Гость
Статьи
Сора с …

Сора с мужчиной-девой...

Познакомились с парнем, месяц общались, каждый день заезжал ко мне, болтали узнавали друг друга... Он строил планы на будущее... Недавно он накосячил, я высказала ему все в грубой форме, что меня не устраивает, теперь игнорирует мои смс, но на звонок ответил, я извенилась, за то что вспылила, он сказал, что лучше разговаривать при встрече, я спросила когда увидемся, он сказал возможно сегодня вечером и тишина уже 2 дня... Звонить навязываться не хочу... В телефонном разговоре сказал еще, что сделал выводы обо мне... Что делать не знаю, не хочу терять общение... Я скорпион-очень вспыльчива, а он-дева😥

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Да девы такие, злопамятные.Вам будет сложно вместе. У вас это первая ссора?

#3
Бармаглот

Гороскопнутая и безграмотная тупень...

Не знаете про астрологию, молчите.

Гость
#4

Xуeлогия. Астрология - нет такой науки.

мужло
#5

Вроде знаки зодиака у всех женщин разные, но в одном вы все одинаковые: "не хочу звонить навязываться, а то вдруг корона треснет".

Гость
#6

Забудь, ищи другого.

#7
Гость

Xуeлогия. Астрология - нет такой науки.

Верно, нет такой науки. Но я уверена что вы ни черта не знаете про астрологию, а не зная ничего не вам судить.

Гость
#8
мужло

Вроде знаки зодиака у всех женщин разные, но в одном вы все одинаковые: "не хочу звонить навязываться, а то вдруг корона треснет".

Это не имеет отношения к знакам зодиака.

Киса
#9

Если ты уже начала *** ему мосг, после месяца , какого продолжения ты ждешь? Ты мосгоопка тебе скучно, вот и названивает пацану. Не о каких чувствах речи не идёт

Конфети
#10

ППц - парочка!!! Мужик-Дева и женщина-Скорпион. Нету мужика хуже, чем дева, это раз. Нет женщины злопамятнее и мстительнее, чем скорпион. Это два. Без обид, автор, но вы друг друга стоите. Дева будет вами искусно манипулировать, а вы ему ухищренно мстить.

Гость
#11
Киса

Если ты уже начала *** ему мосг, после месяца , какого продолжения ты ждешь? Ты мосгоопка тебе скучно, вот и названивает пацану. Не о каких чувствах речи не идёт

Я ему мозг начала *** за дело, а не просто так, он знает в чем виноват... Но это ведь не повод игнорить...

Гость
#12
Renka

Да девы такие, злопамятные.Вам будет сложно вместе. У вас это первая ссора?

Да... Мы договорились провести выходные вместе, он должен был меня забрать в 19.00 как договорились, я прождала его до 23.00...он приехал и сказал, что у него проблема, думал что решит, но не получилось, из-за этого всн сорвалось, я наорала на него, сказала что обижаюсь только на то, что не сообщил заранее, так как с утра знал, что все сорвется, чтобы я не сидела как дура у окна, ожидая когда он соизволит приехать... Естественно в грубой форме все, за что я извенилась по телефону...

Гость
#13
Renka

Да девы такие, злопамятные.Вам будет сложно вместе. У вас это первая ссора?

У меня уже были отношения с мужчиной-девой, 2 года и досих пор в хороших дружеских отношениях, но ему 31,а этому 26...небо и земля...

Гость
#14
мужло

Вроде знаки зодиака у всех женщин разные, но в одном вы все одинаковые: "не хочу звонить навязываться, а то вдруг корона треснет".

А сколько можно, написала, позвонила, извенилась... Ниче не треснуло вроде, просто можно было сказать, что все, иди лесом, а не назначать встречи и игнорить...

Гость
#15
мужло

Вроде знаки зодиака у всех женщин разные, но в одном вы все одинаковые: "не хочу звонить навязываться, а то вдруг корона треснет".

Просто мне кажется, что это только усугубит все... Переубеди меня, если считаеж по другому, с мужской точки зрения...

мужло
#16
Гость

Просто мне кажется, что это только усугубит все... Переубеди меня, если считаеж по другому, с мужской точки зрения...

Если хотите знать, что у него на уме, звоните с узнавайте. Под лежачий камень вода не течет. Пробиваться надо в жизни, если чего-то хотите. Спросите как дела. Когда увидимся. Когда вы спрашиваете - это не унижение, а допрос ) Это ему придется либо лепить отмазки в духе "ой, забыл" и т. п., ну, или выскажет, что у него накипело, или поругаетесь прямо там - зато будет определенность )

Гость
#17

Так вы по гороскопу друг другу подходите))

Гость
#18
мужло

Если хотите знать, что у него на уме, звоните с узнавайте. Под лежачий камень вода не течет. Пробиваться надо в жизни, если чего-то хотите. Спросите как дела. Когда увидимся. Когда вы спрашиваете - это не унижение, а допрос ) Это ему придется либо лепить отмазки в духе "ой, забыл" и т. п., ну, или выскажет, что у него накипело, или поругаетесь прямо там - зато будет определенность )

Я позвонила, он сказал, что работает, занят, перезвонит... Это было 30 мин назад... Что-то подсказывает, что хр** он позвонит

мужло
#19
Гость

Я позвонила, он сказал, что работает, занят, перезвонит... Это было 30 мин назад... Что-то подсказывает, что хр** он позвонит

Ну, все, вы свой шаг сделали. Можно со спокойной душой отдыхать. Если не объявится, то вакансия свободна )

Гость
#20
Гость

Я позвонила, он сказал, что работает, занят, перезвонит... Это было 30 мин назад... Что-то подсказывает, что хр** он позвонит

Вы конечно палку перегнули. И пусть для вас это будет уроком. Не ставьте себе установки "я скорпион и потому такая-то", так вы становитесь жертвой своих же ярлыков. Есть некие нормы поведения для девушек, мужчин, в обществе и выходить за них не стоит. В данном случае могу предположить, что именно ваши установки "скорпионы ого-го какие" могло подтолкнуть на бурную реакцию. В итоге могли сами пожалеть, что оно того не стоило. Хотя ситуация неприятная и тут опять вопрос к вам. Почему вы терпите такие неудобства, ведь предупредить действительно мог бы. Поэтому, автор, я вам советую поработать над собой, над границами, чтобы вы могли дать понять другому, что с вами так нельзя и делать это спокойно. Что касается молодого человека, он все же поступил не красиво, вину свою не признал, да еще и менторским тоном заявил, что сделал выводы. Как бы он идеальный и выбирает, достойны вы быть рядом с ним. Для вас будет правильным решением забыть его и поработать над собой и научиться не вестись на манипуляции, кроме прочего.

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#22

Скорее он сделал выводы. Когда отойдет напишет.

Гость
#23

У меня тоже дева. Да характер такой. Накосячил, получил, обиделся. Будет сидеть в печали, скучать, но хрен позвонит. Я сама звонила, бывало и по 50 раз за час. Сейчас уже попривык)) что нечего сидеть-обижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: