Гость
Статьи
Быть или не быть с …

Быть или не быть с этим человеком?

Ситуация такая. Развелись с мужем.
Ушел к любовнице. Детей нет у нас, т.к. муж безплодый. Я как узнала о его похождениях, подала на развод. Пока разводилась с мужем, познакомилась с мужем той самой любовницы, у которых общие 2 детей. Закрутился роман, теперь у нас с ним. За плечами у них и у нас 12 лет брака, возрасты одинаковы. Но все мои родственники, друзья, и коллеги против таких отношений с этим мужчиной. Что делать, никто не поддерживает меня ...

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Если вам комфортно с этим мужчиной,не слушайте никого!
В конце концов,вам же с ним жить,а не вашим родственникам и друзьям

#2

Они тоже разводятся? Решать вам, не слушайте никого.

Али-баба
#3

Оба вы с эксмужем ку- ку. Своих детей нет, будете вчетвером с любовниками чужих воспитывать.

Ангелина
#4
Renka

Они тоже разводятся? Решать вам, не слушайте никого.

Да, все развелись

Конфети
#5

Начнем с того, автор, сколько Вам лет? Если Вам меньше 18, то да, придется поступать так, как велят родственники, родители и т.д., а если больше 18, то можете уже думать сами, более того, действовать сами, еще и отстаивать свою позицию.! Представляете!

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#7

Будьте с ним если хочется!
ни каких препятствий не вижу. а мнение людей это всего лишь мнение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: