Гость
Статьи
мне 19 ему 33

мне 19 ему 33

познакомилась с мужчиной в книжной кофейне, сидела вечером одна,писала конспекты. напротив сидел он с ноутбуком, спустя минут 30 подошел познакомиться, познакомился он так скажем забавно и не банально, рассмешил вообщем) 
встретились с ним на следующий день, он позвал в одно заведение,
мы с ним где-то, часа два сидели и болтали, смеялись, обсуждали от политики до звёзд. он умный человек, и здравый. ещё отличный юмор. занимается IT, работает удаленно, тренер по бегу, вот так. мне с ним было очень круто и забавно, он выглядел на лет 27, но ему 33. Высокий, подкаченный, голубоглазый блондин, харизматичный, умный, но бубнелка порой) я ему очень понравилась, он ухаживал за мной, платил за меня, интересовался моей жизнью, пишет каждый день, назначает встречи. И да, мы с ним не спали, я не даю. он мне очень нравится, я хочу с ним быть, но возникают мысли, что от меня хочет только секса. впервые за год, мне кто-то так понравился, я всегда мечтала о подобном партнере, но я в безумном замешательстве #отношения

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё это он в 33 к мелким лезет.
Дура, он тебя развести хочет

Stan
#2

Слишком большая разница в возрасте. Скорее всего, он значительно умнее тебя и умело использует это. Попробуй помариновать гражданина месяцок/другой, оно или само отвалится, ну либо будет прогресс)

Гость
#3

Разница в возрасте нормальная, ты ему интересна, он будет ценить тебя и любить, съезжайтесь если предложит. Ровесники твои это не серьезно, бросят с пузом и привет.

Гость
#4
Гость

А чё это он в 33 к мелким лезет.
Дура, он тебя развести хочет

оскорблять кстати необязательно

Гость
#5
Stan

Слишком большая разница в возрасте. Скорее всего, он значительно умнее тебя и умело использует это. Попробуй помариновать гражданина месяцок/другой, оно или само отвалится, ну либо будет прогресс)

Спасибо, прислушаюсь)

Гость
#6

Да, разница большая. С годами чувствуется сильнее. Нет, я не про секс, хотя и оно тоже имеет место быть. Когда у вас будет желание в 45, ему в 60 уже будет пофиг. А бывают и такие, что в 45 уже не надо.
Разница чувствуется в мировосприятии. Вот в 19 и 33 он лишь кажется умнее, каменной стеной. А потом ему просто в его 60 посидеть дома, а вам мир смотреть в 45.

Гость
#7

А так выше написали да, будет любить, не бросит. С тем постом я согласна.
Просто у меня с мужем 12 лет разница.

Али- баба
#8

Влипла деваха. Обидно будет, если дядя простой коллекционер .

Гость
#9
Гость

Разница в возрасте нормальная, ты ему интересна, он будет ценить тебя и любить, съезжайтесь если предложит. Ровесники твои это не серьезно, бросят с пузом и привет.

Да, тут с вами соглашусь. С ровесниками у меня всегда не очень. Спасибо за совет

гость911
#10

Полина, это ты? все совпало, за исключением того, что мы спали. пока ты не уехала в Краснодар.

Гость
#11
Гость

Да, разница большая. С годами чувствуется сильнее. Нет, я не про секс, хотя и оно тоже имеет место быть. Когда у вас будет желание в 45, ему в 60 уже будет пофиг. А бывают и такие, что в 45 уже не надо.
Разница чувствуется в мировосприятии. Вот в 19 и 33 он лишь кажется умнее, каменной стеной. А потом ему просто в его 60 посидеть дома, а вам мир смотреть в 45.

Да, тут тоже есть доля правды. Мне с ним именно психологически безопасно, а вот что будет в 45 и 60….этого я конечно не знаю,. Но в любом случае, спасибо за ответ!

Гость
#12
Гость

А так выше написали да, будет любить, не бросит. С тем постом я согласна.
Просто у меня с мужем 12 лет разница.

Надеюсь и у меня будут ровно такие же шансы, с тем мужчиной, как и у вас с мужем:) спасибо за ответ

Гость
#13
гость911

Полина, это ты? все совпало, за исключением того, что мы спали. пока ты не уехала в Краснодар.

эм я не Полина чувак…

Гость
#14
Гость

А чё это он в 33 к мелким лезет.
Дура, он тебя развести хочет

У 33летних не котируется, значит 😉

Гость
#15
Гость

У 33летних не котируется, значит 😉

Почему? 20летняя милее 30летней тётки.

Гость
#16

Чем ровесник хуже этого старпера, не пойму?

Гость
#17

Самый сок, только замуж за него не выходи.

Гость
#18
Гость

Разница в возрасте нормальная, ты ему интересна, он будет ценить тебя и любить, съезжайтесь если предложит. Ровесники твои это не серьезно, бросят с пузом и привет.

А ценят и любят только за возраст?)) Не смешите 😁

Я в свои 18 сильно тупанула и тоже связалась с 34летним. Однажды проходила мимо его дома, решила заглянуть и сделать ему сюрприз). Так получилось, что из подъезда в этот момент выходил какой-то мужчина, я вошла, не позвонив в домофон, поднялась, нажала на звонок… дверь открыл он, полуголый. Увидел меня, растерялся, а из комнаты выглянула полуголая девушка, такая же молодая как и я… У меня в тот момент чуть сердце не разоралось. Я выбежала из его дома, он меня догнал, сказал, что довезет до дома (его машина стояла возле подъезда). Села в машину, молчала пока ехала, на светофоре сказала, что дойду остаток пути пешком и быстро выбежала. Как дошла домой не помню. Дома села в своей комнате, отключила телефон, прорыдалась. Недели две из дома не выходила и почти не ела. А когда, наконец, вышла, т.к. подруги забеспокоились и пришли ко мне домой чтобы выяснить в чём дело, они ахнули, увидев меня. Я и до этого была очень стройной, а за эти 2 недели похудела ещё на 8 кг. Одежда на мне стала болтаться, а лицо осунулось. Из университета меня отчислили, т.к. я просто не могла себя заставить ходить на пары из-за глубочайшей депрессии. Встала на учёт к неврологу и лечилась.

Али- баба
#19
Гость

Почему? 20летняя милее 30летней тётки.

дядька решил глубже копнуть. 30 летних переимел воз и малую тележку. На сладенькое, нетронутое потянуло.

Гость
#20
Гость

Почему? 20летняя милее 30летней тётки.

Смотря какая 20летняя и какая 33летняя 😉

Гость
#21
Гость

А ценят и любят только за возраст?)) Не смешите 😁

Я в свои 18 сильно тупанула и тоже связалась с 34летним. Однажды проходила мимо его дома, решила заглянуть и сделать ему сюрприз). Так получилось, что из подъезда в этот момент выходил какой-то мужчина, я вошла, не позвонив в домофон, поднялась, нажала на звонок… дверь открыл он, полуголый. Увидел меня, растерялся, а из комнаты выглянула полуголая девушка, такая же молодая как и я… У меня в тот момент чуть сердце не разоралось. Я выбежала из его дома, он меня догнал, сказал, что довезет до дома (его машина стояла возле подъезда). Села в машину, молчала пока ехала, на светофоре сказала, что дойду остаток пути пешком и быстро выбежала. Как дошла домой не помню. Дома села в своей комнате, отключила телефон, прорыдалась. Недели две из дома не выходила и почти не ела. А когда, наконец, вышла, т.к. подруги забеспокоились и пришли ко мне домой чтобы выяснить в чём дело, они ахнули, увидев меня. Я и до этого была очень стройной, а за эти 2 недели похудела ещё на 8 кг. Одежда на мне стала болтаться, а лицо осунулось. Из университета меня отчислили, т.к. я просто не могла себя заставить ходить на пары из-за глубочайшей депрессии. Встала на учёт к неврологу и лечилась.

Ах да, забыла добавить). Тот ужас, к счастью, остался в прошлом. Сейчас я замужем за ровесником и безумно счастлива. Мужа пригласили на работу в США, мы иммигрировали, живём хорошо и я очень довольна. А деда своего бывшего нашла недавно в инcтe. Он сильно постарел, в разводе и как я поняла до сих пор клеится к малолеткам до 25 лет.

Какое же счастье, что я тогда решила к нему зайти без предупреждения. Возможно, бог уберёг меня от этого дepьма. А я ведь и забеременеть от него могла, и замуж по дурости за него выйти. Страдала бы от измен и унижений. Страшно даже представить…

Гость
#22

А молодчики не очень? Или не западают? Ну повстречайся с этим. Потом он уже будет старикашкой. 😆

Август
#23
Stan

Слишком большая разница в возрасте. Скорее всего, он значительно умнее тебя и умело использует это. Попробуй помариновать гражданина месяцок/другой, оно или само отвалится, ну либо будет прогресс)

Думаю месяцок он вытерпит, да и дольше. У него наверника своя жилплощадь и есть с кем перепихнуться в процессе, пока приз дозревает.

Август
#24
Гость

Смотря какая 20летняя и какая 33летняя 😉

Довольно мало видел 30 летних, которые милее средней 20-ти летней

Август
#25
Гость

Чем ровесник хуже этого старпера, не пойму?

Из обычных ответов: глупый, много на себя берет, без представлений о реалиях жизни, нестабильный, не знает чего хочет и не планирует, и конечно не имеет свободных денег и квартиры ...

Гость
#26

Для начала неплохо бы узнать, женат ли он. Насчет секса вы, конечно, правы, он хочет уложить девушку в постель, потому что изначально в кофейне он оценил ее чисто внешне, очень молодая, симпатичная, и все. Честно, я не понимаю тех, кому в 19 лет нравятся мужчины за 30. До 30-ти еще куда не шло, потом уже не то. И странно, что у 33-х летнего мужчины прямо так много общих тем для разговоров и интересов с 19-летней девушкой, как минимум, он очень инфантилен для своего возраста.

Фанатка GSPD
#27

Сейчас понабегут тетки - обиженки с нравоучениями. Автор не слушайте никого, это ваше решение. Мне самой 23, мужу 32, но ничего, хорошо живем, и сын есть)

Автор
#28
Гость

У 33летних не котируется, значит 😉

Просто он молод, красив и обеспечен. И знает себе цену. Он может позволить себе жениться на молодой девушке и содержать ее .Зачем ему ровесница ? Незамужняя женщина в 33 года значит гулящая и непутевая. Или принцеждалка с неадекватной самооценкой. Или слишком деловая карьеристка. Таких в жены не берут. А мужчина в 30 - 35 лет только нормально на ноги становится. Карьеру уже сделал. Квартиру купил. Машину тоже. Сбережения в банке накоплены. Можно и семье подумать. Найти в жены молодую и здоровую девушку. Жениться . Вместе путешествовать. Радоваться жизни. Родить детей. Вместе их воспитывать. Идеальный план на жизнь.

Автор
#29
Гость

Чем ровесник хуже этого старпера, не пойму?

Тем что нищий.

Гость
#30

Женат или в ГБ 99%, захотелось глупого свежего мясца.

Автор
#31
Гость

У 33летних не котируется, значит 😉

Ровесницу берут в жены когда обоим по 18 - 25 лет. Оба молоды и красивы. И оба нищие. Оба равны друг перед другом. Вместе учатся. Потом идут работать. Вместе запрягаются в кредиты на 10 - 15 лет. Вместе зарабатывают на квартиру и машину. И к 35 годам вместе крепко стоят на ногах. А когда мужчине 30 - 35 лет. Он без семьи. И только закончил делать карьеру. Купил квартиру и машину. Накопил на свадьбу и ребенка. То он никогда не возьмет в жены ровесницу. Он найдет себе ровню. Молодая девушка 18 - 25 лет и есть ровня для обеспеченного мужчины 30 - 35 лет. Он программист. Или наподобие. У него доход от 150 000 до 400 000 руб. в месяц. У него своя 3 комнатная квартира и машина. Есть сбережения на свадьбу. Он готов содержать полностью свою семью. Она нищая юная студентка. Без работы. Без жилья. Без сбережений. Но она не хочет впрягаться в кредиты на 15 лет. И пахать по 5 дней в неделю много лет. Выплачивая за свою однушку. Она хочет семью и любящего мужа не к 35 годам (когда никого найти не сможет своего возраста. И придется идти замуж за 45 - 50 летнего) а уже сейчас. И жить отдельно от родителей. И состоявшийся 33 летний программист ее идеальный вариант. Он ей финансовое обеспечение и свою заботу. Она ему свою молодость и любовь. А если мужчина 30 - 35 летний женился на ровеснице то 100% вероятность что он нищий. И женился на такой же. И они как раз друг другу ровня. Ни у него ни у его ровесницы нет преимуществ перед друг другом.

Гость
#32
Автор

Ровесницу берут в жены когда обоим по 18 - 25 лет. Оба молоды и красивы. И оба нищие. Оба равны друг перед другом. Вместе учатся. Потом идут работать. Вместе запрягаются в кредиты на 10 - 15 лет. Вместе зарабатывают на квартиру и машину. И к 35 годам вместе крепко стоят на ногах. А когда мужчине 30 - 35 лет. Он без семьи. И только закончил делать карьеру. Купил квартиру и машину. Накопил на свадьбу и ребенка. То он никогда не возьмет в жены ровесницу. Он найдет себе ровню. Молодая девушка 18 - 25 лет и есть ровня для обеспеченного мужчины 30 - 35 лет. Он программист. Или наподобие. У него доход от 150 000 до 400 000 руб. в месяц. У него своя 3 комнатная квартира и машина. Есть сбережения на свадьбу. Он готов содержать полностью свою семью. Она нищая юная студентка. Без работы. Без жилья. Без сбережений. Но она не хочет впрягаться в кредиты на 15 лет. И пахать по 5 дней в неделю много лет. Выплачивая за свою однушку. Она хочет семью и любящего мужа не к 35 годам (когда никого найти не сможет своего возраста. И придется идти замуж за 45 - 50 летнего) а уже сейчас. И жить отдельно от родителей. И состоявшийся 33 летний программист ее идеальный вариант. Он ей финансовое обеспечение и свою заботу. Она ему свою молодость и любовь. А если мужчина 30 - 35 летний женился на ровеснице то 100% вероятность что он нищий. И женился на такой же. И они как раз друг другу ровня. Ни у него ни у его ровесницы нет преимуществ перед друг другом.

Автору такой пойдет лет на 5, набраться опыта, встать на ноги за его счёт, главное не беременеть.

Автор
#33
Али- баба

дядька решил глубже копнуть. 30 летних переимел воз и малую тележку. На сладенькое, нетронутое потянуло.

По себе не судите. Человек карьеру делал. Институт заканчивал .Потом нарабатывал опыт в Ай Ти сфере. Выходил на нормальный доход. Только теперь стал готов создать семью. Те парни которые потратили молодость на учебу и карьеру как правило скромные и не гулящие. К них не было возможности накопить опыт таскания по бабам. А вот те кто как раз всю молодость менял баб как перчатки и переахал пол квартала. Те мужчины как правило к 35 годам без своего угла и без нормальной работы. За все нужно платить в этой жизни. Тратишь время чтобы переахать много баб в молодости - не будет времени на нормальную карьеру. Останешься нищим. Не будет семьи. Тратишь много времени на учебу и карьеру в молодости - не успеешь поахать баб и стать опытным ловеласом. Зато станешь обеспеченным. И в 30 - 35 лет будет огромный выбор из молодых невесть 18 - 25 летних. Которые хотят хорошо устроиться в жизни. За спиной у обеспеченного и заботливого мужа.

Автор
#34
Август

Из обычных ответов: глупый, много на себя берет, без представлений о реалиях жизни, нестабильный, не знает чего хочет и не планирует, и конечно не имеет свободных денег и квартиры ...

1 - Ровесник не ценит красоту и молодость своей ровесницы. Например одногруппницу по институту. Потому что он тоже молод и красив. И он легко найдет себе другую молодую и красивую. Если эта откажет или захочет подарок или оплату за свой кофе. У него нет денег на подарки. И проще быстро познакомиться с девушкой из соседней группы. Их ничего не держит друг в друге. Мужчина 30 - 35 лет будет высоко ценить молодость и красоту своей 18 - 25 летней жены. И ему есть что ей дать. Готовое жилье. Полное финансовое обеспечение. Дорогие подарки. Жене не придется пахать будучи беременной. И на всем экономить сидя в декрете. Также. ее муж 30+ летний не посмеет ее бросить. И изменить не посмеет. Только отбитый даун, будет изменять своей молоденькой, 20 летней жене, с поюзаной многими мужиками, 30 летней, не очень молодой бабой.

Автор
#35
Гость

Разница в возрасте нормальная, ты ему интересна, он будет ценить тебя и любить, съезжайтесь если предложит. Ровесники твои это не серьезно, бросят с пузом и привет.

Так и есть ! Девушки в юном возрасте совсем не умеют разбираться в мужчинах. И чаще всего тянутся именно к маргиналам. А от порядочных заботливых мужчин шарахаются в сторону. Скучно им с порядочными. А потом маргинал ее обрюхатит и выгонит. Она у него была всего лишь 178 ая. И пойдет искать следующую дуреху доверчивую. А тот у кого бы она была бы единственной и неповторимой королевой на всю жизнь из за нее окончательно разувериться в женщинах. Так и появляются движения МД. И антибабские форумы.

Гость
#36
Автор

Просто он молод, красив и обеспечен. И знает себе цену. Он может позволить себе жениться на молодой девушке и содержать ее .Зачем ему ровесница ? Незамужняя женщина в 33 года значит гулящая и непутевая. Или принцеждалка с неадекватной самооценкой. Или слишком деловая карьеристка. Таких в жены не берут. А мужчина в 30 - 35 лет только нормально на ноги становится. Карьеру уже сделал. Квартиру купил. Машину тоже. Сбережения в банке накоплены. Можно и семье подумать. Найти в жены молодую и здоровую девушку. Жениться . Вместе путешествовать. Радоваться жизни. Родить детей. Вместе их воспитывать. Идеальный план на жизнь.

Угу)). Расскажи мне как замуж не берут 😆
Я сама впервые вышла в 36. И очень, кстати, удачно, за обеспеченного)

А те, кто «не брал» и что-то из себя корчил на свиданиях, почти моментально были посланы лесом и забыты)). Кстати, почти все они до сих пор иногда лезут напомнить о себе то в телеграмм, то в инcтy, то в вк)). И все почему-то одиноки и никому за эти годы не понадобились ни молодой, ни ровеснице 🤷🏼‍♀️😁

Гость
#37
Автор

Просто он молод, красив и обеспечен. И знает себе цену. Он может позволить себе жениться на молодой девушке и содержать ее .Зачем ему ровесница ? Незамужняя женщина в 33 года значит гулящая и непутевая. Или принцеждалка с неадекватной самооценкой. Или слишком деловая карьеристка. Таких в жены не берут. А мужчина в 30 - 35 лет только нормально на ноги становится. Карьеру уже сделал. Квартиру купил. Машину тоже. Сбережения в банке накоплены. Можно и семье подумать. Найти в жены молодую и здоровую девушку. Жениться . Вместе путешествовать. Радоваться жизни. Родить детей. Вместе их воспитывать. Идеальный план на жизнь.

А где там у автора написано, что он собрался на ней жениться?)) Поюзает месяц-другой пока не надоест и даст пинка)). Дур, к сожалению, пока достаточно чтобы мужичку лет до 40 не париться о женитьбе 😏

Гость
#38
Автор

Тем что нищий.

Вот прям все ровесники нищие, а все старички богаты?))

У разбогатевших старичков не бывает сыновей, а старичкам выдают деньги только за прожитые годы? 😁

Гость
#39
Автор

Ровесницу берут в жены когда обоим по 18 - 25 лет. Оба молоды и красивы. И оба нищие. Оба равны друг перед другом. Вместе учатся. Потом идут работать. Вместе запрягаются в кредиты на 10 - 15 лет. Вместе зарабатывают на квартиру и машину. И к 35 годам вместе крепко стоят на ногах. А когда мужчине 30 - 35 лет. Он без семьи. И только закончил делать карьеру. Купил квартиру и машину. Накопил на свадьбу и ребенка. То он никогда не возьмет в жены ровесницу. Он найдет себе ровню. Молодая девушка 18 - 25 лет и есть ровня для обеспеченного мужчины 30 - 35 лет. Он программист. Или наподобие. У него доход от 150 000 до 400 000 руб. в месяц. У него своя 3 комнатная квартира и машина. Есть сбережения на свадьбу. Он готов содержать полностью свою семью. Она нищая юная студентка. Без работы. Без жилья. Без сбережений. Но она не хочет впрягаться в кредиты на 15 лет. И пахать по 5 дней в неделю много лет. Выплачивая за свою однушку. Она хочет семью и любящего мужа не к 35 годам (когда никого найти не сможет своего возраста. И придется идти замуж за 45 - 50 летнего) а уже сейчас. И жить отдельно от родителей. И состоявшийся 33 летний программист ее идеальный вариант. Он ей финансовое обеспечение и свою заботу. Она ему свою молодость и любовь. А если мужчина 30 - 35 летний женился на ровеснице то 100% вероятность что он нищий. И женился на такой же. И они как раз друг другу ровня. Ни у него ни у его ровесницы нет преимуществ перед друг другом.

Ой, что за бред-то))). Таких дур, которые в 18-20 хватают нищебродов и впрягаются с ними в кредиты, к 30 уже бросают с детьми и ищут новых). А у не бывшей в браке женщины в 30 и старше вполне есть варианты состоявшихся мужчин либо из тех, которые, наконец, дозрели до брака, либо из тех, кто уже развёлся. А мы все знаем, что разводом в наше время заканчивается большинство браков (особенно тех, которые были заключены по молодости) 🤷🏼‍♀️

Гость
#40

Знаете здесь нет ничего страшного и плохого, я тоже 6 лет назад была на вашем месте, мне тоже было 19, а ему 32, итог наших отношений таков мы уже 6 лет вместе 4 из которых в браке, он внимательный, добрый, заботливый и я никогда не обращаю внимания на нашу разницу, нам всегда есть о чём поговорить

Гость
#41
Автор

Ровесницу берут в жены когда обоим по 18 - 25 лет. Оба молоды и красивы. И оба нищие. Оба равны друг перед другом. Вместе учатся. Потом идут работать. Вместе запрягаются в кредиты на 10 - 15 лет. Вместе зарабатывают на квартиру и машину. И к 35 годам вместе крепко стоят на ногах. А когда мужчине 30 - 35 лет. Он без семьи. И только закончил делать карьеру. Купил квартиру и машину. Накопил на свадьбу и ребенка. То он никогда не возьмет в жены ровесницу. Он найдет себе ровню. Молодая девушка 18 - 25 лет и есть ровня для обеспеченного мужчины 30 - 35 лет. Он программист. Или наподобие. У него доход от 150 000 до 400 000 руб. в месяц. У него своя 3 комнатная квартира и машина. Есть сбережения на свадьбу. Он готов содержать полностью свою семью. Она нищая юная студентка. Без работы. Без жилья. Без сбережений. Но она не хочет впрягаться в кредиты на 15 лет. И пахать по 5 дней в неделю много лет. Выплачивая за свою однушку. Она хочет семью и любящего мужа не к 35 годам (когда никого найти не сможет своего возраста. И придется идти замуж за 45 - 50 летнего) а уже сейчас. И жить отдельно от родителей. И состоявшийся 33 летний программист ее идеальный вариант. Он ей финансовое обеспечение и свою заботу. Она ему свою молодость и любовь. А если мужчина 30 - 35 летний женился на ровеснице то 100% вероятность что он нищий. И женился на такой же. И они как раз друг другу ровня. Ни у него ни у его ровесницы нет преимуществ перед друг другом.

Сбережения на свадьбу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Кому вообще нужны эти пьянки-гулянки, тамада, выкуп и прочая фигня?) Вы из села?)

Гость
#42
Автор

По себе не судите. Человек карьеру делал. Институт заканчивал .Потом нарабатывал опыт в Ай Ти сфере. Выходил на нормальный доход. Только теперь стал готов создать семью. Те парни которые потратили молодость на учебу и карьеру как правило скромные и не гулящие. К них не было возможности накопить опыт таскания по бабам. А вот те кто как раз всю молодость менял баб как перчатки и переахал пол квартала. Те мужчины как правило к 35 годам без своего угла и без нормальной работы. За все нужно платить в этой жизни. Тратишь время чтобы переахать много баб в молодости - не будет времени на нормальную карьеру. Останешься нищим. Не будет семьи. Тратишь много времени на учебу и карьеру в молодости - не успеешь поахать баб и стать опытным ловеласом. Зато станешь обеспеченным. И в 30 - 35 лет будет огромный выбор из молодых невесть 18 - 25 летних. Которые хотят хорошо устроиться в жизни. За спиной у обеспеченного и заботливого мужа.

Тут частично соглашусь). Мой муж как раз такой, не гулящий, трудящийся, делающий карьеру. Вот только ему курицы 18-20 лет не нравятся. Говорит, что тупые они, а с тупыми ему не нравится общаться). Я так подозреваю, что было у него до меня таких несколько)). Это ж тело с губами и сиськами, а любому адекватному человеку хочется видеть рядом личность, друга на всю жизнь и опору в старости, а не соплячку, которая поимеет бабла и кинет или капризы начнёт закатывать 🙂

Гость
#43
Автор

1 - Ровесник не ценит красоту и молодость своей ровесницы. Например одногруппницу по институту. Потому что он тоже молод и красив. И он легко найдет себе другую молодую и красивую. Если эта откажет или захочет подарок или оплату за свой кофе. У него нет денег на подарки. И проще быстро познакомиться с девушкой из соседней группы. Их ничего не держит друг в друге. Мужчина 30 - 35 лет будет высоко ценить молодость и красоту своей 18 - 25 летней жены. И ему есть что ей дать. Готовое жилье. Полное финансовое обеспечение. Дорогие подарки. Жене не придется пахать будучи беременной. И на всем экономить сидя в декрете. Также. ее муж 30+ летний не посмеет ее бросить. И изменить не посмеет. Только отбитый даун, будет изменять своей молоденькой, 20 летней жене, с поюзаной многими мужиками, 30 летней, не очень молодой бабой.

Ну так может сразу 60летнего надо искать чтобы ещё больше ценил молодость и красоту, а? 😁

Гость
#44
Гость

Автору такой пойдет лет на 5, набраться опыта, встать на ноги за его счёт, главное не беременеть.

Я тоже так думаю…лет 5 не больше, ну вот представьте, что автору 36 она ещё в полном соку, а ему уже полтинник. Это же как папа-дочь

Гость
#45
Автор

1 - Ровесник не ценит красоту и молодость своей ровесницы. Например одногруппницу по институту. Потому что он тоже молод и красив. И он легко найдет себе другую молодую и красивую. Если эта откажет или захочет подарок или оплату за свой кофе. У него нет денег на подарки. И проще быстро познакомиться с девушкой из соседней группы. Их ничего не держит друг в друге. Мужчина 30 - 35 лет будет высоко ценить молодость и красоту своей 18 - 25 летней жены. И ему есть что ей дать. Готовое жилье. Полное финансовое обеспечение. Дорогие подарки. Жене не придется пахать будучи беременной. И на всем экономить сидя в декрете. Также. ее муж 30+ летний не посмеет ее бросить. И изменить не посмеет. Только отбитый даун, будет изменять своей молоденькой, 20 летней жене, с поюзаной многими мужиками, 30 летней, не очень молодой бабой.

А если он будет изменять с другой 20летней?)) На любом СЗ сотни предложений интима от молодых, красивых девушек за мат помощь)

Да и выше я уже писала про реальный случай из моей жизни когда мужчина на 16 лет меня старше изменял мне с такой же молодой)).

Всякое бывает, сценарии жизни вообще от возраста партнёров не зависят). А стереотипы и желание судить по ним всех людей - это признак небольшого ума 🤷🏼‍♀️🙂
Уж извините))

Гость
#46
Автор

Так и есть ! Девушки в юном возрасте совсем не умеют разбираться в мужчинах. И чаще всего тянутся именно к маргиналам. А от порядочных заботливых мужчин шарахаются в сторону. Скучно им с порядочными. А потом маргинал ее обрюхатит и выгонит. Она у него была всего лишь 178 ая. И пойдет искать следующую дуреху доверчивую. А тот у кого бы она была бы единственной и неповторимой королевой на всю жизнь из за нее окончательно разувериться в женщинах. Так и появляются движения МД. И антибабские форумы.

Ваши МД (мечты дедов) появляются когда вы хотите большего, чем способны потянуть)). Есть такое выражение «не по Сеньке шапка» 🙂

Гость
#47
Фанатка GSPD

Сейчас понабегут тетки - обиженки с нравоучениями. Автор не слушайте никого, это ваше решение. Мне самой 23, мужу 32, но ничего, хорошо живем, и сын есть)

У вас с мужем разница в 9 лет, а у автора с тем мужиком в 14 лет, разница есть, особенно когда автору будет к примеру 36, а тому старперу уже полтинник. То есть автор будет ещё в полном соку, а у дедули уже возраст.

Гость
#48
Автор

Так и есть ! Девушки в юном возрасте совсем не умеют разбираться в мужчинах. И чаще всего тянутся именно к маргиналам. А от порядочных заботливых мужчин шарахаются в сторону. Скучно им с порядочными. А потом маргинал ее обрюхатит и выгонит. Она у него была всего лишь 178 ая. И пойдет искать следующую дуреху доверчивую. А тот у кого бы она была бы единственной и неповторимой королевой на всю жизнь из за нее окончательно разувериться в женщинах. Так и появляются движения МД. И антибабские форумы.

Нельзя быть единственной и неповторимой королевой с мужичком, который обижает и унижает своих ровесниц, обзывая их старухами.

Девушки, милые, пожалуйста, запомните, что порядочный, адекватный и добрый человек никогда в жизни не будет поливать грязью других женщин. Не тупите, считая, что вы чём-то лучше них и поэтому вас будут ценить. Нет, нет и ещё раз нет! Если идёте на свидание, то задавайте наводящие вопросы про его мать, сестру, бывших, женщин-коллег, просто знакомых женского пола, превратитесь в большое ухо и слушайте внимательно. Если неуважение, презрение или насмешки будут хотя бы проскальзывать, то лучше сразу бегите и не оглядывайтесь! Он не изменится с вами и всегда будет таким же козлиной только со временем будет становиться всё хуже, такие ищут себе жертв, они уничтожают морально, а иногда и поднимают руку!

Это многократно подтверждено опытом и моим, и опытом родственниц, и многочисленных подруг.

Гость
#49
Автор

Просто он молод, красив и обеспечен. И знает себе цену. Он может позволить себе жениться на молодой девушке и содержать ее .Зачем ему ровесница ? Незамужняя женщина в 33 года значит гулящая и непутевая. Или принцеждалка с неадекватной самооценкой. Или слишком деловая карьеристка. Таких в жены не берут. А мужчина в 30 - 35 лет только нормально на ноги становится. Карьеру уже сделал. Квартиру купил. Машину тоже. Сбережения в банке накоплены. Можно и семье подумать. Найти в жены молодую и здоровую девушку. Жениться . Вместе путешествовать. Радоваться жизни. Родить детей. Вместе их воспитывать. Идеальный план на жизнь.

Двойные стандарты короче.

Гость
#50
Автор

Просто он молод, красив и обеспечен. И знает себе цену. Он может позволить себе жениться на молодой девушке и содержать ее .Зачем ему ровесница ? Незамужняя женщина в 33 года значит гулящая и непутевая. Или принцеждалка с неадекватной самооценкой. Или слишком деловая карьеристка. Таких в жены не берут. А мужчина в 30 - 35 лет только нормально на ноги становится. Карьеру уже сделал. Квартиру купил. Машину тоже. Сбережения в банке накоплены. Можно и семье подумать. Найти в жены молодую и здоровую девушку. Жениться . Вместе путешествовать. Радоваться жизни. Родить детей. Вместе их воспитывать. Идеальный план на жизнь.

То есть незамужняя женщина в 33 это гулящая и непутевая, а мужик в 33 выбирающий себе малолетку в жены -он просто цену себе знает. Вам не стыдно такое писать?