Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят дарить подарки?

Как мужчина не понимаю этого

Роберт Курц
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Потому что хорошие люди любят дарить подарки, чтобы порадовать других.
Вы как плохой человек этого не понимаете. Не пытайтесь понять, вам не дано.

Гость
#2

Потребность отдавать, если есть конечно что отдавать , когда личных ресурсов нет, то и человек скупой

Гость
#3

Вопрос поставлен не верно. Скорее " почему люди любят дарить подарки? " ,ответ : потому что это приятно.

Гость
#4

Смешно выглядит у нас на работе перед новым годом. Все носятся с маленькими коробочками конфет или флакончиками и умиленно поздравляют друг друга. Чисто глупо по женски.

Гость
#5

Потому что часами шляются по магазинам скупая всякую *** под видом подарка расчитываются на большее....и ненадо кидатся тапками разница в подарках мужчины и женщины колосальная как в цене так и в значимости,единицы женщина озадачиваются реально достойным дорогим подарком хотя по аналогии что ждут от мужчины..... Примеров масса,одни 23-8 прекрамнвй покащатель реальности

Гость
#6

Это природой заложено в голове у них, тысячами лет, налаживать хорошие отношения в своей группе - коллективе, от этого есть польза. У мужчин такого не заложено от природы, у мужчин наклонность к соперничеству более развита, потому бывают непонятки.

Гость
#7

Речь точно про рашн-женло? Или автор про иностраночек?

Гость
#8

Это проявление социального интеллекта. Те же милые мелочи- знаки внимания, когда их выбирают-думают о человеке, вспоминают его интересы. И, человек, который их получает, понимает, что он не безразличен. Кстати, именно поэтому женщины бесятся, что мужчины им ничего не дарят- для нас это означает, что он не хочет тратить свое время на женщину, она ему безразлична. Друг другу девочки дарят всякие приятности

Роберт Курц
#9
Гостья

Потому что хорошие люди любят дарить подарки, чтобы порадовать других. Вы как плохой человек этого не понимаете. Не пытайтесь понять, вам не дано.

я не плохой, а хороший. Подари мне порш кайен

Гостья
#10
Роберт Курц

я не плохой, а хороший. Подари мне порш кайен

Не, ты мне не нравишься.
Я порш подруге подарю, а тебе гнилой помидор.

Посредник
#11

Потому что они очень глупы.

Гость
#12
Гостья

Не, ты мне не нравишься. Я порш подруге подарю, а тебе гнилой помидор.

Не нужен мне помидор. Тогда оплати поездку на курорт)

Гость
#13
Гость

Не нужен мне помидор. Тогда оплати поездку на курорт)

дарят тому, кто не жадный.А вы жадный, вам дулю под нос.

Гостья
#14
Гость

Не нужен мне помидор. Тогда оплати поездку на курорт)

Какой неблагодарный, от подарков отказываешься. Значит никакой ты не хороший, врунишка.

Гость
#15

Я не люблю дарить подарки, никакой радости, потому что плохое я не куплю, а то, что покупаю уже и отдавать жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: