Гость
Статьи
Отношения Русская и …

Отношения Русская и казах

Помоги советом , уйти или остаться? Парень казах а я русская у нас завязались отношения! Но недавно ездил на свадьбу попросил денег у меня , я сказала как смогу так и закину, в итоге праздники , поехала к банкомату , а он мне пишет что : Ты мне ненужна , Пустословка! Мне *** на тебя , я расстроена была , положила денег ему , спустя 2 часа пишет : спасибо , еду домой , приезжай! Естественно ночью я поехала к нему он ночью приехал со свадьбы только! Потом наступило утро , ор говорит есть 200 руб? Мне надо срочно ! А у меня у самой только на такси , дала денег что б не ссориться..потом уехала домой вечером , он ещё дома вел себя так перед моим носом закрывал двери, потом пишет своим знакомым. Обо мне , спрашивает советы , это так бесит, я объяснила ему так нельзя ! Мы должны сами разобраться, но он иногда кого нибудь впутывает в наши отношения! Зачем незнаю! Ещё стал ревновать меня! Планшет его и телефон стоят на паролях! Будто есть что скрывать! Но не обращаю внимания ! Стараюсь! Хотя женское любопытство все таки берет вверх ! Что делать прямо знаю ..

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в своем уме? позволяете так об себя ноги вытирать

Гость
#2

Дурра набитая(

Истеричка
#3

Как можно так себя не уважать и позволять этому казаху так унижать себя ?И ещё что делать вопрос?Ну терпеть дальше,пахать как лошадь и содержать этого альфонса🤦‍♀️

Гормон роста
#4

а при чем тут, что он казах? а если б он немец был, вы б позволили такое?

Гость
#5
Алька

Помоги советом , уйти или остаться? Парень казах а я русская у нас завязались отношения! Но недавно ездил на свадьбу попросил денег у меня , я сказала как смогу так и закину, в итоге праздники , поехала к банкомату , а он мне пишет что : Ты мне ненужна , Пустословка! Мне *** на тебя , я расстроена была , положила денег ему , спустя 2 часа пишет : спасибо , еду домой , приезжай! Естественно ночью я поехала к нему он ночью приехал со свадьбы только! Потом наступило утро , ор говорит есть 200 руб? Мне надо срочно ! А у меня у самой только на такси , дала денег что б не ссориться..потом уехала домой вечером , он ещё дома вел себя так перед моим носом закрывал двери, потом пишет своим знакомым. Обо мне , спрашивает советы , это так бесит, я объяснила ему так нельзя ! Мы должны сами разобраться, но он иногда кого нибудь впутывает в наши отношения! Зачем незнаю! Ещё стал ревновать меня! Планшет его и телефон стоят на паролях! Будто есть что скрывать! Но не обращаю внимания ! Стараюсь! Хотя женское любопытство все таки берет вверх ! Что делать прямо знаю ..

Фроська неликвидная русскому мужчине не нужна. Нашла казаха. С ним и оставайся. Кто такое как ты возьмет страшненькое, убогое.

Падаван 🤦‍♂️
#6

🤣🤣🤣. Простите но это действительно смешно. Эх бабы бабы, где вы таких находите и как с такими живёте.

Анальное порабощение
#7

подарите ему чашечку кумыса на прощание

Гость
#8

У него завелась баба, хорошо,если одна, поэтому на паролях.
Вас он потрахивает и деньги занимает. А сейчас вы ему даже с деньгами нафиг не сдались. Что тут думать, под зад ногой ему, пока он Вас не кинул, не загорами. Так хоть самооценку сохраните.

Kelly
#9

Чет фигня какая-то, чес слово. Дело даже не в том, что он казах, а в том, как ведет себя. И где таких находят?

Гость
#10

Автор! Раз взялись содержать халявщика- дармоеда - извольте обеспечивать! Иначе бросит Вас и найдет другую дойную корову. Тогда будете плакать и страдать без такого сокровища.

Гость
#11

Как что делать? Постоянно давайте ему деньги и побольше, так он от вас пока не сбежит, как не сбегают от банкоматов.

#12
Истеричка

Как можно так себя не уважать и позволять этому казаху так унижать себя ?И ещё что делать вопрос?Ну терпеть дальше,пахать как лошадь и содержать этого альфонса🤦‍♀️

😒😳 вы правы...ведь когда влюбляешься вообще не соображаешь...

гость
#13

Скажу вам одно девушка он вас не любить просто. Зачем унижаться?! Тем более он Казах, мне кажется он просто использует вас.Я сама Казашка. Вряд ли он возмьет вас замуж. Если даже он захочет родственники будут против. Лучше бросьте его

Женская Теребонька
#14

Девушка, если вы зависимы от отношений, то что он казах здесь абсолютно не причём. Вас бы и русский так же опускал.
Вам не об этом надо думать, а о самоуважении своём. Найти его у себя хоть каплю. И в следующий раз так позорно не сливаться. Нравиться быть жалкой, зависимой, платить мужчине за близость и секс? Вы что этого не видите? Вы платите другому человеку. На других условиях вы ему не нужны, и он ясно даёт вам это понять. Какая страсть? Какая, прости Господи, любовь? Это унижение в квадрате! Вы что так позоритесь и опускаетесь?
Казахи, такие же парни как и все.
С ним у вас уже ничего не будет хорошего. Вы ему не были особо нужны. Скоро и вовсе пинка даст. У ВАС С НИС И НЕ БЫЛО НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО НИКОГДА! Так что забудьте его! И лучше о себе подумайте, а не член следующий ищите. И с ним так же сольётесь позорно.
Кошмар. Так опуститься ещё надо постараться, конечно.

Женская Теребонька
#15
Гормон роста

а при чем тут, что он казах? а если б он немец был, вы б позволили такое?

Да. Национальность здесь вообще не причём.
Как будто об них русские ребята так ноги не вытирают. Да так же опускают! На пинках и на хуяхх носят! Тех, кто даёт себя опускать. Сначала сами опустятся ниже плинтуса со свистом, потом «причины» ищут.

Гормон роста
#16
Женская Теребонька

Да. Национальность здесь вообще не причём. Как будто об них русские ребята так ноги не вытирают. Да так же опускают! На пинках и на хуяхх носят! Тех, кто даёт себя опускать. Сначала сами опустятся ниже плинтуса со свистом, потом «причины» ищут.

я бы даже сказал, что у казахов это реже, на мой взгляд (у меня хороший приятель женат на казашке). У них если отношения серьезные, то всё весьма патриархально что ли происходит. То есть мужик берет ответственность, калым платит, подарки обязательно серьезные делает, содержит и т.п. Думаю, что парень автора вообще ее всерьез не воспринимает

Истеричка
#17
Алька

😒😳 вы правы...ведь когда влюбляешься вообще не соображаешь...

Значит надо как-то заставить себя соображать.Спустите деньги в никуда.От унижений этих и чувства,что вас использовали останетесь с заниженной самооценкой и пустым кошельком.Оно вам надо?Лучше переболеть сейчас

Казах
#19

Она минет делать не умеет, ноги мне не моет и Аллаху не молится, ку ри ца неверная!

#20
Гормон роста

я бы даже сказал, что у казахов это реже, на мой взгляд (у меня хороший приятель женат на казашке). У них если отношения серьезные, то всё весьма патриархально что ли происходит. То есть мужик берет ответственность, калым платит, подарки обязательно серьезные делает, содержит и т.п. Думаю, что парень автора вообще ее всерьез не воспринимает

Были подарки правда раз , но у нас отношения ещё пару месяцев знаем год друг друга..Он заботился сначала обо мне , так же деньгами помог раз , когда меня обокрали , да было такое ! Я тоже хотела помочь со своей стороны ему ! Но потом он начал себя вести непонятно! Ставит выше себя , и начинает ревновать ! На самом пустом месте!

Гость
#21

Вот у меня знакомые в Казахстане тоже пишут с огромным количеством восклицательных знаков. Они и разговаривают также эмоционально. И отношения там вечно такие на взводе, ахалай махалай я ухожу!!! Ты мне не нужна! - Что мне делать?! Вернись! - Не вернусь! А ладно, вернусь!!! - Слава Всевышнему, он вернулся!!!!
Я вот думаю, мож это вирус там какой?

#22
Казах

Она минет делать не умеет, ноги мне не моет и Аллаху не молится, ку ри ца неверная!

А вы себя видели ? Что бы про меня что то говорить !?

#23
Гость

Вот у меня знакомые в Казахстане тоже пишут с огромным количеством восклицательных знаков. Они и разговаривают также эмоционально. И отношения там вечно такие на взводе, ахалай махалай я ухожу!!! Ты мне не нужна! - Что мне делать?! Вернись! - Не вернусь! А ладно, вернусь!!! - Слава Всевышнему, он вернулся!!!!
Я вот думаю, мож это вирус там какой?

😂😂😂👍 Нет не думайте так..это не вирус..На самом деле он появился в моей жизни когда мне нужно было , родителей недавно потеряла , он меня поддерживал как мог , за это ему благодарна! Но стал себя вести некрасиво потом со мной ! И если я начинаю говорить что нельзя со мной так , он сразу , все уходи , мы расстаемся! Я ухожу захлопнул двери , проходит день два он начинает мне писать , извиняться

Гость
#24

Тема разводка, как только об этом написала, мой комментарий сразу удалили.

#25
Алька

😒😳 вы правы...ведь когда влюбляешься вообще не соображаешь...

Алька, у меня для вас совет. Влюбитесь в себя. Да, да, именно в себя. И почувствуйте, сможете ли вы человека, в которого влюблены, оскорблять?

#26
Кроули

Алька, у меня для вас совет. Влюбитесь в себя. Да, да, именно в себя. И почувствуйте, сможете ли вы человека, в которого влюблены, оскорблять?

Спасибо вам за совет ☺

#27
Гость

Тема разводка, как только об этом написала, мой комментарий сразу удалили.

Незнаю о чем вы? Какой развод ? Нету никаких разводок

Гость
#28
Гость

Вот у меня знакомые в Казахстане тоже пишут с огромным количеством восклицательных знаков. Они и разговаривают также эмоционально. И отношения там вечно такие на взводе, ахалай махалай я ухожу!!! Ты мне не нужна! - Что мне делать?! Вернись! - Не вернусь! А ладно, вернусь!!! - Слава Всевышнему, он вернулся!!!!
Я вот думаю, мож это вирус там какой?

В Казахстане живут не только казахи.И не все так себя ведут.

Гость
#29

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

бросай дибила не все парни азиатское происхождения такие бараны как он дибила кусок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: