Гость
Статьи
Бездетная и мужчина «с …

Бездетная и мужчина «с прицепом»

Уважаемые женщины! Поделитесь, пожалуйста, историями из своей жизни, жизни ваших знакомых/родственников. Когда бездетная (молодая женщина до 30-ти) и мужчина с ребёнком заводят отношения или вступают …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость 2020

Своему бы, я и не дала тратиться на детей рспшки. Почему мой сын к примеру должен делать то, чего не делает родной отец этого ребёнка? Взяв на себя роль отца, этого ребёнка?

а как не дала бы. наверное драться стала бы с сыном.

Гость
#103
Гость 2020

А можно ещё сына воспитать так, чтоб он только слушался своих родителей. Но никак не посторонних людей, и уж тем более б/ушных рспшек.

а как, расскажите по какой методике вы собираетесь так воспитывать.

Гость
#104
Гость 2020

Хоть это и его жизнь, но рожу то его я. Вместо меня никто его ведь, не родит. Если мне суждено быть матерью, именно этого ребёнка. Неважно какого. Так вот, я как мать имею полное право над тем, кого я родила. Пусть попробует меня ослушаться👊👊👊👊👋👋👋👋🖐🖐🖐🖐

правильно,если попробует ослушаться,надо взять и ремень и отшлепать.

Гость
#105
Злюка

Меня вполне устраивает наличие у мужа диточки от первого брака. Алименты на дочь платит, но в нашем бюджете они роли особой не играют, муж отлично зарабатывает. Квартиру мне подарил до свадьбы на случай, чтоб если с ним что - бжыха через диточку лапки не тянула. Все крупные покупки на меня по дарственной через мою маму. С ребенком видится, но нечасто, меня это не напрягает. В дом, естественно не приводит и случись что с бж - диточка пойдет в детдом. С бж никак не контачит,все вопросы решает через свою маму.

а, это ваша тема была, где ребенок завтракает,обедает и ужинает в кафе,но там четко следят,что ребенок за свои же деньги не может из кафе ничего из еды на улицу вынести.

Бирюзовая Бирюза🏝
#106
Гость

а как, расскажите по какой методике вы собираетесь так воспитывать.

У нас мужчина бывает оплёванным в обществе. Ну не в прямом смысле( хотя всё может быть и ничего нельзя исключать). Так вот у нас авторитетом не пользуется тот, кто ослушался свою мать. А уж если она его не простит, то ему не поздоровится на том свете! У нас не так то всё просто, как у вас там, у русских. У нас менталитет, культура, другие несколько.

Гость
#107
Бирюзовая Бирюза🏝

У нас мужчина бывает оплёванным в обществе. Ну не в прямом смысле( хотя всё может быть и ничего нельзя исключать). Так вот у нас авторитетом не пользуется тот, кто ослушался свою мать. А уж если она его не простит, то ему не поздоровится на том свете! У нас не так то всё просто, как у вас там, у русских. У нас менталитет, культура, другие несколько.

Ну и при чем здесь ваша культура? Кому она интересна? К ситуации автора тем более ну никак не применима. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

Гость
#108
петр

можно ещё дочь твою занедорого потрахивать пока ты пол моешь в гостиной моей

И твою дочь, племянницу или внучку тоже можно

Злюка
#109
Гость

а, это ваша тема была, где ребенок завтракает,обедает и ужинает в кафе,но там четко следят,что ребенок за свои же деньги не может из кафе ничего из еды на улицу вынести.

А откуда у ребенка "его же" деньги взялись? Деньги папины и папа что хочет, о за свои же деньги и творит.

Бирюзовая Бирюза🏝
#110
Гость

Ну и при чем здесь ваша культура? Кому она интересна? К ситуации автора тем более ну никак не применима. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

А ничего, что ваши лезут в чужой монастырь, со своим уставом? Своим скажи тоже самое, что написала мне.

Бирюзовая Бирюза🏝
#111
Гость

Ну и при чем здесь ваша культура? Кому она интересна? К ситуации автора тем более ну никак не применима. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

И грубить мне не надо. Я тебе лично не грубила вообще то. И какой бы мы культуре не относились, не надо считать обязанным, что кто то должен кормить отпрыска, за чужой счёт. Если женщина ***. то это значит нормально. Можно прокормить её ребёнка, чужому человеку. Чего не делает родной отец, этого ребёнка. А если мужчина ***. то он не ликвид, и всё такое. Если его новая баба, тянет за свой счёт его детей, от пред.брака. Вот, бабская логика! Думают, в свою пользу. Как бы устроиться за чужой счёт. Ладно бы ещё сама, так ещё ребёнок. Две обузы, одному мужчине! Ему это больше всех надо, можно подумать.

Гость
#112
Злюка

А откуда у ребенка "его же" деньги взялись? Деньги папины и папа что хочет, о за свои же деньги и творит.

нет,там в теме было не про деньги, а как папе удалось заставить официантов следить за ребенком и проверять ее сумку на выходе. она же могла в сумке или рюкзаке еду пронести.

Гость
#113
Бирюзовая Бирюза🏝

И грубить мне не надо. Я тебе лично не грубила вообще то. И какой бы мы культуре не относились, не надо считать обязанным, что кто то должен кормить отпрыска, за чужой счёт. Если женщина ***. то это значит нормально. Можно прокормить её ребёнка, чужому человеку. Чего не делает родной отец, этого ребёнка. А если мужчина ***. то он не ликвид, и всё такое. Если его новая баба, тянет за свой счёт его детей, от пред.брака. Вот, бабская логика! Думают, в свою пользу. Как бы устроиться за чужой счёт. Ладно бы ещё сама, так ещё ребёнок. Две обузы, одному мужчине! Ему это больше всех надо, можно подумать.

Женщина, вообще-то я с вами на Вы)) на ты мы не переходили. Говорю вам ещё раз, ваша культура к ситуации автора не имеет никакого отношения. У каждого народа она своя. *** так же не должно вешать своих отпрысков от первых браков на новых жён. Почитайте мой коммент выше, я писала в какой ситуации сейчас родственница свекрови. И вообще вас почитаешь, получается, что все женщины *** обязательно без кола и двора и сразу вешают своих детей на новых мужей. А вам не приходило на ум, что много разведённых женщин имеют свои квартиры и пускают жить к себе разведённых алиментщиков. Ну и на фиг такое счастье? Живет у неё дома, а потом получается, что она какая-то ***?? Ну тогда пускай валит к своей мамашке) если мнение жены не уважает

Бирюзовая Бирюза🏝
#114
Гость

Женщина, вообще-то я с вами на Вы)) на ты мы не переходили. Говорю вам ещё раз, ваша культура к ситуации автора не имеет никакого отношения. У каждого народа она своя. *** так же не должно вешать своих отпрысков от первых браков на новых жён. Почитайте мой коммент выше, я писала в какой ситуации сейчас родственница свекрови. И вообще вас почитаешь, получается, что все женщины *** обязательно без кола и двора и сразу вешают своих детей на новых мужей. А вам не приходило на ум, что много разведённых женщин имеют свои квартиры и пускают жить к себе разведённых алиментщиков. Ну и на фиг такое счастье? Живет у неё дома, а потом получается, что она какая-то ***?? Ну тогда пускай валит к своей мамашке) если мнение жены не уважает

Точно также пусть эта рспшка, пусть валит из его хором, к себе в деревню. Такое ведь тоже имеет место быть. Если у неё всё есть, то пусть ищет себе ровню. С одинаковым количеством. И чтоб работали оба при этом, чтоб содержать своих детей, за свой счёт. Так будет по справедливости, и никаких претензий по этому поводу не должно быть. А что касаемо обращения на ВЫ, так у нас нет такого обращения. А как у нас не принято, я не буду ни к кому обращаться. Просто меня бесит, когда кто то считает, что их детей кто то обязан содержать, кормить, одевать, обувать, за чужой счёт. Это ведь не их головная боль новых мужей, и жён. Кормить за свой счёт, чужих детей.

Гость
#115
Бирюзовая Бирюза🏝

Точно также пусть эта рспшка, пусть валит из его хором, к себе в деревню. Такое ведь тоже имеет место быть. Если у неё всё есть, то пусть ищет себе ровню. С одинаковым количеством. И чтоб работали оба при этом, чтоб содержать своих детей, за свой счёт. Так будет по справедливости, и никаких претензий по этому поводу не должно быть. А что касаемо обращения на ВЫ, так у нас нет такого обращения. А как у нас не принято, я не буду ни к кому обращаться. Просто меня бесит, когда кто то считает, что их детей кто то обязан содержать, кормить, одевать, обувать, за чужой счёт. Это ведь не их головная боль новых мужей, и жён. Кормить за свой счёт, чужих детей.

Из хороши в деревню)))) Интересно, почему мужик с «хоромами» тоже себе повею не нашёл!? Значит, желающих особо и не было. И ещё раз, как принято у вас, никого не волнует. Есть общие правила приличия, о которых вы в своём кишлаке видимо не слыхали. Разговор окончен, уважаемая. До свидания

Гость
#116
Гость

Из хороши в деревню)))) Интересно, почему мужик с «хоромами» тоже себе повею не нашёл!? Значит, желающих особо и не было. И ещё раз, как принято у вас, никого не волнует. Есть общие правила приличия, о которых вы в своём кишлаке видимо не слыхали. Разговор окончен, уважаемая. До свидания

Ровню ‘

Бирюзовая Бирюза🏝
#117
Гость

Из хороши в деревню)))) Интересно, почему мужик с «хоромами» тоже себе повею не нашёл!? Значит, желающих особо и не было. И ещё раз, как принято у вас, никого не волнует. Есть общие правила приличия, о которых вы в своём кишлаке видимо не слыхали. Разговор окончен, уважаемая. До свидания

Пока, пока. Скучать не буду. Мне тоже там мало что интересно, что у вас там принято. Но в любом случае, чужой человек ваших отпрысков, кормить не обязана. Это ваша задача мамаши, и задача тех, кому вы родили своих детей. Остальных это не касается. Ваши дети, ваши трудности. Решайте их сами.

Злюка
#118
Гость

нет,там в теме было не про деньги, а как папе удалось заставить официантов следить за ребенком и проверять ее сумку на выходе. она же могла в сумке или рюкзаке еду пронести.

Ну как, думаю просто официанты наблюдали за ребенком, если бы что-то убиралось в сумку - звонили бы папе.
Я не уточняла, как он это устроил - может денег им дал, может дочь зашугал, что если еду выносить будет - будет кушать макароны пустые с мамашей.
Сам факт, что дело сделано.

Гость
#119
Гость

Я алиментщик с 2 детьми, женился на азиатке на 19 лет моложе. Бывшую мусорку на алименты киданул, естественно, плохо себя вела. Получает алименты с МРОТ. И очень бесится )) С детьми общаться не дает. Так что по факту я = свободный обеспеченный мужчина. Денег хватает, обеспечен. Конечно, молодую жену содержу. Местные очень глупые гонористые бабенки, пока носом крутят, женщины поумнее устраивают свое счастье.

Понятно, что малограмотной макаке из джунглей и престарелый рассеянский алиментщик за счастье. Но не все же так низко стартовали :))))))))

Гость
#120

Когда я и муж стали встречаться и жить вместе, мне было 23 года, ему 28. Я без детей, у него годовас.

Женщина общается с ребёнком?
Нет

Водит ли он ребёнка в дом?
Категорически нет

Как распределяется бюджет и раздельный ли он?
Да, раздельный

Приводило ли это к скандалам?
Нет

Какие отношения с бж?
Никаких

Казалось бы, нет проблем? Вроде бы нет, но второй раз я бы в это дерьmo вступать не стала. Меня бесили алименты, бесила потенциальная вероятность, что его ребёнок будет претендовать на наше имущество (в том числе, мое личное) в случае смерти мужа, меня бесило постоянно сравнивать себя и его бывшую и т.д. Наxep оно мне надо. Второй раз замуж пойду только за мужчину без детей либо вообще не пойду.

Гость
#121
Гость

Ну и с наследством тоже ж.опа. С мужлом-*** невозможно ничего совместного приобретать. Квартиру там, дом. Потому что если *** внезапно помрет, то нарисуется его прицеп и отожмет свою долю. Даже завещание не поможет, если прицеп несовершеннолетний. А все эти мизерные доли - это конфетка для черных риелторов. Квартира станет проблемной. Ее ни продать нормально, ни жить там. Вот об этом бабам надо думать, а не о своей зудящей пи.се.

Самое забавное в том, что "***" знает, что к нам так российские подстилки относятся. И поэтому платим вам тем же отношением. Ой, ну порассуждай, порассуждай о чужом имуществе, у тебя от этого сильно в кошельке прибавится ))) По современным законам только последние дауны платят заметны алименты, нормальные адекватные мужчины платят бывшим подстилкам гроши. Детей обычно РСПшки смердячие отцам не дают, поэтому разведенные мужчины - это свободные мужчины с деньгами. И соответственно, с личной жизнью у них все хорошо )))

#122

У меня есть дети, но, если я разведусь, а я планирую это сделать, то однозначно с детным и алиментщиком связываться не буду, я таких товарищей, подбивающих клинья, и сейчас в сад посылаю. Я вообще ни с кем для совместного проживания связываться не буду. Считаю, что, если есть дети, то тащить мужика постороннего в дом можно только в очень особых случаях, когда он реально золото. Но таких мало, поэтому нет. Выращу детей, а потом буду жить как хочу. Но мужик *** - однозначно нет. И своих детей никому не навязываю. Сами разберемся. У них есть папа, который о них заботится. А чужих мне не надо. И проблемы лишние не нужны. А то зазнакомился один...достал - шлёт и шлёт мне фотки своих детей. Зачем мне они? А он ждёт восторгов. Слила. Эти алиментщики вообще любят своих детей навязывать. Умиляйся вместе с ним. Я вообще своих детей не свечу, только сам факт их наличия известен. В общем, нет, это все как страшный сон

Гость
#123
Гость

Понятно, что малограмотной макаке из джунглей и престарелый рассеянский алиментщик за счастье. Но не все же так низко стартовали :))))))))

Вы похоже юных азиаток не видели. Погуглите. Это прекрасная фигура, миловидное лицо, шелковистая кожа. И все это до 50 лет. А после гугления посмотрите на своих ровесниц - российских РСПшек.
Это наглость, злость на весь мир за то, что никто вокруг не ценит королеву, подлосnь и тупость.

Бирюзовая Бирюза🏝
#124
🇪🇸 Валенсия ♏

У меня есть дети, но, если я разведусь, а я планирую это сделать, то однозначно с детным и алиментщиком связываться не буду, я таких товарищей, подбивающих клинья, и сейчас в сад посылаю. Я вообще ни с кем для совместного проживания связываться не буду. Считаю, что, если есть дети, то тащить мужика постороннего в дом можно только в очень особых случаях, когда он реально золото. Но таких мало, поэтому нет. Выращу детей, а потом буду жить как хочу. Но мужик *** - однозначно нет. И своих детей никому не навязываю. Сами разберемся. У них есть папа, который о них заботится. А чужих мне не надо. И проблемы лишние не нужны. А то зазнакомился один...достал - шлёт и шлёт мне фотки своих детей. Зачем мне они? А он ждёт восторгов. Слила. Эти алиментщики вообще любят своих детей навязывать. Умиляйся вместе с ним. Я вообще своих детей не свечу, только сам факт их наличия известен. В общем, нет, это все как страшный сон

Так ты и сама ведь собираешься, пополнять ряды ***. Тоже считаю, что чужие, которые не имеют к этим детям никакого отношения, кормить их не обязаны за свой счёт. Но не всем рспшкам это видимо нравится, когда такое им пишешь. Они видите ли принцессы хоть и б/ушные, и этих принцесс должны содержать лохи. Вместо с их отпрысками. А мужчины *** - это видите ли, неликвид. Если бабе приходится кормить за свой счёт пасынков, и падчериц. Хотя мало кто из мачех это наверно делает. В отличии, от отчима.

Гость
#125
Гость

Вы похоже юных азиаток не видели. Погуглите. Это прекрасная фигура, миловидное лицо, шелковистая кожа. И все это до 50 лет. А после гугления посмотрите на своих ровесниц - российских РСПшек.
Это наглость, злость на весь мир за то, что никто вокруг не ценит королеву, подлосnь и тупость.

Тут на форуме мудешники уже светили своих прекрасных филиппинок: плоских, кривоногих, страшных. Ну хоть моложе на 20 лет, и то счастье. Когда после 50 такая жена резко превратится в сушеную обезьяну (у азиатов так), *** уже окочурится.
Те редкие азиатки, что как куколки, торгуют собой на брачном рынке США, Австралии, Европы. Нищее рашенмужло им нафиг не сдалось.

Гость
#126

Интеллигентные люди, неплохо зарабатывающие, без проблем находят себе пару, так как отдают себе отчет, что движемся мы к серийной моногамии. Рассказы про мифические доходы в 1 млн, алименты с зп жены бывают только в головах местных курочек, но к реальности это не имеет ни малейшего отношения.

Мама маленькой девочки
#127

Да жуть малиновая эти алиментщики с прицепами. Кто хочет, тот пусть берет, но вариант тухлый. Я в юности встречалась с разведенцем, так он мне всю печень проел разговорами о своей бывшей жене и дитачке. Я его потом уже ненавидеть стала за это.И у них были такие прелестные отношения: мы, например, уехали на несколько дней на базу отдыха, она ему в 6 утра (!) звонит и говорит, езжай обратно, с ребенком сидеть надо, я по делам отойду. И он ехал.)

Я в общем послала. Нафиг такое надо, особенно бездетной девушке. Пусть ищет себе *** и с ней встречается, если они по времени когда пересекутся (что маловероятно, учитывая наличие детей).

#128
Бирюзовая Бирюза🏝

Так ты и сама ведь собираешься, пополнять ряды ***. Тоже считаю, что чужие, которые не имеют к этим детям никакого отношения, кормить их не обязаны за свой счёт. Но не всем рспшкам это видимо нравится, когда такое им пишешь. Они видите ли принцессы хоть и б/ушные, и этих принцесс должны содержать ***. Вместо с их отпрысками. А мужчины *** - это видите ли, неликвид. Если бабе приходится кормить за свой счёт пасынков, и падчериц. Хотя мало кто из мачех это наверно делает. В отличии, от отчима.

Ну собираюсь. Не вижу ничего страшного. Мне все равно, кто там мужчина *** - ликвид или неликвид. В любом случае - это геморрой, не считая исключительных случаев. Мне это не надо. И я не навязываюсь ни к кому. Меня не должен содержать никто посторонний, но и мне не нужны ничьи дети и проблемы. И тратить на это силы и ресурсы тоже не хочу. Так что все у нас хорошо)))

Гость
#129
Гость

Тут на форуме мудешники уже светили своих прекрасных филиппинок: плоских, кривоногих, страшных. Ну хоть моложе на 20 лет, и то счастье. Когда после 50 такая жена резко превратится в сушеную обезьяну (у азиатов так), *** уже окочурится. Те редкие азиатки, что как куколки, торгуют собой на брачном рынке США, Австралии, Европы. Нищее рашенмужло им нафиг не сдалось.

Форумная клуша рассказала мне, что моя жена - это вранье ))) С чего взяла, что азиатки редкие? Их много везде )) Вообще, насчет того, сдалось ли рашенмужло или нет - есть уже куча инфы в рунете. Сдалось, сдалось, еще как ))) Не питайте иллюзий, больше гоноритесь ))) Итшники с английским влет берут азиаток. Не тупую и наглую русскую же наташу обслуживать.

Гость
#130
Гость

Форумная клуша рассказала мне, что моя жена - это вранье ))) С чего взяла, что азиатки редкие? Их много везде )) Вообще, насчет того, сдалось ли рашенмужло или нет - есть уже куча инфы в рунете. Сдалось, сдалось, еще как ))) Не питайте иллюзий, больше гоноритесь ))) Итшники с английским влет берут азиаток. Не тупую и наглую русскую же наташу обслуживать.

Айтишиник азиаток не считают привлекательными, только, если жирные отстойники, которым никто из русских не даёт, а так у айтишников жены длинноногие и большеглазые

Мама маленькой девочки
#131
Гость

Форумная клуша рассказала мне, что моя жена - это вранье ))) С чего взяла, что азиатки редкие? Их много везде )) Вообще, насчет того, сдалось ли рашенмужло или нет - есть уже куча инфы в рунете. Сдалось, сдалось, еще как ))) Не питайте иллюзий, больше гоноритесь ))) Итшники с английским влет берут азиаток. Не тупую и наглую русскую же наташу обслуживать.

Я живу в крупном региональном центре, но азиаток у нас здесь нет. Хз, где их брать. Только если армянку-азербайджанку-таджичку на рынке поискать. В Москву приезжаю, там больше. Но я подозреваю, что московские азиатки - вовсе даже не бессловесные животные, а вполне даже такие же девушки с запросами, как остальные москвички.
В моем городе разведенцы с алиментами тупо живут одни и изредка с кем-то перепихиваются (а, может, и нет). Хотя... смотря кто, конечно. Есть такие люди, которые и второй, и третий раз женятся и за них бегом побегут замуж. Но это исключения. Основная масса уныла.

Гость
#132
Мужчина

Мужчина *** это редкость. Все суды всегда ребенка матери оставляют. Если только мать ребенка умерла то ребенок на воспитании у отца находится, но это редко. А так наличие детей у мужчины от предыдущих браков никак не учитывается и значения не имеет при вступлении в очередной брак.

А как же алики?

Гость
#133
Гость

Ни к чему хорошему брак с ***-мужлом не приводит. Это может быть как-то обосновано, если - *** обеспеченное (доход от 1 млн руб в месяц) и щедрое к тебе - прицеп уже вырос до 18 лет или, наоборот, еще младенец, и папо с ним не общается. В остальных случаях нищее *** хочет новую бабу, чтобы свесить на нее уход за дитачкой и/или финансовую составляющую. Ну и бытовуху + секс-обслуживание себе. Новая баба работает, а *** тащит деньги своему прицепу. Или новая баба обслуживает прицеп ("ты же женщина, тебе сложно что ли?"), а *** отдыхает. Такое наглое *** надо гнать ссаными тряпками.

***... Уважение так и зашкаливает. )
А почему тогда РСПшки (сорри, я тоже церемонится не буду, в таком случае) считают себя суперпризом для хорошо зарабатывающего, бздетного мужчины?

Гость
#134
Мужчина

Так то оно так! Но только тысячи женщин выходят за муж в качестве второй, третьей, четвертой жены! И это мало кого останавливает.

Ровню находят эти нищие алиментщики, РОВНЮ! Таких же баб с детьми, которые не блещат ни красотой, ни милым характером, и для которых такой прЫнц - последний шанс. Обеспеченных алиментщиков да, разхватывают как горячие пирожки, а простых овнюков... Уже встали в очередь, стирать сраные портки и при этом жить на свою же зарплату, ага!

Мама маленькой девочки
#135
Гость

***... Уважение так и зашкаливает. ) А почему тогда РСПшки (сорри, я тоже церемонится не буду, в таком случае) считают себя суперпризом для хорошо зарабатывающего, бздетного мужчины?

Вряд ли они считают себя сеперпризом. Просто они говорят, что и без мужей могут прожить. Замуж они уже выходили, детей родили, жилищно-материальные проблемы решены. Зачем им муж/сожитель/кто угодно? Перепихнуться? Так это так можно, например, в выходные пару часов отвести под это.
Поэтому и говорят, что если уж подписаться, то только на принца на белом мерседесе. Без остальных и так прекрасно.

Гость
#136
Мама маленькой девочки

Вряд ли они считают себя сеперпризом. Просто они говорят, что и без мужей могут прожить. Замуж они уже выходили, детей родили, жилищно-материальные проблемы решены. Зачем им муж/сожитель/кто угодно? Перепихнуться? Так это так можно, например, в выходные пару часов отвести под это. Поэтому и говорят, что если уж подписаться, то только на принца на белом мерседесе. Без остальных и так прекрасно.

С самодостаточными именно так, да. Простые Фроськи вот ищут поставщика материальных средств, вот и нойт, что в очереди никто не встает. Оттуда и известные лозунги, что мол чужих детей не бывает и так далее...

Гость
#137

Я вышла замуж в 27 черед год знакоства, муж старше на 6 лет. Есть ребенок у него от первого брака. Из минусов- что делить мужа придется с его ребенком , это да. Про материальное я не переюиваю, муж хорошо обеспечивает семью, я сейчас в декрете, но у меня у самой тоже хорошие выплаты, котрые мы практичекски не тратим, все собирается на дальнейшие цели семьи. На счет трат на сына я приветствую, так как деньги он тратит исключительно свои и покупает то что нужно и актуалтно для ребенка, перегиба нет. Были сначала конфликты на тему бж, я сказала сразу, что если она к тебе будет обращаться по каждой мелочи, то без меня. Пойму только если какой-то экстренный случай, где действительно необходима помощь ребенку,в общем, там где без моего мужа для блага ребенка невозможно было бы обойтись. А не отвези нас туда, привези нам то и пт. Бж конечно долго сопротивлялась такому, устраивала скандалы, он был на нерве тоже, поэтому и мы ругались. Но это все прошло за 3 месяца. Я каждый день готова была уйти, он знал, что я готова и могу уйти, поэтому максимально приложил все усилия и ситуация эта разрешилась довольно быстро.
Есть и огромный плюс в этой ситуации, по крайней мере в моем случае, это максимально осознанный подход к семье со стороны мужчины, чтобы не повторить прежних ошибок и не пережить еще один развод. Осознанное отношение к ребенку. Для меня развод- неизведанная участь и я как то в ссоре сказала ему, еще один раз- и развожусь. Для него прям был шок и очень сильная пощечина, я сама не ожидала, легко сказала, на эмоциях. Он потом после примерения меня убедительно попросил больше это слово в нашем доме не произносить. Это я к тому, что если мужчина после развода решился на еще один брак, то это скорее всего для него очень ответсвенно и серьезно. Мы говорим о нормальном мужчине-умном и ответсвенном, такие тоже есть среди разведенных

Гость
#138
Мама маленькой девочки

Я живу в крупном региональном центре, но азиаток у нас здесь нет. Хз, где их брать. Только если армянку-азербайджанку-таджичку на рынке поискать. В Москву приезжаю, там больше. Но я подозреваю, что московские азиатки - вовсе даже не бессловесные животные, а вполне даже такие же девушки с запросами, как остальные москвички. В моем городе разведенцы с алиментами тупо живут одни и изредка с кем-то перепихиваются (а, может, и нет). Хотя... смотря кто, конечно. Есть такие люди, которые и второй, и третий раз женятся и за них бегом побегут замуж. Но это исключения. Основная масса уныла.

Пока не стало массовым, потому что брак с азиаткой - это не очень легко и не очень дешево. Достаточно много бумаг, расходы на визы и поездки, опять же английский. Но я когда во всяких консульствах делал всякие визы - видел кучу таких же как я российских ботаников )) Вообще каким бревном надо быть, чтобы не ценить российского образованного хорошо зарабатывающего ботаника? Что может быть лучше для благополучного брака? Не иначе как мускулистый турецкий аниматор ))) А местные наташи пусть дальше ждут у моря погоды )) Я вас крайне презираю ))) И предыдущая авторша - нет, у итшников жены не длинноноги-смазливы, потому что итшники = не мачо. Российские смазливые куклы по молодости сосут мажорам и пинают нормальных мужчин, а потом остаются в нищете с прицепами, без специальности и часто идут на панель.

Гость
#139
Гость

Форумная клуша рассказала мне, что моя жена - это вранье ))) С чего взяла, что азиатки редкие? Их много везде )) Вообще, насчет того, сдалось ли рашенмужло или нет - есть уже куча инфы в рунете. Сдалось, сдалось, еще как ))) Не питайте иллюзий, больше гоноритесь ))) Итшники с английским влет берут азиаток. Не тупую и наглую русскую же наташу обслуживать.

Проблемы с пониманием текста? Айтишник, что ли? Они обычно через одного аутисты. Где я сказала, что азиатки - редкие? Их, как раз, как тараканов везде. Это красивые азиатки редкие. Свою кучу инфы из рунета можешь засунуть себе в любое удобное место. Я живу в развитой стране и азиатка-почтовуха здесь удел старых перрдунов и нищих дррочеров. Ни одного красивого молодого успешного мужчину ещё не видела с азиаткой, что понятно, ведь за таким очередь белых женщин стоит, зачем ему чукча.

Гость
#140
Гость

Пока не стало массовым, потому что брак с азиаткой - это не очень легко и не очень дешево. Достаточно много бумаг, расходы на визы и поездки, опять же английский. Но я когда во всяких консульствах делал всякие визы - видел кучу таких же как я российских ботаников )) Вообще каким бревном надо быть, чтобы не ценить российского образованного хорошо зарабатывающего ботаника? Что может быть лучше для благополучного брака? Не иначе как мускулистый турецкий аниматор ))) А местные наташи пусть дальше ждут у моря погоды )) Я вас крайне презираю ))) И предыдущая авторша - нет, у итшников жены не длинноноги-смазливы, потому что итшники = не мачо. Российские смазливые куклы по молодости сосут мажорам и пинают нормальных мужчин, а потом остаются в нищете с прицепами, без специальности и часто идут на панель.

поржали.
пиши исчо.
кота не забудь завести.

Гость
#141

Да знаю я, что вы очень беситесь. Нормальные мужчины женятся на азиатках. Красивые редкие??? А красивые русские 40+ летние = частые ))) Я говорю - у меня жена на 19 лет моложе меня. Азиатки очень красивы, стройны и долго не стареют. И еще - вы тут все гоноритесь, но по уровню образования, по интеллекту и по доходам вы уже давно на уровне зимабабве. В провинции русские работают за 7 тыс в месяц. Образование в Рф такое, что ничем от африканской школы не отличается. Моральный облик русских губастых инстаграммных помоек - всем тоже известен. Вы - белые мумбы юмбы.

Гость
#142
Гость

Да знаю я, что вы очень беситесь. Нормальные мужчины женятся на азиатках. Красивые редкие??? А красивые русские 40+ летние = частые ))) Я говорю - у меня жена на 19 лет моложе меня. Азиатки очень красивы, стройны и долго не стареют. И еще - вы тут все гоноритесь, но по уровню образования, по интеллекту и по доходам вы уже давно на уровне зимабабве. В провинции русские работают за 7 тыс в месяц. Образование в Рф такое, что ничем от африканской школы не отличается. Моральный облик русских губастых инстаграммных помоек - всем тоже известен. Вы - белые мумбы юмбы.

Точно аутист. Повторяю: я не в России живу, кто и что там зарабатывает, мне не интересно. Про "нормальные женятся на азиатках" можешь втирать кому-нибудь другому. Нормальные ими брезгуют. А вот для росмужла это хороший вариант, возврат к монгольским корням и скрепам, так сказать.

Гость
#143

а на западе тем более женятся на азиатках )))

Гость
#144
Гость

а на западе тем более женятся на азиатках )))

Женятся. Старьё и неликвид. Нормальные изредка женятся на родившихся здесь азиатках, тех, что с прекрасным образованием, работой, небедной семьёй. Но твоя почтовуха-то тут причём?

Гость
#145
Гость

Женятся. Старьё и неликвид. Нормальные изредка женятся на родившихся здесь азиатках, тех, что с прекрасным образованием, работой, небедной семьёй. Но твоя почтовуха-то тут причём?

Ну цукер например )) старый неудачник )) Вы такой неадекват! У меня у кучи знакомых вокруг российские бабенки массово ждут у моря погоды. Самое забавное - в 25-30 их не устраивают женихи и они ждут дальше, видимо к 40 прынц прибежит )))

Василиса Лыжник
#146
Злюка

Меня вполне устраивает наличие у мужа диточки от первого брака.
Алименты на дочь платит, но в нашем бюджете они роли особой не играют, муж отлично зарабатывает.
Квартиру мне подарил до свадьбы на случай, чтоб если с ним что - бжыха через диточку лапки не тянула.
Все крупные покупки на меня по дарственной через мою маму.
С ребенком видится, но нечасто, меня это не напрягает.
В дом, естественно не приводит и случись что с бж - диточка пойдет в детдом.
С бж никак не контачит,все вопросы решает через свою маму.

Вот! Умная женщина! Автор, учитесь, если хотите с детным связаться

Гость
#148
Гном

Квартиру раньше снимала у одного мужика. У него 2 детей от двух браков, женат третий раз на 30 летней бездетной женщине,ему на тот момент 45 было. Она достаточно неглупая,по специальности инженер что-то с водой ещё связано,при хорошей должности,симпатичная,стройная,с квартирой. Жили они у нее,свою он нам сдавал. Сам работал тренером в школе на тот момент и охранником ещё где-то. Она очень активно участвовала в жизни его детей и даже рассуждала что уже нужно откладывать деньги его детям на обучение. С женой его бывшей вроде не общалась,но я как поняла они давно в разводе,ещё до знакомства с ней. Он бабник ещё тот,ко мне подруга как то приехала и он пришёл за деньгами и она дверь открыла в декольте с грудью 3 размера,так его чуть не повело от увиденного. Разногласий у них не наблюдала,вроде всех все устраивало. Ещё у него квартира убитая вся была и она у отца своего деньги занимала,чтобы ремонт сделать.

Классический пример бабы-дуры :)

Гость
#149
Гость

***... Уважение так и зашкаливает. )
А почему тогда РСПшки (сорри, я тоже церемонится не буду, в таком случае) считают себя суперпризом для хорошо зарабатывающего, бздетного мужчины?

*** обоего полу - полный неликвид на брачном рынке, кто бы что не говорил, и как бы не петушился. Но что ж им теперь - помирать? Есть пословица - второй сорт не брак, как раз про них. Но они не должны засирать мозг нормальным бездетным людям, пусть в пары объединяются между собой, а то ишь - брак не сохранили, детей нарожали и По новой?! Так те же грабли и получатся. А эпитет "***" - эквивалент обращению к девушкам "шкура", которое многие мужчинки используют вовсю... И то и то - мерзко, но если используете такой эпитет сами, готовьтесь получить ответку

Гость
#150
Гость

Да знаю я, что вы очень беситесь. Нормальные мужчины женятся на азиатках. Красивые редкие??? А красивые русские 40+ летние = частые ))) Я говорю - у меня жена на 19 лет моложе меня. Азиатки очень красивы, стройны и долго не стареют. И еще - вы тут все гоноритесь, но по уровню образования, по интеллекту и по доходам вы уже давно на уровне зимабабве. В провинции русские работают за 7 тыс в месяц. Образование в Рф такое, что ничем от африканской школы не отличается. Моральный облик русских губастых инстаграммных помоек - всем тоже известен. Вы - белые мумбы юмбы.

Гнилое *** показывает свою духовность которой нет. Хорошо что вы азиаток купили и наши девы в безопасности. Жаль этих продажных азиаток что от такого мусора плодятся как *** русское с гнилым ртом и визгами о духовном (которого нет)

Ирина
#151
Гость

Вы можете отвергнуть детного мужчину если у вас есть выбор и у вас из женихов очередь стоит. А если выбора нет и время поджимает то женщины идут второй женой потому что деваться им некуда. Смотрите сами по ситуации.

Есть ещё вариант... Остаться одной.
И это - не самый плохой вариант в современных реалиях, поверьте.
Думайте головой в самом начале, когда собираетесь строить отношения. Потом будет уже поздно и вы мало что сможете исправить. А жизнь себе поломать можно очень даже просто. И потом вы будете оглядываться на старт отношений и жалеть,что поступили так,а не иначе.
Примеров в окружении уйма...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: