Гость
Статьи
Узнала, что у него …

Узнала, что у него есть девушка

Вчера узнала, что у парня, с которым познакомились недавно, есть девушка. Я в него успела влюбиться, он говорит, что тоже влюблен в меня, и вот вчера я в соц сетях нашла абсолютно неожиданно его девушку, с которой оказывается, он уже больше года вместе, как я поняла по её фоткам (у него нет фоток с ней). Я вообще не ожидала такое узнать, просто смотрела фотки его лучших друзей (где он с ними на фотках). Мне больно просто нереально, сегодня с утра сижу на успокоительных. Самое фиговое то, что я успела очень сильно полюбить его. И в разговорах он говорил, что верный и однолюб. Ему я не говорю, что узнала правду (лучший друг посоветовал делать вид, что не знаю, а то мол если скажешь и он не определится – значит обречешь себя на вечный треугольник(( Я хочу быть с ним.
Что мне делать? Может кто-то был в такой ситуации? Расскажите, чем закончилось?

Киви
90 ответов
Последний — Перейти
Яо
#1

Если у него есть девушка зачем вам такой ? Знакомьтесь со свободными

Киви
#2
Яо

Если у него есть девушка зачем вам такой ? Знакомьтесь со свободными

Я не знала о ее наличии, он не говорит мне о ней, пишет, звонит, как ни в чем не бывало, а я делаю вид, что не знаю.Уже не могу расстаться с ним, очень сильно влюбилась в человека, у нас потрясающие теплые отношения...

Гость
#3
Киви

Я не знала о ее наличии, он не говорит мне о ней, пишет, звонит, как ни в чем не бывало, а я делаю вид, что не знаю.Уже не могу расстаться с ним, очень сильно влюбилась в человека, у нас потрясающие теплые отношения...

Козлина он.. потрясающая, му дями потрясаюшая

Гость
#4

Он вас обеих обманывает. Даже если и выберет вас, верность хранить не будет, ещё больше будете страдать. Оно вам надо?

Гость
#5

Может это его брат близнец)))

Гость
#6

Он неликвид. Парень, который обманывает свою девушку, обманет и тебя. Обязательно.
Конечно, ты юная, тебе это так не зайдет и хочется потанцевать на граблях и получить свой конкретный опыт.
Но в наше клиповое время, лучше экономить его максимально. Попробовать как можно больше парней и выбрать лучшего. Времени у тебя осталось лет 15-20, лучше не тратить его на даунов, поверь, оно пролетит мгновенно. Если ты будешь залипать на неликвиде, то классные парни мимо пройдут.
Конечно, ни о какой любви тут не идет речи. И очень странно, что ты страдаешь ни о чем. У тебя ничего не отняли, ты ничего не потеряла, ты прекрасно жила до встречи с ним. Короче, техника такая: бросать сразу, когда ты увидела четкий признак неликвида. И идти сразу дальше. Тебе хорошо бы сразу смолоду понять, что половинок не существует. Всякий раз ты будешь думать "вот он мой единственный!", а позже удивляться, как ты могла повестись на этого придурка? Существует здоровая самооценка и опыт, которые помогут сделать удачный выбор из встреченных тобой и "опробованных" мужчин. Да, это все будет с влюбленностями и страстями! А не так сухо и скучно, как я описала. Но в голове ты должна держать свой интерес, свою выгоду и быть оооооочень придирчивой и безжалостной. В идеале найти мужика от которого рвет башню, но при этом, на него можно положиться и в разведку с ним норм!

Гость
#7
Киви

Я не знала о ее наличии, он не говорит мне о ней, пишет, звонит, как ни в чем не бывало, а я делаю вид, что не знаю.Уже не могу расстаться с ним, очень сильно влюбилась в человека, у нас потрясающие теплые отношения...

Вам бы голову проверить. Какая девушка? Он свободный человек. Девушек у него может быть миллионы. Но пока он не женился он в поиске.

Гость
#8
Гость

Он неликвид. Парень, который обманывает свою девушку, обманет и тебя. Обязательно. Конечно, ты юная, тебе это так не зайдет и хочется потанцевать на граблях и получить свой конкретный опыт. Но в наше клиповое время, лучше экономить его максимально. Попробовать как можно больше парней и выбрать лучшего. Времени у тебя осталось лет 15-20, лучше не тратить его на даунов, поверь, оно пролетит мгновенно. Если ты будешь залипать на неликвиде, то классные парни мимо пройдут. Конечно, ни о какой любви тут не идет речи. И очень странно, что ты страдаешь ни о чем. У тебя ничего не отняли, ты ничего не потеряла, ты прекрасно жила до встречи с ним. Короче, техника такая: бросать сразу, когда ты увидела четкий признак неликвида. И идти сразу дальше. Тебе хорошо бы сразу смолоду понять, что половинок не существует. Всякий раз ты будешь думать "вот он мой единственный!", а позже удивляться, как ты могла повестись на этого придурка? Существует здоровая самооценка и опыт, которые помогут сделать удачный выбор из встреченных тобой и "опробованных" мужчин. Да, это все будет с влюбленностями и страстями! А не так сухо и скучно, как я описала. Но в голове ты должна держать свой интерес, свою выгоду и быть оооооочень придирчивой и безжалостной. В идеале найти мужика от которого рвет башню, но при этом, на него можно положиться и в разведку с ним норм!

Парень то как раз ликвиден - раз у него много девушек.) А у неликвидных нет ни одной и они вам не интересны.

Гость
#9
Гость

Он вас обеих обманывает. Даже если и выберет вас, верность хранить не будет, ещё больше будете страдать. Оно вам надо?

Верность хранят своему выбору. А он ещё никого не выбрал. Как это можно не понять?

Киви
#10
Гость

Он вас обеих обманывает. Даже если и выберет вас, верность хранить не будет, ещё больше будете страдать. Оно вам надо?

Думаете?(
Просто он совершенно не производит впечатления ..лядуна( Очень заботлив, нежный, скромный

Гость
#11
Гость

Я не знала о ее наличии, он не говорит мне о ней, пишет, звонит, как ни в чем не бывало, а я делаю вид, что не знаю.Уже не могу расстаться с ним, очень сильно влюбилась в человека, у нас потрясающие теплые отношения...

Вам бы голову проверить. Какая девушка? Он свободный человек. Девушек у него может быть миллионы. Но пока он не женился он в поиске.а что меняет штамп в паспорте? ))) чувства , штамп в паспорте не меняет, нет у него штампа а чувства к той бабе есть и той он тоже говорит "люблю куплю и полетели" причем тут штамп вообще, ну поставит он штамп с автором и опять же той будет брехать что не женат, или наоборот автору, а хуже того...может он и щас женатый???? просто от автора скрывается так)))) был такой один экземплярчик, и штамп тут никакой роли не играет если парень ***)

Гость
#12
Киви

Он вас обеих обманывает. Даже если и выберет вас, верность хранить не будет, ещё больше будете страдать. Оно вам надо?

Думаете?(
Просто он совершенно не производит впечатления ..лядуна( Очень заботлив, нежный, скромныйальфачи и сердцееды, очень хорошие психологи и отлично шифруются, я с одним знакома, так вот он мне говорит по сей день что не женатый и детей у него нет, а на самом деле и жена и ребенок еще на стороне есть,а я даже в начале и подумать такое не могла, с виду вроде приличный мужчина адекватный все дела, единственное что немного мутный какой то был...и вот не зря))))

Киви
#13
Гость

Вам бы голову проверить. Какая девушка? Он свободный человек. Девушек у него может быть миллионы. Но пока он не женился он в поиске.

в смысле? так они более года в отношениях, совместные поездки и тд

Гость
#14
Гость

Он вас обеих обманывает. Даже если и выберет вас, верность хранить не будет, ещё больше будете страдать. Оно вам надо?

Верность хранят своему выбору. А он ещё никого не выбрал. Как это можно не понять?а как автор поймет кого он выберет?))) он вот говорит что автора выбрал и что дальше? и той говорит аналогичное...как тут разобраться? врет обеим! и может он уже выбрал ту? откуда вам знать, он лапшелюб хороший и лядун

Киви
#15
Гость

Верность хранят своему выбору. А он ещё никого не выбрал. Как это можно не понять?

Объясните попонятнее, плиз.
Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен?
Зачем тогда он за ней ухаживал?

Гость
#16
Гость

Он неликвид. Парень, который обманывает свою девушку, обманет и тебя. Обязательно. Конечно, ты юная, тебе это так не зайдет и хочется потанцевать на граблях и получить свой конкретный опыт. Но в наше клиповое время, лучше экономить его максимально. Попробовать как можно больше парней и выбрать лучшего. Времени у тебя осталось лет 15-20, лучше не тратить его на даунов, поверь, оно пролетит мгновенно. Если ты будешь залипать на неликвиде, то классные парни мимо пройдут. Конечно, ни о какой любви тут не идет речи. И очень странно, что ты страдаешь ни о чем. У тебя ничего не отняли, ты ничего не потеряла, ты прекрасно жила до встречи с ним. Короче, техника такая: бросать сразу, когда ты увидела четкий признак неликвида. И идти сразу дальше. Тебе хорошо бы сразу смолоду понять, что половинок не существует. Всякий раз ты будешь думать "вот он мой единственный!", а позже удивляться, как ты могла повестись на этого придурка? Существует здоровая самооценка и опыт, которые помогут сделать удачный выбор из встреченных тобой и "опробованных" мужчин. Да, это все будет с влюбленностями и страстями! А не так сухо и скучно, как я описала. Но в голове ты должна держать свой интерес, свою выгоду и быть оооооочень придирчивой и безжалостной. В идеале найти мужика от которого рвет башню, но при этом, на него можно положиться и в разведку с ним норм!

Парень то как раз ликвиден - раз у него много девушек.) А у неликвидных нет ни одной и они вам не интересны.одно дело дело нравится просто девушкам а другое каждой говорить "ты жена женюсь девушка люблю куплю вместе жить с ними поочередно гулять и тд"

Alex
#17

Глупости говорит Ваш друг! Обязательно надо во всём разобраться, спросить прямо и открыто. Вам самой хочется дальше жить в неизвестности?

Гость
#18
Киви

Думаете?( Просто он совершенно не производит впечатления ..лядуна( Очень заботлив, нежный, скромный

А что мешает заботиться о нескольких людях?

Гость
#19
Киви

Верность хранят своему выбору. А он ещё никого не выбрал. Как это можно не понять?

Объясните попонятнее, плиз.
Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен?
Зачем тогда он за ней ухаживал?а он с ней не женат часом? мб у него и ребенок от нее есть?? полазей по соц сетям..может и такой сюрприз вскрыться, этот парень альфач а они ВСЕХ ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ, это их диагноз сердцеед, знаете кто такой?)) кто сердца бабские ест, ваше он уже сжирает

Гость
#20
Гость

Парень то как раз ликвиден - раз у него много девушек.) А у неликвидных нет ни одной и они вам не интересны.одно дело дело нравится просто девушкам а другое каждой говорить "ты жена женюсь девушка люблю куплю вместе жить с ними поочередно гулять и тд"

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.

Гость
#21
Гость

Думаете?( Просто он совершенно не производит впечатления ..лядуна( Очень заботлив, нежный, скромный

А что мешает заботиться о нескольких людях? а зачем заботиться нормальному человеку о чужих? или каждой девушке говорить что он не женат когда может он женат на самом деле, у нас в россии вроде многоженства еще не ввели))))

Гость
#22
Гость

Парень то как раз ликвиден - раз у него много девушек.) А у неликвидных нет ни одной и они вам не интересны.одно дело дело нравится просто девушкам а другое каждой говорить "ты жена женюсь девушка люблю куплю вместе жить с ними поочередно гулять и тд"

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.а может он УЖЕ ЖЕНАТЫЙ......???? а автору говорит свободный?) я же говорю типичный бабник

Гость
#23
Гость

Объясните попонятнее, плиз. Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен? Зачем тогда он за ней ухаживал?а он с ней не женат часом? мб у него и ребенок от нее есть?? полазей по соц сетям..может и такой сюрприз вскрыться, этот парень альфач а они ВСЕХ ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ, это их диагноз сердцеед, знаете кто такой?)) кто сердца бабские ест, ваше он уже сжирает

Вы как ребёнок, честное слово. Когда мужчина определяется с выбором - он делает предложение девушке. И если она не против, то женится.
Только очень глупые девушки становятся женщинами до свадьбы.

Гость
#24
Гость

Парень то как раз ликвиден - раз у него много девушек.) А у неликвидных нет ни одной и они вам не интересны.одно дело дело нравится просто девушкам а другое каждой говорить "ты жена женюсь девушка люблю куплю вместе жить с ними поочередно гулять и тд"

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.что тогда ему мешает им признаться что он выбирает??? или познакомить их вдвоем?? но он же не делает этого)))) уже врет...а это не есть нормально

Гость
#26
Гость

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.а может он УЖЕ ЖЕНАТЫЙ......???? а автору говорит свободный?) я же говорю типичный бабник

Может и так. Тем более нет причин спать с мужчинами до свадьбы, ведь это чужие мужчины.

Гость
#27
Гость

Объясните попонятнее, плиз. Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен? Зачем тогда он за ней ухаживал?а он с ней не женат часом? мб у него и ребенок от нее есть?? полазей по соц сетям..может и такой сюрприз вскрыться, этот парень альфач а они ВСЕХ ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ, это их диагноз сердцеед, знаете кто такой?)) кто сердца бабские ест, ваше он уже сжирает

Вы как ребёнок, честное слово. Когда мужчина определяется с выбором - он делает предложение девушке. И если она не против, то женится.
Только очень глупые девушки становятся женщинами до свадьбы. это вы как ребенок))) не понимааете что небось он уже той сделал предложение и не ровен час скоро на той женитсч,а этой мозг парит и будет продолжать его парить

Гость
#28
Гость

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.а может он УЖЕ ЖЕНАТЫЙ......???? а автору говорит свободный?) я же говорю типичный бабник

Может и так. Тем более нет причин спать с мужчинами до свадьбы, ведь это чужие мужчины.зачем чужие мужчины будучи женатыми еще ищут себе девушек?)))) это уже проблема мужчин а с кем спать это личное дело автора

Гость
#29
Гость

А если девушкам иппаться очень хочется, а не как тебе фригидная тетя

Тогда девушка становится общественной женщиной. Она выбирает свободный секс. Мужчины на таких как правило не женятся. Ведь ясно же, что она любит не мужчину, а секс.

Гость
#30
Гость

Может и так. Тем более нет причин спать с мужчинами до свадьбы, ведь это чужие мужчины.зачем чужие мужчины будучи женатыми еще ищут себе девушек?)))) это уже проблема мужчин а с кем спать это личное дело автора

Затем, что это льстит их самолюбию. Секс для мужчины это признак завоевания/покорения женщины. Глупые мужчины сейчас так самоутверждаются. А доступная женщина лишь безропотная игрушка в их руках. Наговорил красивых слов и она дала доступ к телу. Женщины перестали уважать себя, потому и стали доступны без брака.

Гость
#31
Гость

Вы как ребёнок, честное слово. Когда мужчина определяется с выбором - он делает предложение девушке. И если она не против, то женится. Только очень глупые девушки становятся женщинами до свадьбы. это вы как ребенок))) не понимааете что небось он уже той сделал предложение и не ровен час скоро на той женитсч,а этой мозг парит и будет продолжать его парить

Если бы мужчина сделал ей предложение - она бы уже была замужем. А так он просто пользуется доступными. Совместная фотография это не свидетельство о браке.

Тонац
#32

Я был в такой ситуации и не раз! Соц сети - зло, лучше удалиться оттуда или хотябы закрыть аккаунт

Гость
#33
Гость

Я не заметил, что парень автора жениться на ней обещал. Она для него одна из многих. Он ещё не сделал свой выбор. А когда сделает - женится.что тогда ему мешает им признаться что он выбирает??? или познакомить их вдвоем?? но он же не делает этого)))) уже врет...а это не есть нормально

Я вас не понимаю. как можно признаться в очевидных вещах? Из того что он общается с девушкой следует только то что он с ней общается и ничего больше. В чём тут надо признаваться? Он ещё сам не знает - захочется ли ему с ней большего, т.е. жениться на ней.

Гость
#34
Гость

А что мешает заботиться о нескольких людях? а зачем заботиться нормальному человеку о чужих? или каждой девушке говорить что он не женат когда может он женат на самом деле, у нас в россии вроде многоженства еще не ввели))))

А что - чужим людям надо только хамить? По моему это нормально заботиться об окружающих людях, друзьях и приятелях.

Гость
#35
Киви

Объясните попонятнее, плиз. Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен? Зачем тогда он за ней ухаживал?

Может из-за секса, может просто они хорошие приятели или друзья. Тут только от самоуважения женщины зависит - будет ли она спать не с мужем.

Киви
#36
Гость

Объясните попонятнее, плиз. Как не выбрал, если у них отношения и она уверена, что у них серьезные отношения и он ей верен? Зачем тогда он за ней ухаживал?а он с ней не женат часом? мб у него и ребенок от нее есть?? полазей по соц сетям..может и такой сюрприз вскрыться, этот парень альфач а они ВСЕХ ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ, это их диагноз сердцеед, знаете кто такой?)) кто сердца бабские ест, ваше он уже сжирает

нет, он не женат, паспорт видела его (ездили вместе отдыхать, графа дети и семейное положение - пустые)

Гость
#37
Киви

нет, он не женат, паспорт видела его (ездили вместе отдыхать, графа дети и семейное положение - пустые)

Лет то сколько мальчику?

Киви
#38
Гость

Лет то сколько мальчику?

28 (в мае будет 29)

Гость
#39
Киви

28 (в мае будет 29)

Ясно. Тогда у меня для вас не очень хорошие новости. Человек определяется с парой в четвёртые 7 лет жизни. То есть с 21 до 28 лет. Потом он уже привыкает жить один. Если он сейчас не женится, то он не женится никогда. Вам бы стоило беспокоиться не о той глупой девушке, а о том - готов ли он жениться на вас.

Киви
#40
Гость

Ясно. Тогда у меня для вас не очень хорошие новости. Человек определяется с парой в четвёртые 7 лет жизни. То есть с 21 до 28 лет. Потом он уже привыкает жить один. Если он сейчас не женится, то он не женится никогда. Вам бы стоило беспокоиться не о той глупой девушке, а о том - готов ли он жениться на вас.

Серьезно? Откуда эта теория? Но, кстати, я в жизни такое тоже замечала, что в основном женятся мужчины от 21 до примерно как раз 28 лет.....Но не думала, что такая теория есть.

Кстати, он при нашем знакомстве сказал, что хочет найти девушку и создать семью....

Тонац
#41
Гость

Ясно. Тогда у меня для вас не очень хорошие новости. Человек определяется с парой в четвёртые 7 лет жизни. То есть с 21 до 28 лет. Потом он уже привыкает жить один. Если он сейчас не женится, то он не женится никогда. Вам бы стоило беспокоиться не о той глупой девушке, а о том - готов ли он жениться на вас.

Если он на ней жениться та девушка может расстроиться из за этого, а у него может помимо нее еще несколько думают что в серьезных отношениях с ним, вы что хотите чтоб они все страдали?

Киви
#42
Тонац

Я был в такой ситуации и не раз! Соц сети - зло, лучше удалиться оттуда или хотябы закрыть аккаунт

Тоже изменял своей девушке? Или у девушки оказывался другой парень?

И зачем вы так делаете? Имея отношения с любимой девушкой, знакомитесь и спите с другими? Так еще и написываете и ухаживаете? цветы дарите

Тонац
#43
Киви

Серьезно? Откуда эта теория? Но, кстати, я в жизни такое тоже замечала, что в основном женятся мужчины от 21 до примерно как раз 28 лет.....Но не думала, что такая теория есть. Кстати, он при нашем знакомстве сказал, что хочет найти девушку и создать семью....

Все правильно он сказал, пользуется при этом достаточно известным методом прямого перебора, знаете как нить накаливания в лампочку подбирали?

Гость
#44
Киви

Тоже изменял своей девушке? Или у девушки оказывался другой парень?

И зачем вы так делаете? Имея отношения с любимой девушкой, знакомитесь и спите с другими? Так еще и написываете и ухаживаете? цветы дарите

Отвечу за него - потому что оно типичное вонючее двуликое отвратное музжло и такому музжлу только *** рубить под корень на плахе.

Гость
#45

* ×¥й

Киви
#46
Тонац

Все правильно он сказал, пользуется при этом достаточно известным методом прямого перебора, знаете как нить накаливания в лампочку подбирали?

И что он для себя решает и чем руководствуется при этом переборе? Ведь если он с этой девушкой год, то он остановил свой выбор (иначе бы не тратил на нее год) и нафига искать других?

Тонац
#47
Киви

Тоже изменял своей девушке? Или у девушки оказывался другой парень? И зачем вы так делаете? Имея отношения с любимой девушкой, знакомитесь и спите с другими? Так еще и написываете и ухаживаете? цветы дарите

Нет конечно! просто одни барыни считающие что у нас серьезные отношения знакомились с другими через мой профиль в одноклассниках и потом предьявляли взаимные претензии совершенно не обоснованные, а иногда какие то глупости писали моим хорошим подругам...

Тонац
#48
Гость

Отвечу за него - потому что оно типичное вонючее двуликое отвратное музжло и такому музжлу только *** рубить под корень на плахе.

Лен ты что ли? Извини что так получилось...

Тонац
#49
Киви

И что он для себя решает и чем руководствуется при этом переборе? Ведь если он с этой девушкой год, то он остановил свой выбор (иначе бы не тратил на нее год) и нафига искать других?

Я ж не знаю ни его, ни что вы там за фотки нашли, ни что он думает о том какие у него отношения с той мадам, в общем трудно ответить не обладая полной информацией...
Поиск девушки (идеальной и одной единственной конечно, которой и в мыслях даже не будет изменять) процесс настолько увлекательный что можно увлечься и забыть для чего все это нужно...
у вас было такое? захотели вы купить красную дамскую сумку, приходите в тц, а там их 15 штук и все вам нравятся, вы их рассматриваете рассматриваете а потом уходите просто потому что не смогли выбрать какая больше нравиться?

Киви
#50

а можно как-то сделать так, чтобы я была ему более интересна, чем та девушка? Может есть какие-то методы? Может игнорить его? или исчезнуть? хотя в начале отношений он и так признался, что влюблен