Гость
Статьи
Пойти на контакт самой …

Пойти на контакт самой или он же мужик?

С коллегой флиртовали, как-то между прочим написал, что я ему симпатична, хотелось бы встретиться в неформальной обстановке. Я отшутилась, но в итоге написала, что в принципе не против, будут идеи - предлагай. Предложений до сих пор нет)) просто продолжался легкий флирт. Не так давно по работе произошла пара неприятных инцидентов, в ходе которых я достаточно грубо ему отвечала, вплоть до фраз: "у меня есть начальник, с ним и взаииодействуйте, а мне вопросов лишних не задавайте " был повод так ответить, он достаточно дерзко и грубовато себя порой ведет сам. В общем ситуация не их приятных.
Что мы имеем по итогу: сдержанное общение по рабочим моментам, завуалированное привлечение моего внимания не очень приятными подколами не напрямую в мой адрес, но всем очевидно, что в мой). Флирта тю-тю)
Вопрос собственно в чем: накрутиила себя, а вдруг он думает, что больше мне не симпатичен и поэтому отстранился, может написать, что была не совсем права и намекнуть ненавязчиво, что он мне по-прежнему симпатичен? Или ничего не предпринимать, все же кричат если мужику надо, то он наплюет на обстоятельства и все равно себя проявит!Никакой женской инициативы- это не комильфо для дамы! Оставить ситуацию совсем, само собой все разрешиться..в общем взрослая тётка и не знаю как поступить.
Не то, чтобы крышу сносит, но совет по делу бы не помешал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужлу отношения не нужны, они тут пишут- кому надо, тот и подходит. Моя коллега ловко это делает, мужика обрабатывает быстро, три раза замужем. Так что не умеешь, не лезь, жди у моря погоды.

Сумрак
#2

Если бы вы ему нравились он бы грубо и дерзко с вами не разговаривал. Так он простоизатащит вас в аостель пару раз и будет о вас сплетни пускать вы слабы на передок, и в таком вот стиле отпор вы ему больше не сможете давать, всегда будет ехидная улыбка, мол давай огрызайся я тебя шпилил, я самец альфа а ты шшшш, ну это вот так вот бывает, когда с муд.а.ка.ми если свяжешься..

Гость
#3

*** он, не связывайтесь, себе дороже. Игнррируйте. Влюбленный себя так не ведет, манипулятор.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Если ты согласилась а он тупит то пускай тупит дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: