Гость
Статьи
человек постоянно на …

человек постоянно на все обижается

Парень появился совсем недавно
Дружили ,могли говорить часами ,потом начали встречаться
Все этапы общения замечала ,что человек постоянно на все обижается ,пытается обвинить даже в своём плохом настроении ,хамит ,иногда даже срывается и посылает , сейчас говорит что исправится и все будет по-другому
Я его люблю ,да,но к себе такое отношение не хочу
Как бы вы поступили в данной ситуации ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него что-то с психикой, найдите себе здорового.

Гость
#2

как бы поступила? Не переходила бы от дружеских отношений к близким с обиженкой и истеричкой, и дружеские так же прекратила бы.

Ктопв666
#3

обижается и обижает - это разные вещи, малышка

Гость
#4

Это такой тип, ничего не поделаешь. Его не переделать. Или принимайте такого как есть или ищите другого.

Sgorynych
#5

Дайте угадаю: МЧ безотцовщина?

Гость
#6
Sgorynych

Дайте угадаю: МЧ безотцовщина?

Да

Гость
#7

Я бы послала.
Нах мне надо в его тараканах разбираться.

Гость ЭЛЛИ
#8
Sgorynych

Дайте угадаю: МЧ безотцовщина?

А что таких видно из далека?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

О, такие люди не меняются. С нервами не порядок, а идти к врачу не хотят
и сами разбираться в себе не хотят. Таких действительно либо бросать, либо привыкать как-то к их выкидонам

Мася
#11

Лучше уходите. Не умрёте. Детей у вас нет. Зато потом устанете от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: