Гость
Статьи
Мужчина без денег

Мужчина без денег

Подскажите, есть мужчина симпатичный и главное без жен и детей, но зп чуть больше, чем моя. Москва. Мне 30, ему 27. Как с встречаться с равным? Не пойму. Обычно за мной заезжают на свидание, обратно- …

Гость
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гостья
#301
Гость

богатые ничего не оплатят, а если бы платили, то не были бы они тогда богатыми. богатые деньги вкладывают только в то, что прибыль им приносит. какая польза богатому от такси, на котором поедешь ТЫ? богатый тебя отымеет в твою мерзкую грязную дырень за дверь выставит. нищие тебе еще и смачного пинка под зад даст.

Польза от такси ему самая прямая -это такси к нему привезет эту сладенькую дырочку. Кстати богатые всегда оплачивают такси самолёты и прочее у них даже мысли не возникнет такой не оплатить

Гость
#302
Гостья

Польза от такси ему самая прямая -это такси к нему привезет эту сладенькую дырочку. Кстати богатые всегда оплачивают такси самолёты и прочее у них даже мысли не возникнет такой не оплатить

к богатому очереди стоят из сладких ды-ро-чек. сладкие ды-рочки сами себе поездки оплачивают, если хотят позабавиться и порезвиться с богатеньким мужичонкой.

Гостья
#303
Гость

к богатому очереди стоят из сладких ды-ро-чек. сладкие ды-рочки сами себе поездки оплачивают, если хотят позабавиться и порезвиться с богатеньким мужичонкой.

Очереди не стоят даже у олигархов поэтому так востребованы эскортницы )

Гость
#304
Гость

Богатый и мерзкий в запасе есть. Хочу чтобы нравился. Этот нравится. Другие не нравятся. А богатые кстати любят ша лав. И бросают хороших. Так что не прокатит что не хороша для богатого а им типа нужны суперженщины- нет, не супер им нужны, ша лавы

Ну этого про запас держи , а сама ищи чего получше

Гость
#305
Гость

к богатому очереди стоят из сладких ды-ро-чек. сладкие ды-рочки сами себе поездки оплачивают, если хотят позабавиться и порезвиться с богатеньким мужичонкой.

Съeпнись уже отсюда, болезный

Гость
#306
Гость

Богатый и мерзкий в запасе есть. Хочу чтобы нравился. Этот нравится. Другие не нравятся. А богатые кстати любят ша лав. И бросают хороших. Так что не прокатит что не хороша для богатого а им типа нужны суперженщины- нет, не супер им нужны, ша лавы

Вообще супер отношение к мужчинам ))) А потом удивляетесь, что вас русских помоек за гно держат. "В запасе есть" А может это ты у него в запасе ))) Наверняка авторша пустое место, что у тебя кроме дырки есть? Какие достижения, ну или от родителей на худой конец имущество. Ну хоти, я таких много видел. Вы в 25 воротите нос, можно подумать в 35 у вас будут варианты лучше )))

biohazard ☣️
#307

Пост очередной фемки!))) Которой никто не дает!) Потому что страшная как гаубица!

Гость
#308
biohazard ☣️

Пост очередной фемки!))) Которой никто не дает!) Потому что страшная как гаубица!

*** не пиши, гаубицы, в отличии от фемок, прекрасны.

Гость
#309
Гость

Так вы с мужчиной хотите встречаться или с деньгами? Я всё, конечно, понимаю, но у всего есть границы. Вы рассматриваете его исключительно в качестве кошелька. И что за мерзкие слова типа «без прицепа» и тд. Я думала так только отсталые мужчины говорят о женщинах с детьми.

Здесь настолько часто *** называет детей женщин "прицепами", что ничего странного в словах автора нет.

Гость
#310
Гость

тетка эта ему девственницей досталась, когда молода была и хороша собой. она была верна этому богатейшему человеку и когда супруга его умерла, богатейший человек верную женщину пригласил к себе, чтобы совместно старость провести. и живут они на прожиточный минимум. так что расходы их невелики. любая женщина в состоянии заработать к 50 годам себе капитал, позволяющей ей содержать себя саму. женщина делает дела для мужчина и получает за это вознаграждение в виде прожиточного минимума. ты можешь так же поехать к сельском жителю в деревню, где сельский житель тебя работой обеспечит, взяв тебя на содержание. богатые потому и богатые, что вкладывают деньги только в то, что прибыль им приносит.

Что за бред сумасшедшего мудешника? Тётка эта ему разведенкой с детьми досталась в свои 50.

Гость
#311
Гость

На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более) У меня 100 тыс -на одну впритык, у него 120 тыс. тоже соответственно двух он не потянет

А зачем Вам чужие проблемы?Он у Вас просил деньги? Если да, то гоните в шею этого альфонса. А если не просил, то мужчина того и мужчина, что сам решит свои проблемы. Ваша задача не мешать ему и поверить в него. А судя по теме Вы не мужчину хотите, а усыновить мальчика, которому станете мамкой и будете решать его проблемы. Что у вас с самооценкой и с мозгами?Вас мама в детстве уронила и Вы головой ударились?

Гость
#312
Гость

Вообще супер отношение к мужчинам ))) А потом удивляетесь, что вас русских помоек за гно держат. "В запасе есть" А может это ты у него в запасе ))) Наверняка авторша пустое место, что у тебя кроме дырки есть? Какие достижения, ну или от родителей на худой конец имущество. Ну хоти, я таких много видел. Вы в 25 воротите нос, можно подумать в 35 у вас будут варианты лучше )))

Квартира - это нынче для нищебродов достижение?)

Гость
#313
Гость

Квартира - это нынче для нищебродов достижение?)

а ты попробуй заработай

Гость
#315
Гость

На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более)
У меня 100 тыс -на одну впритык, у него 120 тыс. тоже соответственно двух он не потянет

Ну ты зажралась... у моего мужа доход примерно 200, так он всю семью кормит: я, он, и двое детей. Да, не шикуем - но живём нормально. Квартира своя. Две машины.
Правда, я ещё одну квартиру сдаю, но те деньги мы не трогаем вообще, они капают и капают на карточку...

Гость
#316

А вы чего в 30 лет на мальчика полезли?? Мужики к 35/37годам всего добиваются..

Главное выбрала молоденького .и навешивает ему комплексы, что у него ничего нет для БОГЫНИ

Гость
#317
Гость

Ну ты зажралась... у моего мужа доход примерно 200, так он всю семью кормит: я, он, и двое детей. Да, не шикуем - но живём нормально. Квартира своя. Две машины.
Правда, я ещё одну квартиру сдаю, но те деньги мы не трогаем вообще, они капают и капают на карточку...

Тема,конечно,разводка. Но с другой стороны у всех разные потребности и траты. Моя жена говорит,что в наше время девушкам нельзя выходит замуж,если у жениха нет дохода от 1 млн долл в год.

Гость
#318
Гость

Бабы тебя не продают , а ищут лучших , то есть ровню себе. А убогие клуши типа тебя никого кроме нищуков найти не способны. Вот тебя и плющит от зависти

Ну вот топик стартер нашла себе ровню. Хорош, пригож. Зарплата больше чем у неё. Или тут кто-то pizdit?

Гость
#319
Гость

рискну предположить, что с фертильностью и молодостью у автора в порядке. 30 это не 50Еще раз. Можно оплатить 20 летнюю. Но зачем оплачивать 30 летнюю? При этом армия 30 летних может себя убеждать, что они лучше 50 летнего перегноя. оплачивать можно любую, хоть 60 летнюю)) почему 20 летнюю можно, а 30 летнюю нет?

Сколько ты заплатишь за целое, свежее яблоко? А сколько за надкусаное, червивое и пожухлое?

Гость
#320
Гость

Конечно те, которые заработала. Но вы то конечно те, которые нашли, поэтому вы тут и распинаетесь что женщин завоёвывать не надо. В вас нет ничего мужского, вам трудно понять. Вы сами себя протестировали с баксами)

Вы лукавите. 2 тысячи сердце греют больше чем 1 тысяча. Вы их ценить будете одинаково.

Гость
#321
Гостья

А мужчина и должен больше зарабатывать,причем раз в 5

К чему тогда вой, что женщинам платят меньше? На Хуа, если "мужиг" всё равно должен?

Гость
#322

В смысле при зп 120 тыс тебе не хватит в ресторане нажраться и на эти деньги нельзя такси вызвать? Может ты при своих 30-ти со слишком завышенной самооценкой, что если ресторан, так еври дэй, и не меньше чем Пушкин, а такси ежедневно по два раза в день, и не меньше чем комфорт класс. Не офигела, тетя?

Гость
#323

Обыкновенная продажная женщина и попрошайка, которой еле-еле хватает 100 тыс, чтобы выжить в Москве. Покупает, наверно, брендовое шмотье и косметологов, вкалывая ботоксы и гуалурон, чтобы хоть как то держаться в свете наступающих на пятки малолеток. За душой ни гроша, родители бедняки провинциалы, к 30 годкам не устроилась и никому твоя щель даром не сдалась. Красотой видать не блещешь. Умом, очевидно, тоже, раз в 30 лет не догадалась не жить от зп до зп и просирать всю до копейки, а откладывать, ибо с твоими замашками куковать тебе одной и копить надо давным давно на жилье, ибо ни один мужик до сих не разбежался (и не разбежится) тебя им обеспечивать.

Гость
#324

Коли уж ты мужа на себя примеряешь исключительно с точки зрения его платежеспособности, то изволь докласть с какого ты ему на *** упала, молодому, перспективному парню, с хорошей по меркам Москвы зарплатой. Тебе 30, фертильность с каждым годом уменьшается, неизвестно насколько ты способна беременть и рожать, если двоих, то надо беременеть уже сегодня, после 35 возможности снижаются до 30 % вероятности. Надеюсь, тебе это известно? Далее. Тебе 30. При идеальной сохранности, у тебя уже есть первые морщины, гусиная лапка, лоб, межбровка, слегка нависающие веки, небольшая отечность под глазами, мешки или круги, в противном случае ты уже обколотая, а значит выглядишь намного старше своего возраста, что через 5 лет тебя в усмешку начнут сравнивать с мамой твоего муженька. Характер у тебя также гов(н)о, оно и очевидно, учитывая, что ересь ты тут понаписала, и свои требоания. В общем, отстань от парня, у него есть все перспективы стать счастливым человеком, надеюсь, ему хватит ума обойти стороной такую дешевку, как ты.

Гость
#326
Гость

Тема,конечно,разводка. Но с другой стороны у всех разные потребности и траты. Моя жена говорит,что в наше время девушкам нельзя выходит замуж,если у жениха нет дохода от 1 млн долл в год.

Да, понимаю, что потребности у всех разные.
А у вас какой доход интересно, если у вас жена так говорит? Ведь явно меньше ее слов. И как же она живёт с вами?

Гость
#327

Мужику кроме пожрать, поспать и иметь крышу над головой ничего более не нужно. На все прочую пое..бень зарабатывайте сами если так хотите это. С ху..яли мужик будет работать больше, чтобы оплачивать развлечение шкур. Пи.здуйте работать.

HHg
#328
Гость

На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более) У меня 100 тыс -на одну впритык, у него 120 тыс. тоже соответственно двух он не потянет

Это как надо жить что бы не хватало 220 руб? Это просто расточительство бессмысленное, потребядство. Этих денег может не хватить только в одном случае - если нужно быстро купить квартиру. И да, каждый должен сам за себя платить, халявщиц и попрошаек долой.

Майсин
#329
Гость

Подскажите, есть мужчина симпатичный и главное без жен и детей, но зп чуть больше, чем моя. Москва. Мне 30, ему 27. Как с встречаться с равным? Не пойму. Обычно за мной заезжают на свидание, обратно- вызови такси мне пжлст- тут не прокатит, денег у него нет, машины тоже. на метро? Покушать тоже наверное не часто и не дорого, а я постоянно где-то ем или сама, а с мужчиной и культ программа и выезд загород... Короче, парень хороший, без прицепов, но сама я естественно не буду за себя платить, а как с ним быть не пойму. И на отдых никак, ему не хватит на двоих. Как вы живете девушки? Расскажите ваши истории. Ждать пару лет пока будет зп больше? Детей с ним как? Ни разу не встречалась с таким

Только что коллега в разговоре сетовал, что у жены лучшая подруга - фитнес тренер, ее муж массажист. А подруга эта прямо видная такая девка и могла бы претендовать на многое. Но вышла вот за массажиста. И он говорит, мол, мама должна была ей подсказать еще в ее 20 лет, что не нужно с массажистом было связываться. Конечно, он трудится в поте лица, и делает эти массажи с утра до вечера, но что он может заработать и какая его ждет карьера? Максимум откроет свой массажный кабинет, но у нас от малого бизнеса больших прибылей нет. А сейчас у них уже ребенок и не рыпнешься, а она чувствует неудовлетворенность, понимает. что дурака сваляла.
Вот и думайте Автор - сразу по-умному поступить, или наступить самой на те же грабли, на которые тысячи женщин вокруг Вас уже наступили.

Майсин
#330
Гость

На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более) У меня 100 тыс -на одну впритык, у него 120 тыс. тоже соответственно двух он не потянет

Автор, троллите? 120 тысяч хорошая ЗП даже по московским меркам.
Вам 100 тыр впритык, потому что Вы их расфуфыриваете направо и налево, а он поди со своей ЗП еще и откладывает, мужчинам не нужен ни маникюр, ни шмоток вагон, ни 100 пар обуви.

Майсин
#331
Гость

Так вы с мужчиной хотите встречаться или с деньгами? Я всё, конечно, понимаю, но у всего есть границы. Вы рассматриваете его исключительно в качестве кошелька. И что за мерзкие слова типа «без прицепа» и тд. Я думала так только отсталые мужчины говорят о женщинах с детьми.

Ага, а женщине прямо в кайф взять детного мужика и алики отстегивать из семейного бюджета на его детей каждый месяц? :)))

Майсин
#332
Алиса

Автор, могу лишь пожелать оставит парня в покое и не портит ему жизнь. Вы продажная женщина, считающая мужчину априори обязаннвм за вас платить и возить на таксях лишь на том основании, что у вас другой формы половые органы. У вас упадёт корона, как я понимаю, если сами за себя заплатите? В моей жизни было только двое отношений, и оба парня были простые, не богатые, с такими же доходами, как я. Второй стал мне мужем. Когда мы начинали встречаться, денег у него вообще не было. Но так как у меня в голове всегда на первом месте были чувства, любовь, то вопроса продать себя никогда не стояло. Стали жить вместе, работали оба, старались, когда он был без денег, я платила, когда я, оказалась без работы, он платил. Сейчас оба работаем, да, живём не богато, но в любви и удовольствии. А таких как вы просто жаль, вы в себе видите товар и ищете покупателя, чувствами там, видимо, не пахнет.

Ну Вы страшненькая, наверное. А Автор, может быть, модельной внешности.
Не нужно ровнять *** с пальцем.
Я вот тоже красивая женщина, я бы никогда не стала бы за себя платить, и то. что Вы тут вещаете - вместе работать и т.д., а вот зачем тяжело работать, если красивой женщине можно не работать на износ, а исключительно ради удовольствия?

Майсин
#333

И еще, ответьте мне на вопрос: ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ТРУДНОЙ И БЕДНОЙ?
Ну ладно, Вам не повезло, Вы вышли за нищеброда и пашете с ним наравне. но вот другие имеют возможность жить легче, почему сразу идут обвинения в меркантильности? Зависть?

Майсин
#334
Алиса

У вас ещё пока нет детей, а вы уже требуете, чтоб вас на такси возили и считаете зазорным самой за себя заплатить. Вы в парня того вообще влюблены, чувства испытываете? Или тупо выбираете себе банкомат-осеменитель? Если второе, то ничего удивительного, если потом не любимый муж, которому вы себя продали, осточертеет и начнёте бегать оба на сторону, без возможности разойтись, потому что детей наплодили. Там же где есть любовь и желание совместно добиваться в том числе и материальных благ, там и счастье будет, и удовлетворённости. Но такие, кто в себе видит товар и ищет гибрид банкомата со спермобанком, им любовь, видимо, не доступна, жаль таких.

А мне Вас жаль.
У меня вот есть и любовь, и достаток.
И если люди с достатком это не означает автоматом, что они обязательно несчастные, это только в умах нищебродов такие мысли.
А можно мужчину выбирать и умом и сердцем одновременно.

Майсин
#335
Алиса

То, что вы описали, к счастью, пережиток тёмных времен, где женщиной вообще лучше было не рождаться. Лучше сразу сдохнуть, чем стать товаром.

Я в ахуе!
любые отношнеия, будь то деловые, или семья, это всегда "ты - мне, я - тебе". То, что отношения якобы строятся на альтруизме и чистой любви - это бред собачий. Даже родитель, который безусловно, казалось бы, дает ребенку, все равно ждет от него чего-то в ответ - ласкового слова, подарка на ДР, сделанного своими руками с любовью и так далее. Что уж говорить про отношения мужа и жены. Тут игра в одни ворота обречена на провал просто априори. Та женщина, которая типа из-за любви впряглась и тянет лямку, рано или поздно взвоет и скажет ну нах эту нищую любовь! хочу пожить и полной грудью вздохнуть! И имеет право!

Гость
#336
Гость

а ты попробуй заработай

попробовала и заработала))) достижением это не считаю

Гость
#337
Майсин

А мне Вас жаль. У меня вот есть и любовь, и достаток. И если люди с достатком это не означает автоматом, что они обязательно несчастные, это только в умах нищебродов такие мысли. А можно мужчину выбирать и умом и сердцем одновременно.

+100 тоже считаю, что выбирать надо и сердцем и умом одновременно

Гость
#338
Гость

Каждый пузатый ленивый мужик судит других мужиков но себе. Состоявшиеся мужики активны как правило , и очень озабочены здоровьем . И взаимодействуют с такими же активными женщинами. Я сама спортсменка и все мои подруги моего поколения в отношениях с активными состоявшимися мужиками. А замуж это вообще не про меня . У меня стабильные давние отношения , которые я иногда могу разбавить параллельными

Активны только в зарабатывании денег. На другое времени нет

Гость
#339
Гость

Согласна) но я про москву и про реалии.

120 для Москвы - более чем достаточно для нормальной жизни семьи с ребенком. Правильно вам сказали - вы зажрались. Ищите папика лет 60-65. Он вас обеспечит шоколадом. Хотя вам уже 30. Нуу, тогда без вариантов ))

#340
Гость

люди по регионам живут на зп 30 в сумме у двоих, живут семьями. кажется мне это та причина по которой так все масквачей не любят
это не мужчина без денег, это ты зажралась

бл* не дай бог такую жизнь, зачем нищету плодить?

#341
Алиса

Автор, могу лишь пожелать оставит парня в покое и не портит ему жизнь. Вы продажная женщина, считающая мужчину априори обязаннвм за вас платить и возить на таксях лишь на том основании, что у вас другой формы половые органы. У вас упадёт корона, как я понимаю, если сами за себя заплатите?
В моей жизни было только двое отношений, и оба парня были простые, не богатые, с такими же доходами, как я. Второй стал мне мужем. Когда мы начинали встречаться, денег у него вообще не было. Но так как у меня в голове всегда на первом месте были чувства, любовь, то вопроса продать себя никогда не стояло. Стали жить вместе, работали оба, старались, когда он был без денег, я платила, когда я, оказалась без работы, он платил. Сейчас оба работаем, да, живём не богато, но в любви и удовольствии. А таких как вы просто жаль, вы в себе видите товар и ищете покупателя, чувствами там, видимо, не пахнет.

а вы не думали, что когда женщина сидит в декрете 3 года, мужчина обязан обеспечивать достойную жизнь и жене и детям и себе.

#342
Катя Мраморная

А почему ему одному должно хватать на вас троих? То есть вас и потенциального ребёнка? Вы трудоспособны

женщина в декрете сидит 3 года.... может быть ей от нечего делать еще работать пойти? мужчина обязан обеспечивать достойную жизнь жене и ребенку и себе

Гость
#343

С голодранцем нет смысла строить отношения. Только время молодости потеряете, автор. Большая глупость тратить своё драгоценное время, в надежде на то что, он кагда- нибудь начнёт зарабатывать много . Ну, если молодости не жалко, встречайтесь. Платите за себя и за него заодно.

Гость
#344
Гость

Так вы с мужчиной хотите встречаться или с деньгами?
Я всё, конечно, понимаю, но у всего есть границы. Вы рассматриваете его исключительно в качестве кошелька. И что за мерзкие слова типа «без прицепа» и тд. Я думала так только отсталые мужчины говорят о женщинах с детьми.

А как встречаться с мужчиной , у которого денег нет , он слаб .понятно , что в первую очередь нужно оценивать самого человека , но если он гол как сокол и ни к чему не стремится ... только время терять на такое

Гость
#345
Алиса

Автор, могу лишь пожелать оставит парня в покое и не портит ему жизнь. Вы продажная женщина, считающая мужчину априори обязаннвм за вас платить и возить на таксях лишь на том основании, что у вас другой формы половые органы. У вас упадёт корона, как я понимаю, если сами за себя заплатите?
В моей жизни было только двое отношений, и оба парня были простые, не богатые, с такими же доходами, как я. Второй стал мне мужем. Когда мы начинали встречаться, денег у него вообще не было. Но так как у меня в голове всегда на первом месте были чувства, любовь, то вопроса продать себя никогда не стояло. Стали жить вместе, работали оба, старались, когда он был без денег, я платила, когда я, оказалась без работы, он платил. Сейчас оба работаем, да, живём не богато, но в любви и удовольствии. А таких как вы просто жаль, вы в себе видите товар и ищете покупателя, чувствами там, видимо, не пахнет.

Так говорят все салатницы , кто не богато и живет , а хотелось бы богато , просто не посмотрел никто на тебя корме этих двух ( простых ) вот и всё😁

Гость
#346
Алиса

Автор, могу лишь пожелать оставит парня в покое и не портит ему жизнь. Вы продажная женщина, считающая мужчину априори обязаннвм за вас платить и возить на таксях лишь на том основании, что у вас другой формы половые органы. У вас упадёт корона, как я понимаю, если сами за себя заплатите?
В моей жизни было только двое отношений, и оба парня были простые, не богатые, с такими же доходами, как я. Второй стал мне мужем. Когда мы начинали встречаться, денег у него вообще не было. Но так как у меня в голове всегда на первом месте были чувства, любовь, то вопроса продать себя никогда не стояло. Стали жить вместе, работали оба, старались, когда он был без денег, я платила, когда я, оказалась без работы, он платил. Сейчас оба работаем, да, живём не богато, но в любви и удовольствии. А таких как вы просто жаль, вы в себе видите товар и ищете покупателя, чувствами там, видимо, не пахнет.

такие существуют? да ладно...

Гость
#347

Чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: