Гость
Статьи
Позвал замуж ,знакомы …

Позвал замуж ,знакомы 2 дня

Мне 25 ,ему 29 ,знакомы 2 дня ,было 2 свидания и позвал замуж ,внешне ничего такой ,но любит приложиться иногда .Причина такого быстрого предложения ,все друзья женаты и ему хочеться .
Соглашаться ? Ничего у нас не было ,скоро переспим может там все печально
Вы бы согласились ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не предел. Мой первый муж меня замуж позвал после пары часов знакомства. А еще один приятель - на следующий день, причем у того всё серьезно, он вообще мужик очень серьезный.
Не, сразу я б не согласилась. Посмотрела бы, послушала...
А с первым мужем я разговор свела в шутку. Но он оказался настырным.)))
Второй мужик сразу сказал, что через пару-тройку лет слиняет из страны, меня это не устраивало. На том и порешили.))

Гость
#2

Нет
А после слов "любит приложиться иногда" ... ммм... это у вас круг общения такой? Тогда неудивительно. Лично для меня такие персонажи обоих полов просто не существуют.

Автор
#3

Не соглашайся. Любит приложиться- это уже резкое категоричное нет.

Ada
#4

Приезжий чтоли?

#5

Автор, это несерьезно.Мужик шутит или разводит Вас (на секс, видимо).Они так быстро не одупляются жениться.Так что, уймите пыл.

Гость
#6

За два свидания уже понятно про приложиться??? чето както не очень!!!

Гость
#7

Это признак психопата. Нормальный мужчина не будет так спешить. Лучше потяните с этим...

Карла
#8

ну у вас же если знакомы 1 час и мужчина делает предложение, это значит он серьезна настроен и готов взять за вас ответственность,)))))) так что конечна соглашайтесь, в россии обязан стоять штамп, даже с абы кем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: