Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время парень может вернуться

Случалось ли у вас так, что когда парень уходил по причине пропажи чувств и интереса, он возвращался. Через какое время это происходило? Что нужно делать, чтобы он вернулся.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Быть эгоисткой и типа тебе пох. Его это может зацепить , типа как так он ушёл , а ты не в ногах ползаешь. А если не зацепит , то вам просто не по пути .

#2

Зай, обычно нет смысла морочить с этим, если вернется, значит подвернувшийся на тот момент вариант его не устроил

#3
Лиза

Быть эгоисткой и типа тебе пох. Его это может зацепить , типа как так он ушёл , а ты не в ногах ползаешь. А если не зацепит , то вам просто не по пути .

Не, не действует такое совсем(

Лиза
#4
Romio

Не, не действует такое совсем(

О!) ответь на мою тему))) называется « и снова о меркантильности )))» реально интересно твоё мнение )

#5
Лиза

О!) ответь на мою тему))) называется « и снова о меркантильности )))» реально интересно твоё мнение )

Я тут первый раз, не очень понимаю пока, где какая тема(

Лиза
#6
Romio

Я тут первый раз, не очень понимаю пока, где какая тема(

И снова про меркантильность
Отношения начали с секса , нам по 30 лет . У обоих семьи . Уже год всё это, но партнёр не собирается поощрять свою тигрицу 😅😅😅 ( щас жру немогу))) блин вместе нам кайфово , а вот денег как в кино то хочется )))) и как то грустно немного становится ))что посоветуете ?? правильные умники идите сразу лесом со своими комментами )))

#7
Лиза

О!) ответь на мою тему))) называется « и снова о меркантильности )))» реально интересно твоё мнение )

Она же для девочек)

#8
Лиза

И снова про меркантильность
Отношения начали с секса , нам по 30 лет . У обоих семьи . Уже год всё это, но партнёр не собирается поощрять свою тигрицу 😅😅😅 ( щас жру немогу))) блин вместе нам кайфово , а вот денег как в кино то хочется )))) и как то грустно немного становится ))что посоветуете ?? правильные умники идите сразу лесом со своими комментами )))

Я тут новичок) разъясни, вам по 30,у обоих семьи, а ты хочешь от любовника денег?)

Лиза
#9
Romio

Она же для девочек)

А мне нужно мнения мальчика )))

Лиза
#10
Romio

Я тут новичок) разъясни, вам по 30,у обоих семьи, а ты хочешь от любовника денег?)

В яблочко 😅😅

#11
Лиза

В яблочко 😅😅

Тут нет личек?

Лиза
#12
Romio

Тут нет личек?

Я не знаю, не смогла найти

Гость
#13

Вернется тогда когда уже будет не нужен.Может через год-два,десять.А может и через пару месяцев.Но толку от этого уже нет.

Гость
#14

Бывший муж пытался через пол года вернуться после развода. Но ни к чему это не привело, мы не сошлись. В итоге у него есть девушка, а у меня парень.

Гость
#15

Если поймет, сто влюблен, любит и будет скучать, то быстро вернётся!!! Если обиделся, то повыпендривается с месяц и вернётся. Ни один мужик свою женщину не бросит! Если , в душу западни, то это навсегда или надолго. Не вернулся, значит не любил!!! И не надумывайте себе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: