Гость
Статьи
Парень

Парень

Я боюсь,что мой бывший ко мне не вернется(
Везде пишут пройдет 4 недели и он начнет думать о тебе вспоминать,как ему плохо. Но ему по сути не чего вспоминать обо мне( секса не было) встречались 6 месяцев и что делать?
Он так и не вспомнит обо мне???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Очень сочувствую вам, похоже вы очень переживаете из-за расставания. Действительно совсем необязательно, что ваш молодой человек вернется. Словами "он обязательно вернется" люди обычно пытаются утешить как могут. Но может быть по-разному.
Важно, что с вами происходит, когда допускаете мысль , что не вернется? Если это невыносимо больно, то может стоит обратиться к психологу, чтоб пройти расставание.
Берегите себя.

Гость
#1

Если ему с тобой было хорошо, то вспомнит! Если ему нужен был от тебя только секс, то нафиг он тебе нужен!

Гость
#2
Гость

Если ему с тобой было хорошо, то вспомнит! Если ему нужен был от тебя только секс, то нафиг он тебе нужен!

Она и помимо секса тоже ни на что не способна
Только ныть годами и истерики закатывать.

#3

Зачем тебе бывший? Встретишь нового, нормального с которым не расстанешся уже )

Alex
#4

Шесть месяцев друг друга за руки держали? Конечно не вернётся, надержался уже!

Гость
#5
Alex

Шесть месяцев друг друга за руки держали? Конечно не вернётся, надержался уже!

плюсую бро

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: