Гость
Статьи
Открестился от …

Открестился от отношений и ушёл «гулять»

Встречались с мч, ему 22, я чуть младше. Он был инициатором знакомства, общения. Жаловался в начале знакомства, что его не понимают (мировоззрение, планы итд) но у меня оно с ним очень схоже и бла бла. Потом говорил что никто как я о нем не заботился - вставать утром в 5 чтобы приготовить на работу, проводить, готовить вкусно, в больницу сходить, не трепать мозг, вечно самосовершенствоваться и тд. Спустя время словила на переписке с «подружкой» его, на флирте, а потом выяснилось что они ещё спали в начале нашего знакомства... написала ей завуалированно и по дружески. В итоге мне закатили скандал. Но после извинился, откупился подарками. Потом ночью не приходит ночевать домой, телефон отключён. Такое было пару раз. Но последним стало - увидела как он сидит на знакомствах и ищет себе девочек. В подписках эти паблики. Мягко сказала почему наши пути расходятся, сказала придти забрать вещи. Параллельно вижу в друзьях кучу баб левых. Ну и по его приходу спросила есть ли что сказать. Он говорит нет, но отношения он не хотел изначально якобы(но дарил дорогие подарки), уже я виновата что заставила его. Не выдержала и выкинула вещи с балкона. Вышла на улицу влепила пощёчину и ушла. Позвонил и сказал чтоб отдавала цепочку с подвесом, на что сказала а ещё что тебе. Назвал меня Ш@ лавой и сунул везде в чс, хотя первый был удалён)) ставит статусы о своей биполярной личности, на что я назло написала на странице своей «хорошее оправдание хреновым поступкам»)
Человек-г.вно или ненагулялся?

Киска ириска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек ***.

Бармаглот
#2

Нда, высокие отношения...

Гость
#3

вы встречались или жили?

Гость
#4

конечно не нагулялся, 22 всего

Гость
#5

Автор ! Твоё повеление называется «терпила». Как можно так себя не уважать и ещё искать этому так называемому МЧ оправдания ? Это клиника !!

Киска ириска
#6
Гость

вы встречались или жили?

Занимались как раз переездом ко мне, жили в основном вместе

Киска ириска
#7
Гость

Автор ! Твоё повеление называется «терпила». Как можно так себя не уважать и ещё искать этому так называемому МЧ оправдания ? Это клиника !!

Сначала думала нет причин не доверять. Находимо оправдания, уверял меня. Но терпеть же не стала, сама выгнала

Гость
#8

Ну так и правильно сделали , что выгнали . Вы молоды !! Было бы за что держаться !

Гость
#9

Вы сами нестабильны, зачем эта ревность на пустом месте и бросание вещей с балкона, не провоцируйте его, займитесь собой

Гость
#10

"Человек-г.вно или ненагулялся?"
Нет, это Вы, извините, ду\\ра.)))

Киска ириска
#11
Гость

"Человек-г.вно или ненагулялся?"
Нет, это Вы, извините, ду\\ра.)))

Почему же?)

Гость
#12

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: