Гость
Статьи
Парень сказал девушке …

Парень сказал девушке "Будто ты мной не пользовалась". Что это значит?

Общение пошло на разрыв. Мужчина заявляет женщине, что будто она им не пользовалась, но женщина действительно не пользовалась мужчиной. Он был ей просто симпатичен и приятен. Зачем и для чего мужчины так говорят? Чтобы оправдать себя или же очернить её?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипуляция
лучшая защита - нападение
просто нечего сказать, и брякает что то потупее и пообиднее

Гость
#2

Будем составлять его психопортрет?

#3

На мой взгляд, эт значит, что он эту женщину точно использовал, причем осознанно.

#4

Он ее использовал и обвиняет на опережение. Вообще такое говорят только подлецы. Если мужчина имел доступ в ваш дом - проверьте ценные вещи.

#5
ЛегчеВетра

На мой взгляд, эт значит, что он эту женщину точно использовал, причем осознанно.

Верно.

#6
Принцесса-мильонщица

Он ее использовал и обвиняет на опережение. Вообще такое говорят только подлецы. Если мужчина имел доступ в ваш дом - проверьте ценные вещи.

Нет, он флиртовал и общался, чтобы поднять свою ничтожную самооценку, которой у него нет.

#7
Принцесса-мильонщица

Он ее использовал и обвиняет на опережение. Вообще такое говорят только подлецы. Если мужчина имел доступ в ваш дом - проверьте ценные вещи.

Вы правы. Он пользовался девушкой.

Гость
#8
alonso.fraud

Вы правы. Он пользовался девушкой.

Хотя бы деньги ему ваши не нужны, вы присмотритесь!

#9
Гость

Хотя бы деньги ему ваши не нужны, вы присмотритесь!

Значит было нужно что-то другое))

Гость
#10
alonso.fraud

Значит было нужно что-то другое))

Ну все признаюсь! Это я такой интересный

Наталья
#11
alonso.fraud

Значит было нужно что-то другое))

Бесплатный секс был нужен.

#12
Наталья

Бесплатный секс был нужен.

Да чёрт его знает.

Гость
#13
alonso.fraud

Да чёрт его знает.

А он религиозен?

#14
Гость

А он религиозен?

А какое это имеет отношение к делу? Я не знаю. Татарин по национальности. У них вроде бы ислам.

Гость
#15
alonso.fraud

А какое это имеет отношение к делу? Я не знаю. Татарин по национальности. У них вроде бы ислам.

Ну вот! Сколько вы ещё о нем не рассказали. Расскажите что за человек, а не как он поступил с вами!

Гость
#16
alonso.fraud

А какое это имеет отношение к делу? Я не знаю. Татарин по национальности. У них вроде бы ислам.

Он что-то рассказал вам об учении ислама, о Максиме Шевченко или хотя бы ссылался на Гейдара Джемаля, мы должны знать во что он верит

#17
Гость

Ну вот! Сколько вы ещё о нем не рассказали. Расскажите что за человек, а не как он поступил с вами!

Переписывались и созванивались по Вотсапу, по аудиозвонку. Просто общались, но потом он начал флиртовать, лгать. что могли бы как-нибудь встретиться и сходить в кафе и т.д. В общем, он так ос всеми разговаривает и никакой цели при общении не ставит. Странный малый.

#18
Гость

Он что-то рассказал вам об учении ислама, о Максиме Шевченко или хотя бы ссылался на Гейдара Джемаля, мы должны знать во что он верит

Вы сектанты?

Гость
#19
alonso.fraud

Вы сектанты?

А вы тоже людей не обижайте

#20
Гость

А вы тоже людей не обижайте

Странный вопрос задают. При чём тут его вера и какое это вообще имеет отношение к делу, лол?

Гость
#21
alonso.fraud

Странный вопрос задают. При чём тут его вера и какое это вообще имеет отношение к делу, лол?

Вы уже неделю этим парнем форуму мозг выносите. Говорите уже все детали. Публикуйте тут переписку. Нам уже интересно - из-за чего этот весь сыр бор.)

Гость
#22

И с чего бы вдруг он это сказал? Наверно после того, как вы его обвинили в том, что он вами пользовался. В таком случае, он прав. Отношения нужны обоим, оба получают удовольствие, оба друг другом пользуются.

Гость
#23
Гость

И с чего бы вдруг он это сказал? Наверно после того, как вы его обвинили в том, что он вами пользовался. В таком случае, он прав. Отношения нужны обоим, оба получают удовольствие, оба друг другом пользуются.

Да вообще. Автор такая приставучая, что любой уже что угодно скажет, лишь бы только прекратить её истерику.

Alonso
#24

Ну жалею, что так поступала. Жаль, что срывалась и ссорилась с ним постоянно, чем и добила его. Жалею.

Гость
#25

Господи, Вас никто не заставляет эта читать, если не хотите. На то это и форум. Спрашивают, высказывают своё мнение, так если не хотите или не нравится - не читайте и проходите мимо. Если он не хотел больше общаться, то не нужно было мириться и просить прощения, а сразу надо было сказать, мол, давай не будем больше общаться. Пример: я два года общалась с одной девушкой. Мы были хорошими подругами. Поссорились, всё друг другу высказали и она мне сказала, что в таком случае, нам не стоит дальше общаться. Я попросила прощения, но она не простила и это её право. Сказала, чтобы не держала на меня зла и обид и всё, ушла. Человек сразу сказал, так-то, так-то. Я попросила прощения и пожелала ей всего самого наилучшего. Жаль, она была неплохим человеком и другом, но это её право. Нет, так нет. Я не навязываюсь, не держусь, ибо насильно мил не будешь, но она сразу сказала спокойно и напрямую, как есть. Разницу чувствуете, бабёнки?

Alonso
#26

Нужно сразу спокойно и вежливо говорить, так и так. Вот и всё. Моё дело извиниться, а прощать или же нет, решает другой человек. Мы не влияем на решение и право других людей, но если не хочешь больше общаться и знаться, то лучше сразу так и говорить. Сидите и оправдываете глупцов. Когда люди мирятся, они искренне просят прощения, и забывают всё былое: все склоки, ссоры и срывы. Они забывают всё плохое и двигаются дальше. Можно простить и не общаться, но об этом сразу говорят "Я тебя прощаю, но общаться нам больше не нужно или же не хочу." Лучше сразу сказать, так и так, вот я про что. Зачем тогда лживо мирится и просить прощения, если не простил(а) и если не хочешь общаться, то смысл тогда инициировать общение с тем, кто тебе неприятен и с тем, с кем ты контактировать на самом деле не хочешь? Вы бы так поступили или сказали всё напрямую? Вы бы стали играться с другим человеком и давать ему ложные надежды или же издеваться над ним, после его искренних извинений и сожалений? Люди могут раскаяться и сожалеть о содеянном, расписывая триадой. Если люди извиняются и мирятся, то это должно быть искреннее.

Alonso
#27
Гость

И с чего бы вдруг он это сказал? Наверно после того, как вы его обвинили в том, что он вами пользовался. В таком случае, он прав. Отношения нужны обоим, оба получают удовольствие, оба друг другом пользуются.

Смотря в чём и как: ради обоюдного и взаимного удовольствия или ради меркантильной и личной выгоды.

Alonso
#28
Гость

Да вообще. Автор такая приставучая, что любой уже что угодно скажет, лишь бы только прекратить её истерику.

Ну да, лучше измываться над другими людьми, нежели чем сказать всё как есть, напрямую. Лучше увиливать и ныкаться, как ссыкло вшивое. Не себе, не другим. А как есть сказать не можем? Тоже так с другими себя ведёте и поступаете? Даёте людям ложные надежды, оправдываете опрометчивые поступки, лживо миритесь и лживо просите прощения, на кой вам не надо? Если вы не хотите общаться с человеком, то вы ему это так и скажите. Спокойно и вежливо, так и так. У всего есть причина, и её можно и нужно озвучить, а не бегать "то надо, то не надо." Если не хотите этого, то зачем делать и говорить обратное?

Гость
#29

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: