Гость
Статьи
Не готова к …

Не готова к отношениям.

В 24 можно быть не готовой к отношениям, если не было парня ни разу? Просто общаюсь с парнями в интернете, зовут гулять, а я вроде бы и хочу встретиться, но потом мысль идет, вот понравлюсь ему, а что дальше делать не знаю.

...
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Дальше само пойдёт поедет
Погуляйте, может кто-то понравится и там отношения появятся

Гость
#2

Неплохая разводка.

Гость
#4

Ты не готова к отношениям потому, что ты вич+. И никто не хочет иметь с тобой дела.
Ты сняла наушники, слушала ветер в аткрытые двери пустой маршрутки.
Ветер расказал те о страшном сикрете,
Что те остаются паследние сутки.
Веть у тибя спит! И значит ты умрешь!
У тибя спит. И значит ты умрееешь.
У тибя спии-ии-иит. И значит ты умреееееешь.
У тибя. И значит ты будишь глатать в бальницэ лекарства, не думать пра зафтра, не фключать тиливизар, на карте искать тридисятае царства, а вдрук павизет и дастанутся визы.
Но у тибя спит. И значит ты умрешь.
У тибя спит. И значит ты умреееешь.
У тибя спии-ии-иит и значит ты умрееееееешь! У тибя, и значит ты, хэээй!

Таня
#5
...

В 24 можно быть не готовой к отношениям, если не было парня ни разу? Просто общаюсь с парнями в интернете, зовут гулять, а я вроде бы и хочу встретиться, но потом мысль идет, вот понравлюсь ему, а что дальше делать не знаю.

Ты думаешь люди думают "Схожу на свидание, понравлюсь, начну отношения и буду счастливой"? Наперёд такое не загадывают. Люди встречаются, нравятся, узнают друг друга, влюбляются. Или не влюбляются. И всё это, заметь, не на первой встрече. Я со своим мч даже не думала об отношениях на первых свиданиях. Мы просто проводили время вместе и расслаблялись. Потом уже, потооом, появились и чувства.

Гость
#6
Гость

Неплохая разводка.

Почему разводка?

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Таня
#8
Гость

Почему разводка?

Потому что он специалист по разводкам. Кстати, может кому надо сделать разводку проводов дома, розеток добавить, светильников. Тут вот, специалист по этому есть.

Гость
#9
Таня

Потому что он специалист по разводкам. Кстати, может кому надо сделать разводку проводов дома, розеток добавить, светильников. Тут вот, специалист по этому есть.

Кто он? Там три точки только 🤔

гость
#10

[quote="Гость"]Ты не готова к отношениям потому, что ты вич+. И никто не хочет иметь с тобой дела.
Ты сняла наушники, слушала ветер в аткрытые двери пустой маршрутки.
Ветер расказал те о страшном сикрете,
Что те остаются паследние сутки.
Веть у тибя спит! И значит ты умрешь!
У тибя спит. И значит ты умрееешь.
У тибя спии-ии-иит. И значит ты умреееееешь.
У тибя. И значит ты будишь глатать в бальницэ лекарства, не думать пра зафтра, не фключать тиливизар, на карте искать тридисятае царства, а вдрук павизет и дастанутся визы.
Но у тибя спит. И значит ты умрешь.
У тибя спит. И значит ты умреееешь.
У тибя спии-ии-иит и значит ты умрееееееешь! У тибя, и значит ты, хэээй![/quote
чо за песня знакомая

...
#11
Катя

Дальше само пойдёт поедет Погуляйте, может кто-то понравится и там отношения появятся

Мне трудно понравится, увы(

Таня
#12
...

Мне трудно понравится, увы(

Да отбрось эти мысли, не думай об этом. Встречайтесь, проводите время вместе, расслабьтесь. А отношения могут быть, могут и не быть. Не надо думать о них наперёд.

...
#13
Таня

Ты думаешь люди думают "Схожу на свидание, понравлюсь, начну отношения и буду счастливой"? Наперёд такое не загадывают. Люди встречаются, нравятся, узнают друг друга, влюбляются. Или не влюбляются. И всё это, заметь, не на первой встрече. Я со своим мч даже не думала об отношениях на первых свиданиях. Мы просто проводили время вместе и расслаблялись. Потом уже, потооом, появились и чувства.

Да я это понимаю, но я же не буду со многими параллельно встречаться, а так да понимаю.

...
#14
Таня

Да отбрось эти мысли, не думай об этом. Встречайтесь, проводите время вместе, расслабьтесь. А отношения могут быть, могут и не быть. Не надо думать о них наперёд.

Да тут еще дело такое, я девственница) И не соглашусь с кем то спать так сразу, а парни же хотят.

Гость
#15

Погугли, сейчас же уже на любую тему, куда ни плюнь, какой-то мем существует или лайфхак на ютуб запилен.

Гость
#16
...

Мне трудно понравится, увы(

Ну так вот. Встречайся только с теми кто ооочень нравится. Смекаешь? 🤭😜😁 С другими как бы не логично.
Если ты спросишь, а если мне никто не нра? Тогда я скажу, отлично и это даже лучше! Тогда ни с кем и ни за что, до того момента, пока кто-то не заинтересует. А вот это вот всё, для галочки, это ты забудь! Вялый ум сейчас не в моде. Модно быть самодостаточной и продвинутой японкой в хай-тек капсуле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: