Гость
Статьи
Жена друга мужа

Жена друга мужа

Мы часто собираемся с друзьями мужа и их жёнами/девушками. Так вот, есть там одна особа, назовём ее Катя, которая меня сильно раздражает. Она на пару лет старше меня, на лицо не сказать, чтоб …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🇺🇦
#54
Сумрак

Ну рльому что у нам 2 таких хохолика. Мужик и баба, не родстаенники. С укр. Ыпмтлиями и корнями, и по лицам видно что их рращуры нк убежвли от Турок, рл тх цаету кожи и носам видно. И из 15 человек, лни занимают лидирующие места по ударам а мпину и грызне, жадности и ско.тству. Как может быть яркой дквушка которая ходит с каиенным лицом, ей даже клиенты об этом говорят, мол вы чё нам пугаете, с детства лошадей боимся. А весёлач и миоач она когда м пооаеркой поиезжают, бегает типа своя в доску, а по ыпкту люди полстоткультурные сказпть ец что щпианалп уже, и сто без неё хотели бы посидеть. Так что вв знаете прекрасно пои чём тут национальность. Знаете как редки говорили, С Евреем суп покушаеш, он встанет, спасибо не скажет и уйдёт, с Поляком, тот точно также ещё и обматерит, с Хо.хлом, так тот, обматерит и ещё в твою тарелку нагадит.

Бессвязный поток сознания.
Но в целом посыл мне ясен:"Если в жизни у людей, родившихся за 2 000 км от Москвы нескладуха, то виноваты хо.хлы")))
По телеку так сказали)))

🇺🇦
#55

А по теме, автор, такие чувства у вас от нереализованности))
У меня тоже были чувства схожие с вашими. Лет в 16.Была у меня "старшая подруга " в компании, на которую смотрела с восхищением и завистью.
Потом прошли долгие годы, я наработала харизму, и мы снова встретились.
Прежних чувств у меня к ней не было, потому что я была уже спокойная и уравновешенная. Меня она не задавала ничуть.
Это я к чему, к тому что здесь дело не в Кате и не в вашем муже, а в вас.
Для вас это сигнал/звоночек, повод разобраться , а что ж не так С ВАМИ.
Так что не расстраивайтесьи не огорчайтесь, а работайте над собой, идите своей толпой и будьте по жизни спокойной и уверенной в себе, независимо от обстоятельств или окружающих вас людей.

🇺🇦
#56

И еще!
Большая компания друзей (реально друзей) - это же здорово!
У мужа 3 близких друга.
Я уверена, что они нашей семье в случае чего всегда протянут руку помощи.
Все женаты, жены тоже немного своеобразны.
Но ничего общаемся. Иногда он общается без меня, потому как у меня еще свои друзья есть.
С девочками(женами) тоже можем собраться чисто по-женски, выпить, поболтать о чем-то нейтральном. Подругами я их не назову, но умею ладить с людьми. Мне это плюсом идет.
Чего и вам желаю

Гость
#57
Автор

Про фото я просто примем привела. Сидим допустим в клубе, там фотозона новогодняя, Катя пошла фотографироваться. Муж мне «че ты сидишь такая грустная, пофотограыируйся тоже пойди». А мне неприятно, что это фотозона на виду, и все на меня будут пялиться. С интимом у нас тоже все отлично, тем более фигура у меня гораздо стройнее, чем у неё

Ну дык Вы сидите с кислым лицом небось

Гость
#58
.. звезда моя

Ну купи что нибудь эдакое для секса себе. Нравится тебе это или нет, но на ***'дский вид женщины у любого мужчины встаёт.

Осподи!
Совет из серии:"В любой непонятной ситуации покупай белье и ахай мужа"
Неужели все у вас так в жизни примитивно до нельзя???
Хоть 100 раз за ночь она даст ему в опу, а днем сядет с кислым лицом рядом, все равно муж будет расположен к сияющей Кате, которая в хорошем настроении. А не к забитой авторке, которая сидит как мышка в клубе и в туалет ходит только с мужем за ручку.

Гость
#59

Автор, смелее надо быть!
Прокачай себя, на танцы запишись что-ли, песню Селин Дион отрепетируй, чтобы в караоке спеть!)))
Ну и ресницы нарости себе не безвкусные, а красивые.
И если фигура стройная, то можно и платье в обтягон было бы купить, что ты как бабка старая.
Сколько тут той жизни!

Секси Котенок
#60

Поменьше пересекаться с этой Катей, насколько возможно. Мужа жёстко присекать ,, одевайся как Катя, веди себя как Катя!,, что за дела?! Я бы так пропесочила мужа! Век бы помнил! А то Катя! Ну и пусть пиздует к ней! Скажите ему ,,а чё ты не как Витя, например,, 😁 зеркальте его. Пусть задумается.

Гость
#61

Автор, а вы раздельный досуг с мужем практикуете?
Я вообще не могу понять для чего сидеть с мужем, если можно в клубе пойти и потанцевать ,хоть с Катей, хоть без

Гость
#62
Секси Котенок

Поменьше пересекаться с этой Катей, насколько возможно. Мужа жёстко присекать ,, одевайся как Катя, веди себя как Катя!,, что за дела?! Я бы так пропесочила мужа! Век бы помнил! А то Катя! Ну и пусть пиздует к ней! Скажите ему ,,а чё ты не как Витя, например,, 😁 зеркальте его. Пусть задумается.

А он ей ничего такого и не говорил. Он предложил не сидеть в клубе с кислой миной, а развлекать себя самой.
Еще предложил одежду новую, учитывая, что у автора хорошая фигура, а она обиды и амбиции. Ни слова о Кате при покупке одежды не было

Гость
#63
Автор

Это близкий друг мужа, не можем ведь мы его не звать или звать одного. Раньше мы не так часто виделись, потому что когда мы начали отношения, Катя была беременна, потом ребёнок родился, и им некогда было с нами гулять. Сейчас ребёнку 2,5, и все праздники и выходные мы проводим большой компанией. Я так поняла, ее многие жёны не особо любят

Откуда вы узнали, что многие не любят?

Секси Котенок
#64
Гость

А он ей ничего такого и не говорил. Он предложил не сидеть в клубе с кислой миной, а развлекать себя самой.
Еще предложил одежду новую, учитывая, что у автора хорошая фигура, а она обиды и амбиции. Ни слова о Кате при покупке одежды не было

Ну дыма без огня не бывает.. почему ей так ,,запала в душу,, эта Катя.?(( Не просто так. Сидит её мужинек скорей всего слюнями давится и челюсть до пола не закрыть(( и что там за Катя точно не ясно. Может и правда девка неплохая, а может вертихвостка ещё та. Вот есть такие бабы хлебом не корми дай жопой покрутить перед чужими мужиками. Им вот надо, чтоб все восторгались ими! Комплекс богини у них. Встречала таких. А мужики ведутся.. противно очень.. мерзко со стороны смотрится. Со слов мало понятно конечно. Скорей всего так.

Гость
#65
Секси Котенок

Ну дыма без огня не бывает.. почему ей так ,,запала в душу,, эта Катя.?(( Не просто так. Сидит её мужинек скорей всего слюнями давится и челюсть до пола не закрыть(( и что там за Катя точно не ясно. Может и правда девка неплохая, а может вертихвостка ещё та. Вот есть такие бабы хлебом не корми дай жопой покрутить перед чужими мужиками. Им вот надо, чтоб все восторгались ими! Комплекс богини у них. Встречала таких. А мужики ведутся.. противно очень.. мерзко со стороны смотрится. Со слов мало понятно конечно. Скорей всего так.

Ага, поэтому надо взять и запретить всем катям в радиусе 100 м крутить жопой)))Потому что автор так решила))

Гость
#66
Секси Котенок

Ну дыма без огня не бывает.. почему ей так ,,запала в душу,, эта Катя.?(( Не просто так. Сидит её мужинек скорей всего слюнями давится и челюсть до пола не закрыть(( и что там за Катя точно не ясно. Может и правда девка неплохая, а может вертихвостка ещё та. Вот есть такие бабы хлебом не корми дай жопой покрутить перед чужими мужиками. Им вот надо, чтоб все восторгались ими! Комплекс богини у них. Встречала таких. А мужики ведутся.. противно очень.. мерзко со стороны смотрится. Со слов мало понятно конечно. Скорей всего так.

Дык откуда нам знать, почему ей Катя запала. Чувствует автор, что недотягивает до Кати.
Но и если мужик ваш мужик на что-то там ведется, то это вопросы к мужику, а не к Кате, вы так не считаете?

Автор
#67
Гость

Автор, смелее надо быть!
Прокачай себя, на танцы запишись что-ли, песню Селин Дион отрепетируй, чтобы в караоке спеть!)))
Ну и ресницы нарости себе не безвкусные, а красивые.
И если фигура стройная, то можно и платье в обтягон было бы купить, что ты как бабка старая.
Сколько тут той жизни!

Может быть все и правы, что я немного не уверена в себе. Просто если я оденусь сильно ярко, начну танцевать на полупустом танцполе и тд, буду чувствовать себя очень глупо, а выглядеть уж тем более. Ну не могу я себя пересилить, хотя в компании близких я могу поддержать любой разговор, посмеяться, первой познакомиться. Я прекрасно понимаю, что мужу в какой то степени хотелось бы огонька и Лайта, но с собой поделать ничего не могу, хотя в постели я готова к любым экспериментам. Вот мне и обидно, что я вроде бы и по внешним данным и интеллектуальным превосхожу эту женщину, а в глазах мужа на моем фоне она все равно «на коне». Понимаю, что он к ней не уйдёт, не думаю, что как женина, она его привлекает, но то, что обращает на неё свое внимание, и «глаз на неё горит», я это интуитивно чувствую. В следующую субботу они предлагают снять за городом домик с сауной и бассеином, я уже предвкушаю предстоящий перформанс... как мне себя вести?

Секси Котенок
#68
Гость

Дык откуда нам знать, почему ей Катя запала. Чувствует автор, что недотягивает до Кати.
Но и если мужик ваш мужик на что-то там ведется, то это вопросы к мужику, а не к Кате, вы так не считаете?

Так а я про что?!)) Говорю если Катя и правда такая якобы плохая, общаться дозировано, либо вообще не общаться. А мужику в тык! Как следует! я писала об этом выше.

Автор
#69
Гость

Откуда вы узнали, что многие не любят?

Первые несколько раз, когда я ее видела, она была беременна, потом с маленьким ребёнком на руках, то есть все ее внимание была сосредоточено на малыше, а потом их семья и вовсе выпала из нашей «разгульной» жизни по понятным причинам, я даже на неё внимания не обращала. А уже позже, как только она начала выходить из состояния «декрета», то есть пришла в форму, начала оставлять ребёнка с бабушками, позволяла себе выпивать и веселиться, то стала вести себя так, как я описывала. На мой вопрос другим девушкам из компании, мол «а что с ней?», мне все отвечали «ой, да это ж Катя, она всегда была такая вертихвостка». Ну по их словам ее поведение тоже всех по началу бесило, но потом к ней прививкли. Причём я заметила, что женщины с ней не особо охотно общаются, но она в любом случае находит себе занятие. Муж ее спокойно к этому относится, по нему видно, что тоже фанатеет от ее выходок

🇺🇦
#70
Автор

Первые несколько раз, когда я ее видела, она была беременна, потом с маленьким ребёнком на руках, то есть все ее внимание была сосредоточено на малыше, а потом их семья и вовсе выпала из нашей «разгульной» жизни по понятным причинам, я даже на неё внимания не обращала. А уже позже, как только она начала выходить из состояния «декрета», то есть пришла в форму, начала оставлять ребёнка с бабушками, позволяла себе выпивать и веселиться, то стала вести себя так, как я описывала. На мой вопрос другим девушкам из компании, мол «а что с ней?», мне все отвечали «ой, да это ж Катя, она всегда была такая вертихвостка». Ну по их словам ее поведение тоже всех по началу бесило, но потом к ней прививкли. Причём я заметила, что женщины с ней не особо охотно общаются, но она в любом случае находит себе занятие. Муж ее спокойно к этому относится, по нему видно, что тоже фанатеет от ее выходок

Как вам нравится так себе и ведите. Парьтесь, пейте чаи, отдыхайте, подружитесь с кем-то из девочек.
Предложите после бани всем куда-то сходить женской компанией.

🇺🇦
#71
Автор

Может быть все и правы, что я немного не уверена в себе. Просто если я оденусь сильно ярко, начну танцевать на полупустом танцполе и тд, буду чувствовать себя очень глупо, а выглядеть уж тем более. Ну не могу я себя пересилить, хотя в компании близких я могу поддержать любой разговор, посмеяться, первой познакомиться. Я прекрасно понимаю, что мужу в какой то степени хотелось бы огонька и Лайта, но с собой поделать ничего не могу, хотя в постели я готова к любым экспериментам. Вот мне и обидно, что я вроде бы и по внешним данным и интеллектуальным превосхожу эту женщину, а в глазах мужа на моем фоне она все равно «на коне». Понимаю, что он к ней не уйдёт, не думаю, что как женина, она его привлекает, но то, что обращает на неё свое внимание, и «глаз на неё горит», я это интуитивно чувствую. В следующую субботу они предлагают снять за городом домик с сауной и бассеином, я уже предвкушаю предстоящий перформанс... как мне себя вести?

опять мужмужмуж...
Чего бы ему хотелось...
А вы себя послушайте, автор, чего бы хотелось ВАМ???
зачем вам кому-то соответствовать.
Загородная баня, травяной чай с вареньем, окунание в купель - прелесть же!

🇺🇦
#72
Секси Котенок

Так а я про что?!)) Говорю если Катя и правда такая якобы плохая, общаться дозировано, либо вообще не общаться. А мужику в тык! Как следует! я писала об этом выше.

Я тут даже не вижу на тему чего мужику втык?
В любой непонятной ситуации - втык мужику)
А может с собой для начала разобраться.
Со своими чувствами

Автор
#73
🇺🇦

Я тут даже не вижу на тему чего мужику втык?
В любой непонятной ситуации - втык мужику)
А может с собой для начала разобраться.
Со своими чувствами

Да понятное дело, я ему и слова не сказала, так как и не за что, а во-вторых, буду дурой в его глазах. А вообще так и поступлю на следующей встрече, буду кайфовать и ни о чем не думать

Гость
#74
Автор

Может быть все и правы, что я немного не уверена в себе. Просто если я оденусь сильно ярко, начну танцевать на полупустом танцполе и тд, буду чувствовать себя очень глупо, а выглядеть уж тем более. Ну не могу я себя пересилить, хотя в компании близких я могу поддержать любой разговор, посмеяться, первой познакомиться. Я прекрасно понимаю, что мужу в какой то степени хотелось бы огонька и Лайта, но с собой поделать ничего не могу, хотя в постели я готова к любым экспериментам. Вот мне и обидно, что я вроде бы и по внешним данным и интеллектуальным превосхожу эту женщину, а в глазах мужа на моем фоне она все равно «на коне». Понимаю, что он к ней не уйдёт, не думаю, что как женина, она его привлекает, но то, что обращает на неё свое внимание, и «глаз на неё горит», я это интуитивно чувствую. В следующую субботу они предлагают снять за городом домик с сауной и бассеином, я уже предвкушаю предстоящий перформанс... как мне себя вести?

Дело все в вашей неуверенности в себе.
Катя делает, то что ей нравится и не боится выглядеть "глупо", а вы делаете так, чтобы "всемнравилось" и "выглядетьприлично" , поэтому злитесь.

Сумрак
#75
🇺🇦

рука-лицо)))
А вы русские?
Кем вы работаете, при том, что пишите "родЕлись"?
Где вас там уже хо.хлы обскакали?)))

Ну про оброзование и ошибки я тут речь не вёл, можно и обезьяну научить букафки тыкать. Если докапываться до опечаток и того что я на ходу это строчу левой рукой и поглядываю одним глазом, логично предположить что получиться немного не то. Но самое главное вы то не уловили, я то всё про хо.хлов вам, а не Украинцев, потому как с ними мы один народ, хоть вы там и скачете. Вы типа специально свой флаг повесили? Это тролить? Или повернутый патриот? Потому если вы там по зомбяшкина, то мне даже не очем с вами говорить.

Красотка
#76
Гость

Автор , мне так нравится бесить таких как вы . Я люблю красиво одеться , посмеяться , потанцевать , правда , не люблю декольте и платья у меня по колено , но я непроизвольно центр компании , мужчины сами возле меня вьются , а их дамы зубами скрипят из-за угла

Ой, вы все такие смешные, автор давно не коментирует, ну просто потому, что она сама и есть та самая Катя. Это ж видно из темы невооруженным взглядом. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#77
Красотка

Ой, вы все такие смешные, автор давно не коментирует, ну просто потому, что она сама и есть та самая Катя. Это ж видно из темы невооруженным взглядом. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

К счастью нет, я не та самая Катя))) комментирую я только наиболее интересные ответы

Гость
#78
Сумрак

Ну про оброзование и ошибки я тут речь не вёл, можно и обезьяну научить букафки тыкать. Если докапываться до опечаток и того что я на ходу это строчу левой рукой и поглядываю одним глазом, логично предположить что получиться немного не то. Но самое главное вы то не уловили, я то всё про хо.хлов вам, а не Украинцев, потому как с ними мы один народ, хоть вы там и скачете. Вы типа специально свой флаг повесили? Это тролить? Или повернутый патриот? Потому если вы там по зомбяшкина, то мне даже не очем с вами говорить.

Ну с хо-хлами и украинцами выкрутился, а чего евреев и поляков овном полил?
Где ты кого там супом кормил, болезный?

🇺🇦
#79
Сумрак

Ну про оброзование и ошибки я тут речь не вёл, можно и обезьяну научить букафки тыкать. Если докапываться до опечаток и того что я на ходу это строчу левой рукой и поглядываю одним глазом, логично предположить что получиться немного не то. Но самое главное вы то не уловили, я то всё про хо.хлов вам, а не Украинцев, потому как с ними мы один народ, хоть вы там и скачете. Вы типа специально свой флаг повесили? Это тролить? Или повернутый патриот? Потому если вы там по зомбяшкина, то мне даже не очем с вами говорить.

Не надо мне тут про опечатки))
О вашем "обрОзовании" мне все понятно, злые поляки и евреи помешали вам выучить родной великий и могучий, а хо.хлы накакали вам в тарелку и подставили вас перед начальством))
Не, ну я зомбашка конечно , чё уж там))
Скачу себе-скачу))))

🇺🇦
#80
Автор

Да понятное дело, я ему и слова не сказала, так как и не за что, а во-вторых, буду дурой в его глазах. А вообще так и поступлю на следующей встрече, буду кайфовать и ни о чем не думать

Вот-вот, автор, сосредоточтесь на себе. И общайтесь с девушками, которые приятны, компания же большая)))

гостья
#81
Автор

Мы часто собираемся с друзьями мужа и их жёнами/девушками. Так вот, есть там одна особа, назовём ее Катя, которая меня сильно раздражает. Она на пару лет старше меня, на лицо не сказать, чтоб красавица, по мне даже не очень. Как по мне, так выглядит она довольно вульгарно и безвкусно: нврощннные ресницы, длинные чёрные волосы до ягодиц, вечно обтянутая грудь и ягодицы, обувь на каблуках и платформе. Постоянная выскочка, на всех наших она мероприятия она танцует, поёт (хоть и плохо), заливисто смеётся, рассказывает странные анекдоты и тд. Но что самое интересное, вся мужская половина ей в рот заглядывает (и не только). Особенно мой муж, я вижу, как он на неё реагирует. Часто мне говорит «ну пойди потанцуй с Катей, пофотграфируйся, и тд...». Я сам по себе человек скромный, не люблю я такое. Перед нг были в ТЦ, выбирали мне платье на праздник. Я привыкла к сдержанному элегантному стилю, а муж начал предлагать вульгарщину, хотя раньше такого не было! Да, может я и завидую, и ревную, но ничего поделать не могу, я совершенно другой человек, хотя хочется, чтоб глаза мужа горели на меня так же как и на эту Катю... помогите советом

Вряд ли чем то помогут. Мужа тянет к вульгарщине,он не ценит хороший тон ,а скорее ничего не понимает в нем.
Начинайте учить мужа основам этикета и старайтесь реже посещать компании с Катей.

Гость
#82
гостья

Вряд ли чем то помогут. Мужа тянет к вульгарщине,он не ценит хороший тон ,а скорее ничего не понимает в нем.
Начинайте учить мужа основам этикета и старайтесь реже посещать компании с Катей.

Ага!
В консерваторию его начать водить, чё уж там))

Сумрак
#83
🇺🇦

Не надо мне тут про опечатки))
О вашем "обрОзовании" мне все понятно, злые поляки и евреи помешали вам выучить родной великий и могучий, а хо.хлы накакали вам в тарелку и подставили вас перед начальством))
Не, ну я зомбашка конечно , чё уж там))
Скачу себе-скачу))))

Ну просто вам такии образованггым для справки у Меня тесть еврей, тёща Ураинка, ( из Запорожья), жена получается на 1/2 смесь, и сестра у неё есть с мужем Украинцем, хорошие все люди, хорошо ко мне относятся, даже в гостях с ночевкой оставляю и кормят и лапку лечат))). А есть родственники которые повыскакивыли за Хохлов которых я описал выше, так вот не то что там в гости сходить, даже здрасте нахе.р. надо сказать. Ну и кото тут у нас Рассист получаеться?? Так что скачите дальше. А поговорка нк моя а народная, про хохлов, и с ней я на 99% согласен, иногда Евреи спасибо говорят.

Воздушная
#84

Если женщина яркая, то она все равно будет привлекать внимание, даже если она будет тихо, молча сидеть в темном углу. И наоборот если нет в женщине этого, то она хоть перья павлиньи себе в *опу вставит все равно будет смешной серой мышью.

Воздушная
#85
Сумрак

Ну просто вам такии образованггым для справки у Меня тесть еврей, тёща Ураинка, ( из Запорожья), жена получается на 1/2 смесь, и сестра у неё есть с мужем Украинцем, хорошие все люди, хорошо ко мне относятся, даже в гостях с ночевкой оставляю и кормят и лапку лечат))). А есть родственники которые повыскакивыли за Хохлов которых я описал выше, так вот не то что там в гости сходить, даже здрасте нахе.р. надо сказать. Ну и кото тут у нас Рассист получаеться?? Так что скачите дальше. А поговорка нк моя а народная, про хохлов, и с ней я на 99% согласен, иногда Евреи спасибо говорят.

Вот глядя на то, что и как вы тут понаписывали я бы тоже считала для себя "взападло" с таким здороваться.

Сумрак
#86
Воздушная

Вот глядя на то, что и как вы тут понаписывали я бы тоже считала для себя "взападло" с таким здороваться.

Ну конечно вам таким с нормальными людьми всегда было в запад.ло общаться, вы же фортовые АуЕШНЫЕ, по понятиям живёте, за правду страдаете, баланды не даедаете, кичу пропукиваете.

Воздушная
#87
Сумрак

Ну конечно вам таким с нормальными людьми всегда было в запад.ло общаться, вы же фортовые АуЕШНЫЕ, по понятиям живёте, за правду страдаете, баланды не даедаете, кичу пропукиваете.

С нормальными людьми общаюсь с огромным удовольствием, но вот с вами не стала бы.

Гость
#88
Сумрак

Ну про оброзование и ошибки я тут речь не вёл, можно и обезьяну научить букафки тыкать. Если докапываться до опечаток и того что я на ходу это строчу левой рукой и поглядываю одним глазом, логично предположить что получиться немного не то. Но самое главное вы то не уловили, я то всё про хо.хлов вам, а не Украинцев, потому как с ними мы один народ, хоть вы там и скачете. Вы типа специально свой флаг повесили? Это тролить? Или повернутый патриот? Потому если вы там по зомбяшкина, то мне даже не очем с вами говорить.

Уже не позорился бы, обезьяна)

Гость
#89
Сумрак

Ну просто вам такии образованггым для справки у Меня тесть еврей, тёща Ураинка, ( из Запорожья), жена получается на 1/2 смесь, и сестра у неё есть с мужем Украинцем,

Типичный обиженный мущинка)))

Сумрак
#90
Воздушная

С нормальными людьми общаюсь с огромным удовольствием, но вот с вами не стала бы.

Знаю я ваше общество, если таких песен не знаю то у вас за человека не проканаю.

Мамантиха чиркнула письмо,

Пишет, вымираю мне она

В ледниковой зоне ЗАПАДЛО!

Бивни отпилили м.у.са.ра

Что там птеродактили Козлят.

Бронтозавр стал совсем борзой.

Мамонтёнок приезжай назад,

В наш забытый богом мезозой ой ой ой

ОПА!!!!

Сумрак
#91
Гость

Типичный обиженный мущинка)))

Я мамонтенок)))

Гость
#92
Сумрак

Ну рльому что у нам 2 таких хохолика. Мужик и баба, не родстаенники. С укр. Ыпмтлиями и корнями, и по лицам видно что их рращуры нк убежвли от Турок, рл тх цаету кожи и носам видно. И из 15 человек, лни занимают лидирующие места по ударам а мпину и грызне, жадности и ско.тству. Как может быть яркой дквушка которая ходит с каиенным лицом, ей даже клиенты об этом говорят, мол вы чё нам пугаете, с детства лошадей боимся. А весёлач и миоач она когда м пооаеркой поиезжают, бегает типа своя в доску, а по ыпкту люди полстоткультурные сказпть ец что щпианалп уже, и сто без неё хотели бы посидеть. Так что вв знаете прекрасно пои чём тут национальность. Знаете как редки говорили, С Евреем суп покушаеш, он встанет, спасибо не скажет и уйдёт, с Поляком, тот точно также ещё и обматерит, с Хо.хлом, так тот, обматерит и ещё в твою тарелку нагадит.

Мне прямо стыдно за таких соотечетсвенников(((
Из-за таких как вы, жителей глубинки, образованных посредством отечественных телеканалов, весь цивилизованный мир считает россиян дикарями(((

Воздушная
#93
Гость

Типичный обиженный мущинка)))

Есть категория мужчин, в который нет того самого "мужского стрежня" я не имею в виду детородный орган. Они как правило слабые, зажатые, не уверенные в себе хлюрики и четко осознаю что не способны потянут сильную, яркую женщину ибо просто "не потянет ее". Вот такие и берут себе в жены уродливых, убогих или серых мышек и на их фоне блистают дома, а на людях шушукаются высмеивая за спиной других, а сказать в глаза кишка тонка.

Гость
#94
Воздушная

Есть категория мужчин, в который нет того самого "мужского стрежня" я не имею в виду детородный орган. Они как правило слабые, зажатые, не уверенные в себе хлюрики и четко осознаю что не способны потянут сильную, яркую женщину ибо просто "не потянет ее". Вот такие и берут себе в жены уродливых, убогих или серых мышек и на их фоне блистают дома, а на людях шушукаются высмеивая за спиной других, а сказать в глаза кишка тонка.

А еще протирают опой диван, гоняют жену за пивом в "Магнит"или "Пятерочку", любят рассуждать на политические темы, о величии державы и т.д. и т.п.

Гость
#95

Автор, отпишитесь после выходных, чем там закончилось)

Воздушная
#96
Сумрак

Знаю я ваше общество, если таких песен не знаю то у вас за человека не проканаю.

Мамантиха чиркнула письмо,

Пишет, вымираю мне она

В ледниковой зоне ЗАПАДЛО!

Бивни отпилили м.у.са.ра

Что там птеродактили Козлят.

Бронтозавр стал совсем борзой.

Мамонтёнок приезжай назад,

В наш забытый богом мезозой ой ой ой

ОПА!!!!

Вы не можете знать мое общество, так как вас в него не приняли бы. Люди вашего уровня вызывают у моего окружения жалость и снисходительное отношение. Пора вас уже осознать - не стоит хаить, то до чего не способны дотянуться. Да это проще и даже где то понятно, но все же стоит тратить свои силы, время и энергию на работу надсобой, а не на желчное обсуждение и поливание грязью других.

Воздушная
#97
Гость

А еще протирают опой диван, гоняют жену за пивом в "Магнит"или "Пятерочку", любят рассуждать на политические темы, о величии державы и т.д. и т.п.

Чем они занимаются дома, это их дело главное чтобы двоим это нравилось. Но выносить подобное на люди, навязывать свое невежество и серость окружающим явно не стоит. Дома пусть готь слюнями изведутся глядя в экран тв, но на людях ...

Сумрак
#98
Гость

Мне прямо стыдно за таких соотечетсвенников(((
Из-за таких как вы, жителей глубинки, образованных посредством отечественных телеканалов, весь цивилизованный мир считает россиян дикарями(((

Весь?? Это Це Европа)))). ГосподЯ, это вот из за таких как вы мне стыдно, что вы думаете что кто то и что то там про нас думает, не такикак вам нужно. Они 1000 лет так думают, и хоть вы их от фашизма 100 раз спасите, постройки им города , больницы, школы, заводы, они так и будут нас за дикарей считать, потому что нормальные ЛЮДИНЫ, вырезают соседий под корень, дают им тифозные одеяла, загоняют их в болота, а потом ещё всему миру рассказывают о том как они несут Мир и свет всему человечеству.

Сумрак
#99
Воздушная

Вы не можете знать мое общество, так как вас в него не приняли бы. Люди вашего уровня вызывают у моего окружения жалость и снисходительное отношение. Пора вас уже осознать - не стоит хаить, то до чего не способны дотянуться. Да это проще и даже где то понятно, но все же стоит тратить свои силы, время и энергию на работу надсобой, а не на желчное обсуждение и поливание грязью других.

У вас всё было Ясно по одному слову. " Западло", так что извините , но кроме как за воздушное Бы..дло, я ни как не могу принимать вас наче.

Воздушная
#100
Сумрак

Весь?? Это Це Европа)))). ГосподЯ, это вот из за таких как вы мне стыдно, что вы думаете что кто то и что то там про нас думает, не такикак вам нужно. Они 1000 лет так думают, и хоть вы их от фашизма 100 раз спасите, постройки им города , больницы, школы, заводы, они так и будут нас за дикарей считать, потому что нормальные ЛЮДИНЫ, вырезают соседий под корень, дают им тифозные одеяла, загоняют их в болота, а потом ещё всему миру рассказывают о том как они несут Мир и свет всему человечеству.

Мне вас жаль...

Воздушная
#101
Сумрак

У вас всё было Ясно по одному слову. " Западло", так что извините , но кроме как за воздушное Бы..дло, я ни как не могу принимать вас наче.

Весьма высококультурно начать переходить на оскорбления, в тот момент когда в споре закончиль аргументы. Все же хорошо, что мы с вами из разных "кругов".

Воздушная
#102
Сумрак

Весь?? Это Це Европа)))). ГосподЯ, это вот из за таких как вы мне стыдно, что вы думаете что кто то и что то там про нас думает, не такикак вам нужно. Они 1000 лет так думают, и хоть вы их от фашизма 100 раз спасите, постройки им города , больницы, школы, заводы, они так и будут нас за дикарей считать, потому что нормальные ЛЮДИНЫ, вырезают соседий под корень, дают им тифозные одеяла, загоняют их в болота, а потом ещё всему миру рассказывают о том как они несут Мир и свет всему человечеству.

Не могу сказать за весь мир, но в некоторых местах уже есть знаки "стоп русский турист". Да именно на русском языке, наверное чтобы не было недорозумений связанных с переводом. Обидно в этом случае именно то, что на 10 туристов попадется 1 такой а из за него потом страдают все.

Сумрак
#103
Воздушная

Не могу сказать за весь мир, но в некоторых местах уже есть знаки "стоп русский турист". Да именно на русском языке, наверное чтобы не было недорозумений связанных с переводом. Обидно в этом случае именно то, что на 10 туристов попадется 1 такой а из за него потом страдают все.

Нц когечнл, еаписади бы они это Китайскому, или из Англии или не дай бог из США, хозяин это писанины познал бы всю суть Демократии в Гуантаномо.