Гость
Статьи
Бывший бегает за …

Бывший бегает за соседкой по общаге. Мне назло?

Расстались с бывшим прошлым летом. Я уезжала на преддипломную практику, меня не было полгода с перерывом. Приезжаю - он бегает за моей соседкой по квартире. Приходит к нам домой, всегда интересуется где она (не к меня, мы не разговариваем), куда-то зовёт, приносит угощения. Вот думаю - мне назло?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же коообель. Таскается за соседкой, как будто других девушек в округе нет.
Говори - нет ее, ушла на блллядки.)

Гость
#2

Почему назло?с чего вы взяли вообще?

Автор
#3
Гость

Почему назло?с чего вы взяли вообще?

1. Моя соседка. Сейчас происходит это у меня на глазах
2. Это не его стиль поведения. В наших отношениях инициатором была я, он первое время жался, стеснялся. Если бы я не проявила инициативу - наверное вряд ли бы что-то было. Даже когда поначалу мы шли откуда-то вместе, он просил меня пройти вперёд, чтобы не дай бог его друзья нас не увидели. А тут он нависает над ней, предлагает помощь, пойдём туда. Зовёт всех кроме меня.

Гость
#4

ржака. Он про тебя и думать забыл
А бегает за ней потому что влюбился

Гость
#5

Вы себе льстите, преувеличивая собственную значимость и неотразимость. Выкиньте мусор из головы.

Барабас
#6

*** ты возомнила

Автор
#7
Гость

ржака. Он про тебя и думать забыл
А бегает за ней потому что влюбился

Именно в МОЮ соседку? И зачем ему мелькать постоянно в кв, где живу я? Мы же расстались, инициатор расставания я, ему должно быть неприятно, разве нет?

Гость
#8
Автор

Именно в МОЮ соседку? И зачем ему мелькать постоянно в кв, где живу я? Мы же расстались, инициатор расставания я, ему должно быть неприятно, разве нет?

ему нстолько с\\рать на тебя, что он не стесняется мутить с твоей соседкой \подругой. Ему плевать на твои чувства, ты просто пустое место, стенка

Гость
#9

Да. Говорю по своему опыту потому что сам так делал и не только я.

Автор
#10
Гость

ему нстолько с\\рать на тебя, что он не стесняется мутить с твоей соседкой \подругой. Ему плевать на твои чувства, ты просто пустое место, стенка

Ну он не настолько циничен, тем более первые серьёзные отношения...

Автор
#11
Гость

Вы себе льстите, преувеличивая собственную значимость и неотразимость. Выкиньте мусор из головы.

Да просто стиль поведения не его. И она его откровенно динамит.

Гость
#12
Автор

Ну он не настолько циничен, тем более первые серьёзные отношения...

при чем тут цинизм? Он влюбился в твою соседку, сразу заметь стал инициативным, смелым, это тебя он прятал и ты его за болт тащила гулять, придумывал досуг, небось в кафе за себя платила. А тепеь у него настоящие чувств, цинизм тут ни при чем, ты для него как мебель, как тумбочка, он даже не подозревает, что твои эмоции нужно брать в рассчет

Гость
#13
Автор

Ну он не настолько циничен, тем более первые серьёзные отношения...

В чем проявлялись эти "серьезные отношения"? Вы стали женихом и невестой, подав заявление в ЗАГС?

Гость
#14
Автор

1. Моя соседка. Сейчас происходит это у меня на глазах
2. Это не его стиль поведения. В наших отношениях инициатором была я, он первое время жался, стеснялся. Если бы я не проявила инициативу - наверное вряд ли бы что-то было. Даже когда поначалу мы шли откуда-то вместе, он просил меня пройти вперёд, чтобы не дай бог его друзья нас не увидели. А тут он нависает над ней, предлагает помощь, пойдём туда. Зовёт всех кроме меня.

1) нет не назло. 2) если он стеснительный,то подкат к соседке как раз для него-с ней то он уже хорошо знаком и не стесняется. Вы в пролете,автор.Пол года-это большой срок.

Автор
#15
Гость

1) нет не назло. 2) если он стеснительный,то подкат к соседке как раз для него-с ней то он уже хорошо знаком и не стесняется. Вы в пролете,автор.Пол года-это большой срок.

Я ни в каком не в пролёте:) бывший мне не нужен, сама рассталась с ним. Да, была сильно влюблена поначалу, но были ситуации которые изменили мое отношение. Просто это рисование передо мной выглядит жалко и смешно

Автор
#16
Гость

В чем проявлялись эти "серьезные отношения"? Вы стали женихом и невестой, подав заявление в ЗАГС?

Нет. Но проводили вместе время, съездили на отдых, составляли общин планы. Были вместе год

Автор
#17
Гость

при чем тут цинизм? Он влюбился в твою соседку, сразу заметь стал инициативным, смелым, это тебя он прятал и ты его за болт тащила гулять, придумывал досуг, небось в кафе за себя платила. А тепеь у него настоящие чувств, цинизм тут ни при чем, ты для него как мебель, как тумбочка, он даже не подозревает, что твои эмоции нужно брать в рассчет

Раньше ее не замечал, поскольку был а отношениях со мной, а теперь вдруг влюбился ? И именно в МОЮ соседку, какое совпадение. Больше же не в кого

Гость
#18
Автор

Раньше ее не замечал, поскольку был а отношениях со мной, а теперь вдруг влюбился ? И именно в МОЮ соседку, какое совпадение. Больше же не в кого

Вам просто хочется,чтоб было так,как вам хочется.Но все не так:). Я была такой соседкой когда-то.Парень ходил к ней,а потом западал на меня.2 раза такое было. Просто она сама на него вешалась (влюблена была сильно) а я его игнорировала,как парня.Его это цепляло.В итоге он влюбился в меня и позвал переехать жить к нему.И это без секса-его между нами ни разу не было!!!!

#19
Автор

Именно в МОЮ соседку? И зачем ему мелькать постоянно в кв, где живу я? Мы же расстались, инициатор расставания я, ему должно быть неприятно, разве нет?

Автор, на Вас ему всех равно. То, что это Ваша соседка - просто совпадение.

Гость
#20

Соседка моя была в шоке.Ей от него максимально доставалось алко и закусь.А мне он сапоги купил зимние хорошие:) повторюсь-секса не было. Так что ,автор,не переоценивайте себя,все возможно.Часто бывает,когда парень переключается на подругу.Поэтому я подруг держу на расстоянии от своего мужа:)

Гость
#21
Автор

Нет. Но проводили вместе время, съездили на отдых, составляли общин планы. Были вместе год

:))) да уж... серьезнее отношений не бывает

Гость
#22

Я 5 лет прожила в общаге пока училась.Насмотрелась сколько хочешь таких историй.Одна знакомится с парнем,приводит в комнату,через время он уже с ее подружкой мутит.В общаге девочек много и все это на виду и как бы сжато во времени и пространстве.Жизнь в общежитии преподнесла мне урок-держать своего мужчину подальше от подруг .

Автор
#23
Гость

:))) да уж... серьезнее отношений не бывает

У него до меня не было и таких

Автор
#24
Гость

Я 5 лет прожила в общаге пока училась.Насмотрелась сколько хочешь таких историй.Одна знакомится с парнем,приводит в комнату,через время он уже с ее подружкой мутит.В общаге девочек много и все это на виду и как бы сжато во времени и пространстве.Жизнь в общежитии преподнесла мне урок-держать своего мужчину подальше от подруг .

Ну так если бы начал с ней мутить, бросив меня - это одно. Ну вдруг вспышка, всю жизнь ждал и все такое. А тут я приезжаю, а он сюда ходит..

Гость
#25
Автор

Ну так если бы начал с ней мутить, бросив меня - это одно. Ну вдруг вспышка, всю жизнь ждал и все такое. А тут я приезжаю, а он сюда ходит..

Аа,так он ходить к ней начал именно с вашим появлением??

Гость
#26

Если он проявлял знаки внимания вашей соседке когда вас не было,значит он хочет с ней.Ежели он появился в тот момент,когда приехали вы,а до этого никак себя не вел по отношению к соседке,значит он хочет вас,ищет повод чтоб наладить контакт с вами.

Автор
#27
Гость

Аа,так он ходить к ней начал именно с вашим появлением??

Не знаю, я приехала, он уже ходит как к себе домой. Когда мы встречались, понятно что такого не было

Гость
#28

Да приколись над ним. Когда он обычно приходит - время запомни. Или ляпни, что соседка будет после 16ч. Типа, заходи попозже. Приволоки симпатичного парня и пусть он дверь ему откроет. Подговори знакомого. Сама нарядись, типа, у вас романтик, и скажи - типа, ее нет, мы тут заняты, в другой раз.
У него челюсть отпадет. ))

Автор
#29
Автор

Не знаю, я приехала, он уже ходит как к себе домой. Когда мы встречались, понятно что такого не было

Ну в смысле ко мне ходил, не к ней

Гость
#30
Автор

Я ни в каком не в пролёте:) бывший мне не нужен, сама рассталась с ним. Да, была сильно влюблена поначалу, но были ситуации которые изменили мое отношение. Просто это рисование передо мной выглядит жалко и смешно

это вы выгдядите жалко и смешно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: