Гость
Статьи
Обещает что …

Обещает что разведётся, а по факту не разводится

Встречаюсь несколько месяцев с женатым парнем. С женой живёт раздельно уже 2 года, все это время что мы встречаемся, обещает развестись. Говорит, что документы подавала она. И постоянно выдумывает(?)дату развода, и чем ближе время к ней, так что то срывается.
Опять спросила сегодня
насчёт очередной даты развода, которую он мне огласил(нужно ли ему присутствовать на суде и поданы ли до-ки вообще?!)
Молодой человек говорит «я узнаю у нее» (у жены). Спустя некоторое время говорит: «с неё ничего невозможно выбить, падает на мороз и обзывается». Я говорю - все ясно, развода не будет. Он говорит «я сам подам документы». Люди, вправте мозги, зачем он водит меня за нос?
Я ему сказала, что встречаться с женатым не хочу и давно сказала,в самом начале. а он вместо конкретики говорит «думаешь я не хочу развестись?!»
Скажите, могут ли быть действительно такие обстоятельства, что уже в 3 раз развод срывается? Или он просто сидит на 2 стульях?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочет разводиться потому что понимает, что второй раз жениться не готов.

#2

Вы сами себе противоречите.
"Встречаюсь несколько месяцев с женатым парнем" и "встречаться с женатым не хочу". Определитесь чего вы хотите. А то не хотите встречаться и уже кучу времени лапшу кушаете

автор
#3
Асти

Не хочет разводиться потому что понимает, что второй раз жениться не готов.

Да, он намекал, что опять к семье не готов. Но ведь это не обязательно? А встречаться с женатым неприятно, неужели не понятно это ему

e
#4

Там, небодсь,дети...небодсь он просто ахаться хочет. Что ж ты делаешь, гадюка? "С женатым не хочу встречаться", а сама уже 2 года встречается...

автор
#5
Mrs.D

Вы сами себе противоречите.
"Встречаюсь несколько месяцев с женатым парнем" и "встречаться с женатым не хочу". Определитесь чего вы хотите. А то не хотите встречаться и уже кучу времени лапшу кушаете

Потому что он кормит «завтраками» и выдумывает даты развода, типа вот вот уже, но при этом очень хорошо относится, все время со мной, ухаживает, а я как дура верю, но уже край этому

автор
#6
e

Там, небодсь,дети...небодсь он просто ахаться хочет. Что ж ты делаешь, гадюка? "С женатым не хочу встречаться", а сама уже 2 года встречается...

Не 2 года, а 3 месяца... это он 2 года не живёт с ней. Да, есть ребенок, но разве это препятствие для развода?

Гость
#7

В качестве жены Вы ему точно не нужны. Его и так устраивает.
За моей приятельницей стал ухаживать женатый мужчина. Он ему сказала, что ничего не будет. Он развелся со всей возможной быстротой. Потому что, как Вы понимаете, ему нужна была женщина. И женился опять же, как только дама изволила снизойти.
А Вы сначала имеетесь с женатиком, а потом начинаете бадягу про развод. Ему это совсем не уперлось.

Гость
#8

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

автор
#9
Гость

В качестве жены Вы ему точно не нужны. Его и так устраивает.
За моей приятельницей стал ухаживать женатый мужчина. Он ему сказала, что ничего не будет. Он развелся со всей возможной быстротой. Потому что, как Вы понимаете, ему нужна была женщина. И женился опять же, как только дама изволила снизойти.
А Вы сначала имеетесь с женатиком, а потом начинаете бадягу про развод. Ему это совсем не уперлось.

Вы правы, не нужно было бросаться в омут с головой. Надо было поставить условие такое же. Поставлю его сейчас. Лучше поздно, чем никогда

Гость
#10
автор

Потому что он кормит «завтраками» и выдумывает даты развода, типа вот вот уже, но при этом очень хорошо относится, все время со мной, ухаживает, а я как дура верю, но уже край этому

А вы не ешьте эти завтраки, а дождитесь ужина, на который он придет с отметкой в паспорте о разводе, с цветами и кольцом!!

Гость
#11

Он может быть давно разведен или не разведен, в любом случае, он хочет для вас быть несвободным, потому что не хочет с вами связывать свою жизнь.
А вы, если бы не спали с женатыми, то у вас не было бы этой проблемы

Гость
#12

Когда уже глупые п0таскухи перестанут встречаться с женатыми мужиками и ждать развода?!

Настя
#13

Ему так удобно, вы принимаете эту лапшу, которую он вам развешивает.
Поставьте ультиматум, не встречайтесь и не общайтесь, пока он Вам не принесет документы о разводе. (Интересно, появится он после этого или нет)
Возможно у него и с женой все хорошо, и про нее он тоже сказок понарассказывал, а вы поверили.

Гость
#14

Если бы хотел жить с вами давно бы развёлся. Может перед женой виноват и надеется, что со временем простит, а вы так, временное явление.

#15
автор

Потому что он кормит «завтраками» и выдумывает даты развода, типа вот вот уже, но при этом очень хорошо относится, все время со мной, ухаживает, а я как дура верю, но уже край этому

Все женатые так говорят любовницами, когда не хотят разводиться. Классика.
Кто-то скажет честно сразу, что семью не бросит, а слабаки юлят и кормят "завтраками".
Вам стоит предпринимать решительные меры.

Гость
#16

На каждой из вас задолбешься жениться. Ради того, чтобы потрахать тебя пару тройку месяцев, он станет разводиться и ещё и на тебе жениться? Уххахаха)) вот умора то)) беги быстрее, ставь ультиматум)) можно тебя уже менять, что и произойдет.

автор
#17
Гость

На каждой из вас задолбешься жениться. Ради того, чтобы потрахать тебя пару тройку месяцев, он станет разводиться и ещё и на тебе жениться? Уххахаха)) вот умора то)) беги быстрее, ставь ультиматум)) можно тебя уже менять, что и произойдет.

Открою тебе секрет - не все такие циничные как ты, представляешь? Как тебе такая новость

автор
#18
Mrs.D

Все женатые так говорят любовницами, когда не хотят разводиться. Классика.
Кто-то скажет честно сразу, что семью не бросит, а слабаки юлят и кормят "завтраками".
Вам стоит предпринимать решительные меры.

Спасибо!

Мяу
#19

Автор, а он Вам материально помогает ?

автор
#20
Мяу

Автор, а он Вам материально помогает ?

Нет

автор
#21
Мяу

Автор, а он Вам материально помогает ?

Он мне больше как друг, а не спонсор. Но ведь я и сплю с ним. С женатым. Получается неравный обмен. Сама дура, понимаю

Гость
#23
автор

Он мне больше как друг, а не спонсор. Но ведь я и сплю с ним. С женатым. Получается неравный обмен. Сама дура, понимаю

продешевила. могла б квартиру хоть выплакать, на будущее все равно б пригодилось

Гость
#24

Автор не выносите мужику мозг.Не нравится идите лесом и ищите без прошлого мужика. А тут пойдут алименты.Вновь будете не довольные.

Гость
#25
автор

Открою тебе секрет - не все такие циничные как ты, представляешь? Как тебе такая новость

Открою и тебе секрет - не все такие п о т а с к у х и, как ты, как тебе такая новость.

я
#28

все легко. Следующий раз как он позвонит. Скажете что не встречаетесь с женатыми. Как разведешься звони. И все.

автор
#30
Гость

Девичья))) хехехе, у кого что болит, прямо по Фрейду. Твоя фамилия так девичьей и останется, своей фамилии он тебе не даст, закатай губу, дешёвка))))

Ну и слава богу

Гость
#31
автор

Ну и слава богу

Дошло наконец?

Гость
#32

Мужчина ведет себя совершенно логично. В браке его все устраивает. А любовнице можно обещать хоть звезду с неба. Обещай ей развестись - она растопырится еще шире...Ну, разведется он. Станет ходить туда -сюда от любовнице к бывшей жене. И назад. В свое единоличное пользование Вы его никогда не получите. Даже если он сдуру женится на Вас, но будет продолжать общаться с бывшей женой, Вы будете истерить...Запомните: хотите быть единственной? Нельзя начинать отношения с мужчиной, у которого не закончены отношения с другой!... Так и будете вечно в гаремных мульках, независимо от штампа в паспорте. Сейчас он изменяет жене с Вами. Потом станет изменять Вам с бывшей женой. даже если вы станете его официальной женой. А если не станете - то и подавно!....От перемены мест слагаемых значение суммы не меняется.

автор
#33
Гость

Мужчина ведет себя совершенно логично. В браке его все устраивает. А любовнице можно обещать хоть звезду с неба. Обещай ей развестись - она растопырится еще шире...Ну, разведется он. Станет ходить туда -сюда от любовнице к бывшей жене. И назад. В свое единоличное пользование Вы его никогда не получите. Даже если он сдуру женится на Вас, но будет продолжать общаться с бывшей женой, Вы будете истерить...Запомните: хотите быть единственной? Нельзя начинать отношения с мужчиной, у которого не закончены отношения с другой!... Так и будете вечно в гаремных мульках, независимо от штампа в паспорте. Сейчас он изменяет жене с Вами. Потом станет изменять Вам с бывшей женой. даже если вы станете его официальной женой. А если не станете - то и подавно!....От перемены мест слагаемых значение суммы не меняется.

Спасибо, видимо мужики сейчас очень изворотливо научились врать. Мне то он говорит какая жена гадкая, как он хочет с ней развестись поскорее.
А оно вон как

Гость
#34

20. автор | 26.01.2020, 19:15:35[3053073456]
Мяу
Автор, а он Вам материально помогает ?
Нет
.
Тогда вообще жопппа. Я могу понять холодную и расчетливую любовницу, которая имеет с любовника машинки-квартирки-брюлики. Обеспечивает себе материальную базу. Она ведь бездарно тратит на женатика свое время и эмоции. И это должно быть им компенсировано. Женатый мужчина - втросортен. И должен платить за свой изъян - женатость. Когда она "накопит" достаточно приданого, женатика можно смело бросать и уже искать себе свободного и небедного мужчину для семьи и счастливого будущего - статусного мужа, соответствующего её приданому. А если любовница дает женатику себя юзать нахаляву, захлебываясь от розовых любовных слюней и соплей, то она ...как это помягче...полная неудачница. И ничего путного ей в этой жизни не светит.... Это жену поменять непросто. А любовницу - нефиг делать!

Гость
#35

33. автор | 26.01.2020, 21:45:39[3053073456]
Спасибо, видимо мужики сейчас очень изворотливо научились врать. Мне то он говорит какая жена гадкая, как он хочет с ней развестись поскорее.
А оно вон как
.
Боже мой! Какая же Вы наивная! Я даже не знала, что в наше время бывают такие доверчивые...Так искренне верите тому, что наплел женатик, стараясь крепче посадить Вас на крючок...

автор
#36
Гость

33. автор | 26.01.2020, 21:45:39[3053073456]
Спасибо, видимо мужики сейчас очень изворотливо научились врать. Мне то он говорит какая жена гадкая, как он хочет с ней развестись поскорее.
А оно вон как
.
Боже мой! Какая же Вы наивная! Я даже не знала, что в наше время бывают такие доверчивые...Так искренне верите тому, что наплел женатик, стараясь крепче посадить Вас на крючок...

Вопрос зачем ему это все, зачем это вранье. После такого пассажира теряешь веру в мужиков вообще

автор
#37
Гость

33. автор | 26.01.2020, 21:45:39[3053073456]
Спасибо, видимо мужики сейчас очень изворотливо научились врать. Мне то он говорит какая жена гадкая, как он хочет с ней развестись поскорее.
А оно вон как
.
Боже мой! Какая же Вы наивная! Я даже не знала, что в наше время бывают такие доверчивые...Так искренне верите тому, что наплел женатик, стараясь крепче посадить Вас на крючок...

А если взять и всю эту переписку про «гадкую, невыносимую, омерзительного человека» бывшую взять и скинуть ей же?!
Он что, думает, что мы в разных вселенных проживаем?

Гость
#38
автор

А если взять и всю эту переписку про «гадкую, невыносимую, омерзительного человека» бывшую взять и скинуть ей же?!
Он что, думает, что мы в разных вселенных проживаем?

Не, ничего до тебя не дошло. Уххахаха)) валяй, скидывай. Это будет очень смешно. Он тебя сольет секунд через 30 после этого. Это может годиться разве что в качестве мести при окончательном разрыве. Но ты ведь не собираешься уходить, а всё думаешь, как бы всё-таки их развести и женить его на себе. И не говори потом, что сострадательное форумное сообщество не предупреждало тебя, что такие манипуляции приведут только к одному результату - ты полетишь в ЧС по всем фронтам.
А самое смешное, что он всё равно отбрешется, и она никуда не уйдет. К тому же, вряд ли ты там первая и единственная, может, она уже и привыкла. Дело ведь не в ней, сааавсем не в ней.

Гость
#39

36. автор | 26.01.2020, 22:11:02[3053073456]
Вопрос зачем ему это все, зачем это вранье.
.
Ну Вы даёте! Как это зачем? Если бы он жестко сказал. что женой дорожит и разводиться не собирается, а Вы - только для развлечения, то любая нормальная женщина послала бы такого мужика лесом. Но если он Вас соврет, что разведется и женится на Вас, обещая неземную любовь и вселенское ЩЩастье, то Вы будете ждать хоть до следующего столетия. На самом дете разводиться он и не собирается, но предпочинает дурить Вас, чтобы не сорвались с его крючка....Это такой специальный прием манипулятора. Но срабатывает безотказно.
...
А можно еще вопрос?...Если Вы не были в браке, то нафига бездетной и беспроблемной девушке нужен второсортный и бэушный мужчина? С незаконченными отношениями. А если детный - то и подавно....Вы же понимаете, что никогда не будете для него единственной...Неужели чувства способны так затмить разум?...Если не хотите, то не отвечайте...

автор
#40
Гость

36. автор | 26.01.2020, 22:11:02[3053073456]
Вопрос зачем ему это все, зачем это вранье.
.
Ну Вы даёте! Как это зачем? Если бы он жестко сказал. что женой дорожит и разводиться не собирается, а Вы - только для развлечения, то любая нормальная женщина послала бы такого мужика лесом. Но если он Вас соврет, что разведется и женится на Вас, обещая неземную любовь и вселенское ЩЩастье, то Вы будете ждать хоть до следующего столетия. На самом дете разводиться он и не собирается, но предпочинает дурить Вас, чтобы не сорвались с его крючка....Это такой специальный прием манипулятора. Но срабатывает безотказно.
...
А можно еще вопрос?...Если Вы не были в браке, то нафига бездетной и беспроблемной девушке нужен второсортный и бэушный мужчина? С незаконченными отношениями. А если детный - то и подавно....Вы же понимаете, что никогда не будете для него единственной...Неужели чувства способны так затмить разум?...Если не хотите, то не отвечайте...

Да, я молодая и без прошлого и замужеств. После предыдущего разрыва отношений прошло несколько месяцев, одиноко было как то. Разочарована в мужиках была, а тут он подвернулся такой участливый, сначала общалась с ним по дружески, даже ему говорила типа как вредно влюбляться. а потом как то сама не заметила как влюбилась, ужасно это все, у меня ещё такого опыта не было. Поначалу было интересно, не думала что привяжусь, в планах такого не было. тем более он с порога так сказать объявил что с бывшей на стадии развода. а вот спустя 3 месяца обдумываю, что натворила.
Вы правы, отговаривают меня все.

Гость
#41

автор
А если взять и всю эту переписку про «гадкую, невыносимую, омерзительного человека» бывшую взять и скинуть ей же?!
.
И чего Вы добьетесь? Нормальная жена, чтобы "сохранить лицо", Вам непременно ответит, что муж ее слабоват на бапп. И таких ду-рочек, как Вы у него - пруд пруди. Жена в курсе его гулек, но закрывает на это глаза и позволяет развлекаться мужу. А от нее он никогда не уйдет, потому что его всё устраивает....И после такой беседы оплеванной и униженной, а стало быть пострадавшей, окажетесь именно ВЫ. А мужик в отместку ещё грубо пнёт Вас и еще пендалей надаёт. Больно....Он-то останется с женой. А Вы - рыдать от потери любовника и непереносимого унижения, которое непременно испытаете от того ушата грязи и ненависти, что на Вас выльют уже бывший женатый любовник и его жена..Долго после этого будете бороться со своими комплексами, отмываться и отплевываться.
Ещё раз повторю. Жену поменять непросто - это требует времени и усилий. Сменить любовницку - плевое дело. Любовница мужчине нужна покорная, нетребовательная, всегда ждущая. белая и пушистая. Иначе с ней расстаются немедленно и без сожалений....
Вы зависете от этого мужчины, а не он от Вас.

Гость
#42

40. автор | 26.01.2020, 23:05:55[3053073456]
Вы правы, отговаривают меня все
,
Я к ним присоединяюсь... Автор, Вы - милая и невероятно наивная и безумно доверчивая женщина, заслуживающая куда лучшей доли. Ну не нужен Вам такой мужчина. Не принесет он Вам ни радости, ни денег, ни счастья. Вы просто бездарно профукиваете свое время... Даже если предствить невозможное, что он разведется с женой и тут же женится на Вас - Ваших потерь будет на порядок больше, чем приобретений...
Советую включать голову....Правильно говорят: " Умные учатся на ошибках других. Ду-раки - на своих собственных"...Вы уже наделали немало своих ошибок. Пора остановиться....Или сознательно согласиться быть одной из женщин данного мужчины. И не требовать от него больше, чем он хочет и может Вам дать - Ваше великое счастье и невероятную его щедрость, позволив Вам периодически ублажать его хотелки.

Гость
#43

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

юристка
#44

У меня знакомый очень быстро развелся с женой быстренько, когда ему поставили ультиматум, но он реально не жил уже вместе с супругой год точно. В итоге...через пол-года женился на женщине, ради которой развелся. С сыт в в уши автор. Вы у него дома хоть были? Он вас знакомил с друзьями, родственниками?

Гость
#45
автор

Не 2 года, а 3 месяца... это он 2 года не живёт с ней. Да, есть ребенок, но разве это препятствие для развода?

Конечно препятствие, он и не не разводится из за ребенка. Ты своих роди тогда поймёшь. Он и разводиться не будет.

Гость
#46
юристка

У меня знакомый очень быстро развелся с женой быстренько, когда ему поставили ультиматум, но он реально не жил уже вместе с супругой год точно. В итоге...через пол-года женился на женщине, ради которой развелся. С сыт в в уши автор. Вы у него дома хоть были? Он вас знакомил с друзьями, родственниками?

Это он зря, разводиться надо день в день как окончилась совместная жизнь. А то можно попасть как Иван Сергеевич Груздев (( место встречи изменить нельзя

Гость
#47
автор

Он мне больше как друг, а не спонсор. Но ведь я и сплю с ним. С женатым. Получается неравный обмен. Сама дура, понимаю

Вот именно дура! Вы же знаете что нельзя с женатым вступать в отношения! Вам что, других мало?

автор
#48
юристка

У меня знакомый очень быстро развелся с женой быстренько, когда ему поставили ультиматум, но он реально не жил уже вместе с супругой год точно. В итоге...через пол-года женился на женщине, ради которой развелся. С сыт в в уши автор. Вы у него дома хоть были? Он вас знакомил с друзьями, родственниками?

Была дома, знакомил с сестрой и мамой

автор
#49
Гость

Не, ничего до тебя не дошло. Уххахаха)) валяй, скидывай. Это будет очень смешно. Он тебя сольет секунд через 30 после этого. Это может годиться разве что в качестве мести при окончательном разрыве. Но ты ведь не собираешься уходить, а всё думаешь, как бы всё-таки их развести и женить его на себе. И не говори потом, что сострадательное форумное сообщество не предупреждало тебя, что такие манипуляции приведут только к одному результату - ты полетишь в ЧС по всем фронтам.
А самое смешное, что он всё равно отбрешется, и она никуда не уйдет. К тому же, вряд ли ты там первая и единственная, может, она уже и привыкла. Дело ведь не в ней, сааавсем не в ней.

Сольёт так сольёт, я за это меньше всего переживаю, а переживаю за мой собственный слив ему ... женатику... если вы понимаете о чем я.

Гость
#50
автор

Спасибо, видимо мужики сейчас очень изворотливо научились врать. Мне то он говорит какая жена гадкая, как он хочет с ней развестись поскорее.
А оно вон как

Он говорит вам то, что вы из него вытягиваете