Гость
Статьи
Древняя я

Древняя я

Мне 19 лет, я красивая девушка. Скромная, немножко в себе не уверенная. Короче, у меня нет друзей, год назад было пару подруг, но сейчас никого. Я наивная и ***, меня кинули. В общем я сейчас одна. Парня у меня никогда не было. У меня нет тусовок, кучи друзей, компаний. Мне если честно не особо интересно с ровесниками. Мне нравится общаться со взрослыми. Я не скажу, что я зануда,нет. Я ребенок, люблю беситься, гулять, но одной мне нравится больше быть. Люблю одна гулять, читать, увлекаться религией. Я лучше, честно, пойду в церковь. Я скромная, танцевать стесняюсь. У меня мысли не как у моих ровесников. Мне не нужны парни - ровесники. Я занимаюсь собой, саоим образованием, надеюсь на то, что меня по-настоящему полюбит мужчина, естественно, который старше меня, не на много, но старше. Вообще это нормально или нет в моем возрасте? Я все таки интроверт. Со мной, кстати, не скучно. Я люблю путешествовать, увлекаюсь историей, учусь в МГУ на международные отношения, изучаю французский и английский языки. Я люблю американские горки, но нет у меня друзей. Как вы думаете, я смогу встретить мужчину мечты???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Конечно, это нормально, в том числе для вашего возраста. Норма - это очень условная мера реальности. Норма - это то, о чем договорилось большинство. Самое замечательное в вашей ситуации - это то, что вы очень много о себе знаете. Нормально все, что устраивает вас и при этом не нарушает личных границы других, с чем вам комфортно сосуществовать, а если это еще и удовольствие приносит, тогда вообще нет вопросов.
По поводу вашего вопроса о возможности встретить мужчину мечты. Попробуйте не рисовать себе идеал мужчины, а подумать о том, что было бы ценным для вас в ваших отношениях с мужчиной и начните замечать это в своем окружении, возможно тот, с кем вам было бы по настоящему хорошо окажется совсем рядом в неожиданном для вас месте. Будьте открыты этому, но при этом попробуйте не ставить сейчас встречу с мужчиной вашей мечты в приоритетные задачи, чем меньше вашего напряжения к этому вопросу, тем проще и естественней все произойдет. Продолжайте наполнять себя и свою жизнь тем, что вам ценно, чем больше вы наполнены собственным интересом к себе, тем больше вы притягиваете людей, желающих этот интерес разделить с вами.

Диас & Алиса Родригес
#1

Запрещено разговаривать.
Разговоры - это не 'в'.

#2

О Господи, ну конечно сможете! Вам 19 лет, а не 59. У вас только юность начинаеться, еще всё впереди.
И интроверт тут не при чем, просто вы такая и это тоже кто-то оценит.

Гость
#3

я такая же была и в 23. искала мужчину для отношений только за границей. знакомилась на сайтах знакомств. сейчас замужем, двое детей, живу в европе. все очень хорошо у меня сложилось. убеждена в том, что на родине меня ждали бы только неудачники, перепихоны и гражданские браки - мужик уже не тот пошёл

Ве 🌴
#4

Конечно. Не сомневайтесь.)

Гость
#5

Не скучно? Я пока дочитала чуть не уснула.

Гость
#6

вам надо на сайт знакомств семинаристов или в Сергиев Посад съездить. Им перед выпуском обязательно матушка нужна, иначе приход не дадут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: