Гость
Статьи
Прошли проблемы с …

Прошли проблемы с потенцией со мной

С любимым в постели очень хорошо, оба любим долго и разнообразно. У нас настоящая химия, до мурашек.
И вот недавно он мне говорит, что со мной у него прошли проблемы с потенцией. То есть признался сам, что проблем бывали, выражалось в том, что со случайными женщинами получалось не всегда, а также бывало так, что нежные чувства к девушке есть, а желания к ней нет, сколько ни пытайся.
В общем я в шоке. Если признался, значит доверяет?

Лунный свет
11 ответов
Последний — Перейти
Йен
#1

С возрастом ближе к 30 и с каждой новой женщиной, становишься все черствее, менее эмоцианален и труднее возбудиться. Но когда находишь женщину, которая тебя бешенно заводит, стоит часами, пока и она не надоест.

Гость
#2

Это значит, что он потасканный бл.ядун, у которого от смены бап и постоянных инфекций уже нихрена не работает... нахрена вообще с таким дело иметь?

Ирина
#3

Да ну? У здорового мужчины по утрам член стоит колом - сходил поссал, да т....я лезет. А уже если у него 2 дня не было секса, ходит с оттопыренными штанами и все время пристает. А это евнух какой-то.

Гость
#4
Лунный свет

С любимым в постели очень хорошо, оба любим долго и разнообразно. У нас настоящая химия, до мурашек.
И вот недавно он мне говорит, что со мной у него прошли проблемы с потенцией. То есть признался сам, что проблем бывали, выражалось в том, что со случайными женщинами получалось не всегда, а также бывало так, что нежные чувства к девушке есть, а желания к ней нет, сколько ни пытайся.
В общем я в шоке. Если признался, значит доверяет?

Он к тебе отбабы сбежал? Сменил ориентацию что ли?
Видимо доверяет, будут теперь вам бабы завидовать и ненавидеть.
Вот до чего бабени мясные доводят! Силиконовые секс куклы рулят!

Лунный свет
#5
Ирина

Да ну? У здорового мужчины по утрам член стоит колом - сходил поссал, да т....я лезет. А уже если у него 2 дня не было секса, ходит с оттопыренными штанами и все время пристает. А это евнух какой-то.

У здорового какого пардон возраста?

Ирина
#6
Лунный свет

У здорового какого пардон возраста?

До 50 лет

Гость
#7
Йен

С возрастом ближе к 30 и с каждой новой женщиной, становишься все черствее, менее эмоцианален и труднее возбудиться. Но когда находишь женщину, которая тебя бешенно заводит, стоит часами, пока и она не надоест.

Зависит от силы сексуального темперамента. Кому-то в 25 1-2 раза в неделю достаточно, а кому-то в 35 несколько раз в день.

Alicia
#8

Полyчила дeнежнyю koмпeнсaцию 321 112 рyблeй!!! cпаcибo! ecли комy интeрecнo ищитe в гyглe Тайламан Скивин . Нa eгo caйтe есть инфоpмация kаk пoлучить koмпeнсацию.
.

Вова
#11

если есть проблемы потенцией - поможет вимакс форте, проверенно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: