Гость
Статьи
Влюбилась как …

Влюбилась как дура.Чувствую себя нелепо

Привет форкмчанки.Видела на эту тему много чего тут.Я вот влюбилась в своего студента.Точнее он студент,но не мой.Я его учитель истальянского.У нас частные уроки,в частной школе.(сразу говорю,что русский мой хромает,я не русская).Во время урока мы 1 час одни вместе.Я уже год в него влюблена,а он не знаю.сначало все было очень официально.Сейчас он проявляет ко мне интерес.Постоянно флиртует.Шутит.Задает много вопросов(вне урока).ему 20.мне 24.А я веду себя как ребёнок.Сегодня плохо себя чувствовала(грипп начался).так он меня домой отвез,потом до подьезда довел.я 100 раз сказала ему спасибо и извини(дура.могла бы 1 раз сказать :D).И когда рядом с ним хожу начинаю бегать с пол дороги.Это из за напряжения.Он сегодня спросил зачем я столько бегаю(смеясь).я себя дурой почувствовала((.Вобщем из за того что я его учитель он со мной на ВЫ.и не делает значитнльных щагов.а я тоже боюсь что либо сделать.Хочу его спровоцировать,чтоб он хотя бы ну обнял меня.помогите чем сможете.Извините за сумбур.Просто уже ооочень сложно держать себя в руках.Сильно очень влюбилась.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему как, ты и есть дурра

Автор
#2
Гость

почему как, ты и есть дурра

Проходите мимо.Хамло

Автор
#3

Очень прошу.дайте совет((

Миу❤️
#4
Автор

Очень прошу.дайте совет((

Какой совет? Ты уже на крючке у него((

Автор
#5
Миу❤️

Какой совет? Ты уже на крючке у него((

Я знаю.мне просто нужно чтоб он какой то шаг сделал.на физическом уровне.А на духовном он со мной очень открыт.сам он не разговорчивый человек,говорит что только со мной много болтает.я ему точно нрпвлюсь,просто не знаю влюблен ли он.((

Черный принц
#6

Ну что вы как маленькая, прикасайтесь к нему во время разговора, думаю это не будет ему неприятно. Если он совсем намеков не понимает, поздравьте его с чем-то или похвалите за успехи в обучении и в щеку как бы в шутку чмокните.

Миу❤️
#7
Автор

Я знаю.мне просто нужно чтоб он какой то шаг сделал.на физическом уровне.А на духовном он со мной очень открыт.сам он не разговорчивый человек,говорит что только со мной много болтает.я ему точно нрпвлюсь,просто не знаю влюблен ли он.((

Не факт. 20 летний молодой парень увидев бы влюблённую в него девушку, которая к тому же ещё и ему нравится, непременно, бы пытался дотронуться, либо приобнять. Это мужчина. Тем более, в 20 тестостерон зашкаливает. Это в 30-40 мужчины могут контролировать себя, а в 20 очень сложно. Попытки бы были, 100 %. Робкие, но были бы уже

Гость
#8

Почему бы вам не позвать его гулять вне учёбы?

Автор
#9
Черный принц

Ну что вы как маленькая, прикасайтесь к нему во время разговора, думаю это не будет ему неприятно. Если он совсем намеков не понимает, поздравьте его с чем-то или похвалите за успехи в обучении и в щеку как бы в шутку чмокните.

Я к нему прикасаюсь даже очень часто.Он тоже.сегодня сказала что руки у меня холодные..Так он взял мои руки,чтоб проверить ..он сам иногда такие вещи делает.Но вот поближе стесняется.То что он держит дистанцию.из за того что я его учитель-это факт.

Автор
#10
Гость

Почему бы вам не позвать его гулять вне учёбы?

Не могу пока что.Я боюсь сделать такой шаг,так как боюсь спугнуть его.мы каждую неделю все больше сближаемся.Больше общаемся
Боюсь делать что то резкое

Автор
#11
Миу❤️

Не факт. 20 летний молодой парень увидев бы влюблённую в него девушку, которая к тому же ещё и ему нравится, непременно, бы пытался дотронуться, либо приобнять. Это мужчина. Тем более, в 20 тестостерон зашкаливает. Это в 30-40 мужчины могут контролировать себя, а в 20 очень сложно. Попытки бы были, 100 %. Робкие, но были бы уже

Он ко мне прикасается.И я к нему.когда что то не правильно пишет,я прошу чтоб он дал мне ручку.Так он так это делает,чтоб прикоснуться моей руки.вчера мой капюшон поправил.Ведет себя очень заботливо.Вчера сказал что на машине но не может меня домой довести,просил прощение.Срочные дела.я Сказала,что все ок.Что он мне не должен.Сегодня спросил домой ли я еду?Я сказала да.Сказал что отвезёт и это не обсуждается,так как я часто отказываюсь,не люблю эксплуатировать людей.

Автор
#12
Черный принц

Ну что вы как маленькая, прикасайтесь к нему во время разговора, думаю это не будет ему неприятно. Если он совсем намеков не понимает, поздравьте его с чем-то или похвалите за успехи в обучении и в щеку как бы в шутку чмокните.

И если я его чмокну он подумает что я по уши в него влюблена.может я себя иногда как дура веду,но 80 процентов свои чувства я контролирую.не хочу чтоб он жумал что я на крючке(но это так((().хочу чтоб он сам не смог себя контролировать.И я знаю что он из очень хорошей семьи.Очень воспитан.Даже если он влюблен в меня он это максимально скроет.он окончит в июне этого года.а до этого он меня воспринимает в первую очередь как учителя.потом уже как девушку.

Чайка
#13

Вот до июня, как минимум, и держите себя в руках. А если вам дорог ваш статус и репутация преподавателя, то вообще всегда держите себя в руках, никаких интрижек со студентами.

jan
#14

Я думаю у вас сильная взаимная симпатия. Заведите ненавязчивый разговор, спросите свободен ли он. Дальше он и сам все поймет.
Нужен ли вам мужчина-подросток? В 20 это ещё не сформировавшийся мужчина, не факт, что он готов к серьезным отношениям, которые привели бы к браку.
Если вам нужен бурный роман - действуйте, если успешный брак - стоит хорошо обдумать.

Гость
#15

Ну и преподаватели, блин, никакого понятия о профессиональной этике. Не спят преподаватели со своими учениками, алё! Оставь парня в покое.

Гость
#16
Гость

Ну и преподаватели, блин, никакого понятия о профессиональной этике. Не спят преподаватели со своими учениками, алё! Оставь парня в покое.

Да это дрочер какой то темы тут лепит одну за одной про преподов и студентов в последнее время, наверное, все еще на волне после Соколова.

Гость
#17

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: