Гость
Статьи
Мне безумно нравится …

Мне безумно нравится мой тренер по плаванию

Девочки! Мне безумно нравится мой тренер по плаванию. Обаятельный, симпатичный, ну словом красавчик.
Думаю часто о нем. Хотелось бы как-то проявить симпатию.
Но дело в том, что я даже не знаю есть ли у него девушка. Если есть, то я ни за что вылазить туда не хочу.
второй момент- что если я своими знаками дам понять, а он меня отвергнет, не хочется терять тренера, потому что он действительно очень хорош.
И третий, я совсем не знаю как начать.
Может кто попадал в такие детские ситуации. Ну уж очень нравится 😻

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#2

начни тонуть

гендерное преступление🍎
#3

Если намеков не понимает, а очень хочется познакомиться, подойдите и скажите что он Вам нравится, что хотите пообщаться вне тренировок. Но если откажет, скажите ясно-понятно, тогда продолжите общение в рамках тренировок. Тему закроете, глазки больше не строите.

Гость
#4

Потрахайтесь в воде. Душ или бас. И кайф и мешь вероятность ему залететь.

Гость
#5

А как его зовут? Сам флиртует, шутит или серьезный? Возраст какой примерно?

Гость
#6

Ещё одна ****с яйцами.да дайте мужикам быть мужиками.. И хватит позориться. Мужик - завоеватель... Ну значит не ХОЧЕТ!! ещё и плаванье.. Какая у вас фигура?? Мне, чтобы определить степень вашей наглости....
"такая" как у потенциальной девушки тренера...?

Хобби
#7

Поменяйте тренера и плавайте спокойно. Это он у вас один такой, а вы у него не одна. И наверняка по нему текут и девочки, и взрослые женщины. Каково мужику не работе то, думаете, он не чувствует, не видит вас всех? Я б даже пытаться не стала, понимая, что я одна из многих, и он будет выбирать. Причем перспектива чисто перепихнуться, потому что как правило, тренера все женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: