Гость
Статьи
Странная мужская …

Странная мужская любовь

Вот не понять мне мужиков, хоть и говорят, что они де - народ примитивный. Боюсь пропустить знаки внимания ОПЯТЬ!! Вот наверное я такая страшная (или строго-выглядящяя), что НИ РАЗУ!! никто ко мне не подкатил в открытую, только постфактум узнаю, что кто-то был в меня влюблен. Например, коллега, с которым два года вместе трудились, никогда ни-ни, но на очередном корпоративе по случаю НГ он сильно выпил, сначала всячески старался меня задеть, унизить, а когда я не выдержала, спросила, что ты ко мне пристал, услышала - влюбился!! ну вот, признался наконец! Шок, конечно, после такого признания с моей стороны только негатив. Ну это ладно, инфантил молодой. Другой случай, подвозил меня на работу от остановки мужчина, причем лет не меньше 40-ка ему, каждое утро проезжал мимо меня вроде случайно и подбирал. Подвозил молча, без разговоров, только что имя свое назвал. Через несколько месяцев вдруг стал редко мне попадаться, проезжать мимо не останавливаясь. Я в толк не возьму, в чем причина, потом от общего знакомого узнаю, что я -динамо! Что??!! Что я должна была ему на шею прыгнуть?? Никаких попыток пригласить куда-то, поговорить и т.д. Сейчас опять ситуёвина - новый сотрудник повадился ходить в наш отдел, вроде по работе, и даже не ко мне, а к другой девушке, у нее всякие данные берет по ее профилю, одни и те же постоянно. Это каждый день!! Меня не оч в коллективе любят наши бабы, а к ней все хорошо относятся. И стали говорить, что он к ней яйки катит. Но что-то тут не то, плавали, знаем))). Ее стол напротив моего, садится он на стульчик с ней рядом, напротив меня. И чет взгляды кидает . Я то вижу, на нее он особо не смотрит, болтает с нашими бабами, с ней, но на меня посматривает, причем так, быстрые взгляды, типа незаметно, ага)) А я - морда кирпичем. Он мне нравиться, но показать это не умею, от чего всю жизнь и мучаюсь. Как бы наверняка проверить, не обманывает ли меня чуйка? Как не упустить мужика? И кстати, тоже молодой, 25, инфантилом может быть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Сложно говорить 100% о том, что является причиной того, что к вам никто не разу не подкатил открыто. Могу только фантазировать на эту тему, однако из того текста, что вами написан, есть ощущение, что несмотря на вашу строгость, а в некоторых моментах и жесткость, вы очень сильно боитесь оказаться уязвимой. Есть ощущение страха быть открытой, так как это увеличивает риск, что мужчина вам может причинить боль. Поэтому то к вам, возможно, не подкатывают, так как бессознательно этот страх включает ваши психологические защиты, заставляя увеличивать дистанцию между вами и мужчиной.
Есть ощущение такого внутреннего конфликта между хочу быть с мужчиной, но не хочу, чтобы мне причиняли боль, отсюда напряжение, которое бессознательно заставляет вас выстраивать стену вокруг себя. Попробуйте рискнуть! Рискнуть быть мягче, более открытой, ослабить внутреннюю защиту, с желанием чем-то делиться, например, вашей внутренней теплотой и что-то при этом получать взамен. Рискнуть довериться мужчине, разрешить стать себе чуть более уязвимой, в конце концов вы производите впечатление достаточно сильной личности, чтобы иметь возможность восстановиться, в случае, если ваше доверие будет не оправдано.

Гость
#1

Мы опять должны взять придуманную историю и начать полоскать всех мужиков?

Гость
#2

Это может быть интрижка
Не обязательно любовь—любовь
Проверить никак. Все будет вычурное и притянутое за уши
Ко мне так один коллега залетал в кабинет каждые пять минут в течение года. Чуть не поженились, потом я вспомнила что замужем. Это огромный головняк был бы

Моё Имя
#3

Меня тоже всегда молча любили. Муж вот только через 15 лет своей молчаливой любви соизволил ее огласить.

Гость
#4
Моё Имя

Меня тоже всегда молча любили. Муж вот только через 15 лет своей молчаливой любви соизволил ее огласить.

Офигеть

Гость
#5

Америку не открыли. Мужики страшные трусы.Нормальные мужики.
Все умные женщины всегда берут инициативу в свои руки. А мужские действия только в любовных романах.

Гость
#6

Я тоже лет через 10 узнала, что один парень был в меня влюблен. Самое интересное, что мне он особо сильно нравился, но почему-то никто из нас никогда не давал знаков внимания другому.

Гость
#7
Гость

Америку не открыли. Мужики страшные трусы.Нормальные мужики.
Все умные женщины всегда берут инициативу в свои руки. А мужские действия только в любовных романах.

Это неправда
Умным женщинам нужен мало того что умный мужчина, но и находчивый, с достаточным уровнем интеллекта. Если он не может осчастливить того кого он любит, то зачем такого пнуть в брак? Чтобы было?
Пфф

Гость
#8

Девушка, берите инициативу в свои руки, разговоритесь в коридоре, на обед вместе отправьтесь, вплоть до жениться сама предложите. Если парень несколько стесняется - хорошим мужем будет. А самоуверенный легко подкатывающий - это самец, который всю жизнь изменять будет.

#9

Бред какой-то. Тот который по пьяни сказал влюбился может и нет просто пьяный выпук.
Остальное тож непонятно. Должны хоть разок пригласить. Даже я, девственник великовозрастный, и то приглашал хоть куда-то хоть разочек, даже замужних. Пончтно дело отказывали все, но попытка хотя б единожды с моей стороны была в отношении почти всех девушек, которые мне нравились.

***
#10
Моё Имя

Меня тоже всегда молча любили. Муж вот только через 15 лет своей молчаливой любви соизволил ее огласить.

Через 15 лет после свадьбы или до ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема