Гость
Статьи
Почему одним девушкам …

Почему одним девушкам парни дарят подарки и цветы, а другим нет?

Привет! Вопрос такой: какие подарки вам дарят парни и как часто, есть ли среди вас такие, которым не дарят подарки? Почему одни девушки получают от мужчины по максимуму, а другим достается оставшийся минимум? Как считаете подарки зависят от поведения женщины или просто кому-то попадаются щедрые, а кому-то жадные мужчины?

Автор
477 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вести себя так,чтобы подарки дарили-самооценочку поднять надо,ну и внешность нужна нормальная)

Гость
#2

Какие парни, такие и подарки.

Гость
#3

Что значит попадаются жадные?)) Автор, настоящие женщины,которым дарят дарят подарки-никогда со жлобом и рядом не встанут) А кто-то со жлобами еще и тра хается)

Гость
#4

Я раньше переживала что ничего не дарят и просить не умела, замуж вышла муж тоже слаб по этой части,на праздники не заморочится с подарком. А шас думаю-ну и на*ать!!!!! Зато он умеет экономить,деньги копит,в отпуск постоянно ездим,я могу сама себе вполне накопить со своей зп и относится хорошо. А моим подругам обязательно на праздник что-то дорогое дарят(те выпрашивают, мол раз праздник,надо что-то обз дорогое,чтоб НЕ ХУЖЕ чем у других),а отношения с ними никакущие и те их пользуют только. Так нафиг мне такие подарки для галочки??? Те потом швыряются друг в друга этими подарками при расставании. Главное-человеческое отношение

Гость
#5

Никто не дарит, никого нет. Во внешность вкладываю денег как какая-то звезда, толку ноль. То, что имею-выбиваю с помощью своих мозгов. Как женщина - абсолютно не пользуюсь спросом. Уже привыкла. Такое началось с 30 лет.

Автор
#6
Гость

Я раньше переживала что ничего не дарят и просить не умела, замуж вышла муж тоже слаб по этой части,на праздники не заморочится с подарком. А шас думаю-ну и на*ать!!!!! Зато он умеет экономить,деньги копит,в отпуск постоянно ездим,я могу сама себе вполне накопить со своей зп и относится хорошо. А моим подругам обязательно на праздник что-то дорогое дарят(те выпрашивают, мол раз праздник,надо что-то обз дорогое,чтоб НЕ ХУЖЕ чем у других),а отношения с ними никакущие и те их пользуют только. Так нафиг мне такие подарки для галочки??? Те потом швыряются друг в друга этими подарками при расставании. Главное-человеческое отношение

Конечно человеческое отношение - это хорошо, но вам не обидно, что каким-то наглющим побл#духам дорогие подарки дарят, а скромным приличным девушкам ничего не перепадает. Как-то несправедливо по-моему.

Гость
#7

Внешность , наверное , главное. Я вот *****, вот мне никто и не дарит никуя

#8

Я - жмот. Дарю подарки очень редко и не парюсь по этому поводу.

Гость
#9
Ромашка

Я - жмот. Дарю подарки очень редко и не парюсь по этому поводу.

. Ты и ***** никому не нужен поэтому

Гость
#10
Гость

. Ты и ***** никому не нужен поэтому

честным давалкам)

Гость
#11

Мы ничего не считаем. За окном минус 30

Гость
#12
Автор


Я раньше переживала что ничего не дарят и просить не умела, замуж вышла муж тоже слаб по этой части,на праздники не заморочится с подарком. А шас думаю-ну и на*ать!!!!! Зато он умеет экономить,деньги копит,в отпуск постоянно ездим,я могу сама себе вполне накопить со своей зп и относится хорошо. А моим подругам обязательно на праздник что-то дорогое дарят(те выпрашивают, мол раз праздник,надо что-то обз дорогое,чтоб НЕ ХУЖЕ чем у других),а отношения с ними никакущие и те их пользуют только. Так нафиг мне такие подарки для галочки??? Те потом швыряются друг в друга этими подарками при расставании. Главное-человеческое отношение

Конечно человеческое отношение - это хорошо, но вам не обидно, что каким-то наглющим побл#духам дорогие подарки дарят, а скромным приличным девушкам ничего не перепадает. Как-то несправедливо по-моему. А ей больше и не надо) На страшных не тратятся)Особенно,кто и так ступни мужика лизать готов от благодарности,что замуж взяли)

Гость
#13

Как тут понять , кто тебе отвечает?? Вот кто мне сейчас отвечал?

Гость
#14

Вопрос из той же серии, что и "почему на одних девушек мужчины обращают внимание, а на других - нет?" Элементарно: одни этого достойны, другие - нет

Автор
#15
Гость

Внешность , наверное , главное. Я вот *****, вот мне никто и не дарит никуя

Ну, я внешностью не обделена, но мне крайне редко дарят подарки. Сводить в кафе или в ресторан - это пожалуйста, а с подарками как-то туговато, а про цветы я вообще молчу. Зато была у меня страшенная подруга, так она наоборот жаловалась, что её никуда не водят, но цветы дарят.

Гость
#16
Автор

Конечно человеческое отношение - это хорошо, но вам не обидно, что каким-то наглющим побл#духам дорогие подарки дарят, а скромным приличным девушкам ничего не перепадает. Как-то несправедливо по-моему.

Неа,не обидно! Это же просто безделушки, да и потом должна будешь за них. Считаю что размер подарка должен быть эквивалентен. Если он тебе дарит дорогой подарок то и ты ему подобный. Не знаю откуда повелось в нашем обществе что если подарок то обязательно дорогой. Сродни проституции какой-то ну реально

Гость
#17
Автор

Ну, я внешностью не обделена, но мне крайне редко дарят подарки. Сводить в кафе или в ресторан - это пожалуйста, а с подарками как-то туговато, а про цветы я вообще молчу. Зато была у меня страшенная подруга, так она наоборот жаловалась, что её никуда не водят, но цветы дарят.

. Чего вы в самом деле? Куда ж со страшной то ходить?)) ну а вы видимо обделены , раз вам не дарят ничерта

Гость
#18
Автор

Гость
Я раньше переживала что ничего не дарят и просить не умела, замуж вышла муж тоже слаб по этой части,на праздники не заморочится с подарком. А шас думаю-ну и на*ать!!!!! Зато он умеет экономить,деньги копит,в отпуск постоянно ездим,я могу сама себе вполне накопить со своей зп и относится хорошо. А моим подругам обязательно на праздник что-то дорогое дарят(те выпрашивают, мол раз праздник,надо что-то обз дорогое,чтоб НЕ ХУЖЕ чем у других),а отношения с ними никакущие и те их пользуют только. Так нафиг мне такие подарки для галочки??? Те потом швыряются друг в друга этими подарками при расставании. Главное-человеческое отношение Конечно человеческое отношение - это хорошо, но вам не обидно, что каким-то наглющим побл#духам дорогие подарки дарят, а скромным приличным девушкам ничего не перепадает. Как-то несправедливо по-моему.

Да плевать. в чужих руках хххуй всегда толще, пора бы к этому привыкнуть

Автор
#19
Гость

Как тут понять , кто тебе отвечает?? Вот кто мне сейчас отвечал?

Это автор темы, вверху написано.

Гость
#20

Внешность и только она.
Есть знакомая она действительно как из журнала: блонднка, волосы длинные, талия узкая, грудь 4-ка, красотка.
Она всегда получает подарки даже от бывших и женатых.

Обычной девушке - обычные подарки на 8 марта и ДР.
Вы должны вызвать желание у мужчины, он должен хотеть вас завоевать, порадовать. Серую мышь никто радовать не будет. А вот красотку захотят завоевать (иногда купить).
Поэтому, автор, вложите в себя, чтобы потом вкладывали в вас. Удачи!

Гость
#21

Когда встречаешься-да пусть дарит и подороже. При этом надо уметь правильно "просить" подарки. Но когда уже семья и совместный бюджет-нафиг нужно. Особенно на такие праздники,как новый год и т.д. потому что ему тоже надо дарить. 2 подарка из одного бюджета чет накладно.другое дело день рождения. ПС имею ввиду нормальные отношения. А не отношения из разряда "папик-тпешка"

Гость
#22
Гость

Как тут понять , кто тебе отвечает?? Вот кто мне сейчас отвечал?

Здесь отвечают боты, автоматическая рассылка

Гость
#22

Ну у нас например в компании друг моего мужа из девушек почему платит только за меня. Почему- не знаю. Но и платит и провожал.

Гость
#23
Гость

Неа,не обидно! Это же просто безделушки, да и потом должна будешь за них. Считаю что размер подарка должен быть эквивалентен. Если он тебе дарит дорогой подарок то и ты ему подобный. Не знаю откуда повелось в нашем обществе что если подарок то обязательно дорогой. Сродни проституции какой-то ну реально

Подарки это подарки, ничего вы за них не "должны". Подарок в ответ и не более того

Автор
#24
Гость

. Чего вы в самом деле? Куда ж со страшной то ходить?)) ну а вы видимо обделены , раз вам не дарят ничерта

Наверное, если бы страшной была, то меня бы в ресторан не выводили, а дома держали или по тёмным закоулкам со мною гуляли.

Гость
#25
Автор

Привет! Вопрос такой: какие подарки вам дарят парни и как часто, есть ли среди вас такие, которым не дарят подарки? Почему одни девушки получают от мужчины по максимуму, а другим достается оставшийся минимум? Как считаете подарки зависят от поведения женщины или просто кому-то попадаются щедрые, а кому-то жадные мужчины?

одни умеют уру и охушку включать когда надо а другие нет.

Джей
#26

Я вот всегда пользовалась популярностью у мужиков, все кричали и кричат какая ты красивая и прочее, но толку от этого? да в ресторан водят, цветы дарят и все, никто никогда ничего не дарил и попадаются одни подлецы считающие себя царями земли, от одного вида которых я должна первом-втором свидании с ними всеми спать....уже просто тошнит от мужиков все одинаковые хотят с красивой переспать и свалить..не знаю что со мной не так что никто не хочет ухаживать и строить человеческие отношения. Все квартиру, машину, шмотки, путешествия заработала своими мозгами еще куча альфонсов на мне нажилась, последний вообще все сбережения украл. И вот тоже думаю почему за одними ухаживают, дарят подарки и заботятся, а другим ничего? и только не нужно о внешности, я намного красивее тех, о ком заботятся, дарят подарки и прочее.

Гость
#27

Пусть свои подарки засунут в одно место.

Гость
#28
Автор

Наверное, если бы страшной была, то меня бы в ресторан не выводили, а дома держали или по тёмным закоулкам со мною гуляли.

. Ну так радуйтесь, что хоть пожрать в ресторан ведут. Меня и в темные закоулки не приглашают

Гость
#29
Гость

Подарки это подарки, ничего вы за них не "должны". Подарок в ответ и не более того

тогда почему он должен быть дорогой? У автора акцент на дорогих. Наверняка на коробку конфет не согласится? Правильно тут написали в других руках всегда *****..толще. Кому-то духи подарят,они будут завидовать,что другой кольцо подарили,у кого кольцо,те завидуют машине,у кого машина,завидуют квартире. Можно у си раться до бесконечности

Гость
#30

После подарка ждут оплаты натурой.

Автор
#31
Гость

Внешность и только она.
Есть знакомая она действительно как из журнала: блонднка, волосы длинные, талия узкая, грудь 4-ка, красотка.
Она всегда получает подарки даже от бывших и женатых.
Обычной девушке - обычные подарки на 8 марта и ДР.
Вы должны вызвать желание у мужчины, он должен хотеть вас завоевать, порадовать. Серую мышь никто радовать не будет. А вот красотку захотят завоевать (иногда купить).
Поэтому, автор, вложите в себя, чтобы потом вкладывали в вас. Удачи!

Ну, а по мне так дарят тем, кого от прости#утки не отличишь!

Гость
#33
Джей

Я вот всегда пользовалась популярностью у мужиков, все кричали и кричат какая ты красивая и прочее, но толку от этого? да в ресторан водят, цветы дарят и все, никто никогда ничего не дарил и попадаются одни подлецы считающие себя царями земли, от одного вида которых я должна первом-втором свидании с ними всеми спать....уже просто тошнит от мужиков все одинаковые хотят с красивой переспать и свалить..не знаю что со мной не так что никто не хочет ухаживать и строить человеческие отношения. Все квартиру, машину, шмотки, путешествия заработала своими мозгами еще куча альфонсов на мне нажилась, последний вообще все сбережения украл. И вот тоже думаю почему за одними ухаживают, дарят подарки и заботятся, а другим ничего? и только не нужно о внешности, я намного красивее тех, о ком заботятся, дарят подарки и прочее.

у меня тоже так было. Когда мне попался адекватный,мне было пофиг что он подарки не дарит. Он так заботился. Ищите такого

Гость
#34
Автор


Внешность и только она.
Есть знакомая она действительно как из журнала: блонднка, волосы длинные, талия узкая, грудь 4-ка, красотка.
Она всегда получает подарки даже от бывших и женатых.
Обычной девушке - обычные подарки на 8 марта и ДР.
Вы должны вызвать желание у мужчины, он должен хотеть вас завоевать, порадовать. Серую мышь никто радовать не будет. А вот красотку захотят завоевать (иногда купить).
Поэтому, автор, вложите в себя, чтобы потом вкладывали в вас. Удачи!

Ну, а по мне так дарят тем, кого от прости#утки не отличишь!. Не завидуй блиатьь

Гость
#35

Бабы хватит тут придумывать, если вам не дарят ничего, то вы-страшные. Нет никакой другой причины.

Автор
#36
Гость

тогда почему он должен быть дорогой? У автора акцент на дорогих. Наверняка на коробку конфет не согласится? Правильно тут написали в других руках всегда *****..толще. Кому-то духи подарят,они будут завидовать,что другой кольцо подарили,у кого кольцо,те завидуют машине,у кого машина,завидуют квартире. Можно у си раться до бесконечности

Я не делала акцент на дорогих подарках, это вы уже вырубили разговор в денежное русло.

Гадалка Серафима
#37

Кому то попадаются щедрые,кому то жадные. Кто то из девушек ведет себя достойно,кто то по простому...

Гость
#38
Гость

Я раньше переживала что ничего не дарят и просить не умела, замуж вышла муж тоже слаб по этой части,на праздники не заморочится с подарком. А шас думаю-ну и на*ать!!!!! Зато он умеет экономить,деньги копит,в отпуск постоянно ездим,я могу сама себе вполне накопить со своей зп и относится хорошо. А моим подругам обязательно на праздник что-то дорогое дарят(те выпрашивают, мол раз праздник,надо что-то обз дорогое,чтоб НЕ ХУЖЕ чем у других),а отношения с ними никакущие и те их пользуют только. Так нафиг мне такие подарки для галочки??? Те потом швыряются друг в друга этими подарками при расставании. Главное-человеческое отношение

Ха-ха, а у вас прекрасные отношения, знаю я этих экономистов мужиков, только ручонки протяните к курице , он вам по ручонке: А в Атаке- то дешевле,там возьмём. И то ,что ваши подружки выпрашивают подарки -это ваши выдумки, мне тоже приятельница, у который малозарабатывающий,но экономный муж, не расстающийся с буклетом из Пятёрочки не верит,что муж мне добровольно дарит подарки

Автор
#39
Гость

одни умеют уру и охушку включать когда надо а другие нет.

По подробнее можно, а то я не совсем поняла, что вы подразумевает под "уру и охушку"

Гость
#40
Гость

Бабы хватит тут придумывать, если вам не дарят ничего, то вы-страшные. Нет никакой другой причины.

++++++++++++++
Причем страшная будет во всю глотку орать что мужчина ничего ей не дарит потому что жмот, а этот же мужчина встретит красотку и начнет заваливать ее подарками)))) Такое постоянно

Автор
#41
Гость

Вопрос из той же серии, что и "почему на одних девушек мужчины обращают внимание, а на других - нет?" Элементарно: одни этого достойны, другие - нет

Ха... и чем же это они достойны?

Джей
#42
Гость

. Вы тупоголовая как пробка значит. Неинтересно с вами значит, раз сбегают от вас.

угу именно потому что тупоголовая с 24 на руководящей должности и сама без помощи заработала на квартиру в элитном ЖК, машину и все свои хотелки, 99% моих сверстников мужчин зарабатывают меньше, но я конечно всего этого достигла потому что тупоголовая

Автор
#43
Гость

Надо вести себя так,чтобы подарки дарили-самооценочку поднять надо,ну и внешность нужна нормальная)

и как же надо себя вести? Поделитесь опытом.

Гость
#44
Автор

Гость
Внешность и только она.
Есть знакомая она действительно как из журнала: блонднка, волосы длинные, талия узкая, грудь 4-ка, красотка.
Она всегда получает подарки даже от бывших и женатых.
Обычной девушке - обычные подарки на 8 марта и ДР.
Вы должны вызвать желание у мужчины, он должен хотеть вас завоевать, порадовать. Серую мышь никто радовать не будет. А вот красотку захотят завоевать (иногда купить).
Поэтому, автор, вложите в себя, чтобы потом вкладывали в вас. Удачи! Ну, а по мне так дарят тем, кого от прости#утки не отличишь!

Красиво и эффектно не значит *****) Сногсшибательно можно выглядеть и в закрытой одежде и без красных губ.

Гость
#45
Гость

Надо вести себя так,чтобы подарки дарили-самооценочку поднять надо,ну и внешность нужна нормальная)

Высокая самооценка у женщины напротив отталкивает, нормальный мужчина не будет встречаться с мужиком. Женщина должна быть удобной, комфортной, именно получая то что ему нужно, мужчина становится щедрым. Остальные вынуждены вымогать все эти цветы, подачки, содержание.

Автор
#46
Джей

угу именно потому что тупоголовая с 24 на руководящей должности и сама без помощи заработала на квартиру в элитном ЖК, машину и все свои хотелки, 99% моих сверстников мужчин зарабатывают меньше, но я конечно всего этого достигла потому что тупоголовая

Джей, мне кажется, что тебе такие мужики достаются, потому что ты итак самодостаточная, а мужики боятся этого. Была бы наивной глупой дурочкой - всю бы одарили.

Гость
#47
Гость

Подарки это подарки, ничего вы за них не "должны". Подарок в ответ и не более того

Тогда откуда обида, если и подарки вам дарить тоже "не должны"?

Гость
#48
Автор

Гость
одни умеют уру и охушку включать когда надо а другие нет. По подробнее можно, а то я не совсем поняла, что вы подразумевает под "уру и охушку"

"д" и "л"

Гость
#49
Гость

Ха-ха, а у вас прекрасные отношения, знаю я этих экономистов мужиков, только ручонки протяните к курице , он вам по ручонке: А в Атаке- то дешевле,там возьмём. И то ,что ваши подружки выпрашивают подарки -это ваши выдумки, мне тоже приятельница, у который малозарабатывающий,но экономный муж, не расстающийся с буклетом из Пятёрочки не верит,что муж мне добровольно дарит подарки

не знаю какой у приятельницы муж. Если мне что-то нужно было срочно,просила деньги и всегда давал. Если напряжёнка была с деньгами,брала часть или сама на свои покупала, вот честно как-то не напрягает. Не вижу печали. Главное, что мне с ним комфортно и для жизни все необходимое есть. У меня другие приоритеты ,может