Гость
Статьи
Девушка следователя

Девушка следователя

Дорогие дамы)
Встречаюсь со следователем. Понимаю, что меня ждёт в будущем, да и он уже предупреждает за ранее.. И я понимаю на какие жертвы я иду, но я хочу этого.
Поделитесь опытом, какого быть девушкой ( женой) следователя?

7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ничего хорошего не будет. Вызывают посреди ночи, после работы усталые и злые, постепенно приходит толерантность к преступному поведению - работать с преступниками вредно. Если захочешь уйти, то можешь совершить круиз по дальней дороги и казённым домам.

Гость
#2

"какоГО" (С) - КАКОВО? таково, что "на какого ***" тебе это надо? даже если представить, что в россии есть среди представители органов правоохранительных честные и порядочные люди (а я себе такого не представляю), то ты будешь примерно как юена декабриста - муж, есть, но его как бы нет - читай первый коммент

Гость
#3

У знакомой муж такоц, сразу сыграл свадьбу, покупает ей все балует, любит, возит по курортам, рано на пенсию, целеустремленный, что ещё нужно...
А че предупредил?

#4
Гость

У знакомой муж такоц, сразу сыграл свадьбу, покупает ей все балует, любит, возит по курортам, рано на пенсию, целеустремленный, что ещё нужно...
А че предупредил?

Сказал, что у него работа такая. Мало общаемся и видимся, мне нужно с этим свыкнуться.

Гость
#5
Василиса

Ничего хорошего не будет. Вызывают посреди ночи, после работы усталые и злые, постепенно приходит толерантность к преступному поведению - работать с преступниками вредно. Если захочешь уйти, то можешь совершить круиз по дальней дороги и казённым домам.

круиз по казенным домам воодушевляет особенно

Гость
#6

Решать конечно Вам,но я бы не связывалась.Был опыт отношений с таким,будет постоянно слежку устраивать и на работе жить хронически.Не каждая такое выдержит.И вообще такие люди ,странные и непредсказуемые.Если конечно любите,тогда терпения Вам))

Гость
#7

Своеобразная публика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: