Гость
Статьи
Экономный мужчина или …

Экономный мужчина или кажется?

Нужен совет.
Познакомились с мужчиной , вроде все ок , общаемся.
Я сказала , что люблю футбол , на что он сказал «Ой это круто , узнаю у коллег , вроде цены там недорогие и можно сходить»
Я ответила «Было бы неплохо»
После он узнал и написал «Узнал , что билеты около 2тыс , это приемлемо , можно идти»
Как бы вы отреагировали ?
Просто мы толком не знакомы и мне кажется это странноватым , уточнять,что дорого, а что нет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

дальше будет. о, кондомы дюрекс. нет, это неприемлемо. лучше гусарские.

Гость
#2

Вполне нормально,что мужчина обозначает свои финансовые границы, вы же не маленький ребенок,чтобы думать, что у мужчины безграничные возможности

Гость
#3

Надеюсь вы его пригласите на футбол. Вам же нравится

Гость
#4

Жлоб, причем не очень умный.

Niki
#5

Так а кто платит за билеты?
Ничего, у меня тоже такие в последнее время попадаются.
Вы пока не перечеркивайте все, понаблюдайте

Гость
#6

Понятен типаж: будет пытаться хоть что ни будь пополамить с вами на свиданиях. Только жадный будет это всё озвучивать даме. А жадные вообще редко кого могут любить , просто взаимовыгодные встречи. Дружба с сексом

Гость
#7

А вам что, кажется нормальным удовлетворять свои хотелки любой ценой? Мужчина совершенно нормально поступает.

Гость
#8

не слушай женщин, которые пишут сюда всякий бред. это абсолютно нормально, что он обозначает свои финансовые границы. если он за вас платит это очень даже хорошо. если вам не подходит такой типаж , так скажем «экономных мужчин» , то не будьте с ним и все. найдите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема