Гость
Статьи
Стоит ли съезжаться с …

Стоит ли съезжаться с мужчиной вне брака?

Это мои первые серьезные отношения, у меня есть чувства к данному мужчине. И мне хотелось бы изменить формат отношений,что был у меня раньше (встречи по выходным и т.д ) Он живет один,у меня есть …

гость_я
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Домохозяйка

Ну тогда почему вы, мужчины, не делаете все эта сами??

Я выше написала что делают. И клининг вызывают если надо раз в неделю, а уж постирать два раза в неделю не составляет труда у друзей. Каждый день вкусно себе готовят - тоже ничего сложного, если ты покушать вкусно любишь и бережёшь здоровье то ни о каких фастфудах и полуфабрикатах речи нет. Вот прям упаривается женщина после работы! Дома

Гость
#152

В смысле про МД? Ну я так и сказала. Охренели ли бабы как вы говорите? Да. Признаю. Понимаю ли я, что по старому не будет. Понимаю. Сожалею ли я? Пока не знаю. Знаю, что пройдутся по женщинам нехило. Уже проходятся. Это да. Фактически сделать мы все равно ничего не сможем, и в вашем представлении ответим. Я не дура и понимаю, что злость большая. Если бы могла лет на 20 назад отойти, то вела бы себя иначе. Пока было можно, вели себя так, как было можно. Поменялись условия придется приспосабливаться.

Домохозяйка
#153
Гость

Я бы посмотрела на вашу реакцию если бы вы увидели что я девушка ещё и красивая. Но не буду кидать свои соцсети на форумы с такими душными бабами. Мне правда обидно что девушки перестают быть девушками, меня воспитывали иначе, и все мои подруги из уважаемых интеллигентных семей - все работают , все готовят вкусные ужины и завтраки своим мужчинам, убирают, в магазины после работы ездят, а мужчины их на руках носят и подарки делают и деньги дают, и ни у кого не возникает вопросов почему это работать оба а быт на ней

А мужчины готовят женам завтраки и ужины, или все в одни ворота?

Гость
#154
Красотка

А ей какой прок с тобой жить, чтобы после тяжелого дня ещё и во вторую смену вставать у плиты? У тя *** брильянтовый?

Она у плиты будет вставать для себя и своих детей независимо от наличия или отсутствия мужа.

Гость
#155
Гость

Все работают зарубежом и все готовят и воспитывают детей. Детей няни могут помочь ещё конечно растить. И я девушка, ваша мать как и все русские женщины скорее всего и пахала на работе и дома пахала ещё. Детей воспитывала, а вы разошлись что-то не на шутку. Понятно что мужчина может помогать но не всегда, быт это чисто женская стезя

Ты почти везде пишешь "я девушка", что сразу выдает в тебе мужика.

Гость
#156
Гость

Не говорите за всех. У вас позиция меркантильной бабенки которая ничего не может дать мужчине, а нормальные девочки и работают и по дому все делают и даже не считают что что-то такое эдакое невозможное и сложное происходит во время уборки и готовки. Им это в радость, накормить своего любимого мужчину и СЕБЯ. Все то же самое что и если бы женщина одна жила, или вы в сранье живете?не говорите и не убираете?

Ты никого тут не убедишь *** быть лошадкой. А мама моя только работала. Воспитывал и готовил папа. Внезапно да? 😸

Красотка
#157
Гость

У нас женщины почему то не хотят ничего по дому делать а хотят только чтобы на них тратились а они свои деньги на себя . По поводу сожительства - Водянова вам всем ела утрёт)) Живет больше десяти лет с аристократом французом, детей рожает и все у неё отлично, чисто формально скоро узаконят свои отношения. Брак нужен только для закона

Де бил. Водяновой зачем замуж? Она и так со всех сторон защищена - бабло есть - детей поднять не проблема. Иди утрись.

Красотка
#158
Гость

Ну там шансы есть еще найти "хозяюшку" за бесплатно. Просто идейные тетки, что сказать.

Такие идейные и в 20 есть. Тут как кооо воспитывали и у кого какие ценности. Мне 35. Никогда не расматривала мужиков, которые мне начинали петь на первых свиданиях, что любимому человеку приготовить не проблема. Не проблема то не проблема. Но я, например, не люблю готовить и что? Коллега была ей ок.50 не любит готовить, готовит муж. И вообще мелочность в отношениях "ты мне, я тебе", меня от такого тошнит, если честно.
Кстати, того моего неудачного таки подобрала девушка на 7 лет меня младше))) так что возраст не при чем.

Красотка
#159
Гость

Ну это нормально. А вы в курсе что на Руси ещё и на приданое смотрели и та девочка у которой приданого не было называлась «бесприданницей», и в девках сидела долго либо вообще не выходила замуж.

И что? Гончарова тоже была не богата, однако А.С. влюбился и женился))))

Красотка
#160
Гость

Ещё раз, я - девушка. И ничего сложного приготовить ужин для него и для себя же любимый я не вижу. Иногда он делает, если раньше приходит, в основном же приезжает позже и мне приятно любимого человека накормить. И самой не голодать.Точно также я жила бы и без мужика, от плиты не денешься никуда) А вы смотрите с позиции «че это я вообще что то должна делать для мужика? У него чего *** брильянтовый?» ну может потому что вы выбрали этого человека и любите? Не?

Галоперидолу примите))

Красотка
#161
Гость

Хватит минусов ставить, «королевны». Ума не приложу, откуда в вас столько напыщенности. Вот вы считаете что то что между ног у вас дырочка служит поводом мужчине полностью вас обеспечивать ещё и делать за вас по дому все? Мамы ваши и бабушки и все женщины в России так не размышляют, люди встречаются, сходятся и женщина наравне с мужчиной приносит деньги в дом. Да она может не все отдавать, но лучше же семейный бюджет в 100к чем в 50(мужа)? И да это чисто женская природа накормить вкусным ужином, поддерживать порядок - это не сложно, особенно если никто не срет пока вы на работе, вот развопились

Вопите только вы тут пока что) успокойтесь))

Красотка
#162
Гость

ой, да понятно что это *** затесалось. Придурошное, через слово "я девушко" и далее в стиле мудешников. Фу, аж завоняло от его писанины потными волосатыми яйцами. Не моет, видно, через экран смердит. А туда же - хозяюшка.

😂😂😂

Красотка
#163
Гость

Я бы посмотрела на вашу реакцию если бы вы увидели что я девушка ещё и красивая. Но не буду кидать свои соцсети на форумы с такими душными бабами. Мне правда обидно что девушки перестают быть девушками, меня воспитывали иначе, и все мои подруги из уважаемых интеллигентных семей - все работают , все готовят вкусные ужины и завтраки своим мужчинам, убирают, в магазины после работы ездят, а мужчины их на руках носят и подарки делают и деньги дают, и ни у кого не возникает вопросов почему это работать оба а быт на ней

и ни у кого не возникает вопросов почему это работать оба а быт на ней
_____
Спасибо посмеялась)))))

Красотка
#164
Гость

Она у плиты будет вставать для себя и своих детей независимо от наличия или отсутствия мужа.

И что это меняет? Я не ем как мужик, если что)

Гость
#165
Гость

Брак -это ответственность и в юридическом плане. Это гарантия, что вы не останетесь с голой Опой и ребёнком в случае чего, это знак, что мужик берет за вас ответственность, и в браке есть обязанности , обещания. В сожительстве никаких гарантий и обязанностей не существует.

Ну да, это понятно что после развода делится по закону все совместно нажитое. Это ясно. А я вот хочу о другом сказать.
Почему тогда многие пожилые пары заключают браки, хотя им ,казалось бы это и не нужно, детей рожать не надо, делить ничего потом не надо, жилье есть, детей совместных нет. А для своих они уже завещания написали, и дети живут своей жизнью. Но это пожилые люди хотят жить в браке, а не в сожительстве. Думаю, у них и обязанности друг перед другом, были бы и в сожительстве, не сомневаюсь. Но они хотят брак и заключают его.

Красотка
#166
Гость

Ну да, это понятно что после развода делится по закону все совместно нажитое. Это ясно. А я вот хочу о другом сказать.
Почему тогда многие пожилые пары заключают браки, хотя им ,казалось бы это и не нужно, детей рожать не надо, делить ничего потом не надо, жилье есть, детей совместных нет. А для своих они уже завещания написали, и дети живут своей жизнью. Но это пожилые люди хотят жить в браке, а не в сожительстве. Думаю, у них и обязанности друг перед другом, были бы и в сожительстве, не сомневаюсь. Но они хотят брак и заключают его.

Что для вас пожилые люди? Те что в престарелых домах?
Если у женщины есть дети, ей 50 то нах ей нужно замуж? Чтобы в случае чего ее квартирой владел муж, а дети по боку?

Гость
#167
Гость

Я бы посмотрела на вашу реакцию если бы вы увидели что я девушка ещё и красивая. Но не буду кидать свои соцсети на форумы с такими душными бабами. Мне правда обидно что девушки перестают быть девушками, меня воспитывали иначе, и все мои подруги из уважаемых интеллигентных семей - все работают , все готовят вкусные ужины и завтраки своим мужчинам, убирают, в магазины после работы ездят, а мужчины их на руках носят и подарки делают и деньги дают, и ни у кого не возникает вопросов почему это работать оба а быт на ней

ты можешь даже пол сменить, сиськи приклеить, письк.у отрезать, что с успехом и делают некоторые твои вконец деградировавшие собратья, решившие, что они женщины и якобы всегда ими были. Но правда в том, что они просто так и не стали мужчинами. И никакая маскировка не заменит того, что там внутри - злоба на женский мир, отсутствие ответственности за себя, за любимую, за семью, жадность и куча разных других пороков, среди которых на первом месте будет блуд, а далее весь остальной список мерзостей.
И с каких пор это ты, ***, считаешь, что если прикинутся еще и "красивой", то это будет неоспоримый довод твоей правоты? Словно это добавляет мозга и души обладателю смазливой внешки? Это вообще по сути признак хищника, в дикой природе такое сплошь и рядом. Мы и котов за это любим, а ведь это просто плотоядная тварь симпатичная.
Гуляй, Вася, короче. Не серь тут собой.

Гость
#168
Красотка

Что для вас пожилые люди? Те что в престарелых домах? Если у женщины есть дети, ей 50 то нах ей нужно замуж? Чтобы в случае чего ее квартирой владел муж, а дети по боку?

50 лет это далеко не пожилая.
Гораздо старше, когда внукам уже за 20 лет.

Гость
#169
гость_я

Это мои первые серьезные отношения, у меня есть чувства к данному мужчине. И мне хотелось бы изменить формат отношений,что был у меня раньше (встречи по выходным и т.д ) Он живет один,у меня есть ключи от его квартиры. Намекнул на то,что хочет видеть меня не только 2 раза в неделю. А вот у меня ступор: я вроде и хочу перебраться если к нему, но я опасаюсь (хотя очень рано об этом думать- встречаемся полгода), что он в будущем так и не сделает мне предложение,а сожительство вне брака для меня,честно говоря,моветон. Просто я знаю (он рассказывал) ,как жил с девушками: с одной более 5 лет,и развития у них не было. Сослался на то,что ему было мало лет (24 года). Сейчас ему 32. Мне 26.
В общем,отношения зашли в тупик: вроде бы можно встречаться,год и более,не живя вместе. Но мне хочется уже семьи. И,если говорить так уж цинично: стоит ли тратить своё время? Я не уверена в его намерениях. У него сейчас шаткое финансовое положение,грядут крупные покупки. И сейчас они в приоритете (о них я знала с самого начала,там не блаж)

У него сейчас шаткое финансовое положение ... понятненько.
Правильно он поступает, что юзает тебя и в загс не спешит. С голой опа пришла, с голой и уйдешь. Если говорить так уж цинично)

Гость
#170
Гость

Брак -это ответственность и в юридическом плане. Это гарантия, что вы не останетесь с голой Опой и ребёнком в случае чего, это знак, что мужик берет за вас ответственность, и в браке есть обязанности , обещания. В сожительстве никаких гарантий и обязанностей не существует.

Еще в брак не вступили, но уже подумываете о жизни после развода)

Гость
#171
Гость

Еще в брак не вступили, но уже подумываете о жизни после развода)

Так они с браком сразу и развод планируют, типа чем тут можно поживиться

Гость
#172
Гость

Так они с браком сразу и развод планируют, типа чем тут можно поживиться

они думают, как они жить будут в случае чего. Да и о детях думают. И правильно делают.

Гость
#173

Мдаааа женщины так обнаглели что не верят даже в нормальных женщин в тех для кого это не упахивание, а обычный, приятный процесс (готовка) кит виноват что у вас неудачное замужество и с вас требуют тонну готовить и прожирают за раз? Представьте себе, многие пары живут в Любви и женщина на своём месте, когда заботится о мужчине, ей доставляет такое же удовольствие как и шопинг порадовать любимого вкусным блюдом, получить в ответ море похвалы и восхищение. Да, это самое обычное дело для женщины, первобытнее женщины не просто ждали пока мужик принесёт добычу а они занимались собирательством, помимо готовки. Меня воспитывали так, не знаю никого кого воспитывали бы не готовить для своего мужчины

Красотка
#174
Гость

Мдаааа женщины так обнаглели что не верят даже в нормальных женщин в тех для кого это не упахивание, а обычный, приятный процесс (готовка) кит виноват что у вас неудачное замужество и с вас требуют тонну готовить и прожирают за раз? Представьте себе, многие пары живут в Любви и женщина на своём месте, когда заботится о мужчине, ей доставляет такое же удовольствие как и шопинг порадовать любимого вкусным блюдом, получить в ответ море похвалы и восхищение. Да, это самое обычное дело для женщины, первобытнее женщины не просто ждали пока мужик принесёт добычу а они занимались собирательством, помимо готовки. Меня воспитывали так, не знаю никого кого воспитывали бы не готовить для своего мужчины

Ну и тупость...
Я могу приготовить, но я не ОБЯЗАНА это делать. В каменном веке, блин, вспомнила что было)))
Хотя ты мужык))

#176
Гость

Мдаааа женщины так обнаглели что не верят даже в нормальных женщин в тех для кого это не упахивание, а обычный, приятный процесс (готовка) кит виноват что у вас неудачное замужество и с вас требуют тонну готовить и прожирают за раз? Представьте себе, многие пары живут в Любви и женщина на своём месте, когда заботится о мужчине, ей доставляет такое же удовольствие как и шопинг порадовать любимого вкусным блюдом, получить в ответ море похвалы и восхищение. Да, это самое обычное дело для женщины, первобытнее женщины не просто ждали пока мужик принесёт добычу а они занимались собирательством, помимо готовки. Меня воспитывали так, не знаю никого кого воспитывали бы не готовить для своего мужчины

За похвалу и восхищение ду ра ков нет у плиты и с тряпкой по дому впахивать. Пусть тоже толчок драить идет, вместе друг друга похвалим и повосхищаемся 😸
Не может/не хочет драить унитазик? Очень жаль. Придется платить за это кому нибудь, хоть прислуге, хоть жене.

Гость
#177
Гость

они думают, как они жить будут в случае чего. Да и о детях думают. И правильно делают.

В случае чего, поедут на маршрутке к своей маме, с чем и пришла. Не видел, чтобы состоятельные красивые бабы в брак тянули, это нищебродки за любовь заливают

Гость
#178
Алиса

За похвалу и восхищение ду ра ков нет у плиты и с тряпкой по дому впахивать. Пусть тоже толчок драить идет, вместе друг друга похвалим и повосхищаемся 😸
Не может/не хочет драить унитазик? Очень жаль. Придется платить за это кому нибудь, хоть прислуге, хоть жене.

Может и почистить никто не отрицает но не постоянно. Мужик для работы создан и работа его связана с куда большим трудом физическим или умственным. А у вас просто вообще мужика нет потому им беситесь

Красотка
#179
Гость

Может и почистить никто не отрицает но не постоянно. Мужик для работы создан и работа его связана с куда большим трудом физическим или умственным. А у вас просто вообще мужика нет потому им беситесь

С каким куда большим трудом? Например. Что делают на работе, чего не делают женщины?

Гость
#180
Красотка

С каким куда большим трудом? Например. Что делают на работе, чего не делают женщины?

Разрабатывает сайты, переводит с технического языка, таксист, ремонтник, стоматолог, на заводе работает. А женщина сидит в офисе или а магазине продает. С вами вижу бесполезно спорить вы прям уверены что женщины пашут как лошади а мужчины отдыхают на работе. Но забываете что весь прогресс держится на мужчинах - именно они придумывают и разрабатывают все и и его благодаря ним мы имеем все что нас окружает (машины, техника, сантехника, компьютеры и тд) если вы против мужчин тогда откажитесь от всех благ и живите в лесу, может тогда я поверю что женщина колет дрова и очень устаёт и ей не до готовки

Красотка
#181
Гость

Разрабатывает сайты, переводит с технического языка, таксист, ремонтник, стоматолог, на заводе работает. А женщина сидит в офисе или а магазине продает. С вами вижу бесполезно спорить вы прям уверены что женщины пашут как лошади а мужчины отдыхают на работе. Но забываете что весь прогресс держится на мужчинах - именно они придумывают и разрабатывают все и и его благодаря ним мы имеем все что нас окружает (машины, техника, сантехника, компьютеры и тд) если вы против мужчин тогда откажитесь от всех благ и живите в лесу, может тогда я поверю что женщина колет дрова и очень устаёт и ей не до готовки

Все что вы перечислили так эе делает и женщина. На основании чего я должна отказываться от благ? Кому должна я всем прощаю.и умных и приличных мужчин я очень даже люблю. А вы тем временем можете поинтересоваться как Эйнштейн делал карьеру, есть небезосновательная версия, что он тупо отнял научные разработки у жнны, которую и бил к тому же.
Если вы ненавидите женщин, могу посоветовать вам удавиться. Ведь если бы не женщины и матери не было бы никаких мужчин)))

Гость
#182
Красотка

Все что вы перечислили так эе делает и женщина. На основании чего я должна отказываться от благ? Кому должна я всем прощаю.и умных и приличных мужчин я очень даже люблю. А вы тем временем можете поинтересоваться как Эйнштейн делал карьеру, есть небезосновательная версия, что он тупо отнял научные разработки у жнны, которую и бил к тому же.
Если вы ненавидите женщин, могу посоветовать вам удавиться. Ведь если бы не женщины и матери не было бы никаких мужчин)))

Да в век феминизма сейчас чего только не придумают. Уже Эйнштейна приплели😂баба в жизни до такого не додумается, ну допустим это было так.. а в наше время что-то не одного выдающегося ученого женщины? Где же? Ни одного известного программиста женщины, ни одного известного хирурга женщины. Ни одного известного трейдера, физика, химика😂😂😂я люблю баб но не таких тугих как вы и да если мой мужчина делает все для меня то почему я не могу сделать для него приятно?

Красотка
#183
Гость

Да в век феминизма сейчас чего только не придумают. Уже Эйнштейна приплели😂баба в жизни до такого не додумается, ну допустим это было так.. а в наше время что-то не одного выдающегося ученого женщины? Где же? Ни одного известного программиста женщины, ни одного известного хирурга женщины. Ни одного известного трейдера, физика, химика😂😂😂я люблю баб но не таких тугих как вы и да если мой мужчина делает все для меня то почему я не могу сделать для него приятно?

Определитесь))) либо вы любите баб, либо ваш мужчина делает все для вас😂😂😂
Извращенец)

Гость
#184
Красотка

Все что вы перечислили так эе делает и женщина. На основании чего я должна отказываться от благ? Кому должна я всем прощаю.и умных и приличных мужчин я очень даже люблю. А вы тем временем можете поинтересоваться как Эйнштейн делал карьеру, есть небезосновательная версия, что он тупо отнял научные разработки у жнны, которую и бил к тому же.
Если вы ненавидите женщин, могу посоветовать вам удавиться. Ведь если бы не женщины и матери не было бы никаких мужчин)))

Кстати, жена Марич не публиковала никаких исследований ни до ни после расставания с Эйнштейном что полностью опровергает вероятную причастность ее к теории относительности)))

Гость
#185
Красотка

Определитесь))) либо вы любите баб, либо ваш мужчина делает все для вас😂😂😂
Извращенец)

Да да думайте что я мужчина и женщина на такое мышление неспособна и дальше. Тешьте свою ущербность . Не хотите быть женщиной? Тогда будьте мужчиной , работайте на стройке, заводах, будьте равными с мужчинами во всем рад вы пожрать не можете ему приготовить даже

#186
Гость

Может и почистить никто не отрицает но не постоянно. Мужик для работы создан и работа его связана с куда большим трудом физическим или умственным. А у вас просто вообще мужика нет потому им беситесь

Конечно для работы! Ну таки работай и плоды твоей работы отдавай наполовину женщине если ждешь от нее заботы и готовки. Нет? Все, свободен. Ду ра ков нет вам бесплатно готовить и убирать еще раз.

Красотка
#187
Гость

Да да думайте что я мужчина и женщина на такое мышление неспособна и дальше. Тешьте свою ущербность . Не хотите быть женщиной? Тогда будьте мужчиной , работайте на стройке, заводах, будьте равными с мужчинами во всем рад вы пожрать не можете ему приготовить даже

"Ущербность, жрать"
Да-да, продолжайте меня убеждать, что счастливая гармоничная женщина так кидается на чужое мнение)))
Дорогой, счастливая женщина, любящая подавать и вертеться вокруг мужика, с такое время именно эти и занимается. Так что иди и передерни на поршку.

Гость
#188
Алиса

Конечно для работы! Ну таки работай и плоды твоей работы отдавай наполовину женщине если ждешь от нее заботы и готовки. Нет? Все, свободен. Ду ра ков нет вам бесплатно готовить и убирать еще раз.

Так вы же против пополамщиков или уже согласны на половину?)

#189
Гость

Так вы же против пополамщиков или уже согласны на половину?)

Половину плодов твоей работы отдаешь женщине, половину оставляешь себе. Пополам ))

Гость
#190
Алиса

Половину плодов твоей работы отдаешь женщине, половину оставляешь себе. Пополам ))

Так здесь дамы хотят чтоб всю зп отдавал а ты ничего или же половину своей зп а женщина ничего . И где справедливость? Брак это же партнёрство

#191
Гость

Так здесь дамы хотят чтоб всю зп отдавал а ты ничего или же половину своей зп а женщина ничего . И где справедливость? Брак это же партнёрство

Партнерами ты с мужиком живи. А за семью мужчина ответственный. Тем более в семье рождаются дети, а мужчины их не рождают. И где справедливость?

Гость
#192
Алиса

Партнерами ты с мужиком живи. А за семью мужчина ответственный. Тем более в семье рождаются дети, а мужчины их не рождают. И где справедливость?

Зарубежом тоже рожают и чего ? Мама с папой на работе няня с ребенком

Гость
#193
Гость

Зарубежом тоже рожают и чего ? Мама с папой на работе няня с ребенком

Как бесят такие иди оты 🤬👿 Вся зарплата жены уйдет на няню. Если конечно жена не главбух в корпорации.
Второе, для чего рожать если воспитывать не хочет и скинула на нянек?
И третье, вообще нии пет что там "на западе". Здесь все по другому.

#195
Гость

А как аргументировать это мужчине?

А зачем эти аргументировать? Поставить перед фактом и всё.

Гость
#196

Не ведитесь на сожительство. Если сразу не предлагает брак, значит не любит вас. У меня 3 года такие отношения были. Тоже любил говорить: "все зависит от твоего поведения". Позволял любить себя. Сначала мы не сорились, но потом наши недопонимания, разность взглядом аукнулись нам в геометрической прогрессии. Сожительство - это болото, в которое люди залазят, а потом выходят и теряют себя и уже не верят в нормальные отношения. В то, что любовь можно взрастить из доверия и уважения, не залазя друг к другу в трусы.

Гость
#198

Девушки, будьте увереннец в себе - если у вас возникают вопросы, то искать на них ответа - это нормально. И выбирать мужа - будущего отца детей - тоже нормально. Зачем такие отношения, если они обречены на разрыв, лучше не обманывать себя, а договориться на берегу. Советую честно прояснить ожидания друг от друга. Большинство мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя свободными, а женщины в таких отношениях считают, что они замужем (опрос социологов).

Гость
#199
Гость

кажется, ваша чуй.ка вам не врет, попахивает принцеждуно.м. Дело ваше, конечно, но вариант стремный. Вам однозначно надо тестировать его в ответ - задавать неудобные вопросы, не стесняясь при этом. В идеале уже сейчас, без съезжаний, провоцировать. Отключить демоверсию и включить себя настоящую. Время - самый драгоценный ресурс, не бойтесь, что сольется ваш принц. Цените свое время высоко.

Понравился ваш комментарий - с юмором написали 😄

Гость
#200
Гость

Не ведитесь на сожительство. Если сразу не предлагает брак, значит не любит вас. У меня 3 года такие отношения были. Тоже любил говорить: "все зависит от твоего поведения". Позволял любить себя. Сначала мы не сорились, но потом наши недопонимания, разность взглядом аукнулись нам в геометрической прогрессии. Сожительство - это болото, в которое люди залазят, а потом выходят и теряют себя и уже не верят в нормальные отношения. В то, что любовь можно взрастить из доверия и уважения, не залазя друг к другу в трусы.

Спасибо, что вселили в меня веру в человеческое...