Гость
Статьи
Нравишься как женщина …

Нравишься как женщина - как понимать?

За мной ухаживает на работе парень, но все ходит вокруг да около. Знаки внимания проявляет, небольшие презенты дарит, и на этом все. Мне надоело и я его прямо спросила что ему надо. Он ответил - ты мне нравишься как женщина. И как это все понимать?

Гала
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а почему у нег не спросить, как он это понимает?

Гость
#2

Это значит не как друг, коллега и тд. а бОльшее. Короче не против замутить.

Гость587495
#3

Ну, если ты страшная жаба и не воспринимаешь себя как женщину, то радуйся, нашёлся наконец мужчина который готов тебе вдунуть, возможно даже не из жалости🤧 Отдайся ему...хуже уже не будет😏

#4

Хорошее начало.
Никак не понимайте, это лучшая позиция. Делайте вид глупенькой и смотрите, чтобы росли ставки.

Гость
#5

Хочет чпокнуть разок-другой

Гала
#6

Особо умных прошу проходить мимо.

Гала
#7
Гость587495

Ну, если ты страшная жаба и не воспринимаешь себя как женщину, то радуйся, нашёлся наконец мужчина который готов тебе вдунуть, возможно даже не из жалости🤧 Отдайся ему...хуже уже не будет😏

На_ху.й иди))

Гость
#8

Ну это почти как мужик, только наоборот.

Гала
#9

Я не очень понимаю эту фразу. Это я тебя хочу, или я вижу в тебе жену, или мать? Или?

Гость
#10

сексуальное желание у него к вам. хочет, но что дальше не решил.

Ве 🌴
#11
Гала

Я не очень понимаю эту фразу. Это я тебя хочу, или я вижу в тебе жену, или мать? Или?

Наиболее вероятно что он вам секс предложил. Если бы видел вас жену или мать своих детей, то вы бы нравились ему как человек прежде всего.
Не воспринимайте этого домогателя серьёзно.

Ве 🌴
#12
Гость

сексуальное желание у него к вам. хочет, но что дальше не решил.

Да решил уже всё. Присунуть хочет, без обязательств.

Гала
#13
Ве 🌴

Наиболее вероятно что он вам секс предложил. Если бы видел вас жену или мать своих детей, то вы бы нравились ему как человек прежде всего.
Не воспринимайте этого домогателя серьёзно.

Так откуда ему пока знать какой я человек))

Лера
#17

Если он хороший, скромный и вам нравится, проявите немного инициативы тоже. Улыбнитесь, спросите, как дела, как прошли выходные, куда он обычно ходит обедать - может, догадается позвать вместе пообедать или поужинать.

А если он вам безразличен, то и какая разница, что там у него на уме.

#19

Это признание в симпатии и что он как минимум хочет тебя трхнуть. Но до слов "я тебя люблю" у него чувства не дотягивают или смелости не хватает.

Ве 🌴
#20
Гала

Так откуда ему пока знать какой я человек))

Человека видно по поступкам, по мировоззрению и ценностям.

Ве 🌴
#21
vlad0

Это признание в симпатии и что он как минимум хочет тебя трхнуть. Но до слов "я тебя люблю" у него чувства не дотягивают или смелости не хватает.

Слова это просто слова. Обычно признание мужчины в любви это предложение замуж. То есть поступок, а не слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема