Гость
Статьи
Узнал про свою девушку

Узнал про свою девушку

Мне 30 девушке 24, живём с девушкой год, всё хорошо, но как то прочитал её переписку с подругой, сейчас загоняюсь из за этого. Вообщем только за два месяца у неё было 15-16 парней. 3-4 из них её бывший, старые знакомые, с остальными она знакомилась на сайте знакомств, встречалась и в первый же день спала. Как-то вообще за 3 дня было 3 разных парня, по одному в день, обо всех своих похождениях тут же писала подруге, как будто хвастаясь этим. Позже ещё выяснил что она спала с мужиком которому 43 года и ещё был один 50 лет. Вообщем она спала с ними а они ей денег подкидывали. Короче много всего про неё узнал, сейчас меня это гложет, иногда смотрю на неё противно становиться, а иногда забуду про это всё чувства к ней просыпаются. Не знаю как это принять или не принимать и расстаться. Если бы я раньше всё узнал в первую неделю общения хотя бы не стал бы встречаться, а сейчас привык, чувства есть. Не знаю как с этим грузом жить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшим вариантом будет - расстаться.
Всегда же говорят до добра не доводит лазанье по чужим телефонам.
Сейчас это вам гложет, а дальше никуда это чувство не денется, вам будет все так же противно с ней быть. Лучше не нравиться ни свои, ни ее нервы и разойтись

Гость
#2

Автор, все мы не без греха. Люди не меняются, если сами того не хотят. А что если, она встретила вас и поняла, что хочет жить такой жизнью. И может быть она сама переживает теперь, чувствует вину перед вами, ей стыдно и боится потерять вас?
Вас беспокоит этот вопрос, значит, нужно обязательно поговорить спокойно об этом. Просто поделитесь, что случайно узнали, теперь беспокоитесь. Для нее конечно диалог будет не приятный. Но если вы друг друга любите и верны друг другу, я считаю, что такое прошлое не повод расходиться.
Человеку свойственно делать ошибки, главное учиться их исправлять.

Гость
#4

Просто эпидемия на вумене за последние два дня, не заходите заразитесь :)

Гость
#5

Давайте на ситуацию с другой стороны посмотрим.а вы чем лучше?используете ее уже год, живете в блуде, разница только в том, что те были на раз-два, а вы на постоянке.Вашей девушке поработать бы над самооценкой и начать ценить себя.

Гость
#6
Гость

Живи без груза, шлю-ху за порог и живи в кайф.

Да, нет у меня друзей и нет подруг, я сам себе хороший друг :)

Гость
#7

Дак спроси у неё, зачем она столько трахалась?

Гость
#8

А были те, кому она не дала?

Гость
#9

Мужики же не любят, когда бревно в постели. Вот у автора не бревно)

Гость
#10

Бедный парнишка. Вам или полностью её в своей душе простить и смириться с положением дел. Или расставаться. Но даже если смиритесь, не факт что ваша девушка снова не возобновит проституцию.

#11

Гони шлюпку вон!

Гость
#12
Гость

Мужики же не любят, когда бревно в постели. Вот у автора не бревно)

Ну да... Бревна нет, одно дупло осталось...!

Гость
#13

Бедолага... Это ты только из телефона узнал, а сколько ещё узнаешь...

Гость
#15
Shopopalo

Лучшим вариантом будет - расстаться.
Всегда же говорят до добра не доводит лазанье по чужим телефонам.
Сейчас это вам гложет, а дальше никуда это чувство не денется, вам будет все так же противно с ней быть. Лучше не нравиться ни свои, ни ее нервы и разойтись

До добра не доводит слабый перед, а не лазание по телефонам.

Гость
#16
Гость

Мужики же не любят, когда бревно в постели. Вот у автора не бревно)

А только не бревно эбется за бабки на пропалую с кем нипопадя? Или только бревна бывают порядочными?

Гостья_А
#17
Гость

А только не бревно эбется за бабки на пропалую с кем нипопадя? Или только бревна бывают порядочными?

Больше шансов на то, что бревно будет порядочнее, поскольку у бревна нет слабости на передок.
Если женщина быстро соглашается на постель, это не из-за того, что мужик такой офигенный, а потому что она как та сорока "этому дала, этому дала..."

Гость
#18
Гостья_А

Больше шансов на то, что бревно будет порядочнее, поскольку у бревна нет слабости на передок.
Если женщина быстро соглашается на постель, это не из-за того, что мужик такой офигенный, а потому что она как та сорока "этому дала, этому дала..."

Шансов тут 50 на 50, или будет или нет

Гостья_А
#19
Гость

Шансов тут 50 на 50, или будет или нет

Нет. Потому что нет сильной потребности в сексе, которая и заставляет пренебрегать моральными принципами.

Гость
#20
Гостья_А

Нет. Потому что нет сильной потребности в сексе, которая и заставляет пренебрегать моральными принципами.

Ты писец какое узколобое существо. Мне стало жаль тратить на тебя пиксели.

Гость
#21

автор,гордись,что девушка востребована мужчинами😄

Оэнгус
#22

Набери тут в поиске sexwife - тебе понравится

Лапа
#23

Она спокойно могла подруге наврать, чтобы та ей завидовала. Девушки ещё те фантазёрки.

Вишенка
#24

ну конечно в 24 же она должна быть девственницей. Хорошо что узнали правду! другая бы по стандарту сказала 2-3 и ТЫ))) а под этими 2-3 подразумевались бы 2-3 десятка)))если не сотни)) это норм, девка молодая. Другое дело - чего ты хочешь... если брак? значит есть любовь - значит забей, НО ты уже взрослый, а она... я бы прекратила общение, и поискала того, кто был честен с самого начала, если для вас это так важно...

Гость
#25
Вишенка

ну конечно в 24 же она должна быть девственницей. Хорошо что узнали правду! другая бы по стандарту сказала 2-3 и ТЫ))) а под этими 2-3 подразумевались бы 2-3 десятка)))если не сотни)) это норм, девка молодая. Другое дело - чего ты хочешь... если брак? значит есть любовь - значит забей, НО ты уже взрослый, а она... я бы прекратила общение, и поискала того, кто был честен с самого начала, если для вас это так важно...

Нет, я совсем не ждал что будет дествиницей, ну и токого не ожидал. Я сам не девственник, она у меня одиннадцатая за всю жизнь, я даже этого не ждал, знаю что у девушек всегда больше чем у парней, за редким исключением, но это уже перебор просто. То есть это нормально для современных девушек 3 парня за три дня да ещё и с каждым на первом свиданий, любовники пятидесяти летний, с которыми спят из за денег. Это норма сейчас у девушек?
Да, про свадьбу были мысли и сейчас есть но уже меньше, уже в замешательстве надо ли мне это с ней и не будет ли она изменять, ведь судя по всему переспать с левым мужиком для неё как два пальца, по крайней мере было. Вот что меня напрягает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: