Гость
Статьи
Как парни вкладываются …

Как парни вкладываются в отношения?

Ситуация такая: на предыдущей работе познакомилась с коллегой-парнем. Потом и он и я сменили работу, но продолжили общение в контакте. Сначала по проф.вопросам в основном, потом уже нет. В итоге стал склонять к отношениям (напрямую встречаться не предлагал), но дал понять, что интересую его как девушка. Я колеблюсь: он нравится, но нет влечения (в плане интима) к нему. Плюс я ещё не оправилась от предыдущих отношений (хотя прошёл уже год). Умом я понимаю, что и умный он и образование из топ-вузов, и довольно симпатичный, занимается спортом. Короче жених завидный и женским вниманием не обделён. И общаться с ним интересно (как с другом), хотя я понимаю, что так вряд ли дальше пойдёт - взрослые же люди, все понятно)
И тут возникла ситуация, что ко мне довольно настырно начал подкатывать отвратный мужик (на 20 лет старше) на новой работе, постоянно пошлости всякие пишет и вообще ведёт себя просто ппц. Мне это очень неприятно + другие коллеги уже начинают подшучивать «сватая» нас с ним.
Я пожаловалась своему так сказать «другу», собственно ни ничто не рассчитывая (в плане помощи), просто достало. А он очень напрягся сначала, а потом говорит: я с ним поговорю или буду забирать тебя с работы на машине, чтобы он видел, что я как «занята». Но «поможет» он мне если мы будем встречаться.
Вот и думаю теперь: вроде помочь хочет, но как бы с «условием» типа пока не моя девушка, нафиг вкладываться в тебя. Это как-то негативно на меня подействовало: получается, ему все равно что со мной, если не его девушка? Просто так помочь, потому что я небезразлична ему нельзя? Или у всех мужчин мозг так работает, что вкладываться нужно только в «своё»?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-как... баблом и членом.

Гость
#2

А как ты посмела думать, что кто-то что-то для тебя должен делать, пока ты у него на клык не берешь???

Гость
#3

Да, у всех.
И вообще Вы мутная какая-то.

Гость
#4

Он вам обязан чем-то, я не пойму? Откуда этот негатив? 🤦🏼‍♀️ Вы ему вообще никто, радуйтесь что вообще хоть как-то отреагировал, раз вам так хотелось

Гость
#5

а ты хотела чтобы он забесплатно тебя с работы забирал. тратил время и бензин. да еще рисковал пи-з-ды получить. нет , только после как пососешь

🦋
#6

Если ничего парень не делает для девушки-спать с таким ни в коем случае нельзя.

Гость
#7
🦋

Если ничего парень не делает для девушки-спать с таким ни в коем случае нельзя.

Вот и я так думаю. Если б я была небезразлична, наверно помог бы и без условий. А так какие то рыночные взаимоотношения

Карлос Апельсинов
#8

ну пускай тебя на работе зачморит тот отвратный мужик. стопудово он трахнет тебя в опу

Гость
#9
Гость

Он вам обязан чем-то, я не пойму? Откуда этот негатив? 🤦🏼‍♀️ Вы ему вообще никто, радуйтесь что вообще хоть как-то отреагировал, раз вам так хотелось

Мне не хотелось никакой реакции. Вообще наше общение - полностью его инициатива. И достаточно настойчивая. Я просто пожаловалась как мы обычно жалуемся на работу или пробки на дороге. Без ожидания реакции

Гость
#10

Этому мужчины начали учиться у женщин. И это радует. А то совсем ообнаглели. И там нос воротит, и тут ей не так. Но при этом все должны помогать. Мужчины начали умнеть. Ура ура.

зеркала
#11

Красавчик, вопросов к нему нетт

Гость
#12
Гость

Этому мужчины начали учиться у женщин. И это радует. А то совсем ообнаглели. И там нос воротит, и тут ей не так. Но при этом все должны помогать. Мужчины начали умнеть. Ура ура.

А почему Вы считаете, что «мне должны помогать»? Я ему также помогала и помогаю по работе. Он раньше несколько другим занимался (смежная область в профессии), я всегда даю проф. консультации «по дружбе». У меня нет потребительского отношения к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: