Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с невзаимной любовью?

Очень привязалась к одному парню, думаю постоянно, но мы редко общаемся, я понимаю что между нами ничего не будет, но как мне отвязаться от него? Как перестать думать про него?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вообще не общаться

Гость777
#2

Если вы будете стараться не думать про него, вы будете думать о нем постоянно. Займитесь чем нибудь, загрузите по максимуму день

Гость
#3

Дурацкие советы что у 1, что у 2 постов. Автор, лучше сделайте остуд (отворот) от любви, чтобы не мучиться так и будет вам счастье.

гость
#4
Гость

Дурацкие советы что у 1, что у 2 постов. Автор, лучше сделайте остуд (отворот) от любви, чтобы не мучиться так и будет вам счастье.

эээ... 1 и 2 коммент-отличные, твой-наипалово_для_слабоумных

Гость
#5

Отвлекитесь и займите себя чем-нибудь, познакомьтесь с кем-нибудь другим, найдите друзей.

Имя 505
#6
Гость

Дурацкие советы что у 1, что у 2 постов. Автор, лучше сделайте остуд (отворот) от любви, чтобы не мучиться так и будет вам счастье.

Делают отворот, когда есть приворот.

Гость
#7

А как вы поняли, что ничего не будет, может пофлиртовать с ним, вы боитесь сами себя, или сделайте приворот на него

#8

У меня влюбленность длилась 7 месяцев, каждую ночь плакала , убивалась ради него .... Сейчас на эту ситуацию смотрю со смехом! Сколько пыталась забыть его я не могла , всё делала для этого. Но эта влюбленность пропала лишь после его грязного поступка ко мне . Мой совет возьми лист бумаги и перечисли все недостатки этого человека (не говори что их нет) у каждого из есть недостатки ! Перечисли и читай постоянно. И подумай , зачем тебе не любящий мужик!? Которому совершенно *** , даже будете вы вместе, и толку ? Не будет наслождений от отношений, так как это будет не искрине. Рано или поздно эти Розовые очки с вас спадут)

Гость
#9
VikiGumi

У меня влюбленность длилась 7 месяцев, каждую ночь плакала , убивалась ради него .... Сейчас на эту ситуацию смотрю со смехом! Сколько пыталась забыть его я не могла , всё делала для этого. Но эта влюбленность пропала лишь после его грязного поступка ко мне . Мой совет возьми лист бумаги и перечисли все недостатки этого человека (не говори что их нет) у каждого из есть недостатки ! Перечисли и читай постоянно. И подумай , зачем тебе не любящий мужик!? Которому совершенно *** , даже будете вы вместе, и толку ? Не будет наслождений от отношений, так как это будет не искрине. Рано или поздно эти Розовые очки с вас спадут)

Точь в точь такая же ситуация, я Вас поняла) спасибо за совет, удачи Вам!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: