Гость
Статьи
Экономные мужчины и …

Экономные мужчины и подарки им

Здравствуйте! Я встречаюсь с достаточно экономным мужчиной. Он не скупердяй. Забирает меня с работы, дарит разные недорогие приятные мелочи. Сейчас купил отличную квартиру и все деньги будет вкладывать в неё, естественно это отразится на нашем время провождении, мы сейчас особо никуда не ходим, больше гуляем, дышим свежим воздухом. Когда у нас даты мы дарим подарки, но так как я могу позволить купить ему подарки подороже покупаю дорогие и качественные вещи ему, он же не дорогие, чисто символические. Я как бы претензий не имею, он хороший человек, помогает мне как мужчина и хорошо относится ко мне и эта экономность помогла с меньшими потерями ему купить квартиру. Но вот я тоже решила купить новую машину и быть более экономной. Суть в чём, какие недорогие подарки можно подарить до 500-700 руб? Мужчине до 30 лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику от тебя никакой корысти, ты невыгодная

Гость
#2

Мне вот интересно, а что символическое можно подарить женщине? Розу из фольги? Пену для ванной?

Грымза
#3

Испеките торт, еще и на открытку останется. Если есть среди увлечений зимняя рыбалка или лыжы- носки свяжите.

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно, а что символическое можно подарить женщине? Розу из фольги? Пену для ванной?

Пачку ежедневок

Гость
#5

вы ему ничего не должны! И не смейте в него вкладываться, это мужик обязан вас кружить, а не наоборот!

#6
Гость

Мужику от тебя никакой корысти, ты невыгодная

Тю.
Что вы мелете?
Она же дорогих подарков не требует, зато сама дарит ему дорогие подарки! Она поспособствовала тому, чтобы он быстрее квартиру себе купил. Если бы она раскатывала губу на шубы и брязкатёлы всякие, то он бы тратился больше.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

вы ему ничего не должны! И не смейте в него вкладываться, это мужик обязан вас кружить, а не наоборот!

ага, соси болт.
ты вот одинокая нищенка, кто в тебя будет кружить.
кто станет вкладыватьсяв твою целюлитную опу и отвисшие титьки

Майк
#8

Открытки в его вкусе (например, пейзажи, животные и т.д.).
Недорогие билеты куда-то.
Сертификаты (на ту же стрижку).

Да ту же пиццу можно самой заказать, вместе посидите.

Гость
#9

Носки, трусы, дезодорант, пена для бритья, галстук, кружки, ручки. Вы никогда не дарили подарки на 23 февраля?)))

гендерное преступление🍎
#10

Выпечку, вкусная закуска и алкоголь. Он оценит.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Носки, трусы, дезодорант, пена для бритья, галстук, кружки, ручки. Вы никогда не дарили подарки на 23 февраля?)))

Действительно 👍. Блок забыли, можно такой походный вариант - фонарик или швейцарский нож

гендерное преступление🍎
#12
гендерное преступление🍎

Действительно 👍. Блок забыли, можно такой походный вариант - фонарик или швейцарский нож

*Блок=брелок

Майк
#13
гендерное преступление🍎

Действительно 👍. Блок забыли, можно такой походный вариант - фонарик или швейцарский нож

Я лично бы не обрадовался такому.
Это все не учитывает индивидуальности одариваемого, сплошной масс-маркет. В хозяйстве пригодится, возможно, но эмоций - по минимуму.
А если человек подошел серьезно, время свое потратил, выбирая подарок на мой вкус - это ценно.

#14

Тапочки ))

гендерное преступление🍎
#15
Майк

Я лично бы не обрадовался такому.
Это все не учитывает индивидуальности одариваемого, сплошной масс-маркет. В хозяйстве пригодится, возможно, но эмоций - по минимуму.
А если человек подошел серьезно, время свое потратил, выбирая подарок на мой вкус - это ценно.

А никто такому не радуется. В том то и дело. Это был лёгкий сарказм, Дорогой Майк.

Гость
#16
Вау🥰

Тапочки ))

Белые! Чтобы уж точно было экономно.)

#17

700 рубасов - это 8 евро? подарок? только честно - ты в край еба-ну-тая? лучше уж ничего. что б тебе всю оставшуюся жизнь дарили крем для рук - хозяюшка и мочалку. носит же земля таких дол-бо-йо-бок.

#18
Гость

Белые! Чтобы уж точно было экономно.)

Можно красивые. Мне муж на ДР дарила тапочки пушистые розовые и носки красивые теплые для дома.
А я ему мягкую подушку в ответ))

#19
Stratshila

700 рубасов - это 8 евро? подарок? только честно - ты в край еба-ну-тая? лучше уж ничего. что б тебе всю оставшуюся жизнь дарили крем для рук - хозяюшка и мочалку. носит же земля таких дол-бо-йо-бок.

А вы почитайте-ка тему автора. Она своему дядьке всегда дорогие подарки дарила, а он ей - простенькие: себе на квартиру собирал.)))

Гость
#20
tanya_april60

А вы почитайте-ка тему автора. Она своему дядьке всегда дорогие подарки дарила, а он ей - простенькие: себе на квартиру собирал.)))

разве оно способно читать и понимать? У этого же интеллекта нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: