Гость
Статьи
Что не так сделала

Что не так сделала

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!!
Расскажу сначало как все было.
Мой парень вышел с отпуска на работу.он приболел и встал в 4утра. Мы с ним заранее договорились что мы с ним встретимся. Но я прекрасно понимаю что после отпуск тяжело и сказала ему искренне честно что давай потом отдыхай тем более болеешь, сама предложила.
Я приезжаю домой занимаюсь своими делами убираюсь, а вот телефон на вибрации в куртке в прихожей.
И как было
1смс как дела, я не отвечаю так как не слышала
2звонок не слышала так как ещё пвлесос был
3 теперь понятно почему ты мне так просто сказала отдыхать
4 звонок
,5 нам не стоит больше общаться
А я просто разбиралась и убиралась дома и НЕ СЛЫШАЛА!!!!
Когда я увидела меня все трясло просто я ему позвонила говорю ты зачем так, почему сразу такие выводы сделал.
Вот ты как увидела и перезвонила.
Вообщем я второй день отхожу осадок на душе не приятно он считает что я гуляла с кем то хотя дома была. Сделал меня виноватой, хотя в чем? Что не так сделала? И сейчас на меня обижен сухо отвечает и через раз.
НО когда он уходит к друзьям гулять или дела дома делает он не берет телефон или отключает мои смс видит читает и звонки игнорит я вся на нервах, ему не пишу что надо расстаться.
Потом перезванивать и говорит что не слышал или батарея села.
Это все нормально.
А когда я не буру то что не слышала то я гуляю оказывается. И так все не приятно стало, оттолкнул даже.
И сейчас со мной не разговариват что я сделала не так и как быть?

ГОСТь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Зачем вы разрешаете , чтобы с вами так обращались? Вы не специально так сделали, могли быть и в душе, в жизни всё бывает. Но он себе разрешает не брать трубку просто так, потому что нет желания. Вы должны понимать, что все плохое, когда-то станет очень плохим . Как вы представляете себе жизнь с таким человеком. Сомневаюсь, что он вас вообще любит. Предложите ему сами расстаться. Не бойтесь быть смелой, боритесь за себя. Не страдай за человеком, которому вы не нужны

Гость
#2

Даже не знаю как сказать....правильно будет то как вы думаете или собираетесь поступить я могу сказать только свое мнение...меня бы тоже такое зацепило и тоже бы пробовала наладить отношение...но если бы после нескольких попыток так сказать я сделала все что могла мне дверь не открыли я бы дальше в закрытую стучпться бы не стала...это мое мнение....

Алинка
#4

Ой все хорош! Аж бесит!!! Неужели не понятно что он манипулирует вами?! А потом будите в роли жертвы! И все время извинятся! Автор, вы наверное очень молоды еще!

Таня
#5

Напомнило мне историю.
Парень тихонько подошёл к своей девушке сзади и сказал "Привет", она испугалась и вздрогнула, случайно заехала ему локтем в нос. Разбила до крови. Он обиделся и сказал, что не приемлет насилие в семье. И расстался с ней.

#6

Тебе важно понять в данный момент, что в этой ситуации виноват прежде всего он, то, что ты не отвечала, это не повод считать себя виноватой, тем более, что это было сделано тобой неспециально. Если ты сейчас попросишь у него прощения, то он так и будет продолжать вытирать о тебя ноги, будет также себя по-хамски вести и в итоге тебя бросит, выставив виноватой не в этот, так в другой раз. Поэтому сейчас тебя надо успокоиться и просто его игнорировать. Через пару дней, а может неделю он сам тебе напишет. Возможно сперва поинтересуется "не собираешься ли ты извиняться, чтобы вернуть отношения", тут тебе надо будет взять себя в руки и проигнорить, он должен понимать, что виноват прежде всего он. Будет тяжело в этот момент, но будь уверена, что чувство вины ему покоя не даст и он, когда увидит к тому же, что ты себя уважаешь к тебе приползет и будет проситься обратно.

#7

Найди в сети книгу Ланди Бэнкрофт "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость" и прочитай ее от корки до корки. Если каждая молодая девушка прочитает эту книгу, она сможет избежать деструктивных отношений или вовремя их прекратить без большого ущерба для себя. В общем, займись чтением этой книги и отвлекись от этого парня. Спойлер: этот парень - абсолютное зло, и испортит жизнь еще не одной женщине, потому что считает, что имеет право так себя вести. Чувства девушки, женщины для него ничего не значат. Это практически нельзя исправить.

Кот
#8

Виноват тот, кто оправдывается.
Он тусит с друзьями и ему пофиг что вы об этом думаете, а вы уже почти на колени перед ним встали, что бы доказать что вы хорошая и достойная.
Таких как вы автор, мужчины не ценят.
Вы не любите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: