Гость
Статьи
Это проклятие?

Это проклятие?

Я нравлюсь многим девушкам. Где бы я не работал или не отдыхал за моё внимание вспыхнет конкуренция. Возраст, религия и социальное положение дам при этом разное. Как с этим жить?

Фархад
16 ответов
Последний — Перейти

Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Не совсем ясно.
Если хвастаетесь, многие, действительно, могут позавидовать такой популярности. Только, зачем вам ещё и чья-то зависть?
А если жалуетесь, то на что именно? Может хотелось бы, чтобы эти женщины без лишней конкуренции попадали в ваш гарем, причём все без исключения? ?

гость
#1

почему проклятие то
ралуйся
ты хоть красив?порядочен?

Фархад
#2
гость

почему проклятие то
ралуйся
ты хоть красив?порядочен?

Это тяжкая ноша.

Лиза
#3

Да радуйся че ты) прям бедный ты посмотрите )))) телефон дай 😅😅😅 это вы кавказцы просто о себе такого мнения , что вы ахххху - енные )) а на самом деле вы только в постели хороши и все .

Гость
#4

а жить, не обращая внимание на "вспыхивающую из-за вас конкуренцию", никак? если ,s вы были заняты делом и работой по самые гланды, думается мне, не так бы и бросалась вам в глаза эта "конкуренция" вокруг вас

Мария
#5

Опять какой-то ананюга громко мечтает

Фархад
#6
Мария

Опять какой-то ананюга громко мечтает

Лучше бы так было☹️ !

Фархад
#7
Слободяник Марина Валериевна

Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Не совсем ясно.
Если хвастаетесь, многие, действительно, могут позавидовать такой популярности. Только, зачем вам ещё и чья-то зависть?
А если жалуетесь, то на что именно? Может хотелось бы, чтобы эти женщины без лишней конкуренции попадали в ваш гарем, причём все без исключения? ?

Мне не нужно их внимание!

Гость
#8
Фархад

Мне не нужно их внимание!

а вы всем говорите, что у вас член маленький - будут срзау вниманием вас обходить. делов-то

Фархад
#9
Гость

а вы всем говорите, что у вас член маленький - будут срзау вниманием вас обходить. делов-то

Я даже говорил что я импотент,***, пю коньяк стаканами. ☹️

Гость
#10
Фархад

Я даже говорил что я импотент,***, пю коньяк стаканами. ☹️

не не, не импотент или ***, а именно, что член микроскопический говорите им - это сработает. потому что импотент - это виагрой можно "поправить, *** - некоторые глупые думают, что могут соблазнить (хотя это и нетак, но дуры думают, что смогут). а вот мелкочлен до хоть дажес внешностью молодого брэда питта - на ....й никому не нужен, поверьте

Гость
#11

Бедный автор, я его понимаю. Это достаёт. и со временем или особенно от некоторых людей, это начинает раздражать. Я девушка и я просто их ненавижу. стараюсь не ходить в те места или морожу по полной, что другие люди начинают замечать это. Как только человек понимает, что ему не обломится никак,начинает становиться нормальным. Попробуйте

Гость
#12

Да, это неприятно, но ничего с этим не поделаешь, ищите может работу с муж коллективом, вырабатывайте иммунитет обозначая границы пересекая которые девушка должна испытывать жуткий дискомфорт, так и скажите что навязчивые барышни вызывают отвращение и жалость и вообще у вас же есть любимая? Вот и намнкайте что сердце занято, уж совсем наглую и глкпую клушу можно и послать откровенно.

Гость.
#13

Протрезветь. Алкоголь и наркотики до добра не доведут. Лучше жестокая реальность, чем белая горячка.

#14

Скинь фото, сладкий котег. Я хочу на тебе жениться. Если ты похож на молодого Марлона Брандо или Дольфа Лундгрена.

Гость
#15
Моё Имя

Скинь фото, сладкий котег. Я хочу на тебе жениться. Если ты похож на молодого Марлона Брандо или Дольфа Лундгрена.

Этот красаффчик мой! Сгинь!

Гость
#16
Гость

Этот красаффчик мой! Сгинь!

Неа. Никому его не отдам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: