Гость
Статьи
Как сделать из него …

Как сделать из него мужчину?

Мой парень подкаблучник
Как сделать из него мужчину ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерись с ним почаще.

Гость
#2

Надеваешь себе туфли с каблуком 10 см. Ставишь ему на голову и придавливаешь немного. Говоришь, чтобы стал мужчиной.

Анальное порабощение
#3

всмысле "сделать из него мужчину? у него че, *** отвалился?

Irina
#4

Засунуть ему в очко 18 сантиметровый огурец.

Гость
#5

Четкие советы ребят,все свободны

Мари
#6

Один варик: менять мужика. Ты ему не мать,чтобы его делать, и люди не меняются с годами без собственного превеликого желания. Если хочешь заменить ему психотерапевта, соску, мамку и плюшевого мишку, то в путь.

#7

Автор, ну какие обиды на публику. Вы пишите - я хочу сделать из зайца- льва! 🤣 Но раз он у вас подкаблучник- ваш подкаблучник же! Ну значит не только в нем проблема...

Гость
#8

Взрослый сформировавшийся человек уже не изменится,не стройте иллюзий.
Не устраивает - проще найти другого.

Гость
#9

Зачем из него делать мудчину.
Это работа арми,родителей. А так бежать

Гостья
#10

Что значит подкаблучник?

Гость
#11

Автор ну раз он подкаблучник. Скажите ему а ну бегом стал мужиком.
Он же подкаблучник , начнет выполнять ))

Саша
#12

Как показывает окружающая действительность не служба в армии не статус и ничто другое не мешает человеку быть подкаблучником.
Большинству женщин выгодны и нравиться такие, раз готовы мириться с их недостатками и живут с такими)
Можно ли поменять характер человека, его мировозрение на жизнь - только если он сам до этого дойдет и увидит в этом проблему.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: