Гость
Статьи
Ни кола ни двора в 40 …

Ни кола ни двора в 40 лет

Ноавиться мужчинка ему 38 ,приезжий ,но к 38 годам ничего за душой не имеет ,нет даже квартиры в родном городе ,нет машины ,в Москве снимает квартиру Женат был ,но детей тоже нет .Мне 27 .Стоит ли с ним что-то иметь ? У меня квартира правда от бабушки есть ,однушка в 5-этажке ,работаю ,замужем не была ,без детей .Пожруги говорят он не мой пассажир ,но мужик хороший чисто по человечески .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Не надо тут звиздеть ! Ни одна женщина не назовет понравившегося мужчину "мужчинка"

Гость
#2

Хороший по человечески мужик может быть отвратным мужем.

Инфантильная лентяйка
#3

Автор, а чем вам он нравится? Я в 27 ровесника встретила для замужества. Такие и нравились. Если вам нравится - берите.

Инфантильная лентяйка
#4
Грымза

Не надо тут звиздеть ! Ни одна женщина не назовет понравившегося мужчину "мужчинка"

Кстати да

#5

Ну потра-хаться можете, если хотите.
А семья - это, в том числе и экономический союз, там считать надо, на какой уровень жизни с ним хватит и устраивает ли это. С учётом того, что после сорокета с работой сложнее и зарплаты ему всё ниже будут предлагать.

Гость
#6

А зачем ему напрягаться и свою хату покупать? Он найдет местную л-о-х-у-ш-к-у с квартирой. Вот, вас нашел.

#7
Грымза

Не надо тут звиздеть ! Ни одна женщина не назовет понравившегося мужчину "мужчинка"

Если у автора замашки "мамки" в отношениях, ей будет хотеться приютить именно мужчинку. Желательно алкоголика или хотя бы нищего, в общем, проблемного.)

Гость
#8

Хорошим он прикидывается, а вам так взамуж охота что вы этого не хотите видеть

Ирина
#9

Моему 27 ситуация такая же )) что делать не знаю

Гость
#10

Одна женщина уже от него сбежала. Может быть, он не такой хороший, как вам кажется?

Гость
#11

Еще говорят хороший человек не профессия.
Чего сами то хотите?

Гость
#12
Автор

Ноавиться мужчинка ему 38 ,приезжий ,но к 38 годам ничего за душой не имеет ,нет даже квартиры в родном городе ,нет машины ,в Москве снимает квартиру Женат был ,но детей тоже нет .Мне 27 .Стоит ли с ним что-то иметь ? У меня квартира правда от бабушки есть ,однушка в 5-этажке ,работаю ,замужем не была ,без детей .Пожруги говорят он не мой пассажир ,но мужик хороший чисто по человечески .

А чем Вы лучше этого мужика? Только наличием покойной бабушки в анамнезе?

Дивная Малютка
#13

Автор, Вы сумасшедшая?!Или страшная/жирная/два слова не свяжете/нищая алкашка без роду, без племени???Сейчас девушки до 30 лет страшный дефицит (вследствие демографической ямы 90-ых), девушек мало - мужиков много.А Вы нашли какой-то второй сорт под ср@ку лет, именно "мужчинку" нищего и ещё раздумываете что то там!😱😱😱Нафиг он Вам нужен?!

Гость
#14
Гость

А чем Вы лучше этого мужика? Только наличием покойной бабушки в анамнезе?

Ну, на вумане любой наследник (ца) бабкиного хруща на окраине Москвы считает себя выше по статусу любого приезжего

Дивная Малютка
#15
Гость

Ну, на вумане любой наследник (ца) бабкиного хруща на окраине Москвы считает себя выше по статусу любого приезжего

В любом городе недвига золотая, не только в Москве, поэтому ,да, обладатель квартиры всегда выше бесквартирного приезжего.На дворе капитализм, сорри.

Гость
#16
Дивная Малютка

В любом городе недвига золотая, не только в Москве, поэтому ,да, обладатель квартиры всегда выше бесквартирного приезжего.На дворе капитализм, сорри.

Таких клуш в бабкиных хрущах полно.

Дивная Малютка
#17
Гость

Таких клуш в бабкиных хрущах полно.

Но у описанного автором мужика и бабкиного хруща нет, даже не клуша, а НИЩИЙ под ср@ку лет.

Гость
#18
Дивная Малютка

Но у описанного автором мужика и бабкиного хруща нет, даже не клуша, а НИЩИЙ под ср@ку лет.

Значит автору другой и не светит.

Гость
#19

Для семьи такой категорически не подходит. Но если Вам для секса и в кино вместе иногда сходить, то берите.
Правда, не забывайте. Если ниша занята, пусть даже самым неподходящим мужчиной, то даже самый достойный и лучший там никак не появится. Не профукайте свое истинное счастье.

Гость
#20

Автор. Ну пригласите его к себе на сожительство, поживите с год, догвооритесь сколкьо он дает вам за коммуналку, на продукты. и посмотрите как проживете хотя бы 1 год. Если более-менее нормальтно зарабатывать будет, в быту заботливый и будет разделять с вами готовку уборку - то вдвоем жить выгоднее, больше денег будет оставаться. можно и замуж.
Если человек просто скромный, умом не блистает и имеет обычную работу с небольшой зарплатой, квартира ему не досталась в наследство - то он может быть не отстойным просто не фонтан но и неплох. Если за вами очередь не стоит, то всяко лучше чем быть одной!

Дивная Малютка
#21
Гость

Значит автору другой и не светит.

Значит, автору надо включить голову и сделать так, чтоб другой (перспективный) светил.А если не включать голову, то быстро уедешь на дно на эмоциях с таким неликвидом🤣!

Гость
#22
Гость

Для семьи такой категорически не подходит. Но если Вам для секса и в кино вместе иногда сходить, то берите. Правда, не забывайте. Если ниша занята, пусть даже самым неподходящим мужчиной, то даже самый достойный и лучший там никак не появится. Не профукайте свое истинное счастье.

а чтоб и не было такого что автор этого профукает, а получше и не найдет и в девах закукует.
Автор вы должны чувствовать есть ли у вас шанс найти получше или все же опасно перебирать.

Гость
#23
Гость

а чтоб и не было такого что автор этого профукает, а получше и не найдет и в девах закукует. Автор вы должны чувствовать есть ли у вас шанс найти получше или все же опасно перебирать.

Ну как по мне, если дама сама работает, неплохо зарабатывает и крепко стоит на ногах, то лучше и проще одной, чем с никчемушным мужиком. И да, хороший человек это не профессия.
Вообще ничего не нажить до 38 лет, это надо ещё умудриться. И шансы на то, что хоть что-то наживёт - минимальны.
Так что, увы, с таким я бы рассматривала только лёгкие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: