Гость
Статьи
Я замужем, а он хочет …

Я замужем, а он хочет секса

Я замужем много лет, есть ребенок. С мужем не все гладко, не самый плохой,но ругаемся часто и терплю ради ребенка и ипотеки. Тут пришел к нам на работу паренек. На 3 года меня младше и ему 26 лет. Подвозил иногда до дома, его родители живут недалеко от меня. Он свободен и отношения заводить не торопиться, имеет интрижки для секса, сам мне говорил об этом. Сначала общались формально, а потом сдружились. И он часто мне говорил, что хотел бы такую жену как я. И спрашивал, хорошо ли у нас с мужем, намекал... уходи от мужа ко мне... Заваливал меня комплементами, носил вкусняшки на работу для меня. Я сначала отшучивалась, но он мне понравился очень. Я влюбилась. Симпатичный, на работе многим нравится и мне приятно, что он меня выделял из всех. Но потом его милое общение сменилось и я поняла, что он игрался со мной, чтобы переспать. Начал повсякому намекать на секс, и на работе и в смс. Я перестала ездить с ним в машине, потому что все время пытается дотронуться до меня. Я поняла, что вся эта игра была только лишь с целью затащить меня в постель. А я наивно поверила, что парень влюбился. Не хочу заводить роман на работе, хотя многие коллеги уверены, что у нас роман. Не хочу, чтоб он меня использовал. Он изменился, уже не говорит ни комплементов, ни ухаживает. Дает понять, что ему нужен лиш секс. Пришлось прямо сказать ему, что спать с ним не буду. Ответил что тогда придеться уводить меня из семьи. Шутит или издевается, играет - я понимаю все это. Вопрос вот в чем, девочки, как его переиграть? Мне немного обидно, что я пошла на его поводу и поверила ему и что он так легко меня в себя влюбил. Хочется сделать нечто подобное и с ним, поиграть и отомстить. Но как себя вести?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы просто сократить общение и не вестись на подкаты, ты хочешь опуститься на его уровень и там позорно проиграть, потому что у него больше опыта. Великолепная идея.

Гость
#2

Действительно, важная жизненная задача. Зачем налаживать отношения с мужем? Гораздо больше пользы принесет отмщение пареньку с работы, а кстати, автор, за что? За то, что не влюбился в вас по уши? А разве должен был? Вы неблагодарная и невостребованная.

Гость
#3

Отключи 3,14зду, включи голову. Никак ты его не переиграешь, ты уже на крючке. Не позорься, это унизительно для матери и жены так бегать за хууйком.

Гость
#4

Легендарный актёр.
Лох

Гость
#5

Не пытайтесь играться с ним, он опытнее, а вы недойопаная писька, вот вам ласки и хочется, но проиграете и будете ныть

89
#6

Довольно странно это читать всерьёз.
Вы рассуждаете, как молоденькая девушка 18-20 лет от роду...
Но,простите, Вам 29 лет, есть ребенок (!!!) и муж
Что за детские фантазии, вкаком мировой живете?

Гость
#7

А я автора понимаю, вот честно. И у меня бы сыграло желание так отомстить. Все тут такие холодные головой, такие умные.
Автор, тут только если в долгую играть, и самого его в себя влюбить. А потом типа кинуть.
Ему нужен секс? Ну значит и это в игру включите. Но не спите, просто дразните, обсуждайте как бы хотели, может фото обменивайтесь. Короче человека надо дать то, чего он хочет, но у вашем случае не до конца. При этом все равно ведь общение не всегда только на эти темы, по-любому он к вам привыкает. И вот когда общение такого плана будет на пике-хоп, и кидайте его. Не отвечайте, не смотрите. Он будет вне себя, потому что а) привык б) думал что вот уже вас получил, но нифига.

Из побочных эффектов, вам будет тоже тяжело( потому что привыкните. Но по другому отомстить не получится

Гость624742
#8
Гость

А я автора понимаю, вот честно. И у меня бы сыграло желание так отомстить. Все тут такие холодные головой, такие умные.
Автор, тут только если в долгую играть, и самого его в себя влюбить. А потом типа кинуть.
Ему нужен секс? Ну значит и это в игру включите. Но не спите, просто дразните, обсуждайте как бы хотели, может фото обменивайтесь. Короче человека надо дать то, чего он хочет, но у вашем случае не до конца. При этом все равно ведь общение не всегда только на эти темы, по-любому он к вам привыкает. И вот когда общение такого плана будет на пике-хоп, и кидайте его. Не отвечайте, не смотрите. Он будет вне себя, потому что а) привык б) думал что вот уже вас получил, но нифига.

Из побочных эффектов, вам будет тоже тяжело( потому что привыкните. Но по другому отомстить не получится

Это не хороший совет, так как она в него влюблена и не сможет себя сдерживать. В конце этого театра будет просто секс, а потом по домам.
Он выиграет, вы не сможете ему отказать. Вы думаете вы кошка, а он мышка, на самом деле вы мышка, а он кошка.
Перестаньте с ним общаться, игнорьте его и это будет вашей победой. Если вы сейчас не остановитесь, то измените

Гость
#9

1.возможно играл.
2. Вы сами от него дистанциировались , а теперь удивляетесь и из его реакции на Ваши действия , сделали вывод - играл))))
Логика бляяяяять)))))

Алиса
#10
Гость

А я автора понимаю, вот честно. И у меня бы сыграло желание так отомстить. Все тут такие холодные головой, такие умные. Автор, тут только если в долгую играть, и самого его в себя влюбить. А потом типа кинуть. Ему нужен секс? Ну значит и это в игру включите. Но не спите, просто дразните, обсуждайте как бы хотели, может фото обменивайтесь. Короче человека надо дать то, чего он хочет, но у вашем случае не до конца. При этом все равно ведь общение не всегда только на эти темы, по-любому он к вам привыкает. И вот когда общение такого плана будет на пике-хоп, и кидайте его. Не отвечайте, не смотрите. Он будет вне себя, потому что а) привык б) думал что вот уже вас получил, но нифига. Из побочных эффектов, вам будет тоже тяжело( потому что привыкните. Но по другому отомстить не получится

Я думала о таком раскладе, но проблемы 2: мы работаем вместе и часто наедине. Вдруг он не сдержится и будут последствия

Гость
#11

Подобная ситуация с вами происходит впервые?

Гость
#12
Гость

Вместо того, чтобы просто сократить общение и не вестись на подкаты, ты хочешь опуститься на его уровень и там позорно проиграть, потому что у него больше опыта. Великолепная идея.

Да нет, просто влюбилась девушка и не хочет отпускать. Все понимает умом, а сердцу не прикажешь. Тяжело, трудно давать советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: