Гость
Статьи
Лапает при первой …

Лапает при первой встречи

Познакомились с парнем, пообщались в соц сетях, старше на 7 лет. Фото свое отправлял, на следующий день предложил погулять и я согласилась. В итоге всячески хватал меня за талию, за руки. Потом вообще схватил на руки. Когда я ему сказала, что мне неприятно и больно даже. Он извинился, но потом опять хватал. Как вы считаете, нормально, когда парень при первой встречи так себя ведёт?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

за попку брал?

Вуманский разъепщик
#2

Если лапает-урод и хам. Не лапает-вафля и девственник. Определитесь уже чего вы хотите.

Великолепный Вася
#3

Конечно, зачем тратить время на то что бы добиться русачки, если можно при первой же встрече в нее слить.

.. звезда моя
#4
Вуманский разъепщик

Если лапает-*** и хам. Не лапает-вафля и девственник. Определитесь уже чего вы хотите.

Лапал, но после отмашки.

Гость
#5

Это еще что! Мой муж вообще на алиэкспрессе высылает в отзывах продавцам-китайцам фотки своего хира!
Сказать, чо я была в шоке, когда узнала, ну это ничо не сказать!

Гость
#6

Нормально, если девушка не против. У меня в большинстве случаев при условии знакомства в соцсетях и последующей встречи секс бывал на первом же свидании... А ты о каких-то "за руки трогал"... смешно. Ну, не понравилось - высказала, не понял - досвидос, следующий! Трагедь то нaxepa из этого устраивать?

Обычный Человек
#7

Ну, сама подумай. Если тебя это возмутило, нормально ли это? Вообще у каждого свои границы дозволенного, это напрямую зависит от человека и его воспитания. Решай сама, если тебе это нравится и устраивает, то можешь продолжать, если нет и тебя это возмущает. До свидания и ищи другого. Делов то.

Гость
#8

За талию или за руки - это не называется "лапает". Лапает - это когда за грудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: