Гость
Статьи
Мужская любовь - это …

Мужская любовь - это только похоть?

Ведь мужчины не влюбляются в толстых, старых или страшных, им не нужна душа и "богатый внутренний мир", как бы они не утверждали обратное. Единичные случаи в расчет не берем, скорее всего там другие причины жить с некрасавицами, деньги например. Так чего же мужчины возмущаются, что женщины оценивают их по достатку? Вы сортируете нас по внешности, а мы вас - по деньгам. Все честно.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Возмущаются только те у кого еще есть силы возмущаться.

Гость
#3

Я не возмущаюсь. У меня руки есть. А баба мне не нужна не то, что за деньги, а даже если она сама мне приплатит.

Green Tea
#4

Мужчины разные бывают, зачем всех под одну гребенку?

Гость
#5

Если мужчина не хочет женщину, зачем она ему?

Великолепный Вася
#6
Гость

Я не возмущаюсь. У меня руки есть. А баба мне не нужна не то, что за деньги, а даже если она сама мне приплатит.

Да ладно, как нерационально. Пусть хвостом побегает за определенную сумму. Колесо там поменяет опять же.

гость
#7

ура, наконец-то до автора дошло. но тут еще есть нюанс: кроме денег, женщинам и красоту с молодостью подавай. не жирно ли это будет?

Гость
#8
Великолепный Вася

Да ладно, как нерационально. Пусть хвостом побегает за определенную сумму. Колесо там поменяет опять же.

Гoвно не трогаешь, они и не воняет

Гость
#9

А вы страшного и Толстого готовы полюбить за деньги? Что за бред?

Гость
#10

Так что.
Как ценники вешать будете?
Давайте сразу определимся.чем красивее женщина, тем больше надо зарабатывать. Чем некрасивые, тем меньше.
Хорошо. Как вы будете определять свою цену. Потому что многие завышают ценник свой.

Гость
#11

Всё.
Отныне все красивые женщины, это товар. У кого есть деньги, может купить на всегда, или на разок покувыркаться с ней.
А всё стремные для семьи, детей, быта. Хорошо.

Гость
#17

Мужчины не влюбляются в страшных?? Ну-ну, только щас по телеку показывали роддом, брали интервью у мамаш, и женщины там как на подбор: одна страшнее другой. Я вот думаю, если и такое ахают....плохи дела у мужиков.

Гость
#18

Красивых за которых платят пять на сотню остальные нищеепки замужем за васями.

Гость
#22
Гость

Мужчины не влюбляются в страшных?? Ну-ну, только щас по телеку показывали роддом, брали интервью у мамаш, и женщины там как на подбор: одна страшнее другой. Я вот думаю, если и такое ахают....плохи дела у мужиков.

Такие же корявые и трраххают.

Гость
#23

Приятно побывать исключением и пожить с исключением.
Спасибо, аффтар.

Злая мудрая фемка ☝
#25

Что, мущинки, подгорело у вас от правды?))) ну и про вас тоже все давно ясно, пойду дальше качаться в зале и худеть и КИДАТЬ вас. СБЕГАТЬ со свиданий. Говорить ДВУСМЫСЛЕННО, чтоб вы СТРАДАЛИ. И постить фоточки своей фигуры

Гость
#26

Сколько стоит баба с ребенком?
Либо даром либо очень дёшево.
Зачем лишняя проблема и расходы в виде ЕЕ ребенка. Я согласен купить разведенку с ребенком. Цена вопроса? И не надо сравнивать её с обычной девушкой.обычная девушка это первоклассный товар. Разведенка с ребенком, это третий сорт
Так что покупаешь только ребенка, а мамаша задаром идёт. Выходит так. Ну ребёнка ещё можно потянуть. А женщина уже всё. Цена потеряла.

Гость
#29
Злая мудрая фемка ☝

Что, мущинки, подгорело у вас от правды?))) ну и про вас тоже все давно ясно, пойду дальше качаться в зале и худеть и КИДАТЬ вас. СБЕГАТЬ со свиданий. Говорить ДВУСМЫСЛЕННО, чтоб вы СТРАДАЛИ. И постить фоточки своей фигуры

Да мне лично покхуй. Я не кормлю ваше эго
И *** вас не собираюсь и даже повода не даю думать что я хочу вас и не могу. Где твой ценник?

Гость
#30
Некий чэловэк

Мужчины не влюбляются в страшных?? Ну-ну, только щас по телеку показывали роддом, брали интервью у мамаш, и женщины там как на подбор: одна страшнее другой. Я вот думаю, если и такое ахают....плохи дела у мужиков.

Это потому что эти бабы бэсплатные. Мужыки жэ на Руси-матушке по большэй части нищие

.

Ну вот одна из них говорила, что её зарплата 20 тысяч, а зарплата мужа 35 тыс.
Но бабы там ВСЕ страшные. Именно страшные, а не обычные

Злая мудрая фемка ☝
#33
Некий чэловэк

Так ты не фэмка - ты патриархальная подстилка бэз хозяина

Пошел на ×yй, необразованный колхозан!) твоя участь - тереться пЭнисом о краешек дивана и прЭдставлять женщин в своем воображЭнии. Даже страшные не поведутся на такого эпанько

гость
#35
Некий чэловэк

Так ты не фэмка - ты патриархальная подстилка бэз хозяина

👍👍👍

Злая мудрая фемка ☝
#37

Я создала эту тему для обсуждения, но *** как всегда скатилось в оскорбления. Ну и *** же вы, рашэн мудэ. Ни ума, ни красоты, ни денег ни чувства юмора, одна злоба, гонор и слабость. Буду дразнить вас и кидать. Соглашаться на свидания и не приходить. Завлекать своей стройностью и растяжкой на фотках, а потом игнорить. Вы заслужили этой войны, ничтожества!

гость
#38
Злая мудрая фемка ☝

Я создала эту тему для обсуждения, но *** как всегда скатилось в оскорбления. Ну и *** же вы, рашэн мудэ. Ни ума, ни красоты, ни денег ни чувства юмора, одна злоба, гонор и слабость. Буду дразнить вас и кидать. Соглашаться на свидания и не приходить. Завлекать своей стройностью и растяжкой на фотках, а потом игнорить. Вы заслужили этой войны, ничтожества!

вас в жизни кто-то обидел?

Гость
#39
Злая мудрая фемка ☝

Я создала эту тему для обсуждения, но *** как всегда скатилось в оскорбления. Ну и *** же вы, рашэн мудэ. Ни ума, ни красоты, ни денег ни чувства юмора, одна злоба, гонор и слабость. Буду дразнить вас и кидать. Соглашаться на свидания и не приходить. Завлекать своей стройностью и растяжкой на фотках, а потом игнорить. Вы заслужили этой войны, ничтожества!

Просыпайся уже бородавочница, ты опять обоссаллася.

#40

Мой муж встречался с девушками, которые объективно были лучше меня во многих смыслах. Но женился все равно на мне, потому что любил едва ли не с детства. Никаких ништячков я в его жизнь не добавила, кроме того, что любимый человек рядом. А это для него главное.

мужло
#41
Злая мудрая фемка ☝

Я создала эту тему для обсуждения, но *** как всегда скатилось в оскорбления. Ну и *** же вы, рашэн мудэ. Ни ума, ни красоты, ни денег ни чувства юмора, одна злоба, гонор и слабость. Буду дразнить вас и кидать. Соглашаться на свидания и не приходить. Завлекать своей стройностью и растяжкой на фотках, а потом игнорить. Вы заслужили этой войны, ничтожества!

Судя по тому, как вы переживаете за страшных и толстых, это вам не грозит.
Но я все равно отвечу на ваш первоначальный вопрос. Красота, конечно, имеет значение, однако она есть во всем, в том числе во внутреннем мире. Если красота только снаружи, а внутри деpьмище, то такую женщину встречают по одежке, а провожают по уму, поскольку внутренний мир сразу в глаза не бросается - он постепенно вылазит наружу через ее слова и поступки. Ну, а если у *** и снаружи, и внутри, и вообще везде все плохо, то ей, конечно, остается только и делать, что писать про мужскую похоть.

Гость
#42
Злая мудрая фемка ☝

Я создала эту тему для обсуждения, но *** как всегда скатилось в оскорбления. Ну и *** же вы, рашэн мудэ. Ни ума, ни красоты, ни денег ни чувства юмора, одна злоба, гонор и слабость. Буду дразнить вас и кидать. Соглашаться на свидания и не приходить. Завлекать своей стройностью и растяжкой на фотках, а потом игнорить. Вы заслужили этой войны, ничтожества!

Это твои влажные мечты, проснись, ты ссеррешь

Ваше имяя
#43
Автор

Ведь мужчины не влюбляются в толстых, старых или страшных, им не нужна душа и "богатый внутренний мир", как бы они не утверждали обратное. Единичные случаи в расчет не берем, скорее всего там другие причины жить с некрасавицами, деньги например. Так чего же мужчины возмущаются, что женщины оценивают их по достатку? Вы сортируете нас по внешности, а мы вас - по деньгам. Все честно.

а женщины в толстых, старых и страшных влюбляются?) разве что сами такие или выгода есть...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Автор

Мужская любовь - это только похоть?

.
А как же Ромео и Джульета, письмо татьяны, или вот это вот "я помню чудное моновенье передо мной явилася вся нафуфыриная ты ".
.
Глубокие, трепетные и нежные чувства они важны.
.
Тетки должны это ценить. Должны не в смысле должны, если могут, а обязаны.
.
_

Гость
#45

Ну в страшных, толстых, тупых, стоящих низко в социальной иерархии не влюбляется никто, это противоречит эволюции в принципе. И мужчина, и женщина должны иметь ряд активов (внешность, ум (не обязательно академический, просто по жизни чтобы не совсем тупые), профессию, доход, стоять на своих ногах, в целом иметь в общем некое обаяние), чтобы быть востребованными и привлекательными в плане любви и семьи. И нет, конечно, ни мужская, ни женская любовь не сводится к какому-то одному аспекту типа секса или денег, тут важно все, образ человека в целом: если он приятен, полезен, при этом не лезет, не нарушает твои границы - его будут хотеть всерьез и надолго и в плане секса, и в плане семьи. А собой надо заниматься, автор. Мужчины не виноваты, что они не хотят связываться с уродами и проблемными. Вы тоже не хотите и никто не хочет.

Гость
#46
Гость

Ну в страшных, толстых, тупых, стоящих низко в социальной иерархии не влюбляется никто, это противоречит эволюции в принципе. И мужчина, и женщина должны иметь ряд активов (внешность, ум (не обязательно академический, просто по жизни чтобы не совсем тупые), профессию, доход, стоять на своих ногах, в целом иметь в общем некое обаяние), чтобы быть востребованными и привлекательными в плане любви и семьи. И нет, конечно, ни мужская, ни женская любовь не сводится к какому-то одному аспекту типа секса или денег, тут важно все, образ человека в целом: если он приятен, полезен, при этом не лезет, не нарушает твои границы - его будут хотеть всерьез и надолго и в плане секса, и в плане семьи. А собой надо заниматься, автор. Мужчины не виноваты, что они не хотят связываться с уродами и проблемными. Вы тоже не хотите и никто не хочет.

/
/
А женщинам ( всем без исключения) нравятся мужчины, которые решают их проблемы.
Мужчина - благотворитель и решатель проблем очень сексуален.
А вот мужчина, заостряющий внимание на доходе, непроблемности и успешности женщины - ходячий антисекс, на такого у женщин не встаёт. И почему он считает себя достойным красивой женщины - непонятно.

Why not
#47
Гость

Я не возмущаюсь. У меня руки есть. А баба мне не нужна не то, что за деньги, а даже если она сама мне приплатит.

Пусть размножаются достойные. Естественный отбор!

Гость
#48

Если речь идет о сортировке: ты мне деньги - я тебе красоту, то это просто контракт. Любовь контрактом не определить. Ни мужскую, ни женскую.

#49

Судя по клиентам мужчины вообще не отдупляют что такое любовь . Их интересуют только деньги и секс . Так что вы бесконечно правы автор 🌺🌺🌺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: