Гость
Статьи
Мне 30, а любимого …

Мне 30, а любимого человека нет.

Мне 30. Нормальные девушки уже задолго до 30 лет суетятся и активно ищут мужчин. Знакомятся через общих друзей, ходят в клубы или где то гуляют, сидят на СЗ. А я вообще не совершала никаких действий за всю свою жизнь. На СЗ не сидела, нигде не гуляла.Домоседка. Работа рядом с домом, женский коллектив. Я ни с кем не знакома, мужчины даже не знают о моем существовании. А сейчас мне 30,желания нет никого искать и гулять где то, чтобы познакомиться. Уже не хочется ничего.

24 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Что за пессимизм в 30 лет!? Подружек собрали и бегом в клуб! Вам понравится)

Гость
#2

Тема секса не раскрыта. Если всё ещё целка - одно дело, если кобель для случек есть - другое.

Гость
#3

Продайте девственность,если она есть.

#4

И я так же. Только отношения были и не домоседка. Сейчас одна, 30 лет и абсолютно нет никакого желания что-то искать, что-то начинать. Тупо лень. Да и привыкла уже быть одной, так хорошо и комфортно.

Дрон чупрыгин
#5

вот из-за таких отмороженных у нас нехватка женщин и дикая конкуренция за них!
А потом в 35 спохватятся - где же семья, где же дети, где же мужчина обеспечивающий

Гость
#6

аналогично
ничего уже не хочу, потому что все силы высосала работа

Гость
#7
Дрон чупрыгин

вот из-за таких отмороженных у нас нехватка женщин и дикая конкуренция за них!
А потом в 35 спохватятся - где же семья, где же дети, где же мужчина обеспечивающий

ваш пук не по адресу.
мы сами себя обеспечиваем.

Гость
#8

Дома не сиди, научись 'жить' тогда и все появится.

#9

Если вас все устраивает, в чем проблема?
Вы похвастались или пожаловались?)

Гость
#10

Скорее всего уже и не будет. Присмотритесь к котам

Гость
#11

ну раз нет желания, в чем вопрос? Кто заставляет? не хотите, сидите одна,кому какое дело.

Гость
#12

ТАк в чем вопрос?? Вам ничего не хочется, Вы ничего для этого не делаете, значит Ваше желание не иметь отношенийисполняется

Гость
#13
Гость

ну раз нет желания, в чем вопрос? Кто заставляет? не хотите, сидите одна,кому какое дело.

Ей самой дело есть. Хочет мужа, семью, свой дом, ребенка наверное.

Душа
#14
Дрон чупрыгин

вот из-за таких отмороженных у нас нехватка женщин и дикая конкуренция за них!
А потом в 35 спохватятся - где же семья, где же дети, где же мужчина обеспечивающий

А вы вспомните фильм "Москва слезам не верит". Там как раз в эта тема была уже тогда актуальна в моссовете, что люди не знают даже соседей своих, а когда знакомятся в этой организации, то удивляются, что жили в одном доме, в одном подъезде на разных этажах. Разучились люди общаться, вот и всё. Все в своих проблемах и только о себе думают. А если видеть чуть дальше своего носа...

Гость
#15

С подружками шалите.

Гость
#16
Гость

мы сами себя обеспечиваем.

Сами себя и любите)

Yolanda
#17

Мужики на работе сейчас ноют, нет девушек вообще, на СЗ сидят, и никто там семью не хочет.

Гость
#18
Yolanda

Мужики на работе сейчас ноют, нет девушек вообще, на СЗ сидят, и никто там семью не хочет.

А чего они там сидят и хотят?

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#20
Дрон чупрыгин

вот из-за таких отмороженных у нас нехватка женщин и дикая конкуренция за них! А потом в 35 спохватятся - где же семья, где же дети, где же мужчина обеспечивающий

Если автор для тебя отмороженная, то нафига тебе отмороженная баба?
И ты, кстати, в рассинхроне с другими мужиками вумана - они говорят баб много, мужиков мало, боритесь бабоньки за нас))

Гость
#21
Душа

А вы вспомните фильм "Москва слезам не верит". Там как раз в эта тема была уже тогда актуальна в моссовете, что люди не знают даже соседей своих, а когда знакомятся в этой организации, то удивляются, что жили в одном доме, в одном подъезде на разных этажах. Разучились люди общаться, вот и всё. Все в своих проблемах и только о себе думают. А если видеть чуть дальше своего носа...

А вы в курсе, что жизнь совсем не такая, как нам показывают на телеэкране? То что люди разучились общаться, за это спасибо соц сетям, уже научно доказано, что те кто сидят на ***, вк итп. неспособны самовыражатся.

Гость
#22
..tgg

Мне 30. Нормальные девушки уже задолго до 30 лет суетятся и активно ищут мужчин. Знакомятся через общих друзей, ходят в клубы или где то гуляют, сидят на СЗ. А я вообще не совершала никаких действий за всю свою жизнь. На СЗ не сидела, нигде не гуляла.Домоседка. Работа рядом с домом, женский коллектив. Я ни с кем не знакома, мужчины даже не знают о моем существовании. А сейчас мне 30,желания нет никого искать и гулять где то, чтобы познакомиться. Уже не хочется ничего.

Автор а я рад за вас. Если бы вы еще на Вумане своё гэ не писали , было бы вообще супер. Ну неужели так тяжело купить кота и ему все это рассказывать?

Поли
#23
Yolanda

Мужики на работе сейчас ноют, нет девушек вообще, на СЗ сидят, и никто там семью не хочет.

Это в каком возрасте мужчины ищут семью?)

#24

быстрее вагину в монастырь записывай-там очередь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема