Гость
Статьи
Почему женщинам важны …

Почему женщинам важны цветы? 5

Почему женщины так помешан на дарении цветов мужчинами? Чем так ценна для, вас эта дохлая трава?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прав, бро!

Гость
#2

Мы не помешаны совсем)

Мы на макании чайных пакетиков больше...

Гость
#3

я женщина и я не люблю эти сорванные веники. сюрприииз!

Гость
#4

Ну вроде как принято так внимание выражать. Цветы вообще уникальный знак внимания - их носят и мёртвым и живым, женщинам, мужчинам, старикам, детям уместно дарить. Правда, сейчас это не практикуется, но по цветочному этикету можно.
А так согласна с вами, по мне лучше сладости, это приятно, вкусно, положительные эмоции и эндорфины. Но кто то любит.

#5

Я женщина. Ненавижу букеты цветов, глупый и ненужный подарок, нафига они нужны? Мне жалко цветы, вянут быстро. Если живой вазон, другое дело. а так лучше шоколадку и коробочку пирожных за те же деньги.

Гость
#6

Можно подумать, если вы хорошо попросите у мужчины цветы, он не купит.
Пойдет и сделает.
Всему свое время

Гость
#7

вы знаете как сделать любимому человеку приятно и вы делаете, потому что хотите порадовать, все. цветы любят не все, колго-то можно порадовать конфетами или фруктами и приготовленным ужином. каждому свое. а я люблю цветы, мне нравится запах, яркость, люблю когда в доме цветы.
а если мужчина знает как порадовать свою женщину, но не делает этого, возникает логичный вопрос...любит ли он?)

Гостья
#8

Не люблю цветы совсем, но приятно когда дарят. Подарок же, внимание.
Но лучше бы конфеты подарил или носки))))

Алиса
#9
Гость

Ты прав, бро!

Я женщина

Гость
#10

Я тоже женщина, терпеть не могу, что цветы срезают, потом эти веники вянут. Но все мы живем в обществе, поэтому для социального воспитания детей муж на 8 марта цветы мне дарит. Ну и если кто другой подарит, изображаю удовольствие - не обижать же подаривших.

Гость
#11

Я люблю красивые цветы, не веники которые дарят в обязательном порядке на 8 марта и др. А неожиданные трогательные знаки внимания. Например много лет назад мы ехали с мч на поезде дальнего следования. Вышли на полустанке на остановку, когда я вернулась в купе на столике стоял букет ландышей. Это было очень приятно и романтично. Прошло 15 лет а я это помню. Надеюсь вы поймете о чем я. Дело не в самих цветах.

Гость
#12

Неправда, автор! Женщины больше любят бриллианты!

Гость
#13

госпади, да никому они не нужны. припрутся на встречу с веником, а тебе потом его таскай весь вечер и думай куда его пристроить. руки заняды, не удобно, не комфортно.

Не благодарите
#14

Цветы никому не интересны. Разве что огордникам, для интерьера. От мужчины цветов ждут, как проявление симпатии. Это говорящий презент, он несет смысловую нагрузку "ты мне нравишься, я восхищён тобой, я хочу, чтобы ты улыбалась". С таким же подтекстом их дарят учителям на 1 сентября, и артистам на сцене. Это способ выразить свое восхищение. Можно и другими способами, но этот самый нейтральный. Шоколад больше уже как взятка проходит, шоколадку дарят, как "благодарность" за чтото. Так, например, коробку конфет приносят врачам. Если вам дарят шоколадку, значит Вас ценят и благодарят за проверенное время. Это тоже очень приятно, но посыл другой. Цветы любят за посыл. Оттого мужчины и не любят их дарить. Все они понимают, подарив цветы он автоматически произносит слова, которые, возможно, не хотел бы произносить. Например "ты мне нравишься, я восхищен тобой и ухаживаю за тобой". Особенно, когда это первое свидание и он не уверен, что хотел бы второе.

Крошка
#15

Мой мужчина мне часто осенью покупал недорогие букетики, которые бабушки продают из садовых цветов. Мне очень нравится, они неделю стоят, и бабушкам копеечку....

Гость
#16

Люблю цветы, эстетически очень приятный глазам подарок, особенно если у флориста вкус хороший. Переливы цвета на лепестках разглядываю, из сливочно-белого в коралловый, бежевый. Совершенство. Розы так мило пахнут, едва уловимо. Яблоневый цвет обожаю, сакуру. Фигня ваши шоколадки.

Гость
#17

Это элемент поклонения. Обнаглевшее бабье мнит себя памятниками - что бы к ним возлагали. Так что, мужчина помни, преподнося цветы ты этим возвышаешь ее и унижаешь себя. Это такой ритуал. Член им на лицо следует возлагать и членом по губам слегка пошлепывать (кстати им это нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: