бабском форуме.... жесть

Linalive
#534
🌴 Нищеброд 🌴

> первыми на капиталистические рельсы встали женщины, а мужчины не сообразили.
😂😂😂
Барышни, хватить плавать в розовых фантазиях! Хватит унижать нас, мужчин (хотя вы видимо для этого здесь все это и пишите - чтобы скопившуюся желчь выплеснуть).
По работе последние года три бываю на различных выставках, где свою продукцию выставляют компании (малый, средний бизнес). В 99% случаев учредители - мужчины! Алло! Где вы, сверхуспешные вуман?? Или весь бизнес по-женски: купи-продай, салоны красоты, «ноготочки» и тортики на дому???
А на выставочных стендах - только малолетние девочки сисями- попами крутят!
Встали они первыми на капиталистические рельсы, ***... 😁

Снова пишет тот, кому не дают
Вот и царапается котик

Гость
#536
Гость

тож помню--вонял по поводу убийств ..
типа женщины совершают...следователь(блабла)
кароч--плевок ему в рыло.
и чтоб гены такие ушли к праотцам вместе с кривоносым мутантом.

А это он на фоне тех квартир в Санкт-Петербурге,про которых не говорит женщинам,чтобы не отжали?

Гость
#537
Гость

спс.
е..аааать ряха кривоносая у сисястого хряка.
батя прям тракторист совхоза с чубом и уссищами..песняры и "я лягху прилягхууу.."
..
убииил чел видом.

Меня бомбануло!!! Это? ЭТО?! Выйо_бывается на меркантильность баб?!

Гость
#538
Гость

Меня бомбануло!!! Это? ЭТО?! Выйо_бывается на меркантильность баб?!

вооот.
и фотки старичков многих в группе вк --которые здесь воняли 10 лет назад--туда же.

Гость
#539
Гость

вооот.
и фотки старичков многих в группе вк --которые здесь воняли 10 лет назад--туда же.

А куда он свалил, когда речь о фото зашла?:)

Гость
#540

ииии..куда улетели петухи-бомбовозы?
или то один в трех выссерках был?

Гость
#541

По ходу все три, у него все время циффферки менялись:)

Гость
#542
Гость

ииии..куда улетели петухи-бомбовозы?
или то один в трех выссерках был?

В голосину)) Одновременно! +++

Гость
#543
Гость

А куда он свалил, когда речь о фото зашла?:)

бохатсва охранять полетел походу.
фотку сохраните.(я тож)
только раздастся тявк--в рыло предъява.
реально настоиппенили выпоротки деревенских свинарей. интернет бллинн народу дали...
претензий вагон)). на ебблетт свой посмотри и сисськи жабьи..мутант.

Гость
#544
Гость

http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2 Тот что справа.Слева альфа-батя иго

Пе с дец. Йо п аный.

гость
#545

Ахахах, бабоньки, вот смотрю экспаты в голландии, умора, да, рожают они в 35-40, да у них равноправие, и даже мужик платит алименты за кол-во прожитых лет жене, НО, перед свадьбой голландский муж спрашивает жинку, дарлинг, сколько ты планируешь зарабатывать, я тут бюджет формирую. У хохлухи челюсть отвисла, менталь то совковый, как и у всех у наших буренок. Мужиг же должееен))) Да гавнго, *** мы куры, выдохните)

Гость
#546
Гость

бохатсва охранять полетел походу.
фотку сохраните.(я тож)
только раздастся тявк--в рыло предъява.
реально настоиппенили выпоротки деревенских свинарей. интернет бллинн народу дали...
претензий вагон)). на ебблетт свой посмотри и сисськи жабьи..мутант.

Он теперь перелогинится:) Но мы-то узнаем:)
Даже противно на телефоне этО держать.

Гость
#547
Гость

тож помню--вонял по поводу убийств .. типа женщины совершают...следователь(блабла) кароч--плевок ему в рыло. и чтоб гены такие ушли к праотцам вместе с кривоносым мутантом.

Этот не измельчал, этот покрупнел епт

Гость
#548
Гость

бохатсва охранять полетел походу. фотку сохраните.(я тож) только раздастся тявк--в рыло предъява. реально настоиппенили выпоротки деревенских свинарей. интернет бллинн народу дали... претензий вагон)). на ебблетт свой посмотри и сисськи жабьи..мутант.

Он уже вернулся разоряется про Голландию, пожрал и прилетел обратно ухаха

Гость
#549
Гость

Он теперь перелогинится:) Но мы-то узнаем:) Даже противно на телефоне этО держать.

а что поделать))
красоты то какой и стАти хряк на фото.
вуманоид одним словом.