Гость
Статьи
Девушки смогли бы так …

Девушки смогли бы так жить?

Смогли бы так жить,если муж постоянно работает( выходной один раз в 2 недели), но Вы с ребёнком не в чем не нуждаетесь? Живете имея возможность позволить себе частные клиники, разного рода секции, не ограничивать в продуктах, передвигаться на хорошем авто и т.д.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочла бы за счастье!

Гость
#2

Я с мужем тоже вижусь только 2/3 дня в неделю. Чаще , конечно, вашего , но все же реже обычного жизненного уклада. Причем , детей нет. Я бездельница , но всегда нахожу чем себя занять)) так что норм

Гость
#3

Конечно! Это же СУПЕР!!!

Гостья
#4

Если приезжая раз в 2 недели он не выносит мозг, то с радостью.

Маруся Климова
#5

Слепой ,богатый,не муж ,а золото!

Гость
#6

А в чем проблема автор??? Вам нужен нищеброд, который будет на диване сутками лежать, а вы будете доедать последнюю корку и умолять его наконец-то встать и вам помочь? Цените в мужчине мужчину и не гневите Бога, что у вас настоящий мужчина а не диванное чудо

Гость
#7

Смотря ещё как работает, если уходит рано утром и возвращается под ночь, это одно, нежели если он полноценный вечер может семье уделять
Никакие деньги и блага не заменят человека - сильного плеча и отца ребёнку

Кэт
#8

Радуйтесь!
Я своего также не вижу-только и денег не особо получает

Гость
#9
Гость

Смотря ещё как работает, если уходит рано утром и возвращается под ночь, это одно, нежели если он полноценный вечер может семье уделять
Никакие деньги и блага не заменят человека - сильного плеча и отца ребёнку

В 9 утра уходит, в 22 приходит. Но имею всегда возможность зайти на работу в гости, т.к. работа прям под окнами нашей квартиры)

Гость
#10

Цените вашего мужчину, за то что он выполняет то что от него требуется. Он обеспечивает свою семью. Лучше такой муж, чем будет с вами чаще, но лёжа на диване и попивая пивко. Мой муж работает дома, у него теплицы, но я его тоже не вижу целый день, только за обедом и ужином и потом спать потому что он устаёт. Но я знаю, что он работает для нашей семьи и всю душу и все силы вкладывает в работу

Гость
#11

Без проблем. Сейчас так живу ,только без ребенка.

Гость
#12
Гость

Цените вашего мужчину, за то что он выполняет то что от него требуется. Он обеспечивает свою семью. Лучше такой муж, чем будет с вами чаще, но лёжа на диване и попивая пивко. Мой муж работает дома, у него теплицы, но я его тоже не вижу целый день, только за обедом и ужином и потом спать потому что он устаёт. Но я знаю, что он работает для нашей семьи и всю душу и все силы вкладывает в работу

А дети есть у Вас? Они тоже понимают что папа работает много и поэтому его не видят часто?

Гость
#13

Однозначно да

Истребитель нищих мужэкоф
#14

Я была бы счастлива! Не могу терпеть долго *** в своём доме, через сутки брехать начинаю, потому что этот мужик вечно под ногами путается и чё-то хочет. Если Вас не устраивает Ваш муж, то я не против его приватизировать

Гость
#15
Гость

А дети есть у Вас? Они тоже понимают что папа работает много и поэтому его не видят часто?

Хах) есть множество отцов, которые работают мало, но при этом вообще не проводят время с детьми.
Думаю, их жены с радостью поменялись бы с вами местами

Гормон роста
#16

Автор, вы можете поступить как моя жена. Когда я делал предложение, ее условиями было, что я буду заботиться о своем здоровье (по ее плану), задерживаться на работе позже 20-00 не чаще 1 раза в неделю, иметь хотя бы 5 выходных в месяц и планировать совместный отдых не меньше недели в квартал. Когда я сказал, что это может отразиться на финансовой стороне, она сказала, что ей пофих и настояла, что половину своих доходов вносит в общий бюджет. Кроме этого она взяла на себя часть вопросов по моим делам (мелкие, но отнимающие время). Ну и под воздействием всего этого я пересмотрел свою занятость - продал два не особо прибыльных проекта и делегировал часть полномочий. Поэтому хотите что-то изменить - выходите с конструктивными предложениями. А работать в режиме вашего мужа на постоянной основе - это не дело. Не из-за того, что вы одна остаетесь, а прежде всего из-за того, что он не робот - и ему тоже нужно время для себя.

.. звезда моя
#17

Не вижу мужа по пять месяцев ,но так было всегда, всё устраивает.

Гость
#18

Автор, вы описали мою мечту.

Красотка
#19

Смогла бы.

Красотка
#20
Гормон роста

Автор, вы можете поступить как моя жена. Когда я делал предложение, ее условиями было, что я буду заботиться о своем здоровье (по ее плану), задерживаться на работе позже 20-00 не чаще 1 раза в неделю, иметь хотя бы 5 выходных в месяц и планировать совместный отдых не меньше недели в квартал. Когда я сказал, что это может отразиться на финансовой стороне, она сказала, что ей пофих и настояла, что половину своих доходов вносит в общий бюджет. Кроме этого она взяла на себя часть вопросов по моим делам (мелкие, но отнимающие время). Ну и под воздействием всего этого я пересмотрел свою занятость - продал два не особо прибыльных проекта и делегировал часть полномочий. Поэтому хотите что-то изменить - выходите с конструктивными предложениями. А работать в режиме вашего мужа на постоянной основе - это не дело. Не из-за того, что вы одна остаетесь, а прежде всего из-за того, что он не робот - и ему тоже нужно время для себя.

А если его все устраивает и он горит работой? Автор этого не написала.

Гость
#21

ваша жизнь подобна золотой клетке! вроде бы и все есть, ничем не ограничен, но не с кем все это делить по сути то...ребенок это ребенок, а муж это еще и друг, соратник, единомышленник и соучастник в безумствах. А когда он постоянно на работе, вечером уставший, то он просто как обеспечивающий механизм. думаю, и ему не мед! такая себе видимость счастья!

Гость
#22
Гость

В 9 утра уходит, в 22 приходит. Но имею всегда возможность зайти на работу в гости, т.к. работа прям под окнами нашей квартиры)

И что Вас не устраивает??? Вы просто зажрались

Гость
#23
Гость

Цените вашего мужчину, за то что он выполняет то что от него требуется. Он обеспечивает свою семью. Лучше такой муж, чем будет с вами чаще, но лёжа на диване и попивая пивко. Мой муж работает дома, у него теплицы, но я его тоже не вижу целый день, только за обедом и ужином и потом спать потому что он устаёт. Но я знаю, что он работает для нашей семьи и всю душу и все силы вкладывает в работу

+1000 достойный мужчина ,который обеспечивает свою семью

Гость
#24
Гость

А дети есть у Вас? Они тоже понимают что папа работает много и поэтому его не видят часто?

а вы сама детям не можете объяснить и показать???

Гость
#25

Мужа не жалко? Это ненормально в 9 уходить, а в 22 приходить и с одним выходным в 2 недели.
В моём окружении все ездят на нормальной работе, все путешествуют, и никто не болеет, чтобы по каким-то платным клиникам таскаться, и при этом все работают нормальные дни с выходными нормальными...
Может мужу на работе приятнее быть, чем с вами?
Пока великих ништяков я от его работы не вижу (по вашему рассказу), так как в моём окружении все так живут и при этом не упахиваются.

Гость
#26
Гормон роста

Автор, вы можете поступить как моя жена. Когда я делал предложение, ее условиями было, что я буду заботиться о своем здоровье (по ее плану), задерживаться на работе позже 20-00 не чаще 1 раза в неделю, иметь хотя бы 5 выходных в месяц и планировать совместный отдых не меньше недели в квартал. Когда я сказал, что это может отразиться на финансовой стороне, она сказала, что ей пофих и настояла, что половину своих доходов вносит в общий бюджет. Кроме этого она взяла на себя часть вопросов по моим делам (мелкие, но отнимающие время). Ну и под воздействием всего этого я пересмотрел свою занятость - продал два не особо прибыльных проекта и делегировал часть полномочий. Поэтому хотите что-то изменить - выходите с конструктивными предложениями. А работать в режиме вашего мужа на постоянной основе - это не дело. Не из-за того, что вы одна остаетесь, а прежде всего из-за того, что он не робот - и ему тоже нужно время для себя.

работать за мужчину? Тогда помогите своей жене и еще одного ребенка родите вы. Ну ведь жена тоже должна отдыхать) А вообще ,в семье каждый выполняет свои функции. Функция мужчины быть добытчиком ,а когда женщина становится добытчиком, это говорит о том ,что мужчина не состоялся как мужчина .. Автор ,вы тоже хотите, работать за вашего мужа, а он будет вот так прохлаждаться на бабских сайтах? Поэтому, автор, цените своего мужа!)

Гость
#27
Гость

Мужа не жалко? Это ненормально в 9 уходить, а в 22 приходить и с одним выходным в 2 недели. В моём окружении все ездят на нормальной работе, все путешествуют, и никто не болеет, чтобы по каким-то платным клиникам таскаться, и при этом все работают нормальные дни с выходными нормальными... Может мужу на работе приятнее быть, чем с вами? Пока великих ништяков я от его работы не вижу (по вашему рассказу), так как в моём окружении все так живут и при этом не упахиваются.

Москва не сразу строилась) Мужчина старается и налаживает дело. А ждать сразу и всего - это только диванные чудилы могут

Гость
#28
Красотка

А если его все устраивает и он горит работой? Автор этого не написала.

+1000 мужчине хочется чтобы его женщина ни в чем не нуждалась и это нормально и правильно и это и есть любящий мужчина и здорово, что это так

Гость
#29
Гость

Москва не сразу строилась) Мужчина старается и налаживает дело. А ждать сразу и всего - это только диванные чудилы могут

Кто вам сказал, что он налаживпет какое-то своё дело?
Пока автор пишет, что он тупо работает с 9 до 22 без выходных. Это ненормально. Он не раб на галерах.

Гость
#30
Гость

Кто вам сказал, что он налаживпет какое-то своё дело? Пока автор пишет, что он тупо работает с 9 до 22 без выходных. Это ненормально. Он не раб на галерах.

А это и так понятно, если работа расположена "Но имею всегда возможность зайти на работу в гости, т.к. работа прям под окнами нашей квартиры)))) Обычно это свое дело)))

Гость
#31
Гость

А это и так понятно, если работа расположена "Но имею всегда возможность зайти на работу в гости, т.к. работа прям под окнами нашей квартиры)))) Обычно это свое дело)))

Это ваши домыслы.
Все мои дороги на работу максимум занимали 20 минут. Была работа и 7 минут от дома и при этом я никогда не работала на себя и никакого дела не развивала.

Гость
#32
Гость

Это ваши домыслы. Все мои дороги на работу максимум занимали 20 минут. Была работа и 7 минут от дома и при этом я никогда не работала на себя и никакого дела не развивала.

20 мин под окна вашей квартиры?))))))

Гость
#33
Гость

ваша жизнь подобна золотой клетке! вроде бы и все есть, ничем не ограничен, но не с кем все это делить по сути то...ребенок это ребенок, а муж это еще и друг, соратник, единомышленник и соучастник в безумствах. А когда он постоянно на работе, вечером уставший, то он просто как обеспечивающий механизм. думаю, и ему не мед! такая себе видимость счастья!

Да,вы меня поняли. Я не осуждаю и не капризничаю,я вхожу в положение, что наша нормальная жизнь,это его заслуга. Трудность в том,что не хватает его как человека с кем я построила семью. И вроде многие пишут, наоборот кайфово им бы так было, но я не знаю,может это те люди,кто ставит мат.часть во главе всего.

Гость
#34
Гость

Да,вы меня поняли. Я не осуждаю и не капризничаю,я вхожу в положение, что наша нормальная жизнь,это его заслуга. Трудность в том,что не хватает его как человека с кем я построила семью. И вроде многие пишут, наоборот кайфово им бы так было, но я не знаю,может это те люди,кто ставит мат.часть во главе всего.

ну да ,а вы просто зажравшаяся и офигевшая и требуете ,чтобы вы жили так как живете ,в таком достатке, но мужик сидел возле вашей юбки и по вашему свистку бегал?)

Гормон роста
#35
Красотка

А если его все устраивает и он горит работой? Автор этого не написала.

меня тоже все устраивало, работу я свою обожаю - это мое дело, на себя и мой мир, который я строил почти 10 лет. При том, что - особенно в начале - это тяжелая была работа, на износ. Но когда в мою жизнь вошла жена, а недавно и сын, то это помогло расставить приоритеты и найти другие источники счастья. Это совсем не значит, что я свою работу разлюбил) Но она маленько подвинулась)

Гормон роста
#36
Гость

работать за мужчину? Тогда помогите своей жене и еще одного ребенка родите вы. Ну ведь жена тоже должна отдыхать) А вообще ,в семье каждый выполняет свои функции. Функция мужчины быть добытчиком ,а когда женщина становится добытчиком, это говорит о том ,что мужчина не состоялся как мужчина .. Автор ,вы тоже хотите, работать за вашего мужа, а он будет вот так прохлаждаться на бабских сайтах? Поэтому, автор, цените своего мужа!)

) списываю вашу горячность на неосведомленность по конкретно моей ситуации. Но в целом я не редко сталкиваюсь с тем, что мужики вкалывают на работе с серьезным ущербом для себя лично (здоровье, отход от детей, отсутствие нормальной жизни и пр. и со временем перестают иметь ценность для жены иную кроме как кошелек - эта же ветка (отзывы дам) тому свидетельство

Гость
#37

Счастье иметь личного раба.

Гость
#38
Гость

Конечно! Это же СУПЕР!!!

++++
У женщины должно быть четыре зверя: песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит!

Катя
#39

Судя по комментариям муж нужен только как предмет мебели, который находится не дома, а в офисе (офисный стул) и раз в месяц приносит зарплату )) Я не осуждаю столь потребительское отношение, но зачем тогда врать о так называемом семейном счастье и гнобить тех, кому оно нафиг не нужно? :) Забавно все это

Гость
#40
Гость

И вроде многие пишут, наоборот кайфово им бы так было, но я не знаю,может это те люди,кто ставит мат.часть во главе всего.

Разумная женщина так и поступает.

Гость
#41
Гормон роста

меня тоже все устраивало, работу я свою обожаю - это мое дело, на себя и мой мир, который я строил почти 10 лет. При том, что - особенно в начале - это тяжелая была работа, на износ. Но когда в мою жизнь вошла жена, а недавно и сын, то это помогло расставить приоритеты и найти другие источники счастья. Это совсем не значит, что я свою работу разлюбил) Но она маленько подвинулась)

и в чем ваши приоритеты?)) При появлении жены и сына сидеть на бабском сайте?)))))

Красотка
#42
Гость

Мужа не жалко? Это ненормально в 9 уходить, а в 22 приходить и с одним выходным в 2 недели.
В моём окружении все ездят на нормальной работе, все путешествуют, и никто не болеет, чтобы по каким-то платным клиникам таскаться, и при этом все работают нормальные дни с выходными нормальными...
Может мужу на работе приятнее быть, чем с вами?
Пока великих ништяков я от его работы не вижу (по вашему рассказу), так как в моём окружении все так живут и при этом не упахиваются.

Если большой город, то нормально все, пеня тоже дома не бывает по 12-13 часов и что?

Красотка
#43
Гость

Кто вам сказал, что он налаживпет какое-то своё дело?
Пока автор пишет, что он тупо работает с 9 до 22 без выходных. Это ненормально. Он не раб на галерах.

Вася, ты ли это? Себя пожалей))

Красотка
#44
Гость

Да,вы меня поняли. Я не осуждаю и не капризничаю,я вхожу в положение, что наша нормальная жизнь,это его заслуга. Трудность в том,что не хватает его как человека с кем я построила семью. И вроде многие пишут, наоборот кайфово им бы так было, но я не знаю,может это те люди,кто ставит мат.часть во главе всего.

Если вас не устраивает, то вы могли бы давно с ним поговорить на эту тему. Он же ваш муж?
Тем более если вам его не хватает)

Красотка
#45
Гормон роста

меня тоже все устраивало, работу я свою обожаю - это мое дело, на себя и мой мир, который я строил почти 10 лет. При том, что - особенно в начале - это тяжелая была работа, на износ. Но когда в мою жизнь вошла жена, а недавно и сын, то это помогло расставить приоритеты и найти другие источники счастья. Это совсем не значит, что я свою работу разлюбил) Но она маленько подвинулась)

И?

Красотка
#46
Гормон роста

) списываю вашу горячность на неосведомленность по конкретно моей ситуации. Но в целом я не редко сталкиваюсь с тем, что мужики вкалывают на работе с серьезным ущербом для себя лично (здоровье, отход от детей, отсутствие нормальной жизни и пр. и со временем перестают иметь ценность для жены иную кроме как кошелек - эта же ветка (отзывы дам) тому свидетельство

Мы этого не знаем, как у них там. Я вижу трудолюбивого мужчину, а это для меня образец мужчины. Но вы правы человек должен и отдыхать и личному своему уделять время. Нет в мире совершенства.

Гость
#47

Это вообще мечта моя так жить. Когда видишься реже и отношения лучше и успеваешь соскучиться

Гость
#48

А кто вам нужен? Который уже в 5 вечера дома , пиво пьёт, с друзьями гуляет вечерами непонятно где и зарабатывает 30 тысяч, утверждая , что всех денег не заработаешь, нам больше не надо.

Гость
#49

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#50
Гость

Да,вы меня поняли. Я не осуждаю и не капризничаю,я вхожу в положение, что наша нормальная жизнь,это его заслуга. Трудность в том,что не хватает его как человека с кем я построила семью. И вроде многие пишут, наоборот кайфово им бы так было, но я не знаю,может это те люди,кто ставит мат.часть во главе всего.

Конечно не хватает
У человека должно быть несколько составляющих жизни социум-работа, личное развитие,духовное, семья
Кто впахивает как проклятый ( пусть и считает на благо) то одна часть -работа, поглощает остальные, в итоге не видит как дети растут, что в жизни у жены, что у него есть по кроме работы тоже не очень ясно, не даром люди положившие свою жизнь на полностью трудовые будни и выходные, на смертном одре говорят вовсе не о деньгах , а сожалеют что мало были с близкими и вообще говорят не о материальных вещах
Поговорите со своим мужем, у меня подобная ситуация раньше была, что вообще его не видела и даже на выходных, все разрешили
Могут быть форс-мажоры конечно , что допоздна , но это не должно быть на постоянной основе
Люди не роботы, хоть какой бы сейчас мир не был, нужно стараться распределять своё время
Все кто говорят « так мечтаю» они только мечтают и не были в этой шкуре, либо люди сразу в крайности кидаются , не работает и с пивом на диване, это полный бред