Гость
Статьи
Спешка

Спешка

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Переписывались неделю. Встретились два раза. Пригласил домой на сутки, мы с дочкой приехали. Провели сутки вместе, все было здорово. И случайно зашёл разговор о совместной жизни, сказал, что хочет жить с нами. У него свой дом, работа, машина. Добрый парень. Я испытываю к нему очень тёплые чувства, мы живём далеко друг от друга, не видились 2 дня, очень скучаю. Стоит ли так спешить? Нам по 30 лет

No
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Кто-то женится через неделю знакомства и живет всю жизнь, а кто-то через десять лет отношений съезжается и расходится через месяц.
Почему не поднять тему о своей тревоге с парнем? Узнать его получше, выяснить - почему он так спешит? Что он хочет от совместного проживания, от семьи. Разобраться вообще - совпадают ли у вас цели отношений.
Обсуждать стоит конкретику, а не мечты, эмоции и фантазии. Если не получится разговора, например вы не знаете зачем вам съезжаться, или он не сможет внятно объяснить - стоит отложить и узнать друг-друга получше.

Орхидея
#1

А предложение руки и сердца сделал? На что жить вам с дочкой уже обсудили?

Орхидея
#2

Он то знает какие плюшки он от вас будет иметь - секс, еда, чистота, общение. Его выгода ясна и понятна, а вам что за это будет?

Гость
#3

Ты с дочкой приехала к незнакомому йопарю в квартиру? Он педофил и ему мелкая понравилась

No
#4
Орхидея

Он то знает какие плюшки он от вас будет иметь - секс, еда, чистота, общение. Его выгода ясна и понятна, а вам что за это будет?

У меня нет жилья и он хороший. Очень спокойный, милый, вежливый, спортсмен. И детей любит. Работает. Готовит. Он из таких кто не требует много

Гость
#5
Гость

Ты с дочкой приехала к незнакомому йопарю в квартиру? Он педофил и ему мелкая понравилась

Таких матерей удавить надо,ссукаа!

Орхидея
#6
No

У меня нет жилья и он хороший. Очень спокойный, милый, вежливый, спортсмен. И детей любит. Работает. Готовит. Он из таких кто не требует много

Вы не поняли. Чем он с вами делиться будет? Вы готовы идти к нему каждый раз с протянутой рукой чтобы купить прокладки и трусы?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: