Гость
Статьи
Как понять , почему …

Как понять , почему мужчина не хочет отношений

Встречались с молодым человеком 2 года , стали много ссориться, терпели много нервов друг другу , в один момент он ушел и был холоден со мной , отдалились конкретно . Затем мы немного сблизились, и в конечном итоге все пришло в ту форму как в отношениях. Мы стали очень близки , он ведет себя так , будто мы вместе, обнимает , пытается поцеловать , проявляет заботу, пишет сам первый , скучает и все все что было раньше . Но при этом говорит, что не хочет отношений . Кто с сталкивался с таким . Старалась на этом этапе завершить общение , в итоге он сам первый пишет , что не может без меня, скучает и прочее , но все равно отчётливо нет отношениям . Говорит, что не знает сам что хочет
Как склонить к выбору ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же говорит, что не хочет отношений. Что не ясно. Иди уши почисти. Ему нужна только половая е*ля.

Дама
#2

Он наверное пока не почувствовал в вас "ту самую"... К сожалению. Старайтесь не зацикливаться на нем одном . И на других присматривайтесь. Ато останетесь ни с чем . Кто он по гороскопу ? Не земного знака?

#3
Дама

Он наверное пока не почувствовал в вас "ту самую"... К сожалению. Старайтесь не зацикливаться на нем одном . И на других присматривайтесь. Ато останетесь ни с чем . Кто он по гороскопу ? Не земного знака?

Он козерог

Гость
#4

Его никак, он невротик.

Автор
#5

Вы что, хотите ему навязать свою волю? Не получится. Как можно продолжать отношения с человеком, который не считает вас подходящей девушкой? Гордость есть у вас?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: