Гость
Статьи
Развод. Сейчас или …

Развод. Сейчас или никогда.

Собралась с мыслями и подала на развод. Ребенку почти 2г.По факту уже год не жили вместе, но по мнению мужа ночевки пару раз в неделю назывались семьей. Последнее время телефон прятал в куртке, потом узнала, что выключал на время пока со мной. В открытую демонстрировал недовольство нахождения дома, под любыми предлогами(работа, гараж) уезжал. При этом в смс любимая и прочие милости. А тет-а-тет даже не поцелует. Разговоры о разводе присекал и обещал вот-вот переехать.Пару раз прошла информация, что муж симпатизирует разным барышням, были ссоры и рукоприкладства. Прождала я так целый год. Пробовала и кнутом и пряником, бестолку. Подала на развод. Пишет слезные смс, но за 5 дней так ни разу и не приехал, хотя живет в 10 мин езды. Я понимаю, что на правильном пути и не нужна ему.Но на днях услышала мнение, что надо было подождать еще ради ребенка, что мужик бы одумался. И взгрустнулось как-то. Ну бред же? Чего ждать надо было? Пока совсем не растопчит?

Жена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья?

Гость
#2

Вы живете с мужем отдельно?Это как?Что за брак такой?Чем думали до свадьбы и ребенка?В общем мутная история.
Хотел бы приехал давно.А так вы ему не нужны.Что значит за год пару раз в неделю ночевал?Где он ошивался?Почему сразу не ушли?Вы сами почитайте свой бред.Ничего не понятно

Гость
#3

Ради ребёнка надо быть довольной и спокойной, это как в самолёте сначала надеть кислородную маску на себя, потом на ребёнка. Будучи несчастной, вы ребёнка научите поведению во вред себе. Поэтому развод правильный выбор. Потом что вам плохо с этим мужчиной.

Гость
#4
Гость

Хата чья?

Моя

Жена
#5

Кстати говоря, в разводе не надо ему мешать выполнять свои отцовские функции, только захочет ли он.

Cookie cutters
#6

Ну наконец то! А то ваши темы уже зоебале. Мы скоро будем знать цикл ваших месячных и хорошо ли продристалась в туалете. Мужу удачи.

Гость
#7
Гость

Хата чья?

Продам гараж.

Гость
#8
Гость

Вы живете с мужем отдельно?Это как?Что за брак такой?Чем думали до свадьбы и ребенка?В общем мутная история.
Хотел бы приехал давно.А так вы ему не нужны.Что значит за год пару раз в неделю ночевал?Где он ошивался?Почему сразу не ушли?Вы сами почитайте свой бред.Ничего не понятно

Вы невнимательны. Жили мы вместе изначально, а не живем почти год. Ночюет он 2-3 раза в неделю дома. В остальные дни как утверждает у родителей.

Ural-650
#9

Одна моя знакомая вышла замуж, а муж оказался редким пьяницей, который делал вид, что нормальный. Только поженились, сразу запил, загулял, пропадал неделями невесть где, вообще не работал, содержали его родственники. Последний год жизни они вместе вообще не жили и почти не виделись. Здесь только развод.

Гость
#10
Гость

Моя

Штош, разводитесь.

Гость
#11

По сравнению с вашим мужем, мой - сокровище.
Но временами хотелось развестись и мне... вспыльчивый, ссорились.
Но не могу я без него, он на месяц уезжал, так мы оба истосковались страшно.
А тут год спокойно одна. Значит, можете.
А нужно ли?
Семейная жизнь доставляет много проблем, но и радость приносит. А если нет радости, то зачем тянуть?

Мелкий бес
#12

В Вашем случае развод- официальное подтверждение отсутствия семейных отношений, их между Вами, судя по описанию, давно нет, ни намёка. Не очень понятно, что в Вашем случае сохранять "ради ребёнка"?

Гость
#13

Конечно, подождите пока он вам в глаз не даст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: