Гость
Статьи
А все мужики изменяют …

А все мужики изменяют ?

Вот встречаюсь я с мужчиной одним . И не много гружусь по одной теме : действительно ли все мужики изменяют. И вот знаете настолько я над этим всем задумываюсь , что может вообще не стоит замуж выходить .((( Лично ко мне очень серьезно подкатывали мужика 4 женатых .Причем явно они хотели большего , чем просто в кафешку сходить. А может и мой кабель такой же . Были у него в молодости постоянные отношения с одной дамой ( 3 года) , так он ей изменял ( я спросил -он мне ответил, говорит мол молодой был много хотелось) . Как-то один раз нашла презерватив в кармане 1. Он сказал мне , что это ему друг дал - ну типо он светиться ночью , вот он его и хотел мне показать. ( попыталась по времени понять вроде всегда со мной рядом) .

Да уж....
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет вашего мужчины, но то, что изменяют не все, в этом уверена на 100%! Наверно не изменяющих меньше, но они есть. Также, как и есть совсем непьющие никакой алкоголь мужчины. Или которые никогда не курили и не будут курить.

Гость
#2

Знаю одного, который не изменяет. 7 лет с бывшей прожил, очень к ней привязан был, постоянные ухаживания. Романтичный такой малец)

Если он такой, значит есть и другие.

Гость
#3

Он даже сейчас, когда расстался с бывшей, ни с кем не спит. Не может без чувств)

Глаз
#4

Некоторые не изменяют: алгоколь и стресс делают свою работу.

#5

нет, не все.

Тум
#6

Не все. Есть верные.

Саша
#7

Не все.

Маха
#8

Я знаю нескольких, которые, как мне кажется не изменяют. Потому что у них нет технической так сказать возможности (внешность неброская, работка средняя, денег нет, уверенности в себе 0, трусоваты, жена там за главного).

Как Неуловимый Джо - не потому что его поймать никто не может, а потому что он на хрен никому не нужен.

Им это по большему счету и не надо. Пришел с работы, жена накормила, напоила, спать уложила.

А вот чтобы успешный самодостаточный приятной наружности не изменял - не знай не знай... Может романов на несколько лет и не заводят, но разовые перепихоны тут вполне возможны

Гость
#9

не все

а вот с презиком он васм конечно лапши навешал

xотя не факт,что он у него с целью какой-то

у меня презик один 6 лет лежал!! клянусь,так мой мч его нашел и такоооой скандалешник закатил,xорошо там дата была,успокоился,и покупала я его в другой стране,слава богу обяснила

Гость
#10
Маха

А вот чтобы успешный самодостаточный приятной наружности не изменял - не знай не знай... Может романов на несколько лет и не заводят, но разовые перепихоны тут вполне возможны

Считаю, что от внешности и успешности это никак не зависит. Мужчина может быть красивый, успешный и богатый и при этом с моральными ценностями. Так что с вами не соглашусь.

Маха
#11
Гость

Считаю, что от внешности и успешности это никак не зависит. Мужчина может быть красивый, успешный и богатый и при этом с моральными ценностями. Так что с вами не соглашусь.

Вполне возможно, я лишь окинула взглядом окружение так сказать. Просто видимо деньги все-таки портят. Очень хочется верить, что есть верные. Видимо пока любят - верные, потом любовь уходит, налаженный быт, совместное имущество которое не так то уж легко попилить остаются. Все хочется чтобы оставалось на своих местах, но иногда (не всегда!) ощущается стойкое желания кого-то помоложе )

Амарэтто
#12
Гость

Маха

А вот чтобы успешный самодостаточный приятной наружности не изменял - не знай не знай... Может романов на несколько лет и не заводят, но разовые перепихоны тут вполне возможныСчитаю, что от внешности и успешности это никак не зависит. Мужчина может быть красивый, успешный и богатый и при этом с моральными ценностями. Так что с вами не соглашусь.

Поддерживаю полностью. Это от мозгов зависит и от взглядов на такие вещи.

Есть вообще ленивые они только простейтуфок снимают)))

#13

нет, не все, кому не дают те и не изменяют )

этсамое
#14
Маха

Я знаю нескольких, которые, как мне кажется не изменяют. Потому что у них нет технической так сказать возможности (внешность неброская, работка средняя, денег нет, уверенности в себе 0, трусоваты, жена там за главного).

Как Неуловимый Джо - не потому что его поймать никто не может, а потому что он на хрен никому не нужен.

Им это по большему счету и не надо. Пришел с работы, жена накормила, напоила, спать уложила.

А вот чтобы успешный самодостаточный приятной наружности не изменял - не знай не знай... Может романов на несколько лет и не заводят, но разовые перепихоны тут вполне возможны

какая феерическая чушь.

есть люди у которых животное начало берет вверх - им кроме перепихона ничего и не нужно, так сиюминутное удовольствие получить.

вот и все.

Саша
#15
CYBORG_78

нет, не все, кому не дают те и не изменяют )

А ты изменяешь своей жене?

#16
Саша

А ты изменяешь своей жене?

нет, не изменяю, мне не дают )

Маха
#17
этсамое

какая феерическая чушь. есть люди у которых животное начало берет вверх - им кроме перепихона ничего и не нужно, так сиюминутное удовольствие получить. вот и все.

Не очень поняла вашу мысль. Соглашусь, что есть кобели. Есть. Но мы о тех, кто не изменяет и по каким причинам. Я озвучиваю как одну из причин - что если бы некий середничек точно знал, что все останется в 100% тайне и была бы такая возможность - то большинство изменило бы. Но боятся, и возможности нет.

Потому и не изменяют, а не потому что хотят и любят только жену всю жизню.

Саша
#18
CYBORG_78

нет, не изменяю, мне не дают )

А если бы давали?

#19
Саша

А если бы давали?

я не могу тебе сказать, так как если бы мне давали то я был бы совершенно другим человеком, и думал бы по другому, нельзя быть тем кем не являешься )

Саша
#20
CYBORG_78

я не могу тебе сказать, так как если бы мне давали то я был бы совершенно другим человеком, и думал бы по другому, нельзя быть тем кем не являешься )

А че не дают?)))) Страшный что ли?))

#21
Саша

А че не дают?)))) Страшный что ли?))

ага, и бедный )

Саша
#22
CYBORG_78

ага, и бедный )

А, ну если бедный то да...)))))))))))))) А допустим подошла к тебе девушка, намекает на секс. Откажешь ведь, не так ли?)

#23
Саша

А, ну если бедный то да...)))))))))))))) А допустим подошла к тебе девушка, намекает на секс. Откажешь ведь, не так ли?)

я не могу ответить, так как за 33 года такого не произошло ни разу, я не знаю как бы поступил )

Саша
#24
CYBORG_78

я не могу ответить, так как за 33 года такого не произошло ни разу, я не знаю как бы поступил )

А можно тебе совет? Если однажны такое случится, прежде чем что то сделать, подумай о своей жене. О последствиях, о ее чувствах. Ок?)

Кроша
#25

я думаю не изменяют те кому лень, и те кому бесплатно не дают)

Да уж...
#26
Гость

не все а вот с презиком он васм конечно лапши навешал xотя не факт,что он у него с целью какой-то у меня презик один 6 лет лежал!! клянусь,так мой мч его нашел и такоооой скандалешник закатил,xорошо там дата была,успокоился,и покупала я его в другой стране,слава богу обяснила

Я тоже как-то покупала презики ( вообще мы ими не пользуемся) , он в это время работал в другом городе (опять таки и об этом думаю всегда) и вот подруга моя как-то вечером зашла , ну и спросила у меня про презервативы , я ей дала 2 штуки . А один остался в тумбе . я про него и забыла .Он на него наткнулся . Ну моим объяснениям поверил. Был еще случай один. Ездил к родителям своим в гости , ну и сказал что мол пойдет к другу хочет посидеть повыпивать ( он у меня вообще не пьющий не подумайте) Ну короче подзапили они там ,я вечером звонила -трубку не взял. Легла спать. Перезванивал я не слышала . Утром часов в 8 звоню- то не берет , то вне зоны .Я в панике .звоню другу на мобильник .Он берет и что-то мне буровит , ну вообще не понятное .Я спрашиваю - типо где мой , а он типо щас узнаю .Я короче звоню родителям - ну уже на домашний . Он у родителей дома - спит .Разговора особо не вышло - т.к тож не особо мог говорить. Звоню другу -спрашиваю , что мол делали вчера , ну он говорит типо пили дома , потом в кабак пошли , разошлись около 4 . С мои потом разговариваю , он не признался что так долго тусил. Ну это еще не все .приезжает он. Беру его тел. Там смс с номера его друга с телефоном какой-то бабы ( потом я выяснила , когда позвонила -взяла жен.) Я короче делаю детализацию .И вижу что они с этой бабой созванивались и смсились.

Да уж...
#27

Спрашиваю у него : " что за номе?" , а он мне говорит - типо не помню .Короче я решила взять его на понт. Говорю мол у меня одногруп. в сот.компании раб ( ну он это знал ) , я мол ей заплатила и она мне предоставила все о твоем номере , кому ,когда и ЧТО писал. Ну он говорит- раз так то ты должна была все видеть. переписка шла с моего тел. , что мол друг хотел с девкой позажегать , ну и прочее . А я вот не могу этот случай забыть .Через месяца 3 взяла его тел. и написала этой бабе с его тел. Ну типо как дела , не хочешь ли повторить встречу . ( он мне сказал ,что они вместе были в кафе: он , 2 его друга и 2 бабы , одна из которых жента , а вторая клеялась к его другу ) Та сначала не поняла , что , кто и прочее. Потом стала писать про свою подругу и его друга , что он типо гавнюк , что помотросил и бросил и прочее .Короче не поняла ничего .Но нет доверия .Все время гнете меня это

#28
Саша

А можно тебе совет? Если однажны такое случится, прежде чем что то сделать, подумай о своей жене. О последствиях, о ее чувствах. Ок?)

хорошо что мне хоть жена даёт, и на этом спасибо )))

а вообще меня всю жизнь преследует какой то венец безсексия )

Саша
#29
CYBORG_78

хорошо что мне хоть жена даёт, и на этом спасибо )))

а вообще меня всю жизнь преследует какой то венец безсексия )

Ну если жены хватает, в чем проблема то)

Да уж...
#30

Страшно представлять что за твой спиной могут такое делать .Просто предательство , а когда любишь человека , то вообще ужасное унижение. Есть у меня и подруги , которые мужикам свои изменяют . Брат с женой , тоже трахаются друг от друга в тихоря . И получается что все это делают .Сама подвергалась активному вниманию мужчин , иногда даже с прямы текстом о том , что им нужен от меня секс и не более ( а они были женаты) . Один герой уде 1,5 года добивается интима со мной , но я ж не ведусь (хотя есть на что ) . И еще бесят слова : " типо мужчина самец ... продолжатель рода ... ему нужны новые ощущения.."

#31
Саша

CYBORG_78хорошо что мне хоть жена даёт, и на этом спасибо )))

а вообще меня всю жизнь преследует какой то венец безсексия )Ну если жены хватает, в чем проблема то)

всё у меня нормально, просто обидно за девственную и полностью продинамленную юность, за всю жизнь я спал с тремя женщинами, маловато как то и обидно, вот от сюда и комплекс )

этсамое
#32
CYBORG_78

СашаCYBORG_78хорошо что мне хоть жена даёт, и на этом спасибо )))

а вообще меня всю жизнь преследует какой то венец безсексия )Ну если жены хватает, в чем проблема то)всё у меня нормально, просто обидно за девственную и полностью продинамленную юность, за всю жизнь я спал с тремя женщинами, маловато как то и обидно, вот от сюда и комплекс )

я сначала думал что все написанное ирония. а ща стал сомневаться.

#33
CYBORG_78

нет, не все, кому не дают те и не изменяют )

+1

Саша
#34
CYBORG_78

СашаCYBORG_78хорошо что мне хоть жена даёт, и на этом спасибо )))

а вообще меня всю жизнь преследует какой то венец безсексия )Ну если жены хватает, в чем проблема то)всё у меня нормально, просто обидно за девственную и полностью продинамленную юность, за всю жизнь я спал с тремя женщинами, маловато как то и обидно, вот от сюда и комплекс )

Количество не так уж и важно на мой взгляд.

реалист
#35

Незнаю как все?!!!! А я всегда буду изменять!!!! ))))))))

Саша
#36
реалист

Незнаю как все?!!!! А я всегда буду изменять!!!! ))))))))

Жене?

Гость
#37
Гость

Знаю одного, который не изменяет. 7 лет с бывшей прожил, очень к ней привязан был, постоянные ухаживания. Романтичный такой малец)

Если он такой, значит есть и другие.

Может, и есть, которые не изменяют, но все хотят изменить со временем.Только кто-то действует, а кто-то ленится)) Смотрит порнушку, а потом на жене фантазирует))

Илья
#38

Саша . Такая же фигня. Причем подруг было много. Но дальше дружбы не заходило. А та которую любил с детства вообще внимания не обращала как на мужчину.

Саша
#39
Илья

Саша . Такая же фигня. Причем подруг было много. Но дальше дружбы не заходило. А та которую любил с детства вообще внимания не обращала как на мужчину.

Не секс главное в жизни, у меня тоже партнерев то 2 было, не комплексую)

Илья
#40
Саша

Не секс главное в жизни, у меня тоже партнерев то 2 было, не комплексую)

в общем то конечно. у меня всего трое было. При том что первая была только в 26 а сейчас мне уже 35. С женой уже семь лет живу и не тянет налево. Просто иногда с юмором смотришь на юность и свое поведение тогда. В те годы бы да теперешние мозги.... Но тогда были другие интересы.

Скарлет
#41

Изменяют все, только есть те которые этого не могут сделать по каким либо причинам, но дай волю, и разрешения этих проблем, все так и в путь пойдут! Если женщине отказал мужик, это значит что он ее просто не хочет, а есть те от которых не откажется ни за что.....

Илья
#42
Скарлет

Изменяют все, только есть те которые этого не могут сделать по каким либо причинам, но дай волю, и разрешения этих проблем, все так и в путь пойдут! Если женщине отказал мужик, это значит что он ее просто не хочет, а есть те от которых не откажется ни за что.....

интересная логика. Изменяют все- только не все могут это делать. То есть все таки и не все! Иначе все бы и могли. Собственно все выше сказаное можно и к женщинам отнести. Мужики лидируют только в плане измены- секс на стороне.

этсамое
#43
Скарлет

Изменяют все, только есть те которые этого не могут сделать по каким либо причинам, но дай волю, и разрешения этих проблем, все так и в путь пойдут! Если женщине отказал мужик, это значит что он ее просто не хочет, а есть те от которых не откажется ни за что.....

а так же дай желание и поднеси на блюде женщину и они изменят.

Фуфик
#44

Если он изменял хоть одной своей пассии - вас эта участь вполне реально может коснуться, особенно, если отношения дойдут до брака.

Фуфик
#45
Скарлет

Изменяют все, только есть те которые этого не могут сделать по каким либо причинам, но дай волю, и разрешения этих проблем, все так и в путь пойдут! Если женщине отказал мужик, это значит что он ее просто не хочет, а есть те от которых не откажется ни за что.....

Серьезно?)))

Поржала, спасибо.

Видимо, вы постоянно на таких животных натыкаетесь, я таких безхребетных и безмозглых существ не встревала ни разу. Мужчина не зверь, не животное, когда вы это поймете, вам начнут встречаться нормальные товарищи.

Скарлет
#46

Да я живу с мужем который семь лет мне изменял да и сейчас не верю ему! Я как наивнось верила ему, отшивала всех, он мне так внушил, что ни кто ему не нужен, я просто так им гордилась и действительно не смотрела ни на кого/, а тут такой подвох, вот досада, да мужики не знают что такое нихотеть ни кого кроме одной навсегда! да они и не виноваты в этом природа....А женщина могла бы и может только одного навсегда хотеть.....ю.ю

Скарлет
#47
Фуфик

Серьезно?)))

Поржала, спасибо.

Видимо, вы постоянно на таких животных натыкаетесь, я таких безхребетных и безмозглых существ не встревала ни разу. Мужчина не зверь, не животное, когда вы это поймете, вам начнут встречаться нормальные товарищи.

Я общалась и общаюсь с разными мужчинами, есть и действительно порядочные, но ведь никто не признается что он тоже хотел бы кого то еще, некоторые мужики любят говорить то ,что хотят услышать женщины!!!!

Илья
#48

Скарлет. Я в очередной раз фигею с вашей логики. Увидить красивого человека и захотеть его в мыслях это нормально и для мужчин и для женщин. Думать о том что могло бы быть и сделать это- это разные вещи. Да почти все женщины в мечтах своих переспали с красавчиками с экрана, а мужики с Анджелиной Джоли. И что теперь их мысли принимать за измену?

Фуфик
#49
Скарлет

ФуфикСерьезно?)))

Поржала, спасибо.

Видимо, вы постоянно на таких животных натыкаетесь, я таких безхребетных и безмозглых существ не встревала ни разу. Мужчина не зверь, не животное, когда вы это поймете, вам начнут встречаться нормальные товарищи.Я общалась и общаюсь с разными мужчинами, есть и действительно порядочные, но ведь никто не признается что он тоже хотел бы кого то еще, некоторые мужики любят говорить то ,что хотят услышать женщины!!!!

Хотеть и делать - разные вещи. Я тоже смотрю порнуха с загорелыми красавцами, но это не значит, что я бы хотела что то сделать с ними в реальности, мне противно и брезгливо, я предпочитаю родное, любимое тело и ни на какого апполона с картинки его не променяю даже за миллион. С нормальными мужчинами так же. А если вы сразу не поняли, что муж кобелина, возможно, это ваша вина - желание замуж так глаза застило или еще что..

Илья
#50

Фуфик. Что то мы с вами одновременно одно и тоже практически написали.