Гость
Статьи
Дарить мужчине …

Дарить мужчине подарки?

Мужчина захотел от меня чехол чтобы я купила,я никогда не дарила ему ничего за деньги, только своими руками что-то,и вот как вы делаете? Дарите ли вы мужчине подарки , когда он вам дарит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

на праздники конечно дарю. ваши подарки своими руками триста лет не одному мужику не нужны.

Гость
#2

Да ты что , членоносцу че то дарить западло, животное нужно чтобы жить в углу квартиры, он должен тебе дарить все, брать кредиты и отдавать тебе деньги, а сам пусть потом разбирается.
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???

#3

Дарю. Но сопоставимо с моим доходом, недорогие для меня подарки, но приятные для мужчины. У мужа доход гораздо больше моего, поэтому не стараюсь переплюнуть его подарки, дарю что то в своем ценовом диапазоне. И в основном это эмоции, времяпровождение. Катания на чем то, сапы, каяки, квадроциклы, багги, квесты, игры в пейнтбол, посещение крутых мест, дайвинг он любит особенно. Так и крутой подарок, и хорошие эмоции ассоциируются со мной, потому что получены вместе)

Гость
#4

мне дарят, на регулярной основе и не чехлы.

Анатолий 30 см
#5

Только вскладчину, пополам

#6

Люблю дарить подарки, и вкусняшки покупать всякие мужу

Макар Моча
#7
Гость

Да ты что , членоносцу че то дарить западло, животное нужно чтобы жить в углу квартиры, он должен тебе дарить все, брать кредиты и отдавать тебе деньги, а сам пусть потом разбирается.
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???

Ленка! саламалексус! Это я, Виталик из 1541, учились вместе ! Узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы в 3м классе нассали тебе в кружку на сладкоежке? Ты ещё выпила, облизнулась и попросила добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Касимовской изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Твои родаки еще развелись, он тебя за попку -то мацал пьяненький. Когда он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты краснела от стыда, а потом сказала, что всю жизнь будешь ненавидеть мужиков, но в 9м классе, когда ты с кннщицами пошла на рейд вечером, чтобы какого-нибудь мужичка побить в подворотне, вас выстегнул дворник-мигрант, подружки-то убежали, а тебя пустили тебя по кругу братья-кыргызы, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь? Все еще борешься с патриархатом?

Гость
#8

Дарю сама,вынуждая дарить в ответ😄

#9

Любимому мужчине дарить - это приятно самой должно быть! Я вспегда знала, чем он интересуется, то ему нравится. Но это все было взаимно и по доходам.

Гость
#10

дарите ему себя!

Гость
#11

нет конечно! я не лохушка какая-то. пусть олень сам дарит подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: